FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
slave2008

На форуме: 15 л 223 д
(с 17/08/2008)

Тем: 8
Сообщений: 12
Кто был у данной Госпожи?
      #2561193 - 10/02/2019 06:58:56

Был ли кто у данной Госпожи https://domina.ru/mistress/mrs_71140.html

опытна ли в теме несмотря на молодость?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лектор77

На форуме: 5 л 176 д
(с 04/10/2018)

Тем: 0
Сообщений: 29

Гео: Лондон-Москва
Re: Кто был у данной Госпожи? [Re: slave2008]
      #2561843 - 10/02/2019 18:58:07

Чем моложе тем меньше опыта это факт , и как по фото старше 21 года выглядет , да и не ухоженная какая то. Но лучше конечно сходить и проверить , я бы лично не пошёл , мне нравится дорогие женщины . Но это мое мнение , оно может отличаться от мнения других !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucy Harris

На форуме: 5 л 28 д
(с 01/03/2019)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Кто был у данной Госпожи? [Re: slave2008]
      #2591743 - 01/03/2019 18:43:32

Привет)
Меня зовут Мисс Хайд. Мне действительно 21 ( вы можете убедиться в этом прийдя ко мне на сессию и заключив контракт, там будет взаимная верификация паспортов). Я опытная, в теме была до совершеннолетия, но в платную тему пришла не так давно.
Про неухоженность грубо! Вот стараешься показать людям, что ты не перекачанная силиконом кукла, а они нынче тебя неухоженной зовут.
Всегда мои нижние были довольны мной, но случился один косяк, которым меня теперь шантажируют. Ко мне пришел один парень, причем до этого заблоченный, не знаю как он до меня дозвонился, на мед.тему. Была оговорена установка катетера заранее (процедура, успешно выполнявшаяся мной множество раз). Оговорено стоп-слово. Но парень не сказал, что у него стриктура члена и вообще проблемы со здоровьем. В результате орал, но так и не сказал стоп-слово, сама остановила этот процесс, оказала первую помощь, дала лекарств и совет обратиться к урологу. Этот же теперь хочет от меня меня общния и грозится рассказать сюда.
Дорогие мои, пожалуйста помните, что о своих проблемах со здоровьем надо рассказывать заранее, а так же помните, что только вы отвечаете за себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лектор77

На форуме: 5 л 176 д
(с 04/10/2018)

Тем: 0
Сообщений: 29

Гео: Лондон-Москва
Re: Кто был у данной Госпожи? [Re: Lucy Harris]
      #2592453 - 02/03/2019 00:26:41

Мадам , ухоженность в женщине это не накаченные губы, силиконовые груди . Это маникюр и педикюр , ухоженные волосы, макияж , красивая одежда , а не сиськи всем на показ, хвост какой то, для меня лично Госпожа должна быть прикрыта , кожа, винил , латекс , вкусно пахнуть , каблук высокий . Может кому то ваш уровень нравится , мне нет. И да кстати я не ваш тот клиент , поэтому отмазывать своё неумение проводить встречи на достойном уровне и с огромным опытом , не нужно ссылаясь на какого то обиженного клиента .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лектор77

На форуме: 5 л 176 д
(с 04/10/2018)

Тем: 0
Сообщений: 29

Гео: Лондон-Москва
Re: Кто был у данной Госпожи? [Re: Lucy Harris]
      #2592483 - 02/03/2019 00:31:09

И да , ни один нормальный человек не даст свои паспортные данные . Мы ходим за эмоциями и за конфиденциальностью ! Упаси бог к вам придти , вы что ! Тьфу тьфу тьфу!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dearslave

На форуме: 5 л 16 д
(с 13/03/2019)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Кто был у данной Госпожи? [Re: slave2008]
      #2606273 - 13/03/2019 12:34:19

Я был. Точнее, она приезжала ко мне в первый раз, потом встречались в отеле. Понравилось, но зайдет не всем, строгая очень, страшно бывает. Из минусов - никаких сексуальных контактов. Кстати, ей реально 21. Пожалуй единственная госпожа не старушка, и любит свое дело, а не ставит на поток.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лектор77

На форуме: 5 л 176 д
(с 04/10/2018)

Тем: 0
Сообщений: 29

Гео: Лондон-Москва
Re: Кто был у данной Госпожи? [Re: dearslave]
      #2606753 - 13/03/2019 20:12:44

Девки кто за 5 к встречается , на поток и работают , таких потянет любой, а вот от 10-15 не каждый. Обычная дешевая неопытная девчонка , решила возомнить из себя домину. Неухоженная , не ахти короче. Это ваш уровень понятно уже )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dearslave

На форуме: 5 л 16 д
(с 13/03/2019)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Кто был у данной Госпожи? [Re: Лектор77]
      #2607143 - 13/03/2019 23:21:13

Тут брат уже вкусовщина пошла. Не заметил неухоженности, маникюр и педюкюр сделаны, эпиляция полная, чистое красивое белье и одежда, волосы аккуратно подобраны. Отлично работает на порке, что рука, что девайсы, на депривации отлично с найфплей и нидлплей. Я потяну любую домину, что мне по вкусу, уж с той же домина.ру перевстречался чуть ли не с каждой. Девчонка она еще да, но она не за деньгами в теме, да и здраво оценивает отсутсвие широкого выбора девайсов и отсутсвие собственной студии называя ценник.
Я не знаю был ли ты у нее, но мне зашло, возможно у нас слишком разные представления о том,какими качествами должна обладать домина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
альфредо

На форуме: 5 л 141 д
(с 08/11/2018)

Тем: 1
Сообщений: 9

Гео: Москва Амстердам Гоа казахстан
Re: Кто был у данной Госпожи? [Re: dearslave]
      #2607183 - 14/03/2019 00:03:36

Те дамы кто не ради денег , сидят на чёрном . Остальные с платных ресурсов дураку ясно , что не за спасибо встречаются и ради материальных благ. Просто уровень у всех разный , по фото сразу видно , что из себя та или иная домина представляет . И отсутсвие своего места , говорит о многом ! Мы тут все ходоки ещё те , но лично для меня , чем дороже тем вкуснее , а к дешевым я не пойду , там конвейер и все это знают . И многие домины имеют огромный опыт работы с теми или иными девайсами . А возраст тому самое подтверждение . Люблю сочных дам например , да и уровень слишком высок мой , чтобы опускаться ниже !

--------------------
Славный сукин сын


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лектор77

На форуме: 5 л 176 д
(с 04/10/2018)

Тем: 0
Сообщений: 29

Гео: Лондон-Москва
Re: Кто был у данной Госпожи? [Re: dearslave]
      #2607223 - 14/03/2019 00:25:57

Не был и не планирую , мой уровень другой намного выше . Представление прекрасное о том , что и как должно быть , я бываю в разных странах и посещаю достаточно часто и много Госпожей , с разных уголков мира . Уровень Домины видно сразу по фото! . Для меня Госпожа это не только красивое тело , а ещё мозги , я люблю умных женщин , и те домины , что с высокой ценой достаточно опытны во всем , они знают , за что берут такие деньги за посещение их. И я не осуждаю платный сектор , все правильно , хотите кайфовать надо платить , это как придя в автосалон , тебе никто не даст машину просто так , пока не внесешь бабки за неё.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blackpisos

На форуме: 5 л 15 д
(с 14/03/2019)

Тем: 2
Сообщений: 20

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Кто был у данной Госпожи? [Re: slave2008]
      #2607383 - 14/03/2019 04:49:45

Интересная Дама, свежее мясо на сайте. Отпишите подробно че и как делает? Хочу стартовать к ней на встречу.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru