FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
начинающий

На форуме: 19 л 40 д
(с 26/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 4
есть желание снять фею и много вопросов
      #256261 - 26/04/2005 19:47:29

Полазил я по всяким сайтам, по форумам, и в итоге пришел к выводу, что частенько девчонки оказываются совсем не те, что на фотаграфиях. А хотелось бы себе правда симпатичную (на такую готов потратиться). Требуется совет бывалых, как выбирать? Может есть какие-то правила, чтоб не лохануться?
Если на фотографии модель (что легко понять), то этот вариант, я так понимаю, надо сразу отбросить.
Нашел в анкетах одну понравившуюся мне, но телефон не указан, а надо ей сообщение отправлять со своим телефоном. Какие из этого надо делать выводы?
Потом ещё полазил и нашёл еще пару фей, тоже симпатичные (фотки похожи на реальные), но без номеров телефона, а анкеты, в частности графа "о себе", заполнены в одном стиле у всех трёх. Значит салон? А чего телефон сразу не написать?
Вот если в анкете 5-6 фотографий это даёт гарантию, что фея будет та что на фото?
Относительно высокая цена в анкете (допустим >100$ за час) повышает шансы того, что не некрасивая (выражаться не хочется) попадётся? Нашел одну анкету, где цена за услуги была указана одна, а в графе "о себе" стояла меньшая. Это как понимать?
И какие ещё есть варианты поиска кроме интернета, газет/журналов (в которых, говорят, тоже самое), улица не в счет. И где себе девочек находят новые русские, неужель тоже по интернету?
И есть у меня ещё один вопрос, мож глупый но: чего надо сказать, когда позвоню по указанному в анкете телефону - "я по объявлению", "я насчет интим-услуг", или надо спросить девчонку по указанному имени?
Вопросов много, но спросить мне больше негде. Надеюсь на понимание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 74 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: есть желание снять фею и много вопросов [Re: начинающий]
      #256284 - 26/04/2005 21:06:11

1)Если на один телефон несколько фей, то это точно салон. А большинство салонов работают по левым фотографиям.
2) Чем фотографий больше, тем лучше, желательно в разных одеждах (а то могут и из журнала скатать) и минимум фотожопа.
3) Разговаривая по телефону убедитесь, что Вы говорите с настоящей феей, а не с диспетчером. Диспетчера имеют привычку врать, или подсунуть совсем другой сабж. Им все равно, они работают с процента.
4) Цена роли особенно не играет. Можно и ширпотреб за 100 поиметь, и даже очень ничего за 70.
5) И еще , если фея начинает гнать понты, какая она ох@ительная, сваливате, как можно скорее, ничего хорошего не будет. Не обслуживания, а дальше может последовать и разводка на чай или др. подарок...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 41 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Смотря, что хотите [Re: начинающий]
      #256405 - 27/04/2005 08:59:24

1. Если просто новизны ощущений - то фею. Встретились и разбежались. Феи бывают разные. От откровенных цифр (стоит в ЗКП и маникюр разглядывет, изредка издавая звуки для клиента) до полных аналогов (иногда увлекаются так, что и вопрос денег уходит на второй план; раз у меня такое было: остался у знакомой феи на ночь, а из-за усталости кончить не смог, сам предложил прервать процесс и заснул, так утром она мне всучила накануне оплаченные деньги и сказала, что я ее обидел и чтобы больше в таком состоянии не приходил). Аналог много приятнее, но есть опасность привязаться со всеми вытекающими последствиями: ревность, желание материально помочь и т.д. Так что, держитесь золотой середины.

2. Где и как искать.
Да, сайтов полно. Но и подстав по ним - тоже. Общий подход такой. Понравилась персонифицированная фея - пробейте телефон. Sextalk такую возможность дает. В отличие от Dosug'а, где, похоже, отчеты на себя строчат сами феи. Посмотрите, были ли отчеты по избранной кандидатуре и что писали: хвалили или ругали. Отчет - если он единственный, тоже не показатель. Феи - тоже люди, и когда к ним вламываются в пьяном виде с криком "Ложись, блядь, на подоконник" им это не нравится. Ведут они себя после такого предложения соответственно и отчет появляется не вполне объективный.
Но тем не менее.

3. Салоны или индивидуалки.
Тут кому что. Гарантий, что сориентировавшись на салонную фею, Вы ее сразу заполучите - нет. Если только Вы уже не постоянный клиент. Тогда фея, если Вы ей понравитесь, сама вручит Вам номер своего мобильника. Обычно в салоне фея или занята (почему-то именно к Вашему приезду, потому что неожиданно приехал старый клиент, или неожидано отъехала, или заболела).
Бывают, конечно, исключения, но в первый раз, почему-то именно так и происходит.
Кроме того, салоны не дают камерной атмосферы: звонки во входную дверь, по телефону, мужская обувь у входа, метания фей, чтобы исключить столкновения голых клиентов, бродящих по корридору в направлении душа или сортира.
Есть и еще одна неприятная деталь у салонов: ментовские облавы. Понятно, Вам ничего не сделают, но денег снимут, угрожая сообщить жене или на работу или подержать до выяснения личности.
Но есть и плюсы: девок много, какая-то может и понравиться, пусть не та, к которой ехали.

Индивидуалки. Плюсы - интимность атмосферы. Минусы - пуганные, как правило. Фэйс-контроли, пробивки Ваших телефонов. Не все, конечно, но многие.
Если индивидуалка работает через диспетчера - минус. Если не указан телефон - минус. Если по одному номеру телефона поиск выдает много-много девок - минус (салон или кооператив). Если внешность не совпадает с фото, причем в худшую сторону - минус (разворачивайтесь и уезжайте).
Если остались, оговаривайте сразу все. А то бывает, что у девушки заявлен ШГ, к примеру, но не указано, что плата за него - дополнительно.

4. Цена - качество.
Вот уж никогда не угадаешь. Общий подход: ну не стоит оно по максимуму больше 100-150 у.е. за час. За такие деньги можно купить реальную фотомодель. Когда делаются заявы типа 200-300 (и более) у.е. в час, возникает вопрос, за что? Тут, простите за пошлость, перебор: ни у одной киска не расположена поперек. Анатомия стандартная.

Ну а в отношение новых русских ( в смысле - где ищут), да по-разному. Кто-то модельные агенства тестирует, переплачивая в десятки раз, кто-то через доверенных лиц делает отбор по объявлениям, кто-то выписывает из других городов во временное индивидуальное пользование.

Вот, приблизительно так. А в остальном - методом проб и ошибок.

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 167 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Итак...(+) [Re: начинающий]
      #256482 - 27/04/2005 11:24:35

....у Вас вдруг выросла пиписка! Искренне поздравляю!!!!
Вместе с ней (пипиской) встает вопрос: Что делать? куда ее (опять же пиписку) воткнуть или присунуть?
ОТВЕТ(почти на все случаи жизни): "Читать Конфу! Воткнуть успеете!!"(С)


В ответ на:

мож глупый но: чего надо сказать, когда позвоню по указанному в анкете телефону



"У вас продается славянский шкаф?"(С)
Без обид, попрошу!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
40 разбойников

На форуме: 19 л 39 д
(с 27/04/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4
Флеймы: 1 (25%)
Всё понимаешь, только когда уже вынимаешь... [Re: начинающий]
      #256491 - 27/04/2005 11:38:34

А сначла неясностей много. Ох, как много...

В ответ на:

Нашел одну анкету, где цена за услуги была указана одна, а в графе "о себе" стояла меньшая. Это как понимать?





Так и понимать. Услуги дорогие, а просто пообщаться с феей дешевле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: есть желание снять фею и много вопросов [Re: начинающий]
      #256501 - 27/04/2005 11:46:43

Открывай "Белый список" (пиписок) КЛСМ и вперёд!
Там тебе всё скажут и покажут - что и куда...
Ну и... "Конфу читать надо!" (С)







--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 200 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
палезная сцылка [Re: начинающий]
      #256520 - 27/04/2005 12:35:07

фтыкай тута и будет тибе щастье! унутрэ етой доски есть Памятка КЛС-ника. начни с неё и будет тибе щастье ВДВАЙНЕ!





--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 170 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
объяснять бесполезно.... [Re: начинающий]
      #257348 - 28/04/2005 21:26:11

товарищ! надо чаще ходить по феям и все вопросы отпадут сами собой...когда я начал ходить по феям то единственный вопрос, который я задал в конфе - как правильно пользоваться мирамистином? - и вам того же советую...не парьтесь с вопросами и не ссыте...все тут первый раз номер набирали трясущейся рукой - и вы тоже немного ссыте это сделать - отсюда и все ваши вопросы...надо переломить себя и позвонить..а потом приехать...если все равно ссыте - возьмите дружка в помощь или бывалого клсника...и грохните стакан водки....я вас уверяю после двух походов всякие ворпосы отпадут сами..

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 167 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: объяснять бесполезно..но(+) [Re: Бяка]
      #257646 - 29/04/2005 13:54:39

Правильно Бякыч насчет водки и КЛСника говорит!!!
А вот поссать всетаки хорошо бы...сразу после сеКСа!! Это Вам любой дохтор скажет, спросите у Крота!






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 170 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
а я читал... [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #258032 - 01/05/2005 20:56:54

что после мирамистина нельзя ссать два часа - иначе фифекта не будет...или я чего то не догоняю?








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 151 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: есть желание снять фею и много вопросов [Re: начинающий]
      #258084 - 02/05/2005 04:04:14

Попробуй звякнуть по телефону 505-75-85.Это диспетчер,звать Лерой,только скажи обязательно,что в первый раз звонишь.Она в постоянниках заинтересованна,какую фею по фигуре опишешь,ту и постарается,и очень постарается тебе доставить.А на лицо они там все более-менее ничего.ИМХО,конечно,но видел я их там предостаточно.В итоге за 4 часа просят 3500,ШГ,правда,нет,зато минет без преза,как правило,даже без доплаты.Правда,я у них постоянник был.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 167 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: а я читал...(+) [Re: Бяка]
      #258287 - 03/05/2005 11:30:30

Нееееееее ... Два часа это после зубного, если пломбу поставили
Посссссссссать надоть ежели мирамистином не пользовался, а МБР имел место!!
Говорят помогает!





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 136 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Смотря, что хотите [Re: Joshua]
      #258763 - 04/05/2005 14:06:49

Вот еще пособие











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 275 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Смотря, что хотите [Re: Joshua]
      #293005 - 30/07/2005 01:34:30

Цитата:


4. Цена - качество.
Вот уж никогда не угадаешь. Общий подход: ну не стоит оно по максимуму больше 100-150 у.е. за час. За такие деньги можно купить реальную фотомодель. Когда делаются заявы типа 200-300 (и более) у.е. в час, возникает вопрос, за что?



это правильно!!! на 100%, за 100-150 зелёных многие начинающие модели соглашались у меня на 2-3 часовую фотосессию в стиле "ню" и ещё трахались после этого "с душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свободный путник



На форуме: 19 л 220 д
(с 28/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Гео: Москва
Re: есть желание снять фею и много вопросов [Re: начинающий]
      #293511 - 01/08/2005 12:19:32

Позволю себе кинуть свои 5 копеек...
Насчет фоток - согласен, не угадаешь.
А вот насчет начала "карьеры"...
Могу посоветовать для начала сходить в массажный салон, с бесконтактным сексом.
Там сделают массаж и доведут до оргазма - рукой, или грудью, или ягодицами, или еще чем-нибудь
Да, это не полноценный секс, но:
1) Полноценное "боевое крещение" - созвон, диспетчер, выбор девушки, душ и т.д. В организационном плане - абсолютно то же самое. Все прочуствуете на своем опыте.
2) Для новичка куда проще общаться с диспетчером. Никаких фраз насчет "интим-услуг", естественно не нужно. Вы просто идете на массаж - дело обычное, естественное и полезное
3) В голову не лезут типичные для новичка вопросы - как пользоваться мирамистином и т.п. Вы всего лишь на массаже.
4) Массаж - это приятно само по себе. Если девушки не очень - можете утешиться тем, что Вас хорошо отмассировали))
5) Это значительно дешевле - час стоит примерно 1000. Для первого эксперимента - в самый раз.

В какой именно массажный салон советовать не буду - на форуме и по ним масса отчетов. Проще всего вбить в яндексе что-нибудь вроде "эротический массаж", походить по ссылкам и пробить телефоны на форуме.

Сходите один раз - и у Вас отпадет 90% вопросов. Прибавится уверенности и все феи будут Ваши
Я, во всяком случае, шел именно таким путем.
Удачи Вам!

Путник.

--------------------
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru