Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Похунах



На форуме: 20 л 53 д
(с 23/03/2004)

Тем: 20
Сообщений: 130
Флеймы: 5 (3.8%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
суньте Оле в задницу, и почувствуйте разницу:)
      #254092 - 20/04/2005 21:00:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (916) 812-0828

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=16370

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1000 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа, 3000 руб за ночь.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Багратионовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Здрасьте, на фиг, вам.
Очередной отчет пишу как обычно в сисю пьяный, можно подумать конечно, что я и не трезвею ни когда.:) На самом деле случается это(пьянство) не так часто.Моя девушка не пьет, не курит, матом не ругается, и имеет стервозный характер. Вот на почве её стервозности, и вспыхивают периодически локальные конфликты, к которым я настолько привык, что последнее время даже рад им. Ибо пока она успокаивает свои расшатанные нервы, я спокойно отдыхаю от нее душой и телом.
И так мой отдых души начался с легендарной-бюджетной Новогиреевской Оли, у которой не побывал разве что тот, кому лень было дозваниваться. Я дозвонился, случайно набрав номер. Хотелось съездить на 2 часа, но не прошло и часа, как пришел Олин муж! Пиплы, вы в курсе что Оля женщина мужняя? Кончив в Олину попу 1 раз, осталось ощущение не дотраханности, так как второй заход был прерван на самом интересном месте. Не держу зла на Олю, ибо она была как всегда(судя по отчетам) на высоте, просто муж вернулся раньше времени….
Ощущение неудовлетворенности было столь навязчивым, что я был готов трахнуть что угодно. Но куда то ехать, следить за временем, и вероятность очередной недотраханности, навели на мысль взять фею на ночь.
Ездить сам по злачным точкам я не мог(был пьян), решил опробовать метод «выезд». С принятием этого решения вспомнилась девушка Кристина(Лена), потому что когда появилась ее анкета, звякнув ей, диспетчер объявил мне, что Кристина работает исключительно на выезд(как выяснилось, сейчас она принимает и на апартаментах, куда наведываются менты!, и глючные соседи пугают клиентов).
Далее следовало знакомство с тупым диспетчером, который по обыкновению представляется феей. Фею она загрузила не правильным маршрутом следования, пришлось мне уже «бомбиле» объяснять куда доставлять сей импорт из братской Хохляндии.
Народ, вы конечно можете счесть меня за сутера за последующие слова, но видит… я пишу то что думаю. Да уж … «Выезд»- это вам не съем с точки, как говорится почувствуйте разницу… Хотя может быть мне просто повезло с феей. Разница очень ощутима, фея (вероятно чувствуя близость телефона с «мамкиным номером») работает на совесть(феи с точки работают исключительно из под палки), не отлынивает, не норовит свинтить в тихую раньше времени прихватив на память что нить материально-ценное.
И еще(что поразило), – Кристина(на мой вкус) в реале выглядит гораздо лучше чем на фото. Дефка имхо просто класс, ей реально 18 лет, оч. симпатичная мордашка, твердая, тяжёлая грудь – трешка! Вообщем то я слегка обалдевший от встречи с Кристиной. Ибо сплошные 5-ки и плюсы в голове, от которых просто теряюсь с чего начать, но… по порядку. КС: молодая, узкая №2зда, которую в перерывах(не стесняясь моего присутствия) с задумчивым видом:) сама себе теребит… Перекурив, тащит тебя в постель. Упругая молодая грудь, жопа…. Миньет – по желанию с резиной, по умолчанию – без!:) Причем оно реально глубоко и долго. Когда выпьет, амплитуда движения губ уменьшается(грит: после выпивки сложно глубоко глотать). Вот про что не могу ни чего сказать, так это про ШГ, но девчонка так болезненно к нему отнеслась, что решил я обойтись КСом и миньетом(вполне хватило от них впечатлений). Есть еще минус(мне он абсолютно фиолетов), со слов Кристины она не любит «дядю Куню»(первый раз вижу женщину, которой это не нравится)!
И последнее, ночь (с 22 до 19 вечера:)!) мне обошлась в 3 килорублей. Имхо нечто схожее с Кристиной, на точках можно поискать за 4,5-6к. При этом заметьте, что вопрос как обойти и отмазаться от ментов отпадает, отпадает так же ряд других не приятных вопросов...

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 125 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: суньте Оле в задницу, и почувствуйте разницу:) [Re: Похунах]
      #254093 - 20/04/2005 21:15:46

Вот сижу пяный и читаю сей отчиот, и все так понятно.... даже на уровне осчусчений. Супер. Хотя Кристина по анкете всегда отвергалась, а уж Олин склонный к суициду от собственной никчемности муж меня бы точно не напряг. Может по АНАЛогии с (+) и (-) ставить (п), ну в смысле "рекомендовано читать исключительно нетрезвым" ?






--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эммануил Сутерсон

На форуме: 19 л 45 д
(с 01/04/2005)

Тем: 15
Сообщений: 342
Флеймы: 64 (19%)

Гео: среди вас
Re: вот сижу трезвый и... тоже проникся(+) [Re: Похунах]
      #254095 - 20/04/2005 21:25:55

Коллега, отчёт классный! главное вы очень точно передали ощущения. Как будто сам там побывал.

Интересно пишите. Спасибо.



--------------------
Все профессии нужны, все профессии важны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Похунах



На форуме: 20 л 53 д
(с 23/03/2004)

Тем: 20
Сообщений: 130
Флеймы: 5 (3.8%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: суньте Оле в задницу, и почувствуйте разницу:) [Re: 66legion]
      #254099 - 20/04/2005 21:33:48

Олин муж меня тоже не напряг(я его и не видел), он напряг Олю. А на счет куда что ставить... ставьте куда хотите, мне по балабасу. Вполне возможно что пословица "Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки" как раз про мой случай, но... у каждого свой вкус... Я описал свой.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BanKeer



На форуме: 21 г 62 д
(с 15/03/2003)

Тем: 10
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
ЭЭЭ...Ночь с 22 до 19 вечера? 21 час е%ли? [Re: Похунах]
      #254139 - 21/04/2005 07:26:19

или с 19 до 22? тогда не ночь, а вечер....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 17 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
про куню (+) [Re: Похунах]
      #254173 - 21/04/2005 09:15:45

до фига теток говорят, что не любят куню. некоторые в это просто не втянулись, некоторым просто по барабану, многие из гигиены отказываются, говоря при этом, что не любят или щекотно. некоторые куню даже как платную допуслугу выставляют.
и вообще - куня - это весьма чувственная и деликатная штука и требует соответствующего подхода с обеих сторон.
кстати, если фею перед Вами поимело достаточное количество народа, то вся прелесть пропадает (это же касается и обычного траха). она или уже ничего не чувствует, или уже устала кончать. Добросовестные инди этого стараются не допускать, принимая в день 2-3 клиента, ну а в конвейерном салоне с такими нежностями не считаются. Ну примерно, как если Вам сразу же после хорошего траха с окончаниями будут член теребить. неприятно ведь. ну так и им тоже. поэтому если уж попали в такую ситуевину (неважно, с кем - феей или нет, и неважно, от кого она кончала, может и от Вас) надо дать время на восстановление сил. Опять же - по пьяни можно долго долбиться без спуска, а напарница уже не раз кончила, да и натерто там все у нее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Похунах



На форуме: 20 л 53 д
(с 23/03/2004)

Тем: 20
Сообщений: 130
Флеймы: 5 (3.8%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: ЭЭЭ...Ночь с 22 до 19 вечера? 21 час е%ли? [Re: BanKeer]
      #254190 - 21/04/2005 09:31:33

Брал на ночь во вторник, уехала вечером в среду. Естественно КСом не все время занимались, курили, пили, болтали, поспали часов 5... Вообщем просто ни куда не спешили.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tuchka-vzdruchka

На форуме: 19 л 117 д
(с 18/01/2005)

Тем: 10
Сообщений: 48

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: ЭЭЭ...Ночь с 22 до 19 вечера? 21 час е%ли? [Re: BanKeer]
      #254196 - 21/04/2005 09:40:21

Ну... Уважаемый, здесь же сказанно, с 22.00 до 19.00! Соответственно 21 час!!! Я в принципе не могу понять как это КСом можно заниматься столько времени.... Ну... Вы хоть отдыхали?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Paracels

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 32
Сообщений: 169
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: выезд? [Re: Похунах]
      #254513 - 21/04/2005 18:00:43

Процесс приезда как происходил? Кому деньги, был ли охранник, отзвон?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Похунах



На форуме: 20 л 53 д
(с 23/03/2004)

Тем: 20
Сообщений: 130
Флеймы: 5 (3.8%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: выезд? [Re: Paracels]
      #254559 - 21/04/2005 20:30:09

Приветзжает сама, без охраны, уезжает тоже. По прибытию отзванивается мамке, мамка же с утра(часов в 10) звонит, типа пора ей в стойло. На такси дал 300р.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: суньте Оле в задницу, и почувствуйте разницу:) [Re: Похунах]
      #254593 - 21/04/2005 23:17:45

В ответ на:

И так мой отдых души начался с легендарной-бюджетной Новогиреевской Оли, у которой не побывал разве что тот, кому лень было дозваниваться.


Для тех, хто в танке (как я например ), уточните, плз, какой именно Оле Вы дымоход прочищали. Я, видите ли, тоже трубочист.
С уважением.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Похунах



На форуме: 20 л 53 д
(с 23/03/2004)

Тем: 20
Сообщений: 130
Флеймы: 5 (3.8%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: суньте Оле в задницу, и почувствуйте разницу:) [Re: Бородатый]
      #254641 - 22/04/2005 06:06:05

Я уж думал её все знают, ибо отчетов по ней море. Вот и сейчас новый отчет появился (см. отчеты выше), поэтому не стал останавливаться на ней. Но если надо...
http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=421288#
От себя могу добавить только, что прозвониться к ней сложно. В выходные она не принимает, так как женщина отводит их для семьи(муж и 2-е детей), потой же причине звонить после 17 - без полезно.
Еще любителям изысканых форм, там ловить вообще не фига, ей 43 года. Остальное по Оле читайте в других отчетах, там ее всесторонне рассмотрели и выставили на ваш суд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 38 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: суньте Оле в задницу, и почувствуйте разницу:) [Re: Похунах]
      #254719 - 22/04/2005 10:38:17

был у Ольги недавно укуренный вусмерть...
не шевелился вообще...ну и минет у нее...если бы в затылок не уперся глотала бы глубже








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebay



На форуме: 19 л 38 д
(с 08/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 26

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Златоглавая
Re: суньте Оле в задницу, и почувствуйте разницу:) [Re: гнум]
      #254721 - 22/04/2005 10:44:47

А ссылочку можете прикрепить той Оли, что минет делает. Кристина это ведь не Оля в одном лице: правильно?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru