Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Chumka



На форуме: 19 л 63 д
(с 07/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 358
Флеймы: 187 (52%)

Гео: Не там...
Стриптизерши
      #258176 - 02/05/2005 22:34:49

Написать подтолкнуло сообщение ув. Лялечки о стриптизерах. По ее мнению, они:
В ответ на:


..никогда не ебут мозги
..умеют создать идеальную атмосферу для секса таким образом,что полностью расслабляешься
..не засыпают на самом интересном месте и не вскакивают рано утром
..после секса не менее нежны и внимательны,чем до
..вместо тыкания членом в непроснувшееся тело (ненавижу ) они возбуждают и ждут,пока сама не попрошу меня трахнуть




Исходя из ее логики можно сделать вывод, что и девушки-стриптизерши - лучшие любовницы. Хотелось бы узнать мнение мужчин по этому поводу: действительно ли умение танцевать стриптиз влияет на другие, привлекательные для мужчин, качества?

--------------------
THE SHOW MUST GO ON !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 281 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Я не мужчина, но разрешите предположить [Re: Chumka]
      #258178 - 02/05/2005 22:42:51

В ответ на:

действительно ли умение танцевать стриптиз влияет на другие, привлекательные для мужчин, качества?


Как минимум - это красивое тело. Более того, девушка, не обязательно стриптизерша, но умеющая танцевать - умеет двигаться, чувствует ритм, следовательно сможет подстроиться под партнера. И еще, стриптизерша - это пусть не с большой сцены, но всетаки артистка, а значит при необходимости сможет и сыграть правдоподобно, если захочет

Все вышеизложенное исключительно предположения, но мне почемуто кажется, что они имеют право на звание - верные


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 196 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Стриптизерши [Re: Chumka]
      #258184 - 02/05/2005 23:49:32

Хотя стриптизерш у меня было меньше,чем стриптизеров,не стала бы распространять на них это правило ..дело не в теле,не в артистизме и не пластике,наличие которых,КСтати,совершенно не обязательно для работы в стрипе.
Стриптизершами становятся из-за чего угодно,между тем как в стриптизеры идут так сказать по призванию..или по неким жизненным принципам. Идут изначально любя доставлять удовольствие,в процессе работы научаются общаться,понимать женщин и совершенствовать технику ...ну и деньги,опять же,количество которых напрямую зависит от качества всех этих умений ...а стриптизерши..они так же как и феи-знают,что что чем лучше ты будешь уметь,понимать и доставлять тем больше будет денег,но отчего-то не внедряют эти знания в жизнь..глупость,лень..не знаю что еще..хрен их поймешь этих женщин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sinister

На форуме: 19 л 41 д
(с 29/04/2005)

Тем: 3
Сообщений: 9
Re: Стриптизерши [Re: Chumka]
      #258195 - 03/05/2005 01:45:11

Безусловно.

Умение танцевать = умение владеть отлично своим телом.

Умение отлично владеть своим телом = несомненный плюс в некоторых позициях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 251 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Извините,но не согласен!(+) [Re: Sinister]
      #258210 - 03/05/2005 07:17:35

Вот с этим Вашим тезисом:
В ответ на:

Безусловно.




Условно,условно...Да еще как.
Говорю с высоты своего возраста,и,извините уж,опыта.
Красивое самовлюбленное бревно в постели,какими являются 99% стриптизерш - не есть гут.
И спорить со мной бессмысленно,ибо,как джентльмен,соглашаюсь заранее с тем,что Вы и есть тот 1%.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 331 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Стриптизерши [Re: Chumka]
      #258225 - 03/05/2005 08:40:50

Каждая лягушка, - свое болото хвалит! Чего развели эту бадягу?!
Сейчас придет Гарик, скажет, что самые лучшие это врачи! Диггер, что телевизионщики, а придет Красавец - скажет, что все идиоты и, того покрепче!
Выдали проблему века уровня: Девки спорили на даче...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 331 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Ну-ну!!! [Re: лялечка]
      #258226 - 03/05/2005 08:49:45

В ответ на:

в стриптизеры идут так сказать по призванию..или по неким жизненным принципам. Идут изначально любя доставлять удовольствие,в процессе работы научаются общаться,понимать женщин и совершенствовать технику




Вот до чего дожили! Призвание, принципы!
Мужская элита страны - стриптизеры! Вы еще манекенщиков туда запишите! На сколько нужно быть диким, чтобы такое сказать! Где Вы в мире такое увидите и услышите - Стриптизеры, сливки общества! Нет слов....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sinister

На форуме: 19 л 41 д
(с 29/04/2005)

Тем: 3
Сообщений: 9
И не собираюсь с вами спорить, сэр. [Re: Prohozhyi]
      #258228 - 03/05/2005 08:51:23

И не собираюсь с вами спорить, сэр.

Бревно оно и есть бревно. Я просто о том что если стриптезёрша не фригидна и если она действительно хочет доставить вам массу приятных чуйств, то результат может получиться более чем положительный в силу своей гибкости и элостичности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 196 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Попробую еще раз другими словами... [Re: С - КОТ]
      #258270 - 03/05/2005 10:33:49

Я не элитность имела ввиду говоря о принципах..призвание,позвояющее заниматься стриптизом выражается в отсуствии некоторых общепринятых мужских принципов и наличии других..
Психология изменяется или уже изменена у всех,кто имеет отношение к изначально неодобряемому обществом явлению-будь то гомосексуальность (заметьте,термин мужская бисексуальность употребляется крайне редко) или мужской стриптиз,в то время как женский стриптиз и женская бисексуальность более распространены и гораздо более терпимы обществом,поэтому и ломки принципов и психики почти не происходит (имею вииду,конечно,нынешнее поколение,а не ровестницу моей мамы,которую жизнь вдруг заставит идти в стриптизерши )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 19 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
ИШТО ХАРАКТЕРНО... [Re: Chumka]
      #258302 - 03/05/2005 12:05:21

Лялька писала о стриптизерах ПО ОПЫТУ, а все посты в этой ветке выдержаны в стиле "я считаю", хтя, возможно, многие из форумчан стриптизерш пробовали.

Поэтому добавлю свой опыт, небольшой, но впечатляющий. Я, вообще, могу вспомнить очень мало женщин, с которыми мне было откровенно плохо. Две Пистеровых нимфетки (хотя и старшего состава, за 20 лет) и ВСЕ стриптизерши, коих имел 4. С пистероперсоналом все ясно, ветераны помнят вкус и воспитание. А вот со стрептизершами так: все четыре с чуйством делания бальшого одолжения (за немалые деньги), все четыре с миллионом табу (не трогать, не гладить и даже в одном случае, не смотреть), все четыре - оставили гадкое чувство. Еще одна была отвергнута на стадии вербального знакомства по более сложным причинам.

Не выдаю за правило, видимо встретил исключительно исключение.

Два дополнения:
1. как гость столицы пользовался рекомендациями клсников в плане выбора престижных мест для "покупки".
2. Должен признаться, что и стриптиз не люблю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 52 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Стриптизерши - обычные бабы + [Re: Chumka]
      #258334 - 03/05/2005 13:07:09

есть мутные, есть нормальные. Единственное существенное отличие - высокая цена, если за деньги.
Честно говоря, не было отличного траха ни с одной стриптизёршей. Не знаю почему. В итоге вывод: обычные женщины, как правило, с телом выше среднего.








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 4 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот согласен - так согласен ! (+) [Re: отшельник]
      #258351 - 03/05/2005 13:53:25

И не надо искать того, чего нет.

Что касается "не трогать" и т.д. - так это не заморочки! Тело - ето же рабочий инструмент. Забабахаете сгоряча даме засос или синяк - и неделя вынужденного прогула обеспечена. А хто ей бюллетень оплатит?! А годы летят... недолог век стриптизерши. И здоровье убивается - мама не горюй (не хуже, чем у спортсменов).

А насчет траха - так они, имхо, под трах и не "заточены". Чисто эксгибиционистский "разогрев" - а для траха в любом клубе @ляди есть. Пресловутый эксгибиционизм имхо не может (хоть немного) не проявиться и во внерабочем общении. Ну, работа у людей такая... у докторов в нерабочее время тоже шутки юмора своеобразные.

Да, техника, да, пластика, но, имхо, после полноценного трудового дня - в койке уже не до "попрыгушек". Да и вапче имхо все эти "задвинутые" позицЫи a-la "вертикальный шпагат" и т.п. - чиста на публику (т.е. опять же эксгибиционизьм), а для души нет ничего лучше старой доброй "миссионерки" + ЗКП плюс еще 3-4-5 поз по вкусу.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 196 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Вот согласен - так согласен ! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #258378 - 03/05/2005 15:22:22

В ответ на:

Что касается "не трогать" и т.д. - так это не заморочки!



Многие после нескольких лет работы начинают стесняться раздеваться не на сцене,а я так вообще,когда чувствую себя не в лучшей форме,даже в душ в женской раздевалке иду одетая Дело в том,что в результате постоянного нахождения среди относительно красивых девушек,собственная планка несколько повышается..по крайней мере у меня-у некоторых происходит обратный процесс и начинается звездная болезнь
А по поводу постели..стриптизерш у меня было 5,из них ни одной откровенно фригидной,две более чем ..и не только по моему мнению ..может потому что фсе были по взаимной симпатии..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 296 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Прошу уточнить?(+) [Re: лялечка]
      #258529 - 03/05/2005 23:51:10

А в какой последовательности, по Вашему мнению,
происходит становление уважаемого Вами типа мужчин?
Они изначально так хороши и поэтому становяцца стриптизерами?
Или возвышаются после прихода в профессию? Например гр. Тарзан.
Он был таким чУдным во времена своего офицерства в СА
или стал по приходу в Шапку? Если он, конечно, считаецца
Вами уважаемым стриптизером.
Не сочтите за наезд.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 196 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Прошу уточнить?(+) [Re: zuryck]
      #258557 - 04/05/2005 07:24:37

Не сочту Тов.Тарзана к счастью или сожалению не пробовала-ничего сказать не могу ..но чтобы хоть немного представить себе весь "путь становления" нужно быть ознакомленной хотя бы с осоновными жизенными этапами данных индивидумов..а с этим как раз тяжело-жизненный путь других людей меня вообще мало интересует Поэтому.."я не знаю как они действуют,главное-я вижу результат"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 52 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Не открою Америку! (+) [Re: лялечка]
      #258582 - 04/05/2005 09:00:34

сказав, что многократно описано в литературе по психологии, даже митски и ссккультисты не прошли мимо, эффект, когда при концентрации на одной сфере деятельности, человек перестаёт замечать или не жизнипридавать значения другим сторонам. Достаточно для внутренней гармонии колебаться в заранее отведённых рамках.

Вопрос: "Зачем прятать красивое тело?". Откуда комплексы? Всегда будут рядом те, кто умнее, красивее, моложе, что теперь паранду одеть? Наслаждайся жизнью дорогая!!!




--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 106 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ляль, ты ведь неправа (+) [Re: лялечка]
      #258661 - 04/05/2005 10:45:03

В ответ на:

дело не в теле,не в артистизме и не пластике,наличие которых,КСтати,совершенно не обязательно для работы в стрипе.




Наличие пластики и гибкости у стриптизёрш - условия обязательное, иначе это не стриптиз, а пьяные танцы у шеста. Это такое же обязательное условие для данной профессии, как выносливость для боксёра. Я конечно понимаю, что для многих товарисчей наличие полуголой (а ещё лучше голой) бабы на сцене это уже стриптиз, но мы ведём речь всё же о профессиональном исполнении подобных танцев.


--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 196 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Женщина всегда права:) [Re: Lokator]
      #258748 - 04/05/2005 13:11:19

Тем более не стоит спорить со мной о том,в чем я как рыба в воде..
Никто не говорил о степени профессионализма-танцы,которые исполняются в стрип-клубах называются стриптизом ..а все девушки,так или иначе исполняющие его называются стриптизерши ..
Тело+пластика+артистизм наличествует в лучшем случае у одного процента всех стриптизерш ..обратите внимание,техникой владеют обычно уже немолодые девочки с так-себе-телом ,а некоторые со средненьким телом и совсем без пластики раздеваются так,что это смотрится красивее любой акробатики..каждый берет тем,что у него есть в наличии..и если бы все профессионалы имели ВЕСЬ набор необходимых для данной профессии качеств..мир был бы лучше..па любому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 106 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Не, не всегда...(+) [Re: лялечка]
      #258773 - 04/05/2005 14:51:40

В ответ на:

Тем более не стоит спорить со мной о том,в чем я как рыба в воде..




Ну значит не как рыба. Я ведь с позиции злобного эстета тебе рассказываю .

В ответ на:

Тело+пластика+артистизм наличествует в лучшем случае у одного процента всех стриптизерш




Ляль, ну это просто безобразие, что ты говоришь! Я согласен, что с середины 90-х ситуация ухудшилась, но не настолько же! Какой один процент ?

В ответ на:

обратите внимание,техникой владеют обычно уже немолодые девочки с так-себе-телом ,а некоторые со средненьким телом и совсем без пластики раздеваются так,что это смотрится красивее любой акробатики..




На какого-нибудь деревенского паренька это, может быть, и действует возбуждающе. А на меня нет. У меня в этом плане глазомер натренирован .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 196 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Не, не всегда...(+) [Re: Lokator]
      #258790 - 04/05/2005 15:21:07

В ответ на:

Я согласен, что с середины 90-х ситуация ухудшилась, но не настолько же! Какой один процент ?



Я знаю многих,кто начинал в старых-добрых 90-х..опыт конечно,пластика-несомненно,артистизм-уже..но ни одной действительно красивой среди них нет-то сисек нет,то талии..конечно на вкус и цвет,но девочек выделяющихся из толпы на улице (а не на сцене где на шпильках и при хорошем свете любая уличная бл#дь-богиня)не более 10%.. из них умеющих как-то танцевать-меньше половины..ну а артистизм это вообще почти дар Божий
В ответ на:

А на меня нет. У меня в этом плане глазомер натренирован



Если вас возбуждает именно акробатика лучше посещать цирк,а не стрипклубы..экономия опять же существенная


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 106 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Эх, Ляля! (+) [Re: лялечка]
      #258837 - 04/05/2005 16:21:17

В ответ на:

Я знаю многих,кто начинал в старых-добрых 90-х..




И я знаю.

В ответ на:

опыт конечно,пластика-несомненно,артистизм-уже..но ни одной действительно красивой среди них нет-то сисек нет,то талии..конечно на вкус и цвет,но девочек выделяющихся из толпы на улице (а не на сцене где на шпильках и при хорошем свете любая уличная бл#дь-богиня)не более 10%..




Слушай, ну откуда ты берёшь эти цифры??? Если у женщины есть пластика и гибкость, то она не может быть уродиной (говорю о фигуре). И уж тем более смешно говорить в данном случае об отсутствии талии .

В ответ на:

Если вас возбуждает именно акробатика лучше посещать цирк,а не стрипклубы..экономия опять же существенная




Меня возбуждает умение женщины владеть своим телом. А когда она выходит на сцену и просто сбрасывает с себя лифчик, то на это действительно жалко тратить деньги.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 196 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Я беру цифры из общего количества [Re: Lokator]
      #258860 - 04/05/2005 16:52:20

просмотренного лично за 3 года ПРОфессионального стриптиза...тоесть не клубного и не имеющего ничего общего с "пьяными танцами у шеста"
Теперь я понимаю,почему на занятиях восточного танца так много толстых бабищ..навреное они как и вы уверены,что
В ответ на:

Если у женщины есть пластика и гибкость, то она не может быть уродиной (говорю о фигуре). И уж тем более смешно говорить в данном случае об отсутствии талии



Вот и посмейтесь,когда увидите стриптиз абсолютно плоских девок без талии,которые с легкостью садятся на любой шпагат и делают мостик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 106 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Мы с тобой на разных языках говорим...(+) [Re: лялечка]
      #259144 - 05/05/2005 12:49:49

В ответ на:

Теперь я понимаю,почему на занятиях восточного танца так много толстых бабищ..




При чём тут "восточные танцы"? Например, среди бывших гимнасток-"художниц" ты хоть одну жирную встречала? Или со складками на животе? Надеюсь ты видела, какие из них стриптизёрши получаются? Не надо валить всё в одну кучу и цеплять сюда всякую шнягу вроде "танцев живота".

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 196 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Мы с тобой на разных языках говорим...(+) [Re: Lokator]
      #259175 - 05/05/2005 14:05:30

В ответ на:

Не надо валить всё в одну кучу и цеплять сюда всякую шнягу вроде "танцев живота".



Позвольте-позвольте,вы говорили о пластике..или вы считаете,танцовщицы живота не пластичны?
В ответ на:

Например, среди бывших гимнасток-"художниц" ты хоть одну жирную встречала?



Повторюсь-разговор шел о ПЛАСТИКЕ и гибкости,а не владении элементами художественной гимнастики,О КРАСОТЕ,а не просто стройности..если вы ставите знак равенства между этим вещами,снимаю шляпу..и замолкаю..
ЗЫ...хотя нет,еще хотела спросить куда вы ходите с такими претензиями ? В стрипклубах таких супердевочек не больше одной-двух на сто человек
ЗЫЫ...наконец посетила всеми обожаемую и возносимую многими по "уровню танца" Мяту ..хм..те же пять круток и две стойки что и везде,спасает их только дискотечный свет-такой что не видно ни лиц ни сисек,ни-че-го,только силуэт ...а вкупе с абсолютно неподходщей для стрипклуба музыкой это вообще больше похоже на модную вечерину с кучей зазванных моделей ..и раздеваются все отчего-то возле дальней стеночки и очень-очень быстро,типа между прочим..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 106 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Мы с тобой на разных языках говорим...(+) [Re: лялечка]
      #259249 - 05/05/2005 16:02:23

В ответ на:

Позвольте-позвольте,вы говорили о пластике..или вы считаете,танцовщицы живота не пластичны?




Я говорил о гибкости, пластике и об общем умении владеть телом. Танцы живота, честно говоря, сюда никоим образом не относил.

В ответ на:

Повторюсь-разговор шел о ПЛАСТИКЕ и гибкости,а не владении элементами художественной гимнастики,О КРАСОТЕ,а не просто стройности..если вы ставите знак равенства между этим вещами,снимаю шляпу..и замолкаю..




Давайте рассматривать фигуру (лицо, как известно, дело вкуса). Разве стройность не есть элемент красоты? Самый что ни на есть элемент. Не думаю, что стриптизёршу с ногами "бутылочками", можно назвать красивой.

В ответ на:

ЗЫ...хотя нет,еще хотела спросить куда вы ходите с такими претензиями ? В стрипклубах таких супердевочек не больше одной-двух на сто человек




Я знаю нескольких, некоторые, увы, больше не работают, но некоторые пока что в строю. Хотя согласен, что профессия деградирует стремительными темпами и это грустно .

В ответ на:

ЗЫЫ...наконец посетила всеми обожаемую и возносимую многими по "уровню танца" Мяту




А я своего мнения насчёт Мяты пока не высказывал.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 196 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Мы с тобой на разных языках говорим...(+) [Re: Lokator]
      #259345 - 05/05/2005 19:31:41

В ответ на:

Я говорил о гибкости, пластике и об общем умении владеть телом. Танцы живота, честно говоря, сюда никоим образом не относил.



И таки напрасно-востоку в отличие от классического шеста за неделю не научишься..и умения владеть телом там гораздо больше необходимо..
В ответ на:

Давайте рассматривать фигуру (лицо, как известно, дело вкуса). Разве стройность не есть элемент красоты?



Элемент,но один из многих..стройных стриптизерш больше 90%,а красивых по ВСЕМ параметрам из них -не более 10%..
В ответ на:

Я знаю нескольких,



..вы знаете около нескольких сотен,из них всего несколько-хороших по всем параметрам,как я понимаю-тот самый 1-2%..о чем спор не пойму..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 123 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Стриптизерши - обычные бабы + [Re: отшельник]
      #259989 - 08/05/2005 01:31:21

В ответ на:

есть мутные, есть нормальные. Единственное существенное отличие - высокая цена, если за деньги.
Честно говоря, не было отличного траха ни с одной стриптизёршей. Не знаю почему. В итоге вывод: обычные женщины, как правило, с телом выше среднего.



От себя добавлю, что тоже пришел к выводу, что никакой особой разновидностью женщин стриптизерши не являются. Можно сказать, срез общества. И в стриптиз идут далеко не только одни лишь малообразованные фроси.
Что касается траха, то по своему опыту скажу, что бывает по-всякому.
Главное, когда приходишь в клуб, НЕ ВЕСТИСЬ СРАЗУ на заманчивые предложения, а потратить время и какие-то деньги на изучение оперативной обстановки. И воздастся сторицей. Сами стриптизерши начинают больше уважать гостя, который не кидается сразу на первое, что движется, а отодвигает момент кульминации на более позднее время.
Любой девушке-стриптизерше будет приятно, что ее не хапнули в припадке спермотоксикоза, а именно ее выбрали из числа многих хотя бы на приват, не говоря уже об увольнении. И хотя цыфровых среди стриптизерш в процентном соотношении встречается поболее, чем среди просто фей, тут как раз есть время, чтобы увидеть и выбрать для себя лучший вариант.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 123 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Мы с тобой на разных языках говорим...(+) [Re: лялечка]
      #259990 - 08/05/2005 01:39:12

В ответ на:

возносимую многими по "уровню танца" Мяту ..хм..те же пять круток и две стойки что и везде,спасает их только дискотечный свет-такой что не видно ни лиц ни сисек,ни-че-го,только силуэт ...а вкупе с абсолютно неподходщей для стрипклуба музыкой это вообще больше похоже на модную вечерину с кучей зазванных моделей ..и раздеваются все отчего-то возле дальней стеночки и очень-очень быстро,типа между прочим..



А все потому, что ТТХ на троечку.Умело поданный свет и сценические погоняла с претензией типа "Мозератта", "Сигмателла" и в этом духе скрадывают общее убожество затеи американизированного стрип-фаст-фуда а-ля-МакДоналдс.
Одно радует, что там нет назойливой консумации и сшибания "подарочков" от псевдо-танцев на коленках.
Однако количество гоблинов и просто коровушек очень велико, что не позволяет там бывать чаще раза в полгода.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 123 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Вот согласен - так согласен ! (+) [Re: лялечка]
      #259991 - 08/05/2005 01:46:22

В ответ на:

А по поводу постели..стриптизерш у меня было 5,из них ни одной откровенно фригидной,две более чем ..и не только по моему мнению ..может потому что фсе были по взаимной симпатии



Как ни удивительно, да! Более того, попадавшиеся мне в последнее время стриптизерши даже во многом более старательны, так как высокое самомнение не позволяет им опуститься ниже некоей планки.
Другое дело, что они не могут в постели предложить ничего такого, что не по силам просто феям, но ведь это было известно заранее! Хотя...нет, они лучше складываются!
А кое-кто очень даже помещается в чемодан!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 123 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: ИШТО ХАРАКТЕРНО... [Re: zayan]
      #259992 - 08/05/2005 01:56:10

В ответ на:

А вот со стрептизершами так: все четыре с чуйством делания бальшого одолжения (за немалые деньги), все четыре с миллионом табу (не трогать, не гладить и даже в одном случае, не смотреть), все четыре - оставили гадкое чувство



Уважаемый Заян! Вам просто не повезло
Возможно, когда Вы посещали стрип, пользуясь вашей щедростью и добродушием к Вам смогди пробиться самые наглые разводчицы, оттеснив действительно более достойных девушек Они там нехило грызутся за стОящих клиентов, и чаще побеждают холодные хищницы...
Добавлю, что посетить стрип-клуб и не лохануться - не такая простая наука, сам не один год набивал шишки...

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru