Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Catcher

На форуме: 23 г 137 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Где водятся женщины?! Разыскиваются
      #262836 - 14/05/2005 14:04:00

умные, красивые, успешные, самостоятельные...
Где эти женщины?

На работе своей я не вижу таких. Любопытное впечатление остается от бизнес-центра Riverside Tower на Космодамианской наб. (частенько бываю там по делам): пафосные, мажорные бабы в изобилии, но ...красивых мало, разок попалась иностранка (со всеми своими иностранными тараканами в голове), а второй раз попалась неплохая девка, но совершенно кошмарным образом зацикленная на семейных отношениях и пр. То есть ужасно, вы меня понимаете?
"С мужчиной, с которым отношения потенциально не могут перерасти во что-то большее, чем в обычные "поебушки", мне скучно и секс с ним мне не в радость". В моей голове даже родилась мысль - уж не девиация ли это ... когда женщина не получает удовольствие от секса с мужчиной не способным стать ей мужем :о).

Одно время, мне казалось, что в спортивном клубе они должны быть в изобилии. И хотя клуб вполне солидный (WClass на Олимпийсском), по-крайней мере, мне там попадаются все время девки занятые "мелкоуголовной" консумацией: тошнит от них.

Хочется женщину равную ...(плюс-минус).

Куда надо ходить, коллеги?

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 257 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Вопросец ты задал......непростой.... [Re: Catcher]
      #262924 - 14/05/2005 17:06:00

ну что я тебе могу сказать? я бы не рекомендовал искать именно равных себе, ибо и сам затараканишься этой иде-фиКС и толку никакого не будет от твоих поисков, либо в очередной раз "найдешь" дорогую бизнес-леди, которой сеКС - до фонаря, ибо деньги ее возбуждают намного больше......

а вот попробуй что-то такое замутить:

придумываешь какой-нить проектик творческий( ну, например, календаль-перевертышь настенный на 2006 год....), где требуется участие красивых девушек.... прикинь, сколько сможешь потратицца на это дело ( а то ведь и деньжат поднимешь на календаре (о моих % за идею+участие в личку, плиз), составляешь сметку и начинаешь тотальный КАСТИНГ!!! смотришь, изучаешь, проводишь собеседования и т.д..... поле деятельности - практически безгранично.....было бы только время на все это, интерес не только к барышням(ибо эти барышни будут в любом случае в изобилии перед тобой), но и к проектику....... ну вот что-то в этом роде замути.....

зы. вопрос: а ты ищешь именно умную-красивую-сеКСуальную-опытную-понимающую-отзывчивую-нежную-искреннюю как ты сам? ведь иногда бывает "Горе от ума"(с)...........

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Avante



На форуме: 20 л 307 д
(с 28/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 113

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Где водятся женщины?! Разыскиваются [Re: Catcher]
      #263026 - 14/05/2005 23:01:05

А ты попробуй поискать на сайтах знакомств, на том же пресловутом love.mail.ru и его клонах. Я вот там находил женщин самых разных уровней. Очень много успешных, готовых поддерживать ненавязчивые отношения. Кстати, для меня иногда было проблемой мягко объяснить даме, что ее уровень для меня высок ))) Как тебе фраза: " Ездить на Ниссане - неприлично"? Причем какой Ниссан никто не уточнял))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 181 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Где водятся женщины?! + [Re: Avante]
      #263033 - 14/05/2005 23:48:00

пару раз решил проэКСперементировать:

вариант уно - хозяйка нескольких хорошо известных московских салонов красоты, зацепил на каком то сайте знакомств, уже не помню каком но не на love.mail.ru и клонах....на фото королева, ухоженная как любят писать такого рода дамочки "от кончиков волос до кончиков ногтей", разведена, в анкете указано, что замужних мужчин просит не тратить свое драгоценное время, ну я то холостой, попереписывались где то недели три, дай думаю пригляжусь что за птица...вроде в уме, грамотно поет, хотя чувствую высокомерие присутствует..ну да ладно, то се..решил выпить кофейку с ней, пригласил в "Mon Cafe", сижу жду, смотрю опаздывает, звоню говорит в пробке торчу..ну ладно
я спрашиваю как тебя узнаю, отвечает как увидишь самая красивая женщина войдет в кафе- это типа я...ну ладно поверил, думаю фотошопом не занимается
вокруг в кафе пять пупков кидают томные взгляды, думаю бляха-муха где эта королева...
смотрю заходит, я как увидел - упал...ДА ухоженная, ДА хорошо одета, но лицо....село Задрыщево, второй тупик налево, доярка Муся с тонной дорогой штукатурки на челе....
ну ладно думаю поговорим, проверим уровень интеллекта, первые минут пять че то плела не в тему, про природу, погоду и прочее...остальные минут двадцать я буквально клещами вытягивал каждое слово..ну абсолютно нулевой собеседник
я вообще с разными людьми общаюсь и нахожу общий язык, но с ней было туго...
в результате думаю иди мать в свои салоны, пудри носик и краси ногти
да и вообщем я с трудом себе стал представлять как с ней можно заниматься ХОТЬ КАКИМ ТО сексом
короче ягодка (35 лет) на любителя, на вопрос с кем еще удалось познакомиться ей - ответила есть еще один мужчина лет под 50, ну думаю мир Вам и любофф

вариант дуе - замужний бабец, 37 лет, жена какого то бизнесмена, работающего в европе, сама тоже че то крутит, говорит за день сжигаю полтора бака бензина на джипе, дескать по делам ношусь по Москве...
ну мы то люди тертые - во думаю е@арей сколько у нее...
поначалу прислала фото, вроде ништяк, лицо видно, фигуру нет
пообщались в инете некоторое время, погоняли письма туда сюда, смотрю в уме, чешет резво и чуйство юмора присутствует, думаю давай ка мать тебя в реале оценим (уже наученный горьким опытом)
приехала, смотрю целлюлит со мной здоровается - здрастье уясте..ну ладно, вообщем ипапельна, в фитнесс ходит
стали кофе пить, разговоры разговаривать, чую вроде ниче бабец, можно заняться приятным
тока говорит времени совсем нету - у меня муж, дети, собака, кошка, три птицы кенары в клетках и зимний сад дома, всех надо кормить, а зимний сад поливать и удобрять
ну я спрашиваю не против встреч на консперативной квартире? говорит нет не против....
кароче дней через несколько предлагаю встретиться ешшо уже ближе к телу и делу..говорит подумаю
оооооооо думаю товарищ е@унько проснулся в дамочке, спал гад и проснулся...
вообщем постоянно какие то отмазки, то не могу, то нет времени..ну я плюнул и послал ей этот стишок на прощание

Первый раз дала ты в пятнадцать лет....клятву верную другу своему
Если б знала бы не давала бы .........целовать себя в губы алые.
Я тебе засажу… всю аллею цветами,
если б ты мне дала … семена этих роз,
у меня не стоит … твоя роза в стакане…
У тебя не течет ... из под крана вода
(c) где то было вроде на форуме



--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robinson

На форуме: 19 л 334 д
(с 01/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 90
Флеймы: 10 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Разные мы (+) [Re: Catcher]
      #263037 - 15/05/2005 00:01:03

В смысле мужчины и женщины, биологически разные, так что вопрос равенства у меня вызывает некоторое удивление. Подумайте, зачем Вам нужна равная женщина и в каком плане равная? -в социальном, интеллектуальном или каком-нибудь еще. Иногда (у меня во всяком случае так бывает) одна женщина даже теоретически не может удовлетворить всем предъявляемым требованиям, приходится заводить сразу несколько совершенно разных, и это на мой взгляд - оптимальный выход, и в конечном итоге это обходится дешевле (не только в материальном плане). Кроме того с возрастом высшие млекопитающие мужского пола становятся все более и более самодостаточными и независимыми и необходимость в женщине как в товарище по брачным играм снижается, остается в основном утилитарный подход - жена и семья для комфортного быта, любовница или подруги - для удовлетворения физиологических потребностей и для самоутверждения может быть. Так что не торопитесь, будьте проще , найдите себе красивую дурочку и умную стерву и попробуйте принимать попеременно в виде контрастного душа и будет Вам счастье (может быть). Конечно все изложенное справедливо только в том случае, если Вы уже счастливо женаты, имеете детей и т.п., в противном случае все сложнее надо действительно искать кандидатуру на роль супруги , но это уже тема отдельного поста.

--------------------
"Фея - тоже человек...!!!" (Людоед)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 137 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
confused (+) [Re: Catcher]
      #263178 - 15/05/2005 15:11:39

Мои дорогие ...

Я всем очень признателен за то, что решили поделиться своим опытом общения с "умнымикрасивымиуспешныымисамостоятельными" женщинами. Я, однако, спрашивал не об этом, а о том, где их сосредоточие и куда можно ходить, чтобы знакомиться с ними.
Вы понимаете в чем суть?
То есть, вопрос для меня не стоит "хорошо это или нет", "заводить двух или трех", "какие они бывают и какую выбрать". Вопрос стоит так: где их отыскать?

Бизнес-центры - не особенно удобно, так как слишком мала концентрация нужных женщин.
Спортивные клубы - концентрация повыше, однако, высок риск постоянного общения с феями, полуфеями и прочими.
Интернет - подход довольно хорошо проработан. Времени на интернетные знакомства почти нет. Кроме того, девки иногда безобразно себя ведут. Они находятся в роли покупателя на базаре: выбор есть и огромный, торопиться некуда. Мне не очень подходит.
Клубы - НЕ вариант! А вот специализированные пати в клубах - вопрос открытый. Что за пати? Есть ли такие? Как-то раз я слыхал, что в клубе XIII проводились что-то вроде вечеринок карьеристов. И хотя я не карьерист, сейчас бы я сходил посмотреть на тамошних девок. Есть ли, нет ли ... ну и пр.

Может быть, есть какие-то еще идеи? Прошу поделиться.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mimir



На форуме: 19 л 83 д
(с 09/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 42
Флеймы: 1 (2.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Столица
not confused (+) [Re: Catcher]
      #263201 - 15/05/2005 17:03:46

скажу ли я что либо новое, если упомяну старый Арбат. Девы приходящие на данную улицу процентов на 50 готовы к съему. и даже пришедшие с эскортом. там может быть студент-одногруппник, сосед, просто старый друг с которым сКС иметь, уже для барышни муветон. они ходят со скучающим видом посасывая пиво и ждут когда их кто нибудь удивит. а удивляют их зачастую Арбатские раздолбаи. ибо цивил должен выпить немерянно, чтоб к девушке впервые увиденной подойти и развеселить. а значит он рпоигрывает.


--------------------
Ибо ибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 181 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
бутики и магазины продающие дорогую одежду и обувь(+) [Re: Catcher]
      #263257 - 15/05/2005 21:37:56

как вариант бутики, магазины и торговые центры продающие дорогую одежду и обувь
я недавно искал себе летние кожаные макасины, объездил где то пятнадцать-двадцать магазинов, всю Тверскую и центр Москвы вдоль и поперек...в результате нашел что искал - дорогие, отличные, легкие из кожи кенгуру по моему вкусу...
в каком то из магазинов увидел дамочку, дай думаю поближе подкачу, подкатил...меня окатили взором "как корову на выданье", после чего я отвалил даже не начав разговор...
есть еще торговый центр на МКАДе не помню как называется между Волоколамкой и Строгино кажется где продают элитную одежду..там потусуйтесь..на Рублевке-Жуковке кажется у ресторана "Царская Охота" тоже вроде большой торговый центр, проезжал мимо, но не заходил внутрь

другое дело Вы должны четко осозновать ЗАЧЕМ Вам нужна такая дама и нужны ли Вы ей, каков жизненный расклад, интересы у нее и и у Вас вообще и в настоящий момент в частности

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robinson

На форуме: 19 л 334 д
(с 01/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 90
Флеймы: 10 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Женщины изначально должны быть заинтересованы(+) [Re: Catcher]
      #263269 - 15/05/2005 22:58:44

В знакомстве, т.е. если подойти прагматично, то как уже говорил выше Mars32 надо устроить кастинг под проект например реклама с фотоманделями (идея с календарем неплоха и она уже была воплощена моими приятелями в 2001 году) или если нужен еще и интеллект, то под набор персонала например зам. финансового директора или аналитика или еще ... в общем все зависит от фантазии и потребностей. Как показывает практика девушек приходит много, разные и все хотят вам понравиться в этом и главная проблема т.к. чере недельку такого кастинга хочется все бросить, но надо перетерпеть и привыкнуть и в итоге положительный результат будет достигнут. Удачи.

--------------------
"Фея - тоже человек...!!!" (Людоед)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 334 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: может, околоспортивные мероприятия ? (+) [Re: Catcher]
      #263554 - 16/05/2005 14:51:38

во всяком случае, мне в общении всегода важно увидеть, чем человек увлекается помимо пресловутой схемы работа - дом - летом шашлыки на даче . Так вот, моя теория состоит в том, что человек, который увлекается чем-то интересным, пригоден для знакомства. При этом протирание штанов (юбок) по ночным клубам Города нельзя считать увлечением, это скорее убивание времени. Вот с человеком, который чем-то занимается, о чем-то мечтает, прикольно не только заниматься сексом и не возникает тоскливого ощущения, когда он (она), блин, уйдет (если я правильно поняла твой вопрос), а еще и интересно общаться. Как возможное летнее место - Строгино, там катаются на кайтах, серфах и куча весьма сомнительных кафешек на берегу. Ну да можно переехать поесть в другое, более приличное место. В общем, я предлагаю спортивное направление поиска . Правда, здесь тоже есть подводные камни, что если у барышни кроме серфа ничего в жизни нет?
Зимнее (горнолыжное) место - Волен, Сарочаны...
Посетители таких вот мест несколько отличаюся от обычного контингента спортивного клуба, я полагаю.

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 55 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Советую Газпром [Re: Catcher]
      #263825 - 17/05/2005 08:17:15

обитаю в том районе и промышляю автопикапом... могу сказать точно: у баб там недо%б страшный...
одна так и сказала... " у нас в мужиков настоящих НЕТ! напыщенные индюки или импотенты!" сама при этом он была очень даже ничего... ухоженная сройная симпотная.
Вторая очень много работала... потому и была одна.



--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 310 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: confused (+) [Re: Catcher]
      #263870 - 17/05/2005 10:22:51

На самом деле, жениться те надо, милок (с)...

Вкратце по существу вопроса - когда-то тоже был томим такой проблемой...

Что можно попробывать - Флиртаника-пати, отзывы разные, сам был один раз, мне в целом понравилось...

Можно пикапиться в проф. сообществах - если в какие-нить вхожи... К сожалению, чем выше уровень, тем меньше симпатичных баб... А ходить на тусовки рангом ниже можно только в виде приглашенного гуру, вот там, КСтати, КПД удачных знакомств достаточно высок...

На сайтах манагеров тоже есть разделы встреч... Ходил пару раз, время проводишь в целом неплохо, бабы настроены на общение, однако, зациклены на том, чтобы найти "его единственного", да и ТТХ средненькие... Сходил как-то на такую пати после стрип-клуба... Зря я это сделал... Нельзя после сладкого, есть кислое... Ощущения херовые...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 164 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
искренне одобрямс и подержамс.....однако [Re: jennet]
      #263982 - 17/05/2005 13:25:51

очень правильно сказано, особливо насчет горнолыжной тусовки....хорошо знаю потому как сам такой - зимой - лыжи и борды, а летом самолет и парашют...однако Кэтч не о том спрашивал - ну может быть дама спортивной, подтянутой, кстати активные спортсменки часто бывают не слишком ухоженными - все в синяках и не шибко следят за собой, но он то хотел не увлеченную чем то...а успешную, себе равную...это не совсем одно и то же...

и кстати Кэтчу - успешность - это вообще то сугубо индивидуальное понятие. Вот у меня есть подружка - ни работы нормальной нет, ни увлечений постоянных...но я считаю ее очень интересной женщиной (не только внешне и в кровати) - с ней всегда есть о чем поговорить - у нее всегда есть яркие идеи, она всегда решает какие то проблемы - ну в общем жизнь кипит вокруг нее - и лично мне это очень нравится...нравится уже третий год..и чем дальше - тем больше....

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 137 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
да все правильно (+) [Re: Бяка]
      #263994 - 17/05/2005 13:43:36

я вообщем не деньги имел ввиду
не только и столько деньги (хотя нет ... бедная провинциалка без кола и двора с ворохом других материальных проблем и запросов тоже не нужна ...только если большая любовь :-))

равную в интеллектуальном, образовательном и нравственном смыслах
ну плюс-минус :-)

остальное неинтересно ...

ту, которую ты описал - да, подходит ... давай мне телепон :-))))

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 164 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
ну ты загнул.... [Re: Catcher]
      #264039 - 17/05/2005 14:52:03

это же моя любовь...как я тебе дам ее тилипон? ты чаво? это даже не смешно...








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 223 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
Re: искренне одобрямс и подержамс.....однако [Re: Бяка]
      #264136 - 17/05/2005 16:30:32

В ответ на:


Вот у меня есть подружка - ни работы нормальной нет, ни увлечений постоянных...но я считаю ее очень интересной женщиной (не только внешне и в кровати) - с ней всегда есть о чем поговорить - у нее всегда есть яркие идеи, она всегда решает какие то проблемы - ну в общем жизнь кипит вокруг нее - и лично мне это очень нравится...нравится уже третий год..и чем дальше - тем больше....




и в горнолыжной, экстримальной, туристической тусовке процент таких ярких существенно выше, чем по клубам

--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 112 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Еще пара вариантов [Re: Catcher]
      #264167 - 17/05/2005 17:07:08

1. Выставки (бизнес). Не среди девочек-стендисток, конечно (хотя why бы и not) а среди "менеджеров среднего звена"(с). Попадаются вполне себе экземпляры, да и тема для первоначального разговора всегда есть.

2. Выставки (культурные, но "модные"). Типа прошедшей "Моды и Стиля в фотографии" и.т.п.



--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 181 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: может, околоспортивные мероприятия ? (+) [Re: jennet]
      #264189 - 17/05/2005 17:27:38

почему то вспомнил фильм "От 180 и выше" где мандель, познакомилась с инструктором грузином на горнолыжном курорте...он был в костюме, в маске.. прекрасно катался на лыжах, даже трахнул ее в горнолыжных ботинках в темной комнате...
он типа такой мужественный, такой сильный, такой красивый ...харахорилась она перед своей подружкой,которая КСтати в босоножках пропахала колхозное поле с гавном, неподалеку от коттеджа, откуда сбежала с вечеринки

но когда этого мачо пригласили в гости в Москву, и приехав на мерине в аэропорт мандель увидела обычного "драного азика в бухарском халате" (с) Анжела
в кепке с рынка то почему то желание трахаться с ним и проводить время пропало и она спешно отвезла его в гостиницу "Украина"

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 348 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
С одной стороны - всё просто,но ... (+) [Re: Catcher]
      #264318 - 17/05/2005 22:09:55

... но с другой стороны, согласен с Марсом32 - да нафига тебе нужно РАВНУЮ, и что ты вкладываешь в это понятие, то же вопрос не простой. Нужны умные, красивые, успешные, самостоятельные... А может ,положа руку на сердце,ты согласишься,что постеснялся упомянуть ещё один критерий - ИЗ СОСТОЯТЕЛЬНОЙ СЕМЬИ? Или я не прав???
Так вот,делюсь своим опытом,где искать дочерей микро и макро ОЛИГАРХОВ.

1) Открываю тривильную газетку ЭкстраМ Центр (или Север,или Юг - без разницы.) Ищу там объяву типа: "Сваха знакомит с целью заключения брака, дружбы, т.е. серьёзные знакомства". Звоню: мол,я холост, мне за 35 ,бизнесмен,москвич,полностью здоров и т.п.,хочу познакомиться с девушкой из более чем приличной, т.е. намекаю на то,что из СОСТОЯТЕЛЬНОЙ семьи (развлекался я такими звонками, т.к. женат и мне повторный брак при живой жене не грозит). После этого сваха изнасиловала звонками: "Ну когда же Вы приедете - у меня,как Вы и просили, порядка 100 кандидаток на выданье (от 18 до 35 лет,как я устанавливал возрастную планку), папы и мамы не знают,как своих дочурок пристроить,да пристроить за нормального чела... Так что выбирайте, ВЫБОР большой... Есть даже дочери политиков,банкиров, и... (!!!) криминальных авторитетов."
Так же полно таких объяв свах в журналах типа "Досуг", МК и т.д. Главное - не нарваться на обычную разводчицу-сводню.
И только не смейтесь: я ,будучи отцом СОБСТВЕННОЙ дочери, сам сплю и вижу, как она выходит замуж за нормального чела. Есть такая проблема у женщин,ДА,есть: ВЫЙТИ ЗАМУЖ называеЦЦа. И не думайте,что эта проблема отсутствует у женщин "высокого" круга. Там эта проблема ещё острее: не допустить в СЕМЬЮ урода-разводчика,афериста,кидалу, а порой и оперативного работника спец. служб, сами понимаете...

2) Очень часто "натыкался" на девушек и дам высокого круга на сайте а-ля ПОИСК ПОПУТЧИКА... С кем я там только не знакомился !!! Не поверите, но однажды я даже близко познакомился с дочуркой одного из Ельцинских саратников, которой просто НЕ С КЕМ было поехать в Тайланд, а с подругами ей было не интересно. Живя достаточно в замкнутом кругу,эта ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ и БЕЗУМНО симпатичная женщина 30 лет просто не хотела крутить роман с людьми своего круга только потому,что она там знала всех,как облупленных, и её то же знали так же..., т.е. действовала она по старой присказке: "Не трахайся там ,где работаешь, и не работай там ,где... ну ... понятно,что...". Так же,по сайтам "ПОИСК ПОПУТЧИКА", я "вылавливал" очень много интересных экземпляров, и , иногда даже,ловил себя на мысле, что если бы не был женат на любимой женщине и не растил бы с ней любимых детей,то смог бы элементарно сделать себе КАРЬЕРУ в середине четвёртого десятка тривиальной женитьбой или "гражданским браком" с "девушкой из высшего обСЧества". А как грамОтно написать там объяву - сами сообразите.Опять же ,обьявление на подобном туристическом сайте надо писать в зависимости от того, ЧТО либо КОГО ты хочешь найти. Так,приличную ЛЕДИ не возможно подцепить заманухой типа: "Забашляю за поездку, ищу шалаву для секса-крекса-пекса на курорте ..."

3) Однажды,в своё время, я даже поступил на коммерческий вечерний факультет одного из пристижных ВУЗов (на полном серьёзе), что бы клеить молоденьких (и не очень) студенток. Результат превзошёл ожидания !!! Кроме того,что я опять окунулся в СЛАДКУЮ атмосферу прошедших,как я счЕтал,студенческих лет,я ещё и напикапился вволю за первый семестр... Афигеть как... !!! На меня, тридцатилетнего "старичка" с белым мерсом, спрос был просто ФАНТАСТИЧЕСКИМ. Да и факультет я выбрал правильно - 70% учащихся там было ,разумееЦЦа, девушек - молоденьких и не очень. И некоторые были очень-даже "красивые, успешные, самостоятельные,равные и даже болеее..." Т.е. резюме: УЧИЦЦА НИ КОГДА НЕ ПОЗДНО. Натрахавшись вволю, я свали перед первой сессией: слишком много дам готовы мне были расцарапать морду за огульное бл@дство...

4) Повесьте сами объявы на каждом разделе "ЛЮБОФФ, ДРУЖБА, БРАК" всех круных сайтов знакомств и увидите, скока желающих ПОЗНАКОМИЦЦА. Останется лишь самая сложная проблема - ПРОБЛЕМА ВЫБОРА.

Все эти способы проверил на собственной шкуре искренне Ваш:
Krasavets.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 6 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Где водятся женщины?! Разыскиваются [Re: Catcher]
      #267977 - 25/05/2005 18:50:59

Не могу сказать точного места, это редкие женщины, такую если встретишь, не проворонь... Жалеть всю жизнь будешь...
Но может возникнуть другая проблема: появится где-то в глубине души сомнение "а смогу ли"...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 181 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Где водятся женщины?! Разыскиваются [Re: SoSedka]
      #268063 - 26/05/2005 00:34:43

В ответ на:

Не могу сказать точного места,




я могу сказать - большей частью в заповедниках

В ответ на:

это редкие женщины,




точно!
некоторые даже занесены в Красную книгу

В ответ на:

такую если встретишь, не проворонь...




пральна нах, охотников нынче пруд пруди, все норовят на чужом горбу в рай въехать


В ответ на:

Жалеть всю жизнь будешь...




что там жалеть, слезы лить....

В ответ на:


Но может возникнуть другая проблема: появится где-то в глубине души сомнение "а смогу ли"...




"а тут в город одна дорога" (с ) известный кинофильм
тута не надо думать, тута надо действовать


ну а если серъезно вот верите нет у меня есть несколько таких знакомых, о которых идет речь в этой ветке - умные, красивые, успешные, самостоятельные...да вот только практика общения с ними показывает, что даже и не думаю строить с такими какие то серъезные отношения..только в ресторан сходить или в ночной клуб, попить чаю, попиз@еть ну и на крайняк трахнуться

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 6 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Где водятся женщины?! Разыскиваются [Re: Mimin]
      #268103 - 26/05/2005 07:51:14

В ответ на:

и не думаю строить с такими какие то серъезные отношения..только в ресторан сходить или в ночной клуб, попить чаю, попиз@еть ну и на крайняк трахнуться




Во-во! что значит серьезные отношения?
Упреки, обязательства, переживания типа "а с кем там она"... нафиг-нафиг!
А в ресторан сходить, в боулинг поиграть, поговорить, да потрахаться - вот и фсЁ что нужно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 181 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Где водятся женщины?! Разыскиваются [Re: SoSedka]
      #268122 - 26/05/2005 09:06:59

В ответ на:

Во-во! что значит серьезные отношения?




а то и значит! что с виду умная, самостоятельная, деловая, а пообщаешься чуток таааакое всплывет...вот пример-есть знакомая, директор фирмы, действительно умная, действительно деловая и образованная, да вот только стал общаться с ней "потеснее" и выяснилось, что у нее есть БАБУШКА, без которой она ни чихнуть ни пукнуть не могет, абсолютно по любому вопросу с ней консультируется, без ее мнения НИ НИ...может помните такой ералаш есть: сначала мальчик на велосипеде, потом с игрушечной машинкой, потом школьник, студент, потом дядя на самосвале..и все время кричал" ба-бу-шка..а та бежела со словами "бегу внучик, бегу маленький" и толкала его самосвал, чинила колеса и тд.....вот тоже самое
саму бабушку тоже видел, ей место на лавочке в деревне и семечки лузгать, а она так внучке засрала мозги, что подумать страшно...а представьте что было бы если я на внучке женился??
Родион Раскольников почему то на ум приходит

второй пример- одноклассница , была замужем за иностранцем, приехала, говорит разведена, свободная дама...я сама, я все могу, самостоятельная, деловая, времени свободного мало...уважаю! стал общаться, оказывается не разведена официально, с мужем по телефону калякает, даже при мне, а вообще ей муж остался должен двадцатку евро и когда отдаст непонятно, мозги крутит ..опять я представил что будет если с такой ну даже скажем гражданским браком себя свяжу-что у нее будет на первом месте я или возврат долга мужа....не ребята..идите НАХ

В ответ на:

Упреки, обязательства, переживания типа "а с кем там она"... нафиг-нафиг!




я бы покрепче сказал, жаль правила конфы не разрешают

В ответ на:


А в ресторан сходить, в боулинг поиграть, поговорить, да потрахаться - вот и фсЁ что нужно.




с такими как описал барышнями только это и не более того, ибо все оберенеться головной болью и проклянешь тот день, когда "сел за баранку этого автомобиля" (с)


пысы. а сами то кто будете? на форуме впервой или так постебаться решили?

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 6 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Глубокоуважаемый ДОН Mimin! [Re: Mimin]
      #268341 - 26/05/2005 14:19:15

Все Ваши примеры совершенно неуместны, так как к той образной женщине-мечте отношения не имеют! Мифическая женщина прежде всего АДЕКВАТНА!

В ответ на:

с такими как описал барышнями только это и не более того, ибо все оберенеться головной болью и проклянешь тот день, когда "сел за баранку этого автомобиля" (с)




И даже этого с такими барышнями делать не советую... зачем головная боль, неурочные звонки и истерики во время ПМС?!

На ПыСы Вам отвечу:
на форуме впервой и стеб - норма моей жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 181 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Глубокоуважаемый ДОН Mimin! [Re: SoSedka]
      #268445 - 26/05/2005 17:55:37

В ответ на:

Все Ваши примеры совершенно неуместны, так как к той образной женщине-мечте отношения не имеют!Мифическая женщина прежде всего АДЕКВАТНА!




так так...на столь категоричное заявление требую немедленного расширенного описания "мифической женщины-мечты", дабы удостовериться что был не прав. И потом где это Вы дамочка видели АДЕКВАТНЫХ женщин?
я тока на обложках журналов, когда молчат и не показывают свои поступки и поведение

В ответ на:

И даже этого с такими барышнями делать не советую... зачем головная боль, неурочные звонки и истерики во время ПМС?!




ну это как сказать, вопрос тонкий, прошу прощения за интимные подробности, но та первая с бабушкой сама захотела как то во время ну сами знаете чего..пришлось бежать в хозяйственный магазин за клеенкой..зато я потом поставил галочку в свою биографию, что и такое попробовал

В ответ на:

стеб - норма моей жизни.




это видно невооруженным глазом (ни ни ..не подумайте дурного про чоколадный )

Гыыыыы..а Вы мне интересны...чуйствуется эдакий ветерок порочных желаний


--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 6 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
"мифической женщины-мечты"? попробую: [Re: Mimin]
      #268451 - 26/05/2005 18:06:19

Одним словом - это унисон. Ну хорошо, пусть будет неадекватна ровно на столько, на сколько вы - Доны - способны это вынести!

Ветерок пусть вас не беспокоит!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 181 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: "мифической женщины-мечты"? попробую: [Re: SoSedka]
      #268458 - 26/05/2005 18:16:53

В ответ на:

Одним словом - это унисон.




а унисон знаете что такое?

В ответ на:

Энциклопедический словарь Брокгауза и Эфрона

Унисон
Унисон — однозвучие. В хоре несколько однородных голосов — напр. сопрано — поют в У. одну и ту же партию. В оркестре несколько скрипачей исполняют в У. партию первой скрипки, нисколько вторых скрипачей — партию второй скрипки, несколько виолончелей — партию виолончелей и т. д. Соедининие разнородных голосов или разнородных инструментов в У. делается для усиления звука.




вообще кратко я так понял Вы любите дудеть в волынку, воздух сотрясать какими то мифическими бабами....ээээээээхх...есть занятия и поинтереснее

В ответ на:

Ветерок пусть вас не беспокоит!



абсолютна не беспокоит, ибо в Вас есть все задатки женщины, о которых идет речь в корневом посте - самостоятельной, волевой, умной и тд....куда нам колозникам понять енту психологию

я ваще иной раз люблю эмоции, страсть, ураган желаний
а вот встречаешь умного кролика в очках, директриссу будь она неладна, предлагаешь на ее офисном столе под дуновения кондиционера трахтарарахнуться, где она совещания с подчиненными проводит, а у нее глаза из орбит вылазят, не въезжает в тему уууууумная, вернее заумная, патаму шта ей додик нужен мужского пола, который дома будет ждать с ужином готовым, потом просмотр телепередач, ванна, минут десять кексу и спать, ибо утром на работу...тьфу нахрин...скучно и никакой романтики

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 6 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
скучно и никакой романтики? а почему? [Re: Mimin]
      #268466 - 26/05/2005 18:32:21

как Вы думаете:
1.если женщина самостоятельна, то до какой степени?
2.зачем мне додик? мне ужин помощница сготовит и секса не потребует супружески-принудительного.
3.страсть и ураган обычно возникают в свободных и простых отношениях, когда все обязательства друг перед другом - это внутреняя мораль.

ну а "унисон" - это когда не в напряг


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 181 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: скучно и никакой романтики? а почему? [Re: SoSedka]
      #268471 - 26/05/2005 18:48:29

1. до такой степени, чтобы от ее самостоятельности блевать не тянуло
хорошо когда есть гармония в отношениях, а когда "я сама - я сама-я сама" то идите пожалуйста полем или лесом

2. ну это Вам ужин помощница сготовит, хорошо, а есть бабы у которых стереотип заложен что нужен подкаблучник и ни ни, ШаГ вправо ШаГ влево от ее расписания жизненного и начинается мозгодравлово, истерики, выяяснение отношений и самое интересное, что есть категория мужчин которые это терпят и молчок
я увы не такой и таким никогда не стану, может и есть в этом что то положительное но понять мне этого не дано увы
честно признаю

3. "это фсе от способностей зависит" (с) известный кинофильм
иной раз давно знаешь человека, все моногамно и вдруг хлобысь и ТААААкая страсть просыпается, мама не горюй..звезды правда должны повернуться определенным образом
да и в несвободных отношениях это есть, внутренняя мораль она у всех разная вообще то


вот так то вот
хи хи чмоки чмоки (с)

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 337 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Где водятся женщины?! Разыскиваются [Re: Catcher]
      #269138 - 28/05/2005 00:40:13

Хотелось бы прокомментировать вопросы коллег по цеху типа: а зачем Вам такая женщина нужна - успешная, свободная, красивая и при деньгах... (вы уже конечно обьяснили что вопрос стоит где познакомиться, а не почему), и все таки возвращаясь к вопросу зачем, приведу пример из личного опыта (сам примерно в таком же поиске находился и вот что из этого получилось).

Прошлым летом часто бывал в Прибалтике по делам и просто к друзьям на выходные рыбку половить, на яхте покататься. Так вот. На какой-то официальной тусовке товарищ познакомил со своей старой подружкой которая типа хозяйка местного банка или чего-то там подобное. Она была не одна а с другой дамой, своей подругой, владелицей турфирмы. Русская, чуть меня постарше, очень симпатичная для своих чуть за 30 и типа уже разведена. Оказалась очень умной собеседницей и просто крайне симпатичной женщиной. Слово за слово, танец за танцом, на следующий день совместные прогулки по городу и вдоль побережья - словом к концу поездки не стоял вопрос надо ли продолжать отношения, стоял вопрос когда и как переводить их в практическую плоскость.

Увлекся я не по детски. Забросил все дела и через неделю снова прилетел, потом еще раз туда-обратно. Она тоже забросила бизнес и стала заниматься поиском квартирки на будущее житие-бытие. Ну и что в итоге спросите вы меня ? А в итоге именно то, что мне первоначально так в ней нравилось - что она самостоятельная и очень умная, что с ней просто приятно в кровати поговорить о блин политике и мировой экономике, что она равная мне по уровню жизини стандартам и при этом четко знает что ей надо от жизни, все это стало жутко надоедать.

Потому что она мудрая женщина и начинала исподволь (шаг за шагом) на меня влиять при каждом удобном случае (ну например собираемся мы на какой-то там прием официальный и она уже одетая и накрашенная говорит - а что я тобой милый туда пойду, все будут спрашивать а кто я тебе ? что типа мне отвечать ?) - типа вот все равно ты лучше уже не найдешь, давай на мне женись и все тут. Я же четко понимал что мне хорошо с ней именно когда я просто с ней провожу свободное время и в качестве жены не уживемся мы просто. Слишком хорошо она меня "читает" и не успокоится пока не станет манипулировать мной как и своими подчиненными. Так что кончилось лето и кончились отношения... по обоюдному желанию. Остались просто друзьями.

Так что Оно Вам надо ? В смысле искать на свою пятую точку таких приключений ?

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru