FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hulk Hogan

На форуме: 9 л 71 д
(с 07/02/2015)

Тем: 73
Сообщений: 176

Всего отчетов: 67
Москва и область: 57
Обломинго: 5
Регионы: 1
Массаж: 4
Лучший минет за последний год
      #2619713 - 23/03/2019 17:22:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эрика

Телефон: +7 (925) 387-4474

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=350064

ТТХ: 22 года, рост: 156 см, размер груди: 2, вес: 46 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Метро: Смоленская.



Отчет:

Обратить внимание на эту телку – ничего не сказать.
Это определенно минетная находка последнего года, а также находка в части отношения к процессу и любви к траху.

Миниатюрная девочка с аккуратной своей грудью, стройными ножками, приятной кожей встретила меня в sports look от Calvin Klein. На ней были только топ и трусики. Необычно. Задорно. Свободно. И привлекательно. С порога улыбка и шутки. Душ – мимо, я ехал прямо из дома. Попросил ее сразу готовить траходром и в путь!

Два раза повторять было не нужно и особого приглашения заняться моим членом она тоже не ждала. Я лег, и тут началось все буйство красок сосания! Столько слюней, стонов, похотливых взглядов я еще не видел… Она играла с членом долго и в удовольствие , крутила вертела, лизала яйца, заглатывала по самое основание, долбила им свою глотку, нежно играла язычком, проводила губами, с руками и без…Все есть в ее арсенале и все на высочайшем уровне…

После продолжительного минета она сама очехлила меня, села сверху и начала трахать. Активно, быстро, без стеснения, сама текла, никакой смазкой не пользовалась. Кувыркались мы совершенно в разных позах – она любит и умеет все. После того, как она побыла снизу, по собственной инициативе сняла резинку и сделала еще раз минет, я заметил, что простынь под ней имеет такое конкретное пятно…Это меня несказанно обрадовало! Значит девочке было хорошо… ну я накончал ей в рот, что она успешно проглотила…

Перерыв прошел в поглаживании моей спины, далее приступили ко второму заходу. Снова минет, в ходе которого я спросил, как она относится к аналу. У меня такая концепция: если у девки заявлен анал, но она откровенно говорит, что не очень его любит, то я ее не трахаю в попу. Я получаю реальный кайф от процесса, только когда телка его получает. На что она отвечает: «можем попробовать»)))))) После чего приподнимается и без всяких подготовительных действий (возможно смазала и разработала до моего прихода) вставляет член в попу и садится в наезднице на меня. Долбил я ее знатно. Потом еще и раком. Попа прошла на ура.

Считаю, что 8К с таким набором услуг, отношением к сексу и молодостью отличный прайс по рынку. Встречей очень доволен. Все было на ура!!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг, Бельский
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abocdef

На форуме: 11 л 71 д
(с 06/02/2013)

Тем: 3
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Лучший минет за последний год [Re: Hulk Hogan]
      #2625793 - 27/03/2019 15:52:36

На ситях уже огорченные трахари пишут, что фея зависает в телефоне, подгоняет с окончанием во врея процесса и вообще выпроваживает .раньше времеи... Фея извиняется при этом , но денег нисколько не возвращает.

А так, конечно, симпотяжка и набор услуг в рекламе выдающийся.




Сообщение изменил abocdef (27/03/2019 15:54:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Backer

На форуме: 10 л 184 д
(с 16/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 90

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Лучший минет за последний год [Re: Hulk Hogan]
      #2628693 - 28/03/2019 23:18:39

Из отзывов на ситях видно что салон. Можно всё таки уточнить?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 71 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Лучший минет за последний год [Re: Hulk Hogan]
      #2632503 - 01/04/2019 00:37:13

Салон на Смоленской с выдающимися описаниями анкет фей) Писал отчет об одной - та мадам бесцеремонно выталкивала до таймера. Хз, как с этой. Но дело свое эти телки знают - хз, как они такие кадры добывают)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru