Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
candid

На форуме: 19 л 358 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 4. Продолжение 1. [Re: candid]
      #247191 - 05/04/2005 08:38:03

День 4. Продолжение 1.

Опять я один. В город ехать неохота. Пойду посмотрю, что в отеле творится. Спускаюсь вниз. В вестибюле стоят диваны. На них сидят какие - то люди. Сажусь и я. А что еще делать?

Мой друг Рафаель, повар-сантехник привествует меня: Как дела?

- Да не очень. Засох я без женской ласки.

- А ты на Иоланте женись, - предлагает Рафаель. - Смотри, какая она красивая.

Он делает плавный жест рукой показывая линию бедер.

А ведь он прав! Иоланта стоит к нам спиной. Все линии четко прорисованны. А с лица я её уже видел. Красивое лицо. Хоть и не броское. Скромная девушка. Такие девушки очень мне по душе.

Подхожу к Иоланте: Ну как жизнь?

- Жизнь ничего, только времени не хватает.

- Это почему?

- Работаю и учюсь.

- А что, нельзя просто учиться?

- За учебу деньги надо платить, 1200 в месяц. ($24)

- А здесь тебе сколько платят?

- 1500.

- Да, не густо. А хочешь мы с тобой сегодня в ресторане поужинаем?

- Нет, сегодня не могу.

- А завтра.

- И завтра тоже.

Чувствую я, что ничего у меня не выйдет. Репутация моя уже подмоченна. Девушки за мной заезжают, в номере остаются. Видно, что я человек несерьёзный. А вот она серьёзная. Жаль, кончено. Но с другой стороны, если бы закрутился у нас роман, то нужно было бы отсюда сваливать. Другую девушку уже не приведешь. Ну и свалил бы, нужен мне очень этот Амбар.

Отхожу в сторону. Рафаелю тихонько: Не любит она меня, времени у неё для меня нет.

- А ты так легко не сдавайся. Говори, что жениться хочешь, - советует Рафаель.

Ну, так я никогда не делаю. Но, может быть, когда нибудь и придется...

Хлопает входная дверь и в гостинницу вваливается веселая компания. Приехали не джипе. Два парня и две чики. Одна из чик мне особенно нравится: среднего роста, с хорошей, может быть несколько полноватой фигурой. Пухлые чувственные губы. Приятное, неиспорченное лицо. 18 лет, не больше.

Парни чувствуют себя полными хозяевами в гостиннице. Один из них здоровается с Рафаелем. Рафаель показывает на меня: Вот познакомься, он из самой России.

Парень протягивает руку.

- А ты откуда, - спрашиваю я.

- Из Нью-Йорка. Родился я здесь, а живу в США. В ДР только отдыхать приезжаю.

- Хорошо отдыхаешь, - завистливо говорю я и показываю рукой на его чик.

- Что, нравятся?

- Очень.

- Ну и бери их. Дашь мне 5000 и они на целый день твои.

- На 24 часа?

- Ну да.

- А если одну?

- Тогда за пол цены.

Подходим к понравившейся мне девушке.

- Тебя как зовут?

Что-то отвечает. Не могу понять. Прошу: Напиши здесь.

Пишет.

- Ты мне очень понравилась, - говорю я.

Девушка явно смушена. Смотрит вопросительно на парня.

- Он тебе 2500 даст, - говорит парень.

Девушка секунду молчит, потом кивает головой.

- Ну, что, она моя? - спрашиваю я парня по английски.

- Твоя, твоя. Только мы сначала в одно место съездить должны. Подожди в отеле часа 2. Я её тебе привезу.

Благодарю парня. Хорошие люди эти доминиканцы. А девушка, точно не профессионалка. Смущается. И такая приятная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 358 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 4. Продолжение 2. [Re: candid]
      #247663 - 06/04/2005 03:50:07

День 4. Продолжение 2.

Выхожу из отеля. Иду направо. Там на перекрестке магазины, общепит и еще что-то. На углу продают ананасы и апельсиновый сок. При тебе апельсин выжимают и добавляют ледяной кашицы. При такой жаре очень заманчиво. Пренебрегаю однако, с гигиеной они не дружат. А может и зря испугался?. Местные пьют, не боятся. Еще на углу продают лотерейные билеты. Их всюду продают. Доминиканцы большие мечтатели.

Захожу в магазин. Просто так. Посмотреть чем они торгуют. А торгуют они почти всем. Одеждой, кухонной утварью, тетрадками, электроникой. Ко мне подскакивает продавщица и предлагает свою помощь. Оглядываю её. Ничего себе девушка. Может и вправду её помощь пригодится. Объясняю: - Я турист из России. Мне всё у вас интересно. В том числе и этот магазин. Ходим вдоль рядов. Продавщица моя слишком модельная. А вот эта тетка уже получше. Тоже здесь работает. Только вот незадача, на пальце кольцо обручальное.

Перехожу в другой отдел. Опять мне внимание. И продавщица здесь мне больше по размеру подходит. Беру быка за рога, предлагаю немедленную дружбу. Дружба принята. На клочке бумаги девушка пишет мне свою расписание: - Приходи к концу рабочего дня.

- Сегодня не могу, а в другой раз - обязательно, - обещаю я.

Надо бы поесть перед бурной ночью. Захожу в соседнюю с магазином кафешку. За столом сидит девушка и что-то ест. Никого больше в кафешке не видно.

- Девушка, а как бы и мне поесть?

- Приходи завтра, мы уже закрылись.

- А я сегодня хочу.

- Тогда иди в универмаг, там у них кафетерий есть.

Объясняет как пройти. Девушка очень симпатичная. Озорная. И, по моему, не очень трезвая.

Иду в кафетерий. Народа - тьма! Видно всюду уже закрыто. Пробиваюсь к прилавку. Там какие-то кастрюли выставлены. Смотрю меню. Ничего не понимаю. Обращаюсь к продавщице за советом: Я с утра не ел, что мне заказать?

- Берите сопа гадина.

Сопа - это суп. А вот что за зверь эта гадина с ударением на втором слоге?

- А порции большие?

Продавщица делает круглые глаза. Сзади народ поджимает - заказывай и уходи!

Заказываю и отхожу в сторону. Через три минуты моё блюдо готово

За 60 песо ($1.20) получаю исполинскую тарелку рисa и корытце густого супа гадина. Он коричнего цвета и пахнет очень вкусно. Поливаю рис супом и ем. Завидуй Сорокин! Никакое это не говно! Куриный суп с помидорами и бобами!

С аппетитом съедаю пол тарелки. Нужно отдохнуть. Делаю пятиминутный перерыв. Потом продолжаю трапезу. Через пол часа, так и не осилив порции, но уже набитый как барабан, возвращаюсь в гостинницу. Скоро моя красавица приедет. Вот уж повеселимся!

Что-то не едет мой доминиканский друг с обещанной чикой. Подхожу к регистратуре. Там вступил на дежурство Франклин. Он уже в двух ботинках. Нога зажила или в одном ходить надоело.

Объясняю ситуацию, прошу помочь. Франклин звонит Рафаэлю, а Рафаель связывается с парнем.

- Не волнуйся, - говорит Франклин, - они скоро приедут.

Иду в номер смотрю телевизор. Проходит еще час. Никаких признаков того парня. Звоню Франклину. Опять та же канитель. В результате обнаруживается, что парень уже выехал.

Жду его внизу. Наконец, в 11 вечера приезжает долгожданный джип. Но уже без девушек.

- Её мама из дома не отпустила, - объясняет мне парень.

Слабое утешение. Да и вообще, не знаю верить ли ему. Может, толкнул он чику кому-нибудь еще по сходной цене.

Делать нечего, надо ехать в клуб. В Касабланке я уже был, попробуем теперь Пасион. О нем местные тоже хорошо отзывались.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prebraga



На форуме: 19 л 173 д
(с 18/11/2004)

Тем: 27
Сообщений: 158
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Регионы: 2

Гео: там где надо
Я требую продолжения банкета!!!!! [Re: candid]
      #248781 - 08/04/2005 08:17:24

И не я один, я думаю всем нетерпится узнать что же было дальше!
Так что уважаемый коллега, собиритесь с мыслями и пишите дальше,
как грится: назвался груздем - полезай в кузовок.






--------------------
Дефки, снимайте плафки - знкомиться будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 358 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 4. Продолжение 3. [Re: candid]
      #249115 - 08/04/2005 15:08:58

День 4. Продолжение 3.

Пасион это вам не Касабланка! Маме своей не скажешь: Вчера был в Касабланке. Обидится мама, спросит: А что же ты там делал, сынок? С девушками знакомился? Так ведь там одни бляди!

А вот в Пасион мама отпустит! И даже может быть денег даст. Потому что Пасион не бордель, а дискотека! Там и приличные девушки есть!

Нравится мне он, однако, еще меньше. Полумрак, музыка орет, чик как следует не разглядишь. Прожектор выхватывает то одно место то другое. Почему-то считается, что такое освещение хорошо для расслабухи. Полная ерунда. Наоборот, расслабиться невозможно. Может они так освещают, чтобы гоблинов легче продавать было? Мужики всегда дорисовывают то, что видеть нельзя. И дорисовывают в лучшую сторону.

Скажем, увидел парень девушку со спины, показалось ничего. Не стал ждать пока её спереди осветят, побежал в кассу проплачивать. На улице темно. А когда домой привез и разглядел как следует, уже товар возвращать поздно. Всех денег не вернут. Будут говорить, что ты чикой пользовался. Это как? Ответят, что на такси возил, рядом с ней сидел и небось даже за руку трогал. А то что не ебал, то это твои проблемы. Ведь мог же?

Много народа на дискотеке. Человек 200? Если судить по припаркованным машинам, то не меньше. И всё время новые чики прибывают. Со своими парнями. Неразбериха.

Подхожу к охраннику, спрашиваю: - Что у вас здесь такое?

- У нас здесь танцы.

- А как насчет поебаться?

Начинает объяснять, но музыка так бьёт по ушам, что ничего понять не могу. Вежливо благодарю и иду прямиком в туалет, там потише, там всё и объяснят.

В туалете сидит служитель при салфетках и конфетках, которые почему-то здесь выдают тем кто облегчился. Музыку и здесь играют, только не танцевальную, как в зале, а специальную, туалетную. Не быструю, а успокаивающую и негромкую, настраивающую на филосовский лад. Мол сиди здесь, не торопись, а лучше о жизни подумай.

Служитель пытается объяснить мне что почем, но видимо от долгих занятий философией он не в ладах с цифрами и постоянно скатывается на общие рассуждения. Удалось понять только, что дорого, и мне не по карману.

Наконец осенило! Беру у него салфетку: - Пиши здесь!

Пишет: Салида 3500?! Кабана 300, еще какая-то хуйня, а с чикой - как договоришся. Вот тебе и приличное заведение!

Выхожу на улицу. У входа весёлая компания охранников. В России таких не увидишь. В России в охранники неудавшиеся братки идут, а здесь откуда? Двое из них с обрезами времен Батьки Махно.

Говорю: Ребята, у вас здесь слишком круто. Вызовите мне такси. Поеду в Касабланку, там хоть понятно что сколько стоит. Охранники, похоже, немного обижаются за своё заведение. Подожди, - говорят, - минутку.

Один из них ныряет в вертеп дискотеки и через минуту выныривает уже с чикой. Говорит: - Бери её за 3500.

Напуганный философом уточняю, нет ли еще каких-нибудь дополнительных плат. Успокаивают: - Давай 3500 и забирай девку.

Чика красивая, фигура просто охуительная, но на лицо очевидная цифра.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 358 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 4. Продолжение 4. [Re: candid]
      #249431 - 09/04/2005 03:05:53

День 4. Продолжение 4.

Смотрю на чику, думаю, брать её или не брать. Спрашиваю у охранников: - А она хорошая? Отвечают: - Очень хорошая.

- А ебаться любит?

Они хохотать. Потом спрашивают чику. Она даже смутилась несколько, но потом говорит: - Да.

- Я её хочу выебать 3 раза за ночь, is it OK?

- OK, OK!

- И в душ с ней хочу пойти, ОК?

- ОК!

- И чтобы делала всё, что говорю!

- ОК, будет делать всё что попросишь. Деньги только сначала заплати!

- Нет, сначала пусть такси приедет.

Недоверчивый я стал. Сказывается накопившийся негатив: Леночка за третью палку доплаты потребовала, чику из джипа мама не отпустила, у Кати фигура хуевая, у Иоланты времени для меня нет, а Нелфри во первых не дала, а во-вторых с отцом сравнила!

Уж и не знаешь кому верить!

Подъезжает таксист и требует, сука, 250 песо. Видит, что я уже с чикой и время пошло. Отдаю 3500, чика куда-то убегает, но быстро возвращается. Одета уже поскромней.

Приезжаем в гостинницу. Чика сразу же к телевизору!

- Раздевайся, - говорю.

На чике шапочка вязанная. Не лыжная, конечно, какие по такой жаре лыжи. Декоративная. Думаю, надо было попросить еще до того как деньги отдал, чтобы шапку эту во время ебли сняла. А то будет казаться, что она торопится. Так зашла на 5 минут.

А может она, как Нелфри, в салон собралась?

Чика медленно раздевается. Батюшки, что же это такое? Живот дряблый да еще и с отвратительным шрамом от кесарева сечения! Несправедливость! Кесарево должно быть Кесарю, а мне то за что? И грудь висит, видно с животом из одного комплекта!

Будет мне наука! Когда брал, нужно было попросить, чтобы живот и сиськи показала!

Ноги, однако, прекрасные, стройные. Жопа - красоты необыкновенной!

Пошли в душ. Вижу, стесняется чика своего живота. Объясняет, трое детей у неё. Ну и я не изверг, бодрю мамашу, говорю: - Ты само совершенство. А живот и сиськи - это хуйня. Кто на них смотрит? И, вообще, поворачивайся ко мне жопой, я тебя обниму, а то ты стоишь как не родная!

Намылил её и пристроился сзади. Она жопой крутит очень приятно.

Ополоснувшись возвращаемся в комнату и ложимся на кровать. Чика целоваться не хочет, и вообще ведёт себя как целка! Ну хорошо, хочется тебе побыть целкой, не стану возражать. Минут 10. С целкой не жди, что она тебя ласкать начнет. Целка нервничает! Ты её сам приласкать как следует должен.

Начинаю ласкать чику. То так, то сяк. Уворачивается, всё наровит телевизор смотреть. Надоело, выключил телевизор. Говорю: - А теперь ты меня ласкай!

- А что делать?

- Целуй в грудь.

Начала, и очень хорошо!

- И про яйца не забудь!

Послушалась. Приласкала неплохо.

- А теперь надевай гандон и минеть!

Минетит, но как-то без души, очень невыразительно. Говорю: - Ну ладно, хватит, давай трахаться. Вставай в догги (по сабачьи).

- Это как?

Объясняю. Ничего не понимает. Тупая как пробка. Я ей даже потявкал, а до неё всё равно не доходит. Пришлось самому показывать.

Встала, наконец, на четвереньки, ухитрилась опять включить телевизор и смотрит его одним глазом. Ну думаю, хуй с ней. И тут проблема - не могу найти вход!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 358 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 4. Продолжение 5. [Re: candid]
      #249447 - 09/04/2005 08:43:26

День 4. Продолжение 5.

Попробывал поискать пальцем - возмущается! Спрашиваю: - Где у тебя это находится? Пытается помочь, но как-то неловко. У меня от этого человек опал!

Говорю ей: - Стой как стоишь. Я сам отыщу. Подвигался, посмотрел в зеркало - красиво! До чего же дружественная эта страна ДР - приветливые девушки становятся раком для иностранных гостей! Приободрился и вошел. Боже, как узко! А чуть угол сменишь, и вообще не попадешь! Но до чего же завлекательно! Сама черная, а внутри розовая. Вот бы Репина сюда, он бы изобразил! Полюбовался я подружкой, потрахал её с удовольствием. Ну, теперь, - говорю, - садись на меня.

А вот это было ошибкой: не записал точные координаты входа и угол наклона! Как ни старался, уже в девушку попасть не смог! От нервного напряжения эрекция пропала. В такой ситуации главное не расстраиваться. Ну и что же что не стоит? Зато лежит как красиво! А ты, девушка, садись на него, прижмись крепче своей писькой и поелозь. Авось всё и наладится!

Села, терлась минут 15, устала. Ну тогда, - говорю, - отдохни немного. Сам пошел в душ. Возвращаюсь, смотрю одевается!

- Ты куда?

- К бебе, он больной.

- Не хуя, до 8 утра!

- Ты что, не понимаешь, бебе больной!

- А чего же ты раньше не сказала? Никуда не пойдешь!

- Нет пойду!

- Ну тогда деньги возвращай!

- А у меня нет с собой, - показывает сумку.

- Знаю что нет. Так что останешся здесь до 8.

- Я завтра приеду, вот мой телефон!

Это уж меня совсем возмутило. Ну что же я совсем ненормальный чтобы ей верить! Какая наглость!

- Вот, что, - говорю, - ты мне нравишся и я тебя до утра ебать буду. И если хуем не смогу, то пальцем. Или еще чем нибудь твердым! Ложись, блядь, я тебя ласкать буду!

Сказано это было весьма решительным тоном. Я уже давно перешел на русский (разнервничался). Не знаю, произошло ли чудо, или выразительная сила русского языка оказалась столь велика, но каким-то образом, чика начала меня понимать!

Она стала, вдруг, необыкновенно нежна. Села ко мне на колени, поцеловала в шею и говорит: - Отпусти меня в 5 часов.

Ну, думаю, хуй с ней. Меня до 8 всё равно не хватит.

Легли, принялся её ласкать довольно грубо. И непристойности стал говорить по русски. Она мне: - Ты что там такое говоришь, давай по испански.

- По испански и выразить не могу, что я про тебя думаю!

Промучился я с ней до 4-х часов, покоя не давал, войти так и не смог, но она на мне хорошо так поерзала - я и кончил.

- Ну, - говорю, - иди домой.

- Правда?

- Иди.

- Позвони мне завтра, я к тебе днем приеду.

Даю ей 200 на такси.

- На, бери, хоть и не заслужила!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 358 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 5. [Re: candid]
      #253547 - 20/04/2005 01:51:49

День 5.

За чем я в ДР приехал? За чиками? Это верно! Но не только за ними. Если бы кроме писек в голове моей ничего бы не было, то направился бы я на побережье. Там писька - индустрия развита необыкновенно. О Сосуа, Пуерто Плате, Бока Чике сотни отчетов написано. Любят туда энтузиасты ездить. В этих местах чики сами за тобой бегают.

Но не таков Кандид. Одних писек ему мало. Хочет он понять чем страна живет. Изучение, вроде, нормально проходит. За первые 4 дня познакомился я с различными слоями населения:

Пролетариат - Рафаель. Ну и Франклин, наверное.

Легкомысленные чики - Леночка и эта, с кесаревым, мать троих детей.

Серьёзные чики - Иоланта, Эвелина, Кати и Нелфри. По моему, с ними перебор.

Непонятные чики - девушка из джипа.

Буржуазия - Катина семья.

Еще были охранники и официанты. Их к пролетариату приписывать, или они особый класс? И еще, таксистов куда относить?

Все слои общества охватил, или не все?

Нет, не все! Где интеллегенция местная? Нет без неё полной картины общества. И кто они такие, эти интеллегенты? Учителя и врачи? Ну еще и инженеры. А студенты? Если студентов за интеллегентов считать, то тогда можно галочку ставить. Здесь каждый второй - студент. Даже Франклин в университет ходит. Ногу подлечил и на занятия.

Столько сразу вопросов! В России интеллегентов легче находить. Тот у кого взгляд поосмысленнее и одет победнее, точно интеллегент. В России врачи - интеллегенты. А вот в Америке, скорее бандиты. А в ДР как?

Да и неохота здесь ко врачам ходить. Да и как с ними познакомишся? Можно, конечно в поликлинику пойти. Только глупо как-то. Что я им скажу? Что я приехал из России с местными врачами знакомится? Так еще и в сумасшедший дом упрячат!

Нет, в поликлинику я не пойду! Я лучше в университет местный наведаюсь. Там люди ученые, любознательные, там меня поймут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 358 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 5. Продолжение 1. [Re: candid]
      #258204 - 03/05/2005 05:39:38

День 5. Продолжение 1.

Франклин вызвался поехать со мной в университет. Договорились на 3 часа. В условленное время он, однако, не появился. Может опять мозоль натер?
Одному в университет неохота. Да и не знаю точно где он. Вместо университета иду в кафе. В то самое, где видел нетрезвую чику.
Народа в кафе много, так что приходится ждать пока освободится место. Моя знакомая здесь, бегает с тарелками. Замечает меня, машет рукой. И я ей рад. Сейчас можно разглядеть её как следует. Красивое, улыбчивое лицо, прекрасная фигура. Лет 25-27.
Сажусь за столик. Она подлетает: - Что заказывать будем?
- А что у вас есть?
Показывает на витрину.
Знакомимся. Официантку зовут Леонора. Как это в ДР принято она уже мать троих детей. Договариваемся встретиться на другой день в два часа дня. Оставляю щедрые чаевые.
Возващаюсь в гостинницу. Надо бы с вечером определиться. Звоню своей очередной подружке с интернета, Алисии. Ни с кем я так часто не разговаривал по мессенджеру, как с ней. И всё же шансы на близость с ней ничтожны. У неё есть друг, и она ему верна. И купить её любовь я не смогу. Даже подарок от меня она не примет.
Алисия - барышня с принципами. И всё же почему, с регулярностью почтогого поезда, получал я от неё каждую ночь приглашение поговорить? Фотку она прислала очень соблазнительную: изящная девушка в черных трусиках и лифчике у экрана компъютера. Когда такая девушка в 12 часов ночи хочет с тобой поговорить, отказатся очень трудно. Так вот, говорим, говорим, говорим, я устал уже, хочу спать, а она просит: - Давай поболтаем еще.
Предлагаю встретиться, когда приеду в ДР. Она соглашается, но тут же предупреждает, что у неё есть друг, которого она любит, и о ни какой лирике в наших отношения речи быть не может.
Спрашиваю: - А что же ты тогда время своё со мной тратишь?
- А я боюсь ночью быть одна.
- А разве я тебя смогу защитить через океан?
- Ты уже и так меня защищаешь.
- Это от чего?
- От приступа.
- А разве вокруг твоего дома осада?
- Нет, ты меня не понял, от приступа астмы.
Бедная чика!
- А врачи что говорят?, - спрашиваю я.
- Говорят, что анализы нужно делать.
- Ну и ты что?
- У меня нет денег.
- А сколько это стоит?
- 300 песо.
- Ерунда, я тебе их пришлю.
- Не надо.
- Да это действительно ерунда, у нас на эти деньги разве что в кино сходить можно.
Но не взяла у меня денег Алисия. А зря. Я бы разве что за такую мелочь потребовал? Жаль. Хорошая видно девушка, и принципы у неё неплохие, но всё же здоровой быть лучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 358 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 5. Продолжение 2. [Re: candid]
      #258256 - 03/05/2005 10:02:28

День 5. Продолжение 2.

Звоню Алисии: - Вот приехал, что делать будем?
- Увидеться хочешь?
- Ну, конечно! А потом ты мне подругу красивую обещала. Не забыла?
- А какая тебе нужна, хорошая или плохая?
- Лучше хорошая, но главное, чтобы красивая была.

Алисия думает вслух: - Эта занята, эта тебе не понравится, а вот эта тебе, наверное, понравится, но только ей уже 27 лет.
- Нормально!
Знала бы она сколько мне лет!
- Я с ней договорюсь и тебе позвоню. В 7 вечера, хорошо?
- Хорошо.
Через пол часа звонок. Но не от Алисии. Кати волнуется - куда пропал?
Семь часов. Восемь часов. Восемь тридцать. Алиссия не подаёт никаких признаков жизни.
Плюнул и уехал на Монумент. Место уже знакомое. Сегодня здесь плотненько. Народа - человек 200 и всё новые прибывают. Есть и чики, но с парнями. Свободных нет.
А вот это кто здесь стоит? Две чики молоденькие без хахалей. Подхожу, здороваюсь. Ту, которая покрупней и посимпатичней зовут Миледи. Ей 18 лет, студентка. А вот подруге 16. Обе неплохие, но подруга выпадает по малолетству.
Без лишнего сюсюканья предлагаю Миледи прокатиться в Сосуа, на пляж. Она немедленно соглашается: - Поеду, но только в воскресение.
- А сейчас, может пойдем в ресторан.
- Уже поздно, мы далеко живем.
- Ну тогда я тебе позвоню?
- Конечно.
Диктует телефон. Прощаемся. Не хватает испанского. Хочется сказать что-то такое интересное, но не выходит.
Спускаюсь вниз, брожу по улочкам, захожу в рестораны. Свободных чик нет.
Опять поднимаюсь к Монументу. Машин всё больше. Хожу кругами, как стервятник, выслеживаю добычу. Выследил. Две чики без парней, но как-то не пойму, нравятся ли они мне или нет. Одна чика улыбается: - Садись рядом!
Нет, тебе уже под 30, я, пожалуй, еще поброжу.
Еще две девченки сидят на каменном заборчике. Лет по 20. Одна, совсем маленькая, с живым приятным лицом. Другая вида более блядского.
Разговариваю с маленькой. Её зовут Сами, она студентка. Спрашивает: - Ты пиво пьёшь?
- Нет.
- А я - да!
Покупаю две бутылки.
- Ты женат? - спрашивает Сами.
- Нет, разведен.
- Ищешь жену?
- Всё возможно, только хорошую трудно найти. У нас они как климат, слишком холодные. А какие доминиканки?
- А ты разве не пробывал?
- Нет.
У Сами удивление в глазах.
- Я слышал, что доминиканки горячие, - говорю я.
Кивок согласия.
- А ты горячая?
- Говорят, что да.
- А можно попробовать? Хочешь быть моей подругой?
- Конечно!
- Поехали в отель?
- Сейчас не могу. Завтра утром в Санто Доминго делать бумаги для университета. Мы здесь должны сидеть, ждать приятеля подруги, который нас повезёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru