Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PАN



На форуме: 19 л 274 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Массажные салоны
      #245458 - 01/04/2005 07:09:32

Уважаемые!
А скажите пожалуйста, есть ли в городе салоны, аналогичные Сиб Сену?

Или где сначала массаж сделают, а потом и всё остальное?

Заранее благодарен!


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
docc

На форуме: 19 л 171 д
(с 15/11/2004)

Тем: 6
Сообщений: 20

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Массажные салоны [Re: PАN]
      #245999 - 01/04/2005 21:18:37

В гостинице Свердловск. Но я еще не был.т. 2130189








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 274 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Массажные салоны [Re: docc]
      #246790 - 04/04/2005 14:44:24

Ну, что. Сходил я в гостиницу Свердловск.
Об этом салоне есть отзыв на лоли.ру.
Там всё так сладко описано... На деле всё гораздо прозаичней, чем в рекламном первом отзыве. Сравню с Сиб Сеном. Итак,

1. Площадь этот салон занимает гораздо меньшую, чем Сиб Сен, поэтому первым делом у "рисепшн" я столкнулся с выходящим господином. Это минус.
2. Перед массажем тебя моет одна из девушек. (Забегу вперед и скажу, что после - тоже).
3. Всё происходит не при такой темноте, как в Сиб Сене. Плюс это или минус - решайте сами.
4. Массаж спины и ног делают РЕАЛЬНО. Я, как бывший спортсмен, оценил. Этот факт я отмечу плюсом.
5. А когда переворачиваешься на спину, то тут никакого принципиального отличия между салонами нет. Только личные ощущения "нравится/не нравится".
6. Стоимость 1300 руб.
7. После сеанса предлагают чай.

Резюме:
Сам салон проще, массаж лучше, девушки нежнее (ИМХО) в Сиб Сене.

Всем удачи!

--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алхимик

На форуме: 19 л 139 д
(с 17/12/2004)

Тем: 3
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Массажные салоны [Re: PАN]
      #247252 - 05/04/2005 09:56:21

Будте так добры поподробней про салоны, особенно про тот с которым сравнивают гостинницу Свердловск.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 274 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Массажные салоны [Re: Алхимик]
      #247390 - 05/04/2005 13:59:49

Сегодня еще и в Тано сходил, тот, что на Первомайской. Впечатления положительные. Очень похоже на Сиб Сен.

Алхимику:
тел. Сиб Сена 262-79-19.
А так, про этот салон целая ветка есть. Поищите в старых темах.
И потом, если останутся вопросы - милости прошу.

Удачи всем!

--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
25cm

На форуме: 19 л 41 д
(с 25/03/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Массажные салоны [Re: PАN]
      #253869 - 20/04/2005 14:17:45

Добрый день!
Представляете-повелся на эту ветку...Посетил.
Первый раз понравилосьюОсобенно процедура наведения чистоты
Но второй раз постигло меня такое разочарование!!!
Мне была предоставлена комната,как только я разделся-туда вошло чудесное белокурое создание привлекательной наружности.Но потом... все что было потом можно назвать одним словом-отомстила!Причем мне показалось что в моем лице всему мужскому народонаселению...Вывод-заведение на любителя.Я бы даже сказал на любителя мазо...
Если отмести ощущения (а собственно зачем еще посещать такие заведения?),то в чистом итоге остается следующее:
1.Приветливая девушка на ресепшн
2.Из двух мастериц массажа одна была в плохом настроении,которое от души слила на клиента.
Слитие выражалось в защемлении яичек


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 83 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
В таких случаях поступают просто [Re: 25cm]
      #254129 - 21/04/2005 06:13:00

Девке в кумпол. И к администрации выяснять отношения. В зависимости от твоей решительности тебе дадут либо другую девку либо обратно деньги. Потому как за такие вещи этот салон может попасть на серьезные бабки. т.к. это ты стерпел, а я бы прямиком на медэкспертизу отправился и с ее результатами в суд, такими вещами не шутят.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 274 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Массажные салоны [Re: 25cm]
      #254642 - 22/04/2005 07:28:22

Это в гостинице Свердловск так поступили???
Ужас какой!








--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
docc

На форуме: 19 л 171 д
(с 15/11/2004)

Тем: 6
Сообщений: 20

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Массажные салоны [Re: PАN]
      #255069 - 23/04/2005 03:10:27

Тел. Тано пожалуйста...
Одно время я ходил к массажистке по имени Алена в сауну Флоризель. Не самая юная дама небольшого роста, фигура приличная, волосы абсолютно обесцвечены Мне очень нравилось мастерство. Потом она уволилась и больше не встречал. Если кто видел подскожите координаты плз.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 274 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Массажные салоны [Re: docc]
      #255617 - 25/04/2005 10:11:27

тел Тано - пожалуйста! :-)
8 922 220 46 66 (источник - растяжка над ул. Декабристов/Р. Люксембург)







--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pickuper

На форуме: 19 л 10 д
(с 25/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Массажные салоны [Re: docc]
      #255854 - 25/04/2005 18:38:30 Прикреплённые файлы

добрый вечер


знаете , белокурая красавица по имени Мария работает именно в "Свердловске" ...просто душка, ее напарница делает просто потрясающий массаж стоп..я спецом посещаю только их смену.
Честно говоря, посещал все салоны, примерно везде все одинаково, но только в "Свердловске" Лена делает качественный массаж.
Единственный минус у этого заведения-это площажей не хватает, а так-они лучшие, я это любому докажу!!!


пока всем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pickuper

На форуме: 19 л 10 д
(с 25/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Массажные салоны [Re: 25cm]
      #255855 - 25/04/2005 18:43:04

по поводу яичек- это просто х....(извиняюсь) после такого защемления вы бы не то что из комнаты, вы вообще какое то время просто пластом лежали, уж поверьте старому урологу. Мне 41 год и пациенты с таким диагнозом просто на коляске ездят, так что не несети ерунды и не навводите напраслину на девочек, я какждый раз как прихожу к ним с огромным удовольствием доверяю свои яички...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wEter

На форуме: 20 л 157 д
(с 30/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
гостиница Свердловск [Re: pickuper]
      #258165 - 02/05/2005 20:29:08

побывал
Девушки одна более менее , вторая весьма страшненькая с очень неприятным запахом изо рта, при том что она его не открывала, но аромат ещё тот ...
У страшненькой возле колена точки, как следы от уколов.Та, которая посимпатичней,явно халтурила, страясь мало прикасаться. Губка в душе явно пользованая, была в полиэтиленовом мешочке не первой свежести. Нежностью в массаже явно не пахнет. Понимаю товарища, кторый написал про защемление, такое впечатление, что языком тела девушки кричали "все мужики сволочи". У меня двоюродный брат профессиональный массажист, стаж лет 20, так что такое нормальный лечебный и спортивный массаж, я представляю, ну нет этого здесь.В Сиб-Сен противно показалось после третьего раза, сюда хватило одного. Мое мнение, что госпожа или гоподин уролог pickuper либо из этого салона или им проплачен. Денег совсем не жаль, и в разы можно более заплатить за качество.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sdd2

На форуме: 19 л 1 д
(с 04/05/2005)

Тем: 0
Сообщений: 3
война [Re: PАN]
      #258888 - 04/05/2005 18:46:02

уважаемые,


прочитал все сообщения этого форума-бред, сразу видно, что пишет один и тот же человек, максимум два, при этом один явно является другом детского сада , другой или другие еще не определились, хотя явно, что отдают предпочтение "Свердловску".
На самом деле, все , что здесь написано-полное г, объясню почему - это две большие разницы -Свердловск и бажова,
первый нацелен на уникальность.те. что то придумывают то, чего у других нет, да и общение с клиентами (не на матах) происходит намного приятней, хотя бы даже потому, что и администратор веселая девушка (кстати она тоже делает массаж, только за тройную плату) да и таже самая Лена, обладая жизненным опытом может развить беседы на достойном уровне.
Сиб Сен - они первые, но они расслабились последнее время и забыли о том, что есть конкуренты, я пошел первый раз еще полтора года назад , ну просто ничего не меняется с тех пор, больше скажу, после того, как появились конкуренты они стали добавлять элементы, свойственны именно другим, те. своего просто нет, зато у них преимущество-они были первыми и "бороться" с ними будет трудно-это факт-постоянные клиенты плюс в связи с высокими ценами (в сравнении с другими салонами) высокое качество услуг.
Однако, спешу заметить, что откровенное оскорбление типа-они страшные и т.д- это хамство
во-вторых ,бред о защемленных яйцах -это бред (сразу видно, что лди просто стремятся об--ть конкурента)
и в-третьих если быть откровенными -что одни , что другие далеки от тайского массажа и у тех и у других девушки далеко не модельной внешности, только в одном тебе позволяют их видеть и трогать, а вдругом все исполняется в ромешной тьме (показывать бояться).

Объективно- лучше один раз увидеть и почувствовать, чем сидеть за компом и строчить всякую херь..


удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 83 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: война [Re: sdd2]
      #258961 - 05/05/2005 05:15:47

Уважаемый, тут место для СУБЬЕКТИВНЫХ ЗАМЕТОК и ОТЧЕТОВ, а не для обеления или очернения кого-то или чего-то. Человек высказал свое мнение - ваше право либо верить ему либо нет, а не начинать флейм или "войну".





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sdd2

На форуме: 19 л 1 д
(с 04/05/2005)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: война [Re: ScubaDiVER]
      #259123 - 05/05/2005 12:10:01

добрый день,


вот именно для обсуждения, а не для советов-иди туда и не ходи туда, дай кумпол, не давай в кумпол и т.д. и т.п , разговоры на уровне обезьян , а не взрослых мужиков, поэтому объясните господам то, что сказали мне.


С уважением


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 83 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: война [Re: sdd2]
      #259182 - 05/05/2005 14:22:18

Нежнее, еще нежнее. Вас же никто не заставляет читать эти опусы Или вы уважаемый претендуете на звание модератора? Если так то выставляйте всою кандидатуру, проведем голосование.

Потому, что по-большому счету никого тут не интересует кто и что думает, за исключением мнения уважаемых донов которые своими подвигами заслужили уважение общественности.

Все. Закончили флейм.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sdd2

На форуме: 19 л 1 д
(с 04/05/2005)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: война [Re: ScubaDiVER]
      #259532 - 06/05/2005 10:08:09

добрый день,


а вы что модератор? по какому праву вы решаете меня осуждать или не осуждать, я также высказал свое мнение, поэтому -свободны.
А на счет донов, -кто их выбирает и считает таковыми? -"А судьи кто?"
поэтому, свое собственное мнение- это мнение, без оценок.


всего доброго


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pickuper

На форуме: 19 л 10 д
(с 25/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 3
салон [Re: docc]
      #259755 - 06/05/2005 18:52:58

сегодня днем посетил салон, что на Первомайке...кочень стараются быть похожими на Бажова...такое чувство, что кто то у кого то является консультантом
все нормально за исключением того, что масло -льняное, вонь стоит просто ужасная, даже не знаю, чем можно отмыться , да и от одежды запах еще тот, что половинке своей на это сказать ...попросил потереть спинку , взамен попросили денег и с таким лицом помыли, как будто я еще должен остался- жаль..


до встечи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru