Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Cherokee

На форуме: 22 г 285 д
(с 28/07/2001)

Тем: 30
Сообщений: 140
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Идеальный КЛС . К сожалению Германия.
      #192232 - 25/10/2004 23:32:01

А вот даже интересно, кто не согласится, что о чем я напишу - это то, о чем тут все перетирают уже долгие годы. В общем-то, то к чему все здесь стремимся. Речь о немецкой системе ФКК клубов. Искал, но отчетом реальных не видел здесь.

Был собственно здесь www.fkk-palace.de , город Франкфурт, Германия. Не писатель -поэтому коротко, спрашивайте конкретно -отвечу. Немецкая система ФКК клубов распространена по всей Германии и в общем уникальное явление, ну пожалуй не хуже есть разве в Бразилии термы. Кто читает по английски - рекомендую www.worldsexguide.org - там про это много.

Клуб в центре почти Франкфурта, что на машине что на метро -элементарно. От аэропорта -минут 45 наверное, так что если у кого транзит с визой -нет проблем.
Вход 65 евро, был под вечер часов в 8 будний день. Внутри -метров 300 пространства, раздевалка, души, общий зал с баром, бассейном, сауны, стрип-сцена. По краям кушетки и приват-комнаты. Внутри тусуются штук 20 фей, всех видов, расцветок, весов и национальностей. Музыка, курить можно. Раздеваешься , полотенце вокруг, душ - и в зал. Феи топлес или совсем голые.

Мужской контингент в основном за 45, немцы, японцы америкосы. Глаза разбегаются от выбора фей, сидишь, к тебе подходят, трутся, подходишь сам...Эта часть разговорно-пальцевая абсолютно бесплатно.. Секс - 50 евро 30 минут (орал БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА включен),ГДе хочешь - т.е. можешь попросить при всей компании в общем зале, можно в привате. Дополнительные ШГ и прочее 50 евро (т.е. кончить в рот +50). Вышел из привата, расплатился, попарился , отдохнул и вперед. Хоть до утра. Немка -очень качественный нежный минет, по нашему - ну очень качественная цифра. Доминиканка - ну тут уже было сказано 4+. Взял также нашу одну из Челябинска кажется, что сказать, истосковалась по Родине.

Словом -представьте - этакий шВЕдский стол из фей, в идеальном интерьере, есть еда, сауна и ДЕСЯТКИ ГОЛЫХ фей гуляют, лежат, танцуют вокруг, без развода, ментов, чаевых, грузилова - любой стоит только улыбнуться (и 50)..

Минус есть - бар БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ !!! Так что пейте заранее.

Так что кто как, а я теперь знаю как должно это быть, то о чем КЛСники мечтают. Нет ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
servoreler

На форуме: 19 л 229 д
(с 22/09/2004)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: Идеальный КЛС . К сожалению Германия. [Re: Cherokee]
      #192262 - 26/10/2004 05:27:59

млин... тоже хочу.почему нет этого в штатах.А может есь,просто не там ищем.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nickolas

На форуме: 20 л 333 д
(с 11/06/2003)

Тем: 12
Сообщений: 22
Re: Идеальный КЛС . К сожалению Германия. [Re: servoreler]
      #192263 - 26/10/2004 05:50:39

нет,увы у нас в США этого нет, и не будет. А вот в России м.б.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MakaRon

На форуме: 19 л 206 д
(с 15/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5
Да... слушай, это просто пп..раздник какой-то [Re: Cherokee]
      #193408 - 29/10/2004 18:11:08

то, что ты описал. Просто супер-сервис. Завидую и тоже хочу.
Вообще я во Франкфурте был один раз проездом несколько часов. А посему успел посетить только улицу красных фонарей напротив ж/д вокзала. И то мне оченно понравилось Хотя это, конечно, ни в какое сравнение не идет с тем, что ты описал.
А я был в обычном публичном доме гостиничного типа, где на пяти этажах куча номеров, а там феи всех мастей. Имел тогда таиландку. Экзотично, елы-палы )...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый Гонзалес



На форуме: 19 л 307 д
(с 07/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 14
Re: Идеальный КЛС . К сожалению Германия. [Re: Cherokee]
      #259824 - 07/05/2005 02:33:10

Все сказанное подтверждаю. Пэлэс - классное место. Находится на территории спорткоплекса (окраина города типа Речного вокзала).
Работают часов с 12 до 4 утра. Если вышел, побывав днем, то можешь получить талончик и еще раз (бесплатно) вернуться до 4 утра. Девки классные, на любой вкус и цвет. Много моделей. Есть "наша" команда (Львов, Латвия, Ташкент и т.д.). Все довольно приветливы, ни грамма понтов. Со слов Эльвиры, живут и работают там лет по 15-17 уже, но выглядят в большинстве на отлично. Польша, Болгария, Турция, Тай, Венесуэла, Колумбия, Сейшелы, Доминикана - те, с кем успели поболтать. Гоблинов не замечено.
Отличие от борделя - никто тебе ничего не должен. Есть взаимная симпатия - с тебя 50. Не понравился ты ей - свободен. Если начал болтать с кем-либо - обязан вести потом в "нумера", не нравится "мэмка" - "сорри, айэмтаед", никаких проблем, еще и капачину тебе сварит.
Вобщем, очень удобный формат. Кстати, в 18-00 бесплатный шведский стол в смысле поесть (все входит в 65 эвро, как и неограниченное число всевозможного безалкогольного пития).

--------------------
От каждой по способности, каждой по самые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru