Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Лучший

На форуме: 19 л 28 д
(с 27/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 13

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Сомнительные: 8
Первый раз в жизни такое случилось
      #256542 - 27/04/2005 13:15:45

Имя: Лана (Оксана)

Телефон: +7 (495) 755-4894

ТТХ: 29 лет, рост: 171 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Сретенка. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Первый раз в жизни я испугался когда занимался сексом. Причем, именно испугался, при том что в принципе я не из робкого десятка. Испугался от того, что на меня "наехали". Жестко, почти профессионально, так - как наезжают где-нибудь в Мухасранске на местной дискотеке перед началом всеообщего мордобоя (при том, когда тот кто наезжает реально сильнее и больше, и уверен в победе), бандитской стрелке когда все аргументы закончились и люди потянулись за оружием...Но самое главное, испугала "внезапность". Уверен, мало кто из читающих,уважаемых мной КЛС-ников,ожидает жесткий наезд...от девушки(!) в момент....занятия сексом, и когда ты при этом ничего плохого ей не желаешь и не делаешь. Когда ты распластавшись на кровате на спине пытаешься сконцентриваться на процессе, кайфуешь, девушка с красивыми трешечками грудками, плавно раскачивается, сидя на тебе...грудки девушки плавно покачиваются прямо перед твоим носом...ты практически приплыл, пытаешься сделать движение лежа на встречу к прекрасному и бац...
Как выяснилось я сделал ее больно, своим Енгом. Случайно. Но то, что я выслушал при этом, эти налитые кровью глаза, эти нецензурная брань... Эта откуда не возмись ненависть...Боже, я был в шоке.

А все начиналось как нельзя хорошо. Гулял по центру. Пил пиво. Зашел в игровые автоматы. Повезло. Выиграл денег. Обрадовался. Выпил коньяка. Вспомнил, что бывал годик назад в салоне недалеко от моего места пребывания, на Сухаревке. Решил зайти снова. В последний раз там было много достаточно симпатичных девушек для выбора. Брал даже двоих одновременно помнится там. Двух двоюродных сестричек с Украины. Все тогда понравилось. Созвонился. Пообещали выбор 5-6 девушек. Стандартная встреча на Сретенке, около кофейни, "Кофе Бин" кажется. Вышел охранник. Проводил в горем. Провели в комнату показа. Сел в кресло. Посредине шест. Включили музыку. Стали заходить по одной....Прошло пять штук. СТОП. Сердце почуяло не ладное. Все - страшные жуть. Надо было тогда сваливать сразу. Но коньяк сделал свое дело...Все -просто жуть,как на подбор. А некоторые страшные до уродства. Одна запомнилась - толстая,именно толстая не полная, в ночнушке атласной такой, размера на 2 меньше чем нужно, а когда она повернулась ко мне спиной, у нее жировые складки продольные такие выпирали из под ночнушки, а атласная маленткая ночнущка эти складки обтягивала, ... ужасно... И самое главное, все эти 5 красавиц когда заходили поочередно, у них на лице такая установка была-"не понравится". Заходят подходят к шесту, приседают, да, просто приседают,как на зарядке по утрам в пионерском лагере, кто один раз, кто два, разворачиваются и выходят. И все. И тут появляется Она. Королева. Работает на контрасте. Приятное лицо, хорошая грудь. Да и фигура ничего так. Покружилась на шесте,... При весм богатсве выбора...Вобщем взял я ее...Остальное Вы знаете.

Я всегда кончаю когда сексом занимюсь. В любом состоянии. С любой бабой. Первый раз вжизни я не кончил. Ушел и не кончил. Как што-то умерло во мне, ( после наезда. Лежу я в шоке. Ничего не понимаю. Енг стоит, эта дура его минетит...Встал оделся и ушел.

Мой совет мужики не ходите туда. Плохо там стало. И есть шанс получить душевную травму.

Оценки: секс: 3-, минет: 3+, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, SIP(2 голоса)
3 (42.9%)
-
Не доверяю автору отчета

бабник3, tyreks, tvn, Jodo
4 (57.1%)
-

Проголосовало пользователей: 6
Отдано голосов: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил umir (19/09/2005 21:42:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 317 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Первый раз в жизни такое случилось [Re: Лучший]
      #256549 - 27/04/2005 13:27:46

Кто из них










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лучший

На форуме: 19 л 28 д
(с 27/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 13

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Сомнительные: 8
Re: Первый раз в жизни такое случилось [Re: С - КОТ]
      #256559 - 27/04/2005 13:40:11

Ее фотки там нет









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 27 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а она что же? поорала и сосать принялась? прелестно! (+) [Re: Лучший]
      #256583 - 27/04/2005 14:15:35

Хорошо хоть, охрану не позвала. А у нее, видимо, нелады с организмом, может, почистилась накануне или эррозия там какая. Хотя обычно в таких случаях не работают. Или это у Вас такой биг бен?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лучший

На форуме: 19 л 28 д
(с 27/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 13

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Сомнительные: 8
Re: а она что же? поорала и сосать принялась? прелестно! (+) [Re: kroman]
      #256595 - 27/04/2005 14:31:27

Да, как ни в чем не бывало.:)
Да нет, Бен средних размеров...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 122 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Посмотрите, она? [Re: Лучший]
      #256643 - 27/04/2005 15:37:16 Прикреплённые файлы

Был еще в прошлом году, ситуация абсолютно схожая: 5-6 гоблинов, желание развернуться и уйти и вдруг ОНА... Представилась Ланой, настоящее сказала Ксения.
Та Лана соответствует приаттаченной фотке.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 211 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Первый раз в жизни такое случилось [Re: Лучший]
      #256832 - 27/04/2005 22:14:40

Не расстраивайтесь, Уважаемый. Все бывает. Просто у Вас возник стресс в момент когда Вы этого не ожидали, от этого он увеличился и Вы не смогли сконцентрироватmcz? расслабится и кончить.








--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SIP

На форуме: 19 л 219 д
(с 18/10/2004)

Тем: 50
Сообщений: 187
Флеймы: 8 (4.3%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 7
Согласен... сейчас там ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ [Re: Лучший]
      #257053 - 28/04/2005 12:09:28

Бывал там постоянно до середины апреля... На моих глазах в общем-то от неплохого борделя произошло превращение этого заведения в убитое место с отвратительными, нечего неумеющими гоблинами... Там сейчас грязно, краны тякут, прстыни несвежие, сами дефки говорят, что их постоянно кидают с оплатой и это все отображается на нас... Полностью поддерживаю автора и призываю
НЕ ХОДИТЬ ТУДА, ДАБЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ НЕУВАЖЕНИЕ ХОЗЯИВ СЕГО ЗАВЕДЕНИЯ К НАШЕМУ БРАТУ!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HUMMER

На форуме: 19 л 139 д
(с 06/01/2005)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Первый раз в жизни такое случилось [Re: Лучший]
      #258769 - 04/05/2005 14:35:47

Дружище не расстраивайся... Просто ты это близко к сердцу принял... все ок будет... В следующий раз не теряйся... Если б она со мной такое исполнила сидя на моем члене, то схавала бы леща такого что оказалась бы в стенке... Разбалывали их все им с рук сходит... Я если вижу что баба наглеет за мои бабки которые я плачу я ей быстро объясняю, что к чему причем в жесткой форме и поверьте становятся как шелковые... Конечно не все такие жестокте как Я...
Ну А ВЫ не расстраивайтесь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тумба



На форуме: 19 л 32 д
(с 23/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 70

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Первый раз в жизни такое случилось [Re: HUMMER]
      #277247 - 18/06/2005 21:45:38

BOT,BOT!








--------------------
Вот вам и жопа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru