FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ракот



На форуме: 19 л 216 д
(с 11/10/2004)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Россия, Москва
Качественная цифровая Яна
      #262661 - 14/05/2005 09:18:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефоны: +7 (916) 171-7201, +7 (926) 535-4465

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=14713

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=4094&n=1

ТТХ: 23 года, рост: 166 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2100 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Гаврикова. Метро: Красносельская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здравствуйте, Уважаемый коллеги !
Начинаю писать сей опус со смешанными чувствами.
Ну, во-первых, по этой девушке уже были отчёты. Весьма похвальные. У меня не получилось приклеить ссылку на отчёты. Сорри. Что и послужило для меня сигналом к выезду... Кое-кто считает, что писать НЕбушлатные отчёты не стоит. Позволю себе не согласиться, ибо мнения у каждого из нас по одной и той же жрице могут не совпадать.
А, во-вторых, даже после ночи проведённой в раздумьях не могу определиться с оценкой. Посему постараюсь высказать своё собственное мнение и учесть при этом мнения менее экстримально настроенных КЛСников.
Итак...
Созвон никаких трудностей не вызвал и примерно через час я нашёл нужный дом и подходил к подъезду.
Надо сказать, что для меня, как экстримала, важное место в анкете девушек занимает возможность минета без презерватива, что тоже послушило причиной моего визита.
Встретила у двери меня Яна, похожая на себя на фотка на 99 процентов. Почему не на 100 ? На мой взгляд Яночка постройнела, что лично для меня явилось ещё одним плюсом. То есть она скинула килограммчик и её бюстик теперь не более полторашки, но нужно отдать должное, бюстик этот прекрасной формы. Как, впрочем и всё тело юной дивы.
Ванная комната выглядела очень достойна и нареканий у меня не вызвала. Кстати, газовая колонка решает вопрос с горячей водой раз и навсегда
После омовения был проведён в КСильню. Удобная кроватка ожидала нас с Яной накрытой свежей простынёй. Сама Яна была в полном боевом прикиде, то есть в чёрном прозрачном пеньюаре без нижнего белья. Это был большой и жирный плюс в её сторону. Ибо ждать её омовения мне не пришлось. От получения оплаты ДО процесса девушка отказалась категорически, заявив о продолжении банкета в случае моего желания, после которого мы бы и определились с суммой вознаграждения. Этот поворот мне тоже был приятен. Вообще, надо отдать должное Яне, вела она себя, как старая знакомая подружка и совсем не напрягала.
После включения РАДИО-ДЖАЗ с приятственной музыкой приступили к ласкам. И тут меня ждал первый удар под дых !!!! Наша девочка не разрешила её кунить ! И не только кунить, но и вообще прикасаться руками к её киске. Я был жутко расстроен и делал несколько попыток изменить ситуацию, но даже близко не смог приблизиться к заветной дырочке.
После лёгкого массажа и взаимных поцелуев, что заметно ей нравилось, я позволил положить себя на спину и немного расслабиться в надежде на обещанный по предварительному звонку пару дней назад и анкете минет без ОЗК. Но не тут-то было !!! Оказывается, отвечала мне по телефону другая девушка, про анкету ничего не знаю, а только минета без резины мне не видать, как своих ушей ! Это меня окончательно добило и мысль остаться с Яной на второй час полностью покинула мою плешивую голову.
Раз, так, решил я, будем КСиться тем, что нам остаётся. То есть, енгом. Тут Яна явно заслужила себе кучу бонусов. Хоть и оцифрованно, но очень качественно, девочка полностью показала свою гибкость и умение доставить клиенту удовольствие от прекрасного вида своего стройного обнажённого тела. Меняя позы одну за другой я не переставал любоваться как её плотно охватывающей мой член дырочкой, так и грудью с набухшими сосочками и попкой с татушкой на поясничке. Молодец ! Нечего больше сказать. Прекрасная техника секса. Ни в одной позе не было выказано отказа. После продолжительного соития, я разрядился в неё с большим удовольствием. Кстати говоря, в процессе наших кульбитов, я поинтересовался аналом. Яна сообщила, что он возможен за отдельную плату (как в анкете и указано) и к нему ей нужно было заранее подготовиться. Правда, я спокойно отношусь к этому виду секса, поэтому вопрос задал только для проформы.
Итак, когда я собирался уже покидать её лоно, на мой мобильник позвонила супруга и я был вынужден оторваться от Яночки и отвечать на вызов. По правде сказать, разговаривая по мобиле, я не запомнил, как и каким образом я был освобождён от чехла и был ли протёрт салфеткой, но чутьё подсказывает мне, что это было сделано мягко и нежно. Именно это звонок сделал возможным мой уход из этого цветника Сам бы я не смог выказать своё явное ФИ за отсутствие Куни и свободного минета столь очаровательному созданию.
За сим заканчиваю свою эпистолярию и желаю всех хорошо провести время с Яной. Лично я туда больше не ходок (причины см. выше)

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 186 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Удивлен, что Яна перестала отсасывать без преза(+) [Re: Ракот]
      #262785 - 14/05/2005 12:35:33

и не допускает пальпацию пилотки.Год назад сие имело место быть.
Впрочем, минет в гандоне,ИМХО, правильно.А вот отсутствие мацания промежности - полный беспредел, этож КС - не КС вовсе!






--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Investmentbanker

На форуме: 19 л 236 д
(с 20/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Качественная цифровая Яна [Re: Ракот]
      #262860 - 14/05/2005 14:49:05

Ну да, куда там кунить, когда она вся в смазке (по крайней мере так было в моём случае)...

А в остальном согласен, действительно качественная цифра с упругим телом. Говорила, что часто в Парижскую Жизнь ходит. Потанцевать. Ну и сняться, видимо, тоже...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LAMER



На форуме: 21 г 299 д
(с 20/07/2002)

Тем: 28
Сообщений: 97
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Качественная цифровая Яна [Re: Ракот]
      #263133 - 15/05/2005 12:53:21

Да нормальная цифра, не грузит, легко потдерживает беседу, но новая квартира на Красносельской для меня ацтой, поэтому к ней теперь не хожу (то есть все там нормально-ванная комната,хата, но я не люблю квартиры в старом фонде, а вызывать в сауну - я этого дела не любитель) ИМХО на Тульской было веселее.... Насчет кунить и прикасаться к киске не знаю, не знаю, возможно её так затрахивают что она просто болит, либо по гигиеническим соображением ,а возможно просто не дает себе расслабиться (если буду спрошу). Ксится уже без фана, но очень умеючи... Вообще мне прикольно было - трахаешься с ней, и при этом спокойно разговариваем где отдыхала, обсуждаем проблемы, вообщем как с женой А то что без резинки завязала так по-моему это плюс, видать все-таки поумнела. Минет очень грамотный, да и все остальное тож неплохо....

--------------------
Лучшая книжка на свете - "Руководство пользователя по PhotoShop"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru