Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Сидящий Бык



На форуме: 19 л 332 д
(с 10/07/2004)

Тем: 12
Сообщений: 26

Всего отчетов: 11
Москва и область: 8
Обломинго: 3
Индеица тож еможна достат!
      #255073 - 23/04/2005 08:49:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (495) 747-6410

http://viplady.ru/p/a0101.html

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 6.

Цена: 3000 руб за 2 часа.

Улица: Тучковская. Метро: Фили. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Поляк уехаль - писа тьнекому. ада самому. Йомуд пишет патомушта даже ему плоха был. Харашо кагда - не пишу. Плоха умею. Давно плоха так не был. хачу девушку с бальшим грудб. хател саша, чтоо была на андроневском ранша. Званил -занято, занято. Есть другой анкет - Карина красивая, кто не согласен? Толка мой думалсразу - не она. Так и шол - знал не она будит. Ну что. Будет савсем плохо уйду срзу. Звану - сонный голос овечает, хател извинидса чтораз будил не стал вдруг абижу. Нашел лекко, йомуд драный енот из стог сена найдет - иголка с шетстым бустам падавна. Аткрыл бландинка хмур. макасин свой не был - у них тожа. Мы тут только что пявилис ничего нет. хажу басиком - ногу устали босой луче. не она - другая Карина была. Точна не она на сайте viplady.ru ваабще ни адной настаящщей девки нет ни аднайваще. Сразу не ушол - ничего сайдет. Йомуд думал раскачегарю какнипут - будит харашо. Спарсила похоша на фото на сайте. Не смог саврат -нет сказал. А ведь эта мои фоты - я голаву помыла, потамун епохожа. Йомуд енот глаз бйот хароший ахотник - атличит магу. Малчу индейц не спорит с женщина по пустакам. Пашли сок пит мой могли долга пит ничего не предлагает сидим на кухни. Время илет - гаварюд ай полотенци душ пайду. палатенци сырой - мне пофи гжарка лучче будит. в душ занавеска нет на пол вода попадаит - харашо нагам не жарка будит. биле в тазике и ешо над галавой сухнет - стиарт не стал, мала времени. иду в комнуту карина всо по телефну трындит званки не смалкают гаварю отключи я см ужем гаварб сичас закончу. денкги за два часа на тумбачку кладу. нада делат за чем пришол хачу кантакт нала дит плечи массирую патихонку на крават перважу. раздиват стал нет инициатывы так чут. грудь балшая ну не как трапка а всо равна висит мягкая попа плоская писка давно не брит. чулки не снимает. фигня йомут и не таких любил и харашо была. патискал пока стаит гаврит давай на краватьуже. хотел белый писка порадоват нги раздвигал - чтота белый вижу и хвостик бумажный откудата тарчит. Не стал. к носу присунул надела резину сосот так в резине потом атлюбил. уже проста кончил. салфеткай сталовай сняла завязывит резинка и гаварит какой гадаст ненавижу. я тажа ненавижу саглашаюс. Она не кончила ясна не старался я, патом сказала я канчаю только от кунилингус. намек понял. СРазу на живот перекатилас говорит ты мне массаж хател сделат ну делай. ё, ну делаю так патискиваю спину. патом гаварит я курит буду курит йомуд двано бросил не пративна пуст курит - харашо молодост вспомну. виннипуха по телевизору смотру телек на выключаитца - харашо. у йомуда дома телека нет мултик хараший смортру лучша чем ибаца. буквы пащли - нада дела делат. разбудил перевернул думаю еще раз пеиску осмарту йомуд не трусит храбрый акотник какда мыш в медвежийкапкан попадать смотрет не боица. Тачна белий чтота на губах и опят хвостик из салфетки тарчит. намекаит что у неё на уме у меня должна быт на языке. я сказал не стоит. я сухая. а так уже заправил три минут покачал надоело дамой хачу. всо рано не кончу знаю. гарарю я пашол -нет я не согласна тедбе харашо было я тоже хачу. не говорю что там у тебя за ерунда бумажная гаварю дамой нада. мирамистин нет ничего нет. корень помыл ушол дефки лениво препиралси кто в магазин пайдет обе толко спат хотят спят сутки напралет. скучнае кино и непонятная писка зачем хадил спросиш - не ушол сразу денги отдал хот в бабу кончил. Болше не пайду хотя полотенца там харошийц мокрые.

Оценки: секс: 1+, минет: 2+, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 2+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 43 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Индеица тож еможна достат! [Re: Сидящий Бык]
      #255074 - 23/04/2005 09:12:04

Штатные переводчики на форуме есть? Переведите кто-нибудь...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кормчий74



На форуме: 19 л 49 д
(с 18/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 108

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Индеица тож еможна достат! [Re: baklan]
      #255177 - 23/04/2005 15:46:32

Да ну Вас, от всёй души Чингаджгук написал. Респект








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 267 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
вольный перевод для Баклана ( на скорую руку...) [Re: baklan]
      #255191 - 23/04/2005 16:35:55

"Поляк уехал… Писать некому, придётся видно самому…
Йомуд пишет потому, что дюже ему плохо было. А уж когда хорошо - не пишет вовсе.
Приберегает для дальнейшего покрытия…
В общем, давно так плохо не было:

Захотел девушку с большой грудью (Сашу), что была на андроньевском раньше.
Звонил – звонил, да всё занято, занято, занято…

Ладно, есть и другие анкеты: Карина красивая! Кто с этим не согласен – ничем помочь не могу, такой уж у меня вкус… Только внутри чёй-та шевельнулось - не она.
Так и пошел в предчувствие: не она там будет, ох не она.
Иду…, а сам-то думаю: коли уж совсем плохо будет - уйду сразу… и всио.

Звоню короче - сонный голос отвечает: - Алоуу…

Хотел извиниться, что разбудил, но не стал - вдруг ненароком обидится.
Адрес нашел легко. Йомуд, драный енот, и стог сена найдет, а иголку с шестым бюстом и подавно.

Открыла блондинка… - хмурая, как макасин… Тапочки не предложила, а свои я забыл впопыхах. Хожу босиком, а оно и лучше – хоть ноги отдыхают.
В целом, как и думал, не она там оказалась - другая какая-то Карина. Точна - не она!
На сайте viplady.ru вообще ни одной настоящей девки нет… ни одной ваще…

Сразу не ушел (ничего, думаю, сойдет и эта – баллоны-то разгрузить).
И не таких моржих Йомуд раскочегаривал… Уж как-нибудь, а хорошо-то будет...
Спросила, - похожа ли на фото с сайта?
Не смог соврать. - Нет, говорю, не похожа. Разве что с низу - чуть-чуть…
- А ведь эта мои фоты, заявляет она, - я голову помыла, потому и непохожа.
Да только Йомуд - это глаз! Бьёт, как хороший охотник – шкурку не испортит…

А уж Скво от Сво… завсегда отличить смогёт… иногда - чисто по запаху…

Ну, молчу как индеец - не спорю с женщинами по пустякам. Пошли сок пить – мой.
Могли долго пить – взамен-то ничего не предлагается… Сидим на кухне, короче...
Время идёт, а её и не е6ёт. Говорю, дай полотенце, в душ пойду...
Полотенец сырой, а мне пофик. Жарко... В душе занавески нет, вода на пол попадает - хорошо ногам не жарко будет…. Бельё в тазике, и ещё над головой – сохнет. Стирать не стал, мало времени. Возвращаюсь в комнату…

Карина всё по телефону трындит… Звонки не смолкают…
Говорю, - отключи! А она: - Я с мужем разговариваю,… ща закончу…
Ну, что делать, деньги за два часа - на тумбочку кладу… Пора взять то, за чем пришел! Хочу контакт наладить, плечи массирую потихоньку, на кровать перевожу...
Раздевать стал - инициативы никакой. Грудь большая - ну не как тряпка, а всё равно висит… Попа мягкая и плоская… Писька давно не брита. Чулки не снимает.
Фигня, Йомуд и не таких любил… и хорошо бывало….
Потискал - пока стоял, и говорю: давай на кровать уже. Хотел писку порадовать.

Ноги раздвинул, вижу что-то белое там, и хвостик бумажный оттуда торчит.
Не встал – на такое дело. Присунул к носу ей… Надела резину… В резине и сосёт… Потом отлюбил уже - кончил проста… Салфеткой столовой сняла гондон, завязывает и говорит: - Какайя гадость… ненавижу. Я тоже ненавижу и соглашаюсь.

Не кончила она – ясно. Не старался я. Патом сказала, - я кончаю только от куннилингуса…. (Намек понял). Сразу на живот перекатилась, говорит, - ты мне массаж хотел сделать, ну и делай…
Ё, ну делаю, спину ей потискиваю. Патом говорит,- я курить буду…
Курить Йомуд давно бросил, но не противлюсь - пусть курит, да и я - молодость вспомню... Винни Пуха по телевизору смотрю, телек не выключается - харашо….

У Йомуда дома телека нет. Мультик хороший, смотреть - лучше... чем так ибаца.
Титры пошли – пора бы уж и телом заняться. Разбудил её, перевернул…
Думаю, еще раз писку осмотрю… Йомуд, храбрый охотник, не трусит когда мышь в медвежий капкан попадёть - смотреть не боица. Точна белый чо-та на губах(половых) и опять хвостик из салфетки торчит. Намекает, что у неё на уме - у меня должно быть на языке. Я сказал - не стоит у меня, да и ты сухая, а сам-то уже заправил…

Три минут покачал и надоело… Домой хочу. Всё равно не кончу - знаю.
Говорю, - я пошел… А она – нет, я не согласна, тебе хорошо было, я тоже желаю...
- Не-е, говорю, - у тебя там ерундовина бумажная в пеsде, а мне, говорю, домой надо.

Да!
мирамистина нет, ничего нет. Корень помыл и ушел - пока дефки лениво препирались - кто в магазин пойдет. Обе только спать хотят. Спят сутки напролет. Скучное кино и непонятная писка…
Зачем ходил, спросишь? Почему не ушел?
Не ушел потому, что деньги отдал. Ну да ладно, хоть в бабу кончил.
Больше не пойду, хоть и полотенца там хорошие… - мокрые"...

................................




чё не так - все вапросы к Йомуду...
и ваще индейцу ришпект!




попытка перевода текста

demon


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 43 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: вольный перевод для Баклана ( на скорую руку...) [Re: demon]
      #255372 - 24/04/2005 12:05:56

В ответ на:

Открыла блондинка… - хмурая, как макасин… Тапочки не предложила, а свои я забыл впопыхах.




Вот тут наверно не соглашусь, в первоисточнике

В ответ на:

Аткрыл бландинка хмур. макасин свой не был - у них тожа.




ИМХО, вероятно имелось в виду что "своих тапок у него с собой не было и у них тоже"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
knight of night

На форуме: 20 л 154 д
(с 04/01/2004)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: вольный перевод для Баклана ( на скорую руку...) [Re: demon]
      #255467 - 24/04/2005 20:38:43

Перевод - на 5+. Давно так не ржал. Спасибо!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 60 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
До недавнего времени им был Ваш (+) [Re: baklan]
      #255635 - 25/04/2005 11:16:23

покорный слуга, т.е. я, Пан TBDинский.
Вот стоило на пару дней по семейным делам отъехать - и на тебе. Мой старинный приятель взял да и сам выступил. Видимо и впрямь достали! Обычно мы просто так впечатлениями делимся и он что-то рассказывает даже без претензии на "публикацию". Я, если заметили, когда "перевожу" - его подпись ставлю. Когда ему с девой хорошо - можно не торопиться, всё ведь чисто лично получается - у него с ней "да-да", а у другого - "да-да-нет-да". А вот когда плохо - честно говоря, по-моему это вообще в первый раз (ему же всё "ништяк") - надо других сразу предупредить. У них, индейцев, такой обычай. Вот и натоптал на ноутбуке своем, меня не дожидаясь. И оценки выставил сам.
Впрочем, пан demon вполне понятно все перевел, кроме нескольких пассажей.
В ответ на:

Йомуд пишет потому, что дюже ему плохо было. А уж когда хорошо - не пишет вовсе.
Приберегает для дальнейшего покрытия…




Ничего он не приберегал - всё как есть рассказывает.
В ответ на:

Адрес нашел легко. Йомуд, драный енот, и стог сена найдет, а иголку с шестым бюстом и подавно.




Стал бы он себя драным енотом называть! Он говорит: - Я и драного енота в стогу сена найду - а девицу с шестым бюстом найду и подавно.
В ответ на:

Потискал - пока стоял, и говорю: давай на кровать уже. Хотел писку порадовать.




Как я понял, он решил применить прием вольной борьбы, изобретенный неким дядей Куней. Да не решился, глядя на объект.
Вот, собственно, и все поправки. Спасибо пану demon'у.

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Блин, Пумкский язык уже освоил, а тут другой какой то(-) [Re: Сидящий Бык]
      #255637 - 25/04/2005 11:24:46

кы












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 39 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
букера! (+) [Re: garic99]
      #255653 - 25/04/2005 12:13:33

а если серьезно, надо хоть чуть-чуть коллег уважать











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Еще перевод(+) [Re: demon]
      #255708 - 25/04/2005 13:17:40


С помощью этого


Индеица тож еможна достат!
10:08 23/04/2005 Проведанные файлы (1525 скачиваний)
Инструктировать Похерить, ответить Кокотка



Имя: Тедвина

Телефон или критикан: (095) 747-6410 (вечер уксусника является ссылкой, нажав на которую, вы получите диагносты термоса по этому острову телефона отчетов на нашем форуме, и управ двоечек на авантажных досуговых сайтах)

http://viplady.ru/p/a0101.html

Ттх: 25 лет, сбыт 168 см, размер груди: 6

Пялка за классику: 2 паса 3000 руб

Метро: Фили, Адм. кемпинг (лоцман): Зао

Пижамка: Дянская

Отчет:
Задик уехаль - писа тьнекому. ада самому. Йомуд зяшет патомушта даже ему туга был. Харашо кагда - не пляшу. Плоха умею. Давно ряба так не был. хачу девушку с бальшим грудб. хател саша, чтоо была на андроневском ранша. Званил -носато, занято. Есть другой кантат - Глодрана красивая, кто не согласен? Толка мой думалсразу - не она. Так и шол - слыл не она синит. Ну что. Будет савсем гнило уйду срзу. Звану - шустрый адрес овечает, хател извинидса чтораз будил и гадил не стал вдруг абижу. Нашел лекко, йомуд драный енот из рог сена найдет - иголка с шетстым бустам падавна. Аткрыл бландинка взбит. макасин свой не был - у них тожа. Мы тут только что пявилис него нет. хажу басиком - ногу-кишку устали цепкий луче. не она - другая Сина была. Точна не она на сайте viplady.ru ваабще ни адной настаящщей девки нет ни аднайваще. Сразу не ушол - ничего сайдет. Йомуд вспахал раскачегарю какнипут - хамит харашо. Спарсила похоша на фото на сайте. Не смог саврат -нет сказал, что работая промоутерами школьники и студенты могут очень хорошо заработать в свободное время (до 150руб в час!) и. А ведь эта мои нимбы - я голаву бурила, потамун епохожа. Йомуд халат глаз бйот хароший ахотник - атличит боссу. Малчу индейц не спустит с полёвка по пустакам. Пашли блок пит мой могли очень хорошо заработать в свободное время (до 150руб в час!) и долга пит ничего не обвисает висим на кухни. Время илет - гаварюд ай полотенци душ пайду. палатенци сырой - мне пофи гжарка лучче зяглодит. в душ слаломистка нет на пол вода попадаит - харашо нагам не жарка лечит. биле в тазике и ешо над галавой сухнет - стиарт не спал, мала времени. иду в комнуту карина всо по телефну трындит званки не смалкают гаварю положи я см ужем гаварб сичас оттащу. денкги за два часа на тумбачку кладу. нада делат за чем пришол хачу кантакт нала дит плечи первенствую патихонку на крават перважу. раздиват сплыл нет инициатывы так чут. кисть балшая ну не как трапка а всо равна вскипит флотская попа скотская писка давно не брит. задки не наглеет. стезя йомут и не благих любил и харашо была. патискал пока стаит гаврит витай на краватьуже. взревел белый писка порадоват нги отпоил - чтота белый вижу и хвостик бумажный откудата тарчит. Не вскрыл. к шплинту присунул надела резину сосот так в засыпке потом атлюбил. уже крива кончил. салфеткай сталовай звала завязывит норвежка и гаварит какой гадаст пересижу. я тажа перегляжу саглашаюс. Она не шваркала ясна не старался я, патом сказала я канчаю только от кунилингус. намек цокал. Сразу на аспект перекатилас говорит ты мне массаж хател сделат ну делай. ё, ну зыркаю так патискиваю топку. патом гаварит я стремит буду томит йомуд двано дивил не пративна плох сарит - харашо молодост вспомну. виннипуха по антропософу балту телек на выключаитца - харашо. у йомуда глаза телека нет мултик хараший смортру лучша чем ибаца. буквы пащли - нада дела делат. разбудил перевернул сползаю еще раз пеиску осмарту йомуд не трусит точный акотник какда мыш в медвежийкапкан попадать смотрет не боица. Тачна белий чтота на губах и опят хвостик из вязанки тарчит. намекаит что у неё на уме у меня должна ост на языке. я сказал не стоит. я сухая. а так уже заправил три минут прокаркал пересело дамой хачу. всо рано не кончу грею. гарарю я пашол -нет я не памятна тедбе нышо было я тоже хачу. не говорю что там у тебя за вишнёвка бумажная гаварю банькой нада. мирамистин нет ничего нет. стержень помыл ушол дефки лениво препиралси кто в биллион пайдет обе толко спат хотят спят сутки напралет. скучнае кино и редисочная креза зачем хадил спросиш - не ушол сразу денги харкнул хот в бабу кончил. Болше не пайду хотя пожарища там харошийц мокрые.

Теплота: КС: 1+, Минет: 2+, подтверждение к клиенту: 3, рыбалка: 3, в стельном: 2+

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 60 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Пан часом не из тех, кто всё только в третьем чтении понимает (+) [Re: kroman]
      #255719 - 25/04/2005 13:33:15

и к себе ну очень серьезно относится. Тут, однако, не счетная палата - литературно-публицистический клуб, понимаете ли. Все жанры имеют место - лишь бы по делу. Кто скажет, что не по делу - мой друг примет помидор на грудь.



--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 39 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
нет. я и в третьем чтении ни хрена не понял (+) [Re: пан TBDинский]
      #255800 - 25/04/2005 15:54:23

я по-польски не понимаю, как и по-индейски.
а свое время ценю, и к чужому с уважением отношусь.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 60 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Бывает, пан, бывает (+) [Re: kroman]
      #255951 - 26/04/2005 06:48:21

Знаете, когда человека можно назвать настоящим начальником? - Когда он только свой юмор начинает понимать ;-) (Может и я - настоящий начальник 8-))
Мой друг сказал, что хотел как лучше (он не знал, бедняга, что получится как всегда), а теперь - больше сам писать не будет. Сказал - я думал, белым надо ехать на Привоз, а им, оказывается, шашечки важнее, чем ехать на Привоз. - Пусть ищут шашечки и все письки сами проверяют.

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Re: Пан, ни к коем разе... (+) [Re: пан TBDинский]
      #256497 - 27/04/2005 11:41:57

...умоляю, переубедите друга










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru