FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну блин, Гарик (+) [Re: mentallis2]
      #2592843 - 02/03/2019 12:07:27

Цитата:

Ну значит хреново приготовили, если разницы не увидел) Тут же хорошее мясо испортить рукожопостью - как два пальца



Поверь, мне у них еще учицца учицца и учицца
Цитата:

Рецепт ннада?)


Неее... Тырнет рулит Я когда на что то новое иду, читаю различную матчасть, потом осознаю смысл и логику, а дальше готовлю. Выполнять действия по списку и по часам не интересно. Лучше попросить жену картошку пожарить. Или мясо с черносливом в мультиварке приготовить

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 127 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Re: Ну блин, Гарик (+) [Re: garic99]
      #2592863 - 02/03/2019 12:11:23

Ну я ващет матчасть и хотел скинуть, но ок, не хочешь - не надо)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 182 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Ну блин, Гарик (+) [Re: mentallis2]
      #2592953 - 02/03/2019 13:01:03

Цитата:

Ну я ващет матчасть и хотел скинуть, но ок, не хочешь - не надо)))



я хочу

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 127 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Re: Ну блин, Гарик (+) [Re: Samecz]
      #2592983 - 02/03/2019 13:13:08

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5340208

Теория - в начале и по ходу книги, рецепт - стр. 166, но вариант справа - "без мультиварки". Ростбиф в мультиварке - это извращение ИМХО ))

Ну и у упомянутого чуть выше Джейми Первиэнса тоже очень много теории по мясу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 292 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Всегда подозревал (+) [Re: Гюнтер]
      #2593333 - 02/03/2019 17:25:44

Цитата:


Чё, правда что ли, они колбасу батонами меряют?



Ты реально не знал или прикалываешься ? В Москве и не только меряют именно батон колбасы.
про пончик и пышка.. пончиками в Белоруссии называют изделие из теста как и на беляши, только приготовленные трубочкой ( как сосиска в тесте) и начинены ливером)) это вкусно))
ну а пышки - это просто тесто такое же, только небольшие кругляши посыпанные сахарной пудрой ))) сейчас можно купить их у нас в ашане уже, там пекут). а раньше пышечные были - там продавали компот или чай, морс , сок и пышки горячие.. столики стоячие только были)

Далее.. киоск - ну понятно, что киоск.. какая палатка..палатка - это непонятно что, куда можно зайти. а киоск - это киоск)) там бабушка сидит и продаёт)

Кстати, у нас в Москве с улиц поисчезали киоски с мороженным и водой...

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 292 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Да где? (+) [Re: garic99]
      #2593393 - 02/03/2019 17:49:32

Цитата:

Иду на рынок, смотрю на мясо глазами, то что нравицца-трогаю и нюхаю носом. Если устраивает-покупаю. С фаршем сложнее, но я его беру у одной и той же тетеньки один-два раза в неделю. Смысла продавать мне "заряженный" фарш ей смысла нет-лишицца постоянного покупашки. Пару раз она мне рекомендовала купить фарш не у нее


аналогично.. на рынке тоже мало мяса хорошего и каждое мясо на определённое блюдо ибо разные части ... я за 17 лет ,которые прожила с кошкой, которая питалась исключительно мясом научилась донельзя его выбирать, причём любое - будь то говядина или свинина или баранина) ибо кошка - она ест только качественное и свежайшее, невымоченое и не напичканое невесть чем). мясо должно пахнуть мясом . Ни одно миратоговское мясо не имеет такого запаха ибо мясо не может хранится столь долго, сколько там указано на упаковке - такое мясо уже вымочено и обработано.. описать как выбирается мясо на рынке сложно)

Далее фарш. Покупается определённое мясо, смотря для чего нам нужен фарш, и тут же при тебе его перекручивают на фарш - это бесплатно) это если нет дома мясорубки))) в магазинах мяса хорошего НЕТ!!! можно купить в мясных небольших лавках, но это мало где и его привозят часов в 11-12 и уже к 15-16 почти ничего хорошего не остаётся, только окорок задний или передний, немного лопатки и, практически,всё.

Шашлык. езжу покупать уже готовый и только в одном месте в Москве . Там дагестанец его маринует сутками и выдерживает при определенной температуре и тут же при тебе его готовит - там огромная типа печи, где горят дрова, превращаясь угли . и на шампурах тут же его готовит+ сам готовит соус к нему и печёт лепёшку.. вкуснее не ела нигде.. шашлык из разных частей мяса : есть из свинины, говядины , курицы или баранины

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Всегда подозревал (+) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2593403 - 02/03/2019 17:52:25

Цитата:

В Москве и не только меряют именно батон колбасы.


Ну.... Палками тоже иногданазывают. Сырокопченную типа Брауншвейгской, которая правда на палку похожа. А варенные и вареннокопченные конечно только батон.
Цитата:

Кстати, у нас в Москве с улиц поисчезали киоски с мороженным


Очки заказывай новые С мороженным есть. Правда не столько сколько раньше. Они установленного образца и продают там только мороженное. Ну и газировку. Никаких гандонов, расчесок, батареек и так далее нет.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 292 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Всегда подозревал (+) [Re: garic99]
      #2593413 - 02/03/2019 18:02:17

Цитата:

Очки заказывай новые С мороженным есть. Правда не столько сколько раньше. Они установленного образца и продают там только мороженное. Ну и газировку


если он стоит на преображенке, то не означает, что они есть везде .. их раз -два и обчёлся..

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Всегда подозревал (+) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2593433 - 02/03/2019 18:20:29

Цитата:

Цитата:

Очки заказывай новые С мороженным есть. Правда не столько сколько раньше. Они установленного образца и продают там только мороженное. Ну и газировку


если он стоит на преображенке, то не означает, что они есть везде .. их раз -два и обчёлся..



Не... Их по всей москве. Если не лень-можешь погуглить количество. Там была определенная квота.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 18 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Вот на таких "умниках" сети и зарабатывают! + [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2593493 - 02/03/2019 20:24:00

Цитата:

Вообще считаю, что колбасу нужно брать, в маркете не меньше Перекрёстка.




Ну-ну..... давай, бери!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 18 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Это ПЯТЬ, ты сделал мои ВЫХи! + [Re: mentallis2]
      #2593503 - 02/03/2019 20:52:08

Цитата:

Помнится, я когда-то в Австралии зашел в супермаркет где-то на задворках Квинсленда и офигевал от выбора мяса, колбас, деликатесов, от качества, количества и прочего ассортимента.

И минут через 10 дошло, что я стою в отделе кормов для собак.






Цитата:

Мясо в СССРии и РФии всегда было и есть говеное




Ну конечно же, у нас все говно а ТАМ все просто супер! Слыхали!

Но, при этом продукция Великолукского вполне по душе, да? А ведь это весьма
большой мясокомбинат с не самым лучшим продуктом! Очень не плохой, но, не самый
лучший!

Перечитал ветку и задался вопросом.... с голоду не боишься помереть?
Мясо говно, колбаса говно.... все говно! Наверно продукты из Австралии
выписываешь? Я не с целью наезда и подкола, просто реально интересно,
что, прям вот все так вот плохо? Или мы действительно настолько тут
деградировали, что жрем все подряд да еще и нахваливаем?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 18 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Аргументируй...... + [Re: mentallis2]
      #2593533 - 02/03/2019 21:15:19

Цитата:

У мяса с рынка не может быть органолептических свойств))





почему?

Цитата:

На тар-тар и прочее сырое и полусырое мясо пускать рыночную говядину - кроме того, что невкусно, так еще и очково.




Я тебе больше скажу, на тар-тар вообще надо пускать только ооочень проверенное
мясо! Ну, в смысле проверенного места покупки! А то можно и после Австралии чего
подцепить!

Цитата:

Провозиться 6-7 часов, медленно запекая свиные ребра, колдуя над температурой и маринадом, и в итоге получить хрень на выходе из-за того, что хряк был непонятного качества - тупо жалко угля, времени и сил.





А изначально разве нельзя определить, плохое мясо или нет? И как это время
стыкуется с отсылкой к венгерско/украинской кухне? И, кстати, разве только там
существуют мясные блюдА с таким долгим временем приготовления?
Не, я конечно понимаю, что для ресторана мишлен не всякое подходит, но мы то тут
немного попроще, разве нет?

Цитата:

Блин, да даже в бефстроганов рыночная говядина если попадает - то получается слабо жующаяся подметка.

Бургеры, да всё вплоть до шашлыка - из обычного мяса получается хрень.




Ты просто не умеешь их готовить! (с)

Ну, или ты относишься к той малой части населения планеты, у которой вкусовые
рецепторы очень сильно развиты и прям вот каждый миллиметр вкусовых ощущений
раскладывается по полочкам! Я угадал?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 127 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Re: Это ПЯТЬ, ты сделал мои ВЫХи! + [Re: crazysm]
      #2593643 - 02/03/2019 22:27:06

Цитата:

Ну конечно же, у нас все говно а ТАМ все просто супер! Слыхали!



Ну почему всё. Водка неплохая в последнее время появилась. Не разбавленный спирт "люкс", а нормальный дистиллят.

Пиво крафтовое российское - очень даже неплохо.

Мясо было хорошее до продуктовых (мать их) санкций из той же Австралии/НЗ, пропало. Аргентина - хуже. Мираторг/Праймбиф - ну съедобно, но не то.

Цитата:

Но, при этом продукция Великолукского вполне по душе, да? А ведь это весьма
большой мясокомбинат с не самым лучшим продуктом! Очень не плохой, но, не самый лучший!



Ну если кто колбасу любит - у них вкусная. Я это не ем, если только в оливье на НГ
Иногда, впрочем, бывая в Питере, возьму грамм 100 буженины)

Цитата:

Перечитал ветку и задался вопросом.... с голоду не боишься помереть?
Мясо говно, колбаса говно.... все говно!



Да пиздец, по крупицам нормальные продукты искать приходится.

Это я еще российские сыры не поливал говном)))
Впрочем, я сыр либо привожу из Европы (твердые/выдержанные сорта), либо сам делаю (мягкие/с плесенью/моцареллу). И отдельная эпичная тема - найти в Московской области молоко, пригодное для производства сыра. В Москве не бывает вообще.

Цитата:

Наверно продукты из Австралии
выписываешь?



Мясо хрен выпишешь. А пармезан, спаржу, гуанчиале - да, приходится таскать.

С помидорами еще засада. В сезон бывают в Москве неплохие, но это 2 месяца. Остальное время - либо недозревшие подмосковные тепличные, либо какая-то горькая бакинская гадость. До санкций были неплохие голландские.





Сообщение изменил mentallis2 (02/03/2019 22:40:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 127 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Re: Аргументируй...... + [Re: crazysm]
      #2593653 - 02/03/2019 22:33:02

Цитата:

почему?



Потому что на рынке - продукция мясомолочного животноводства, которая вкуса не имеет. Вдобавок в 95% случаев (а когда "халяль" - в 100%) еще и неправильно созревшее.

Цитата:

А изначально разве нельзя определить, плохое мясо или нет?



Можно, конечно. На рынках хорошее не встречается )

Цитата:


И как это время стыкуется с отсылкой к венгерско/украинской кухне?



Ну есть принципиальная разница между "тушить 10 часов кипящее варево с говядиной" и "запекать при 125C свиные ребра до полного растворения коллагена".

Цитата:

И, кстати, разве только там
существуют мясные блюдА с таким долгим временем приготовления?



Нет. В Мьянме национальная кухня еще суровее, там сутки минимум тушат ))

Цитата:

Не, я конечно понимаю, что для ресторана мишлен не всякое подходит, но мы то тут немного попроще, разве нет?



Ну не все) Кто-то и дошик нормальной хавкой считает

Цитата:

Ты просто не умеешь их готовить! (с)



Из говна - не умею, согласен))) Это нужны познания в молекулярной кухне, чтобы взял говно, поколдовал, бах - прайм говядина на выходе)

Цитата:

Ну, или ты относишься к той малой части населения планеты, у которой вкусовые
рецепторы очень сильно развиты и прям вот каждый миллиметр вкусовых ощущений
раскладывается по полочкам! Я угадал?



Нет, но ресторанным критиком подрабатываю)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 127 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Про шашлык и дагестанцев (+) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2593673 - 02/03/2019 22:37:21

Не имею ничего против народов Кавказа, и даже много знакомых/друзей оттуда, и даже одна из девушек была (ох, горячая!). Хорошие парни...

Но самый невкусный и резиновый шашлык, на мой взгляд, делают ребята с Кавказа. Как будто у них вендетта против мяса и они его хотят уничтожить самым непотребным образом)

Т.е. в процессе превращения барана в шашлык они делают все возможные ошибки, приводящие к ухудшению готового продукта.

Сообщение изменил mentallis2 (02/03/2019 22:38:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Это ПЯТЬ, ты сделал мои ВЫХи! + [Re: mentallis2]
      #2593683 - 02/03/2019 22:40:07

Цитата:

. В сезон бывают в Москве неплохие, но это 2 месяца. Остальное время - либо недозревшие подмосковные тепличные, либо какая-то горькая бакинская гадость.


Ну это ты зря. Рубликов по 600 и зимой помидоры хорошие и огурцы Только жаба душит Да и надоедают они за сезон выше крыши. Так что с ноября по апрель я соленные ем огурки, помидорки, капусточку

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 127 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Re: Это ПЯТЬ, ты сделал мои ВЫХи! + [Re: garic99]
      #2593693 - 02/03/2019 22:43:41

Цитата:

Ну это ты зря. Рубликов по 600 и зимой помидоры хорошие и огурцы Только жаба душит Да и надоедают они за сезон выше крыши. Так что с ноября по апрель я соленные ем огурки, помидорки, капусточку




Про огурцы не поддержу диалог, не ем их. А помидоров в Москве нет вкусных зимой. Ну последние 4 года по крайней мере.
Таких вкусных, как в Иране, например. Или в Голландии на рынке. Или в том же самом Баку, которые почему-то к нам не везут, а везут какую-то хрень.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Это ПЯТЬ, ты сделал мои ВЫХи! + [Re: mentallis2]
      #2593733 - 02/03/2019 23:05:30

Цитата:

. А помидоров в Москве нет вкусных зимой. Ну последние 4 года по крайней мере.
Таких вкусных, как в Иране, например. Или в Голландии на рынке. Или в том же самом Баку, которые почему-то к нам не везут, а везут какую-то хрень.


Везут именно из Баку. Правда в небольших количествах. Кроме как на рынке не видел нигде. Если разбираешься-отличишь. Есть бакинские и по 250-400 (от размера зависит) но конечно это немного не то. Если я что то понимаю в помидорах, то в Голландии зимой на на рынке они либо привозные откуда нидь с далеких югов, либо по цене за гранью, ибо чтобы вырастить в холода хороший помидор нужно много энергии на тепло и освещение. Хотя во зможно для голландской зарплаты 10 евро за кг помидоров не грань и они там повсеместно Я же там помидоры не помню, ибо селедку искал

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 127 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Re: Это ПЯТЬ, ты сделал мои ВЫХи! + [Re: garic99]
      #2593753 - 02/03/2019 23:18:54

Вот много встречал бакинских. Внешний вид - норм. Сколько ни брал - всегда какая-то гадость. Гадость в прямом смысле, со вкусом фенола.

В Европах очень неплохие в теплицах зимой выращивают. Они тоже дорогие, но вкусные. Ну или "пластмассовые" типа наших в любой Билле, но это пластмассовые


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Это ПЯТЬ, ты сделал мои ВЫХи! + [Re: mentallis2]
      #2593783 - 03/03/2019 00:06:50

Цитата:

Вот много встречал бакинских. Внешний вид - норм. Сколько ни брал - всегда какая-то гадость. Гадость в прямом смысле, со вкусом фенола.


Я кажись начинаю понимать зачем тебе нужен посредник в лице мираторга
Внешний вид-это лишь сорт и все. Это касается почти всех овощей и фруктов. А вот где и как выращивали-в этом вопрос.
Внешний вид он вообще для эстетов. Главное, что помидор должен пахнуть помидором. Если запаха нет, то на разговоры "ээээ дАрАгой, это зЫмнЫй памидор она нэ пахнЭт" реагировать не надо-мимо иди. Дальше на ощупь он должен быть не твердый как силиконовая сиська и не мягкий, как у рожавшей, а что то среднее между силиконом и молодой девственницей На разрезе не должно быть много мякоти, зеленые семена не показатель-ибо это от сорта зависит. На мякоти должен быть узор как типа сахаром посыпан. Ну дальше лучше всего пробовать-помидор не мясо

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 127 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Re: Это ПЯТЬ, ты сделал мои ВЫХи! + [Re: garic99]
      #2593853 - 03/03/2019 01:03:15

Ау, какой посредник в лице Мираторга? Мираторг - это стадо + завод. Производитель. У тетки на рынке посредников больше, чем у Мираторга. Она ж не свою корову продает

Цитата:

Внешний вид он вообще для эстетов. Главное, что помидор должен пахнуть помидором.



Я имел в виду внешний вид в переносном смысле. До уровня "пока не попробовал".

Но если чо, помидоры сами по себе пахнут только на ветке. В коробке даже самые охуенные пахнут, только когда уже гнить начинают.

Проблема-то не в том, что они резиновые или невкусные. Они на вкус с каким-то левым оттенком. Последние из протестированных были с фенольным вкусом. Формальдегид помнишь? Вот с этим самым запашком. Я уж хер знает, что с ними делают. Консервируют?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Это ПЯТЬ, ты сделал мои ВЫХи! + [Re: mentallis2]
      #2593883 - 03/03/2019 01:55:48

Цитата:

Но если чо, помидоры сами по себе пахнут только на ветке. В коробке даже самые охуенные пахнут, только когда уже гнить начинают.


Значит не видал ты окуенных помидоров Они конечно не как бананы на метр воняют, но если к самому носу-запах есть.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 127 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Видел (+) [Re: garic99]
      #2593893 - 03/03/2019 02:54:18

Самые вкусные в моей жизни ел в Ширазе. Они дико неказистые на вид, но вкусные до безумия. К самому носу - да, пахнут. Но и пластмассовые прям к носу - тоже пахнут. В Москве таких не встречал даже во времена изобилия(((



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Видел (+) [Re: mentallis2]
      #2594673 - 03/03/2019 22:33:56

Цитата:

Самые вкусные в моей жизни ел в Ширазе


На рынок на наш заезжай эКСкурсию проведу. С дегустацией Лучше через пару недель, созреет лучше. Там и картофан уже появицца нормальный и остльное

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 28 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: в общем то так и есть [Re: crazysm]
      #2594903 - 04/03/2019 08:38:56

Цитата:

Или мы действительно настолько тут
деградировали, что жрем все подряд да еще и нахваливаем?



ага

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 294 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: в общем то так и есть [Re: stepol]
      #2595053 - 04/03/2019 11:01:36

Цитата:

Цитата:

Или мы действительно настолько тут
деградировали, что жрем все подряд да еще и нахваливаем?



ага



все у нас есть

только есть различного рода долпоепы, которые этих продуктов тут не покупали, а покупали всякое говно, поэтому и думают, что у нас продают одно лишь говно
уверен, что ты нормальнго мяса-то тут не ел никогда
и совсем не потому, что его у нас нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 43 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: в общем то так и есть [Re: Корнелиус]
      #2595093 - 04/03/2019 11:28:15

Цитата:

покупали всякое говно



Такие люди... на новой родине у них говно и вкуснее, и полезнее

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 294 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: в общем то так и есть [Re: Hanuman]
      #2595113 - 04/03/2019 11:41:56

Цитата:

Цитата:

покупали всякое говно



Такие люди... на новой родине у них говно и вкуснее, и полезнее



+100500
может все дело в людях
может люди говно не разбираются в еде?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 182 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: в общем то так и есть [Re: Корнелиус]
      #2595163 - 04/03/2019 11:49:12

Цитата:

Цитата:

Цитата:

покупали всякое говно



Такие люди... на новой родине у них говно и вкуснее, и полезнее



+100500
может все дело в людях
может люди говно не разбираются в еде?




все немного по другому- давай тебя закинем в жопу мира - ну даже не в жопу а куда нить типа омск, новосиб и прочее с ограниченным бюджетом на месяц. Еда там есть качественная, только 95% населению она недоступна...
акцентирую- закинем тебя не не на день два или неделю- и не с отпускными- а со средней зп чела в этом городе. И посмотрим как ты будешь вкусно и качественно питаться...
Да даже ко мне приезжай- всего то 500 км от столицы. Проживешь качественно питаясь на 20000 в месяц? а еще квартира-коммуналка- одежда(тоже ведь качественная нужна), бензин-машина или маршрутка и т.д.

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 61 д
(с 26/02/2019)

Тем: 56
Сообщений: 2648
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
разнарядка - штука такая интересная [Re: Samecz]
      #2595513 - 04/03/2019 15:03:15

Цитата:

все немного по другому- давай тебя закинем в жопу мира - ну даже не в жопу а куда нить типа омск, новосиб и прочее с ограниченным бюджетом на месяц. Еда там есть качественная, только 95% населению она недоступна...




Дык понедельник день тяжёлый, вот и маются, Горинги, йопота .
Ещё один сегодня всплыл.



Троянские кони, они такие!

Никто не узнаёт случаем великого клс-ника?

--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru