Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Loked

На форуме: 22 г 7 д
(с 21/03/2002)

Тем: 16
Сообщений: 56

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
ARTEMIS (BERLIN) - Что такое отсутствие конкуренции.
      #1730029 - 18/01/2016 19:04:11

Доброе время суток уважаемые Доны!

Посетил Артемис в Берлине. Дело было 02 января(суббота). Около 23 часов. Здание находиться практически на автобане. Большая сверкающая вывески и куча таксистов у входа. Я, конечно, часто бывал в выходные дни в ФКК клубах в окресностях Дюсика и Франкфурта, но такое видел впервые.

При входе наткнулся на очередь из оживавших коллег. Простояв минут 10, я наконец заплатил 80 евро за вход и получил ключ от шкафчика. За это время я раз 10 прослушал фразу, которую говорила тетка на ресепшене каждому новому посетителю :"Клуб набит мужчинами под завязку и в нем только 70 девушек" .
Меня эта фраза не остановила, поскольку у меня не было выбора, впрочем не остановила она и стоящих передо мной коллег. Коллеги были в основном турецкого происхождения.
За 80 евро можно попить безалкогольные напитки - буфета я так и не нашел, хотя и не особо искал - времени было в обрез.
Длинные ряды шкафчиков - ценные вещи осталяют в маленьких сейфах при входе ( под видеонаблюдением). Примерно как в FKK SHARKS (Дармштад). Душ и кипа полотенец на выходе из него. При в ходе попадаешь на винтовую лестницу, которая идет вверх - в комнаты, и вниз - в зону спа (хамам, финская сауна, бассейн, массажист) и там же внизу КИНО.
На этой лестнице стояла толпа мужиков, которые в основном только пялились на проходящих и болтали между собой - на центральном этаже имелось помещение с баром, которое тоже было набито под завязку мужиками.
При всей этой толкотне, я все таки сходил в комнату с метиской (тайка-немка) не помню как зовут. И самое интересное, что комнату не особо ждать долго пришлось. Такое ощущение, что большинство мужиков приходит в этот клуб просто попиххеть и посмотреть на телок.
30 минут - 60 евро МБР, стандартная программа, хотя и предлагалось окончание в рот.

Но вообщем впечатление от клуба - не очень. Все эти песни про самый большой ФКК в Германии и т.д.. Главное не размер, хотя я не могу сказать что клуб очень большой. Главное - атмосфера и комфорт.

Если вы в Берлине, то сходит можно и лучше не в уикэнд. А специально ехать - то, однозначно, Франкфурт или Дюсик. За те же деньги и даже дешевле и пива попьете, и телок побольше потрахаете, и отдохнете лучше.
Просто в Берлине нет конкуренции, а западных регионах она заставляет клубы и пиво бесплатное давать и цены за услуги у девушек снижать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radisson

На форуме: 18 л 268 д
(с 03/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 55
Re: ARTEMIS (BERLIN) - Что такое отсутствие конкуренции. [Re: Loked]
      #1758255 - 15/04/2016 12:07:43

СМИ пишут http://www.bbc.com/russian/news/2016/04/160414_germany_artemis_brothel_raid
накрыли бордель. Интересно штрафанули только или вообще закрылся. С такими суммами врядли останутся на плаву


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Y-E-S



На форуме: 8 л 55 д
(с 02/02/2016)

Тем: 1
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: ARTEMIS (BERLIN) - Что такое отсутствие конкуренции. [Re: Radisson]
      #1760941 - 23/04/2016 15:25:00

На сегодняшнее число сайт Артемиса продолжает работать. Возможно получится проверить работоспособность заведения на майские.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
executive

На форуме: 12 л 225 д
(с 15/08/2011)

Тем: 15
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: ARTEMIS (BERLIN) - Что такое отсутствие конкуренции. [Re: Y-E-S]
      #1767474 - 17/05/2016 08:48:21

Работает - проверено электроникой.
Въезд с шоссе. Большой паркинг.
Трех(?)этажное здание
Вход €80
Пол часа с девочкой €60
При входе дают ключ. Один ключ и для сейфа с деньгами/ценными вещами, он же открывает шкафчик для одежды. Тапки при входе в раздевалку берете сами. Большая душевая.
Халаты видавшие виды (очень мне напомнили бразильские термы).
После душа проход через винтовую лестницу (на этом же этаже) в бар.
Soft drinks for free. Еда там где-то тоже есть. Феи сидят в баре.
Визуальный контроль показал, что ипать можно всех, что бывает исключительно редко. Феи по шкале от 4 до 5.
Как обычно, в основном румынки, венгерки, боргарки. Много с качественным тюнингом. Ходят все голые.
Выбрал венгерку 32 лет, которая тянула лет на 25 максимум. Без тюнинга, но со спортивной фигурой. Она спросила не хочу ли я еще одну фею. А я хотел (и это была моя ошибка). Пришла ее подружка крупная фея с огромными натуральными буферами. Я повелся на необычное тело и тоже ее взял. В итоге именно вторая меня постоянно заебывала предложением то кончить в рот +50 каждой, то куннилингус +50 каждой, то мбр +50 каждой (что странно, обычно мбр входит в стандартную стоимость). Короче мне и так было сложно настроиться, так еще этот треп. Это минус, конечно.
В остальном заведение отличное. Рекомендую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Y-E-S



На форуме: 8 л 55 д
(с 02/02/2016)

Тем: 1
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
ARTEMIS (BERLIN) - Мои пять евроцентов [Re: executive]
      #1768018 - 18/05/2016 18:10:11

Попал в Артемис в четверг где-то в районе часа ночи. Что примечательно, на такси с рекламой Артемиса на борту (то есть и не думают закрываться). За рулем оказался белорус, сказал, что Артемис ориентирован на туристов, про местных бюргеров не успел расспросить, так как уже приехали. Посетителей, несмотря на поздний час было достаточно много - турки, итальянцы. Кто-то уходил, кто-то приходил.

Добавлю к предыдущему отчету свои впечатления:
- По четвергам там дефиле в нижнем белье, хотя особо ВЫЕбираемые персонажи не успевают одеться. Их перехватывают на лестнице после оплаты предыдущей встречи.
- Для новичков, к которым я тоже отношусь - деньги оставляются в сейфе, после встречи девушка спокойно идет с вами и получает свои стандартные 60 евро (минет + классика) непосредственно у сейфа. Ключ от сейфа и шкафчика с одеждой постоянно находится у вас на руке на резиновом ремешке.
- Алкоголь оплачивается на ресепшн из расчета 10 евро за дринк. Выдаются жетоны. В баре деньги не берут. На еду не польстился, хотя видел, что народ что-то хомячил.
- На входе в раздевалку заведение напоминает прачечный комбинат с обилием сложеных чистых и сваленных грязных полотенец с соотвествующим запахом.
- По кастингу не согласен - процентов 25 контингента на 4+, остальные - увы... Самые ебабельные постоянно заняты. Подсаживаются в основном крокодилы, так что советую не тупить (как я), а сразу вести заинетерсовавшую деву наверх, где она либо сразу берет ключ от свободной комнаты, либо развлекает вас в ожидании, когда эта комната освободится.
- Веселее идти компанией единомышленников, иностранцы в основном так и приходят

P.S. Будучи человеком слегка застенчивым, я больше пил, чем трахался. Так как приближалось закрытие, взял румынку, драл в ЗКП, но учитывая количество джин-тоников, вошел в состояние "незавершения". МБР тоже не помог. Уставшая дева в итоге отдоила меня рукой. Несколько напряг запах - не смог идентифицировать - из основного отверстия или просто в комнате так пахло. По возвращению в отель сделал обильные омовения КЖ.

Резюмируя - опыт посещения заведения такого формата оцениваю как интересный


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
executive

На форуме: 12 л 225 д
(с 15/08/2011)

Тем: 15
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: ARTEMIS (BERLIN) - Мои пять евроцентов [Re: Y-E-S]
      #1768122 - 19/05/2016 12:16:02

Я был днем. Донов было мало, но на глаз половина турки/итальянцы.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Y-E-S



На форуме: 8 л 55 д
(с 02/02/2016)

Тем: 1
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: ARTEMIS (BERLIN) - Мои пять евроцентов [Re: executive]
      #1768126 - 19/05/2016 12:35:12

Вполне возможно, что подбор моделек зависит от времени посещения, поэтому мои впечатления от наличия красивых фей получились намного сдержанней. Тем ценнее наличие двух взаимодополняющих отчетов

А и еще, из вспомненного - при оплате входа на руку одевается несъемный браслетик (по типу отелей с all-inclusive). У меня был зеленый. Как проводится цветовая дифференциация - не подскажу, так как был только один раз. Может завсегдатаи пояснят.

И в баре, где все в основном и тусуются, сильно накурено. Мне, как некурящему, вначале приходилось выходить на улицу отдышаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tactilemind

На форуме: 16 л 17 д
(с 11/03/2008)

Тем: 9
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: ARTEMIS (BERLIN) - Что такое отсутствие конкуренции. [Re: Radisson]
      #1777619 - 01/07/2016 18:25:02

Афигеть. Изучение массы данных по борделям в Берлине я пришел к заключению, что это самое лучшее в городе. Был там. Если его закрыли - жаль, место не плохое.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tactilemind

На форуме: 16 л 17 д
(с 11/03/2008)

Тем: 9
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: ARTEMIS (BERLIN) - Мои пять евроцентов [Re: Y-E-S]
      #1777625 - 01/07/2016 19:08:49

Был в июле 2015.
Жил в гостинице в нескольких км (3-4) от сие заведения. Примерно в 20 часов вечера в воскресенье. Такси не брал, проехал по жд одну станцию (на метро не доберешься) и прогулялся 500 метров от нее до клуба. Благо карту и маршрут заранее глянул куда и как. Обратно также добирался по жд. Ночью или когда темно на станции или вокруг - лучше окуратнее, вокруг ни души.
На ресепшене - всё просто. Назвали цену 80 евро, одели браслет и всё, иди по лестнице вверх.
Слева будут шкафчики - всё понятно, раздеваешься до гола, закидываешь вещи. Но вот потом сразу нихрена не понятно где брать тапки, где брать полотенца. Всякие кучи тряпья вокруг - чистое или грязное - не сразу понял. Сотрудница носилась вокруг и спросить не было возможности. Пришлось понаблюдать, откуда берут тапки и полотенца после меня прибывшие. Тапки многоразовые, мне кажется никто не протирает. Душевая приличная, большая, но общая. Мужики ходят обернувшись полотенцами.
Я не был в подобных заведениях, где сразу мимо тебя курсируют или стоят кучи дам полностью голых. И свободные провожают тебя улбычивым взглядом. Меньше 4 балов из 5 не видел. А далее уже дело вкуса. На лица, на фигуры, на рост, на наличие губастиков с силиконом. Толстых или с животами не было. Мужиков было прилично, но свободных дам достаточно.
Начал с нижнего этажа с сауной, бассейном, лежаками для отдыха. Сауна стандартная, тапки оставляешь снаружи - выходя можно перепутать с чужими. Есть мини-бар с безалкогольными напитками, алкоголь не спрашивал. Там женщин не должно быть, как я понял, но они всё равно шастали и предлагают себя время от времени заигрывая вставая напротив полностью голыми. Навязчиво даже, но всё в шутливой форме. Пару вежлило отшил фразой "maybe later". У бассейна работал массажист (здоровенный волосатый мужик) с клиентом на столе/ Были бы массажистки - поробовал бы, а так - не мой. Кинотератр там не видел. В бассейн не решился, т.к. в нем никто не плавал.
Поднимаюсь вверх назад на этаж - в бар. Душ и раздевалка и бар - на одном этаже. Места у стойки были все плотно заняты, бармен носился занятой, пришлось минут 10 ждать его внимания протиснувшись между парами, что не очень комфортно. Присесть у стойки не было возможности вообще + духота конечно. На счёт курения в зале - не помню. Сам курю и брал сиграеты но вылетело из головы. Помню что курил снаружи и в номере.
Дечонок свободных куча (40 шт или более) вокруг стойки на диванчиках, парами или по одиночке. Но в целом, если ты один и нужно время осмотреться - бар как-то напрягает, может в первый раз потому что, может потому что он не такой большой при такой плотности населения. Можно растеряться, не знаешь куда присесть или что делать. Видел много мужиков-одиночек сидящих в одиночестве на пуфиках вдоль стен. Смотрится немного странно. В баре (если еще не скем поболтать), кроме тупого сидения на пуфиках и наблюдения за окружающими - делать нечего, могли бы хоть телевизоры повесить с эротическим видео для нужного настроения. Есть шест в конце бара - ктото там висел (в женском белье, когда вокруг все голые!), но не професионально висел. Решил не задерживаться - пошел дальше изучать.
Проходя бар насквозь пападешь в т.н. веранду- "столовку" (фуршетный стол, закуски, макароны какие-то, кофейный аппарат и.п)+5-6 столиков. Народ трескал, я не был голодным. Далее - выход к бассейну. Там тоже минибар.
На лежаках мужики спят, кто один, кто с девчонками в обнимку. Видел мужика работающего с ноутом - хотя они вроде бы запрещены внутри. В бассейне никто не купался.
Подитоживая - в общем - основной выбор девушек в баре. Ходят полностью голышом по одиночке или группой. Следят за твоей реакцией глаз. Если загляделся, могут остановиться и начать разговор с тобой. Решив не тянуть, присев на пуфик - оглядел все свободных, выбрал недалеко сидящую в одиночестве и прикрытую (!) полотенцем европейского вида блондинку в каре лет 25 с приличной стоячей грудью и внешностью одной моей однокласницы Светки , о которой мечтал в школе но не реализовал. Просто сел, сказал привет, как ее зовут, кто откуда, как дела и т.п. для начала разговора. Очень интеллигентна, корректна, приветливое свободное общение на английском, сама не навязывается. В процессе заявила что мама-испанка а отец-американец из Орландо, приехала в Германию на заработки телом, т.к. здесь официально проституция разрешена и заработок выше. Поболтали минут 10-15, обсудили окрестности Орландо (я там был+проверить ее алиби), поприкалывались на разные темы, она знает пару русских свов и как назло - все матерные, ну и далее я сам предложил пойти в нумера. Она киванула улыбнувшись и мы пошли из бара по лестницк на верх. Чистый, приличный номер. В коридоре никто не шастает. На местоимение кладется чистая простыня. Я сразу озвучил стандартный вариант (60 евро ей), допы сама она не предлагала. Тело класнное, молодое, плотное, аналоговое. Всё прошло достойно и весело. Минет, разные позы, окончание, сама всё сняла, протерла, убрала.
Потом спустились к шкафчикам, отдал деньги, обнялись на прощание (ну очень мне понравилась), пожелали удачи друг другу и я пошел в душ и собираться, а она обратно в бар.
Это правда, если компанией идти, то можно и подольше остаться. А так, в между палками - надо себя чемто занимать и начинать заново весь процесс блужданий по заведению - не хотелось. Окружающие мужики все были заняты своими дамами и беседу с кем-либо из иностранцев завести не видел вариантов.
Из мужиков - было много смуглых из средней азии, я бы сказал - большими группами заходили. Не только турки.

Сообщение изменил tactilemind (01/07/2016 19:52:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Eroman



На форуме: 9 л 5 д
(с 24/03/2015)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Бали
Re: ARTEMIS (BERLIN) - Что такое отсутствие конкуренции. [Re: tactilemind]
      #2579803 - 21/02/2019 11:24:36

Всё работает. Подтверждено ноябрем 2018 :-)
В это место реально стоит сходить.
Особенно, если не искушены подобными клубами в Европе, как я - must to see.
Однако, хочу написать несколько предрасположенностей, чтобы не быть разведенным)))
Перед походом начитался всякого про этот клуб.
Шел, как казалось, полностью готовым ко всему. Но не тут то было....

Во-первых, советую, брать с собой столько налички, сколько можете там оставить, чтобы не было потом жаль.
Во-вторых, сначала дать себе час на то, чтобы осмотреться, сходить в баню, выпить кофе в баре. Ибо, девушки начинают заигрывать прям со входа и достаточно сложно отказать, когда впервые находишься в таком цветнике.
Голова отключается напрочь и идешь с первой встречной, соглашаясь почти на всё)).
В итоге, первый блин вышел достаточно дорогим комом.
В-третьих, сразу говорить про программу с девушкой, чтобы не было разводов на допы, как было со мной: "Давай я тебя сначала расслаблю, сделаю массаж, пол часа мало, итп".  Массаж - тупо поглаживания с маслом и без по всему телу.
Масло  с ментолом, что ли - потом не сильно комфортные ощущения на коже. Затем был небольшой переход к эротичской части с МБР + использовала руки, которые были в масле. Думаю, как раз из-за этого масла после МБР стал вялым и был разведен второй раз на доп). КС нормальный не получился и меня, почти принудили к тому, чтобы разрядить орально (еще +60).
Поэтому, советую начать с этажа с бассейном. Активность дев там минимальна. Можно спокойно привыкнуть к обстановке, расслабить голову и не быть разведенным.
Основная движуха идет в баре, как писали коллеги выше и чем ближе к ночи, тем больше девушек появляется. Тем больше движухи и начинаются полноценные оргии прям там, никого не стесняясь. Я пришел в клуб около 14 часов и большинство спало на верхних этажах. Самые красивые начали выходить уже после 19-20 вечера. К тому времени я уже успел несколько раз уединиться, пару раз поесть в буфете (на него выход или через улицу с нижнего этажа или с этажа, где бар, в самом конце дверь), запомнить всех дев по именам и заскучать.
Также, в баре есть алкоголь, но ценник высокий и его никто не пьет.
Еще, днем успел пообщаться с итальянцами, которые рассказали, что тут бывали многократно и есть целая схема. Клуб работает с 11.00 до 5 утра. Поэтому, многие приезжают в Берлин и не останавливаются в гостиннице (экономия 80-100 евро). Приезжают в клуб днем. Высыпаются тут. Едят, потом всю ночь зажигают и в 5 утра уезжают обратно.

Из того, что советую - взять с собой фею в "кинотеатр" на нижнем этаже. Какое-то своеобразное удовольствие доставляет МБР, когда развалился на диване, смотришь "кино" на большом экране, а фея, стоя на коленкая в твоих ногах занята делом. Если застесняетесь продолжать при всех - рядом есть отгороженные места для совокупления.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru