Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tawse



На форуме: 18 л 12 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
Флагелляционный бриллиант - Изольда
      #2119823 - 16/05/2018 19:27:24

Не так давно решил расширить круг своих тематических платных знакомств.
Достаточно долго присматривался к Изольде с Волжской. Не то, чтобы что-то мешало, но... Как-то всё не ехалось.

И вот, наконец, момент настал.

Начнём с начала.

(1) Стоимость услуги

Первое, что бы хотелось отметить - совершенно не сегодняшняя стоимость её услуг. 3 тысячи рублей за сеанс (за временем она, по-моему, особенно не следит) по нашим временам это не то, чтобы благотворительность, но... Вы знаете. Ниже рынка.

Цена реальная - никаких попыток накрутить что-то на неё сверху, предложить дополнительные услуги, или иным образом поднять её в процессе, я не обнаружил.

(2) Место оказания услуги

Принимает Изольда на Волжской. Я ехал на метро, от метро идти минут пятнадцать - единственное, на что следует обратить внимание уважаемых участников форума - перед выходом рекомендуется построить маршрут на Google Maps, чтобы представлять себе, в какую сторону идти, и идти лучше по навигатору - не то, чтобы было сложно найти адрес, но, не зная района, поиск адреса может занять некоторое время.

Принимает она в однокомнатной квартире. Подруг, посторонних, домашних животных в квартире во время моего визита не было. Сама квартира выглядит достаточно аккуратно и чисто. В санузле всё работает исправно, всё выглядит чистым. Нареканий в этой части нет.

(3) Отношение к гостям

Отношение к гостям на крепкую пятёрку (моё оценочное суждение). Достаточно радушно встречает, приветлива, доброжелательна. Мне сказала, что печётся о том, чтобы "мы приходили ещё".  Общение с ней мне доставило удовольствие.

(4) Внешний вид

Фотографии её. Ни фотошопа, ни огламуривания я не заметил - в жизни она даже несколько интереснее (моё оценочное суждение). Лицо приятное, мне её лицо показалось красивым. Но мне показалось, что с того момента, когда эти фотографии делались, Изольда набрала пару-тройку килограммов. Нижняя часть тела, ноги выглядят достаточно тяжёлыми.

(5) Одежда

Меня она встретила в полупрозрачной рубашке, накинутой поверх белья. Раздевается с удовольствием, так что если кто-то из участников форума в процессе любит созерцать женские прелести, Изольда такую возможность предоставляет в полном объёме.

(6) Процесс

Собственно, самое главное - процесс. Мне показалось, что флагелляционные практики она сама любит, испытывает к ним некоторый интерес.

(а) Девайсы

Девайсов у неё достаточно много, от лёгких, для "создания антуража" до самых настоящих heavy-duty. Грубо говоря, её арсенал удовлетворит, на мой взгляд, любого, от любителя лайт до сурового флагеллянта с парящим выше Эвереста болевым порогом.

Ничего особенного, впрочем, у неё я не заметил - Lochgelly tawses, dragon canes, и даже розги у неё отсутствуют - но если обращать внимание не на форму, а на содержание, то то, что у неё есть, их успешно заменит.

(б) Техника

Опять-таки, если вам в силу какой-то неизвестной науки причины не требуется, чтобы верхняя в совершенстве владела странноватыми техниками Шороха и Геллы, если вам нужна просто порка "как у мамы", то Изольда вполне способна удовлетворить ваш запрос. 

Мне она предложила что-то вроде дегустационного сета - понемногу всем и в разных позах. 

(в) Отношение к процессу

Мне показалось, что процесс её искренне увлекает. Возможно, что цена отражает, помимо прочего, то, что девушка работает и ради удовольствия тоже. 

(7) Общая оценка

(а) Соотношение цены и качества

Безусловно, по этому параметру Изольда является лучшей в этом сегменте. Она предлагает достаточно высокое качество по очень низкой (для этого рынка сейчас) цене.

Так что по этому параметру твёрдая 5.

(б) Место

Волжская - не самая удобная станция метро. Да и добираться от метро потом минут пятнадцать (для пешеходов). Но всё-таки район не самый плохой, а для этого ценового сегмента - вообще хороший.

По квартире примерно так же.

Так что ставлю 4.

(в) Процесс

- Девайсы

Строго говоря, отсутсвие тоузов, тростей и розог не даёт поставить Изольде пятёрку. Но тем, что у неё есть, она этот недостаток восполняет. Поэтому по девайсам ставлю 4+.

-Работа

По технике... Вспоминаю сразу бесподобную Машу Питон, великолепную Алефтину Тарасову, очаровательную domina 108... И даже в этой компании без колебаний поставлю 5.

По отношению же к процессу, вовлечённости в него - 5 твёрдая и без оговорок.

(г) Отношение к клиенту

По-моему, заслуживает 5. 




--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 5 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Что-то , батенька, вы приукрасили [Re: Tawse]
      #2138603 - 24/05/2018 09:24:55

Во-первых, от Волжской 15 минут не пешком, а на авто.
Во-вторых, здесь время секут очень четко, так как поток. Один вышел, следующий. Станки, станки, станки... За 15 минут до конца сеанса вам об этом напоминают, что через 15 минут на выход.

Единственное достоинство---это куча услуг при низкой цене. Никакой аналоговости нет, но для меня главное, что выполняется добротно. Выполняется, чего не отнимешь добротно.

Но поточное отношение к клиенту отталкивает. Был два раза, один в лохматые годы, второй год назад. Ничего за годы не изменилось. Больше туда не ходок.

Да и типаж не мой. Женщины очень маленького роста в теле меня не штырят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tawse



На форуме: 18 л 12 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
Re: Что-то , батенька, вы приукрасили [Re: Alex1966]
      #2138703 - 24/05/2018 10:32:15

Алекс,

Отвечаю Вам по порядку:

(1) Внешность Изольды
Я согласен с тем, что в данном деле внешность имеет первостепенное значение. Поэтому вопрос о внешности Изольды хотел бы осветить первым.

Вы пишите "женщины очень маленького роста в теле." Спорить с этим сложно.

(а) Соответствие фото
Самое главное, что бы хотелось сказать: размещённым в анкете фотографиям она... полностью соответствует, но с одной оговоркой: в жизни она милее, красивее. 

Но, в целом, её лицо на фотографиях видно хорошо. Фигуру тоже. 

Фото не отретушированы, не отфотошоплены. Т.е. ввести кого-то в заблуждение относительно своей внешности Изольда, на мой взгляд, не пытается.

(а) Рост
Рост Изольды на самом деле не велик (особенно сравнивать с такими гренадёрками, как Кристина с Улицы 1905 Года). 

(б) Телосложение
Изольда не то, чтобы "в теле". Ощущения толстушки она не производит. У неё просто тяжёлая нижняя часть тела, от пояса вниз. Некоторый животик присутствует, но не очень большой. А вот попа и ноги действительно массивные.

Но ощущения "холодильника ЗИЛ в безразмерном платье" она не производит.

(2) Процесс "потоковый"
Вы пишите: "поточное отношение к клиенту отталкивает". Я не заметил к себе никакого "потокового" отношения. Более того, отношение ко мне было радушным, дружеским. Мы с Изольдой ещё на прощание славно поболтали "за жизнь", она мне рассказывала, где и как отдыхала с родителями в детстве, например.

В принципе, я не могу сказать, что "как к любовнице сходил", как некоторые пишут в своих отчётах, но и "потоковости" не увидел. Работает она не "на отъ***сь", как в таких случаях выражается один мой знакомый, работает с душой, с полной эмоциональной и физической отдачей (скажем так) (но про то, что работает она добротно, Вы и сами пишете). 

(3) Аналоговость
Ну, "аналоговость" Изольды мне оценить сложно. Мне показалась, что работает она с полным вовлечением в процесс, не "отрабатывает деньги" и не "отрабатывает время". О том, что она искренне пытается дать клиенту то, за чем он пришёл, я писал в своём первом посте в этой ветке. Но насколько она при этом "аналоговая"... 

Во всяком случае "цифровой" я бы её не назвал.

(4) Засечка по времени

Вы пишите "здесь время секут очень чётко". Извините, лично я не заметил. И процесс шёл без видимых признаков "засечки по времени", и провожала меня Изольда довольно непринуждённо. Скажем так, на часы вроде бы ни разу не посмотрела. Никаких подозрительных звонков не было, что можно было бы принять за скрытый будильник... 

Но тут спорить не стану. Может быть, просто мне посчастливилось попасть к Изольде в какой-то особенно беспечный день, когда никого не было больше на горизонте.

Вы пишите "за 15 минут вам напоминают, что через 15 минут пора на выход." Мне не напоминали. Возможно, что это было связано с тем, что опять-таки день был особенно спокойный (см. выше)?

(5) Конвейер
Я писал в своём отчёте, что я опоздал на встречу на какое-то время. Ничего, Изольда не жаловалась, встреча прошла в радушной атмосфере. Мне Изольда вообще показалась довольно гостеприимной женщиной. 

И уходил я в спокойной обстановке, никто меня не поторапливал. 

Ощущение, что следующий товарищ уже дышит мне в спину, у меня не было. И ощущения, что прямо передо мной тут было какой-то другой дон, тоже.

(6) Расстояние до места
Вы пишите "15 минут не пешком, а на авто". Чтобы разрешить наш спор, я воспользовался Google Maps.

В соответствии с этой программой, время в пути пешком от ст.м. Волжская до дома Изольды составляет 16 минут (по обоим проложенным Google Maps маршрутам). 


--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, вот мой отчёт по Изольде+ [Re: Alex1966]
      #2138743 - 24/05/2018 11:31:36

правда, 4-х летней давности, но не думаю, что что-то принципиально изменилось.

Мои ощущения были ближе к ощущениям коллеги Tawse, нежели коллеги Alex1966.

ЗЫ: За флагелляцию хз, а) не совсем моё, б) и так есть кому... уж 5 семинаров Смока пережил в качестве мандели





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 5 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Что-то , батенька, вы приукрасили [Re: Tawse]
      #2139533 - 24/05/2018 17:54:26

Видимо вам повезло, вас не поджимал, наверно, следующий коллега.
А может знала, что вы пишете отчеты. В их так называемой пробивке все об этом написано. И отношение сразу другое.
Поэтому пока финансовый кризис не прижал, буду предпочитать более дорогие варианты, где нет очереди.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tawse



На форуме: 18 л 12 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
Re: Ну, вот мой отчёт по Изольде+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2139693 - 24/05/2018 19:13:32

Спасибо огромное! Отличный отчёт!










--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tawse



На форуме: 18 л 12 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
Re: Что-то , батенька, вы приукрасили [Re: Alex1966]
      #2139703 - 24/05/2018 19:15:06

А откуда она могла узнать, что и где я пишу? Я по нику ей не представлялся, КЛС не упоминал. 
Получается серия про "ресторанных критиков" из Южного Парка просто - ...








--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 5 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Что-то , батенька, вы приукрасили [Re: Tawse]
      #2139813 - 24/05/2018 19:56:15

Они нас вычисляют только так.












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tawse



На форуме: 18 л 12 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
Re: Что-то , батенька, вы приукрасили [Re: Alex1966]
      #2139823 - 24/05/2018 20:01:25

Ясно










--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Veter567v

На форуме: 5 л 16 д
(с 13/03/2019)

Тем: 0
Сообщений: 17
Re: Флагелляционный бриллиант - Изольда [Re: Tawse]
      #2607793 - 14/03/2019 12:33:58

Да уж чем чаще читаю написанное на этом форуме , тем больше в шоке ! Девушка , что на фото , достаточно верную оценку дала себе по стоимости , ну честно больше этой цены не тянет . С домины знаю двух Госпожей кто прекрасно владеет порочными девайсами , но ценник у них в три раза выше и выглядят они превосходно и стоят того. На счёт времени , ну неужели нельзя оплатить даме ещё сверху , а не пытаться развести ее на бесплатное время ещё ?!!!!! И расписывать тут , кто смотрит , а кто нет. Видимо я воспитан иначе !

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Флагелляционный бриллиант - Изольда [Re: Veter567v]
      #2609663 - 15/03/2019 16:33:12

Ну, ежели на то пошло, есть правильные места, где можно условно-бесплатно (за довольно символическую входную плату) получить качественную флагелляцию любой степени жести. Понятно, что там сие происходит "по взаимной симпатии", а не как когда денег уплатил, ну и "куда ж ты денешься".

А вообще надо бы к Изольде в гости заглянуть, чайку попить, "перезагрузочку" сделать (ибо время бежи-и-и-ит), ну и...

Касаемо отношения цены/качества - этих холиваров на форуме как у дурака фантиков пока что Дама уверенно стоит топ-1 на ИС и, есть мнение, вполне заслуженно.
Но чайку попить надо бы.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Veter567v

На форуме: 5 л 16 д
(с 13/03/2019)

Тем: 0
Сообщений: 17
Re: Флагелляционный бриллиант - Изольда [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2609833 - 15/03/2019 17:11:47

Я не ищу бесплатного время провождения ! готов платить , в этом нет проблем . Да и зачем мне бесплатные встречи! Платные Домины намного опытнее , я говорю о тех у кого ценник за 10. Да и не мой уровень данная дама. Я не готов экономить , на своём отдыхе !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Флагелляционный бриллиант - Изольда [Re: Veter567v]
      #2609883 - 15/03/2019 17:24:11

Ну, вот я езжу по городе на дэу матиз. И меня всё устраивает.
А Вы, я так понимаю, вообще такие варианты не рассматриваете. Имеете право.










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru