Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
permtraxar

На форуме: 10 л 42 д
(с 15/02/2014)

Тем: 27
Сообщений: 70

Всего отчетов: 23
Регионы: 23
Совещенный отчет а точнее его отсутствие. Viola vip.+Рита фото мои. ПЕрмь.
      #2629243 - 29/03/2019 11:25:44

Телефоны: +7 (950) 464-6302, +7 (919) 700-8250

https://vipdosugperm.me/prostitutki/5572/

https://vipdosugperm.me/prostitutki/5554/

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город и улица: ГАзеты звезда 34, компрос,краснова 22.



Отчет:

ПРиветствую всех снова. 29 марта снова решил позвонить местным феям. Зная вечные разводы диспетчеров и кидки,провел обычный тест. Итак что имеем. ПОзвонил сперва по первой анкете которая "РИта фото мои" . НАбрал номер,ответили. НА мой вопрос о соответсвии фото и диспетчер или сама лично как обычно ответ "да да фото мои и я не диспетчер". На вопрос куда подьехать ответила газеты звезда 34,на вопрос "где это", пояснила "пушкинская баня". Поблагодарил ее за инфу и сказал подьеду ежели что)). И тут наткнулся на вторую анкету, которая "viola vip". . Интересно, шлюхи знают абривиатуру Vip, доведу до невежд) vip- very important person- очень важная персона. КАк по определению шлюха дающая всем подряд за деньги может являться такой?)) НУ да ладно,хотят казаться более значимо чем являются пусть пыжатся. НАбрал номер, и услышал что?? . ПРАвильно,Услышал тот же голос, те же интонации,тембр итд который отвечал пол минуты назад. НУ я снова все спросил, оказалось что это опять отвечает лично девушка и фото тоже соответствуют))),только находится уже на компросе))) ПУтин вроде обещал телепорт с рогозиным построить к 2035 году,но у шлюх он уже есть . НА мой вопрос " а как так ты мне только что отвечала на другом номере и тут ты ,,она сказала "а ты что по многим номерам звонил?",на что получила мой ответ что ты "вторая". Повесила трубку. Я сразу же позвонил на первый номер смеху ради),услышал опять тот же голос)) сказал привет,А в ответ услышал "идиот",После чего она повесила трубку)). Через мин 20 набрал с другого номера на анкету "виолы".Спросил куда подьехать?, получил ответ "краснова 22" НУ я понимаю что диспетчера не далекие по идее,Но мля запутатьсся в течении минуты и не отличать голоса это надо талант.))) Конечно же я никуда не поехал,изначально муть и компот , чужие фото и кидок на который уйдет время,бензин,оплата парковки ,нервы итд

Итог: ну почему сразу не сказать что ты диспетчер когда спрашивают?, почему надо на одну анкету давать приблизитеьыне адреса и засирать мозги клиентам которые готовы оставить деньги,но нуждаются лишь в уважитльном отношении,зачем изначально вводить в заблуждение, накалять обстановку,оскорблять. НЕужели не ясно что такое отношение ведет в лучше случае к конфликтам а в худжем к остуствию клиентов,По крайней мере уважающих себя.
И еще девушки,Если вы работаете в этой сфере,не думайте что это сложно делать саомостоятельно, бегите от этих диспетчеров,подать обьяву не сложно и ждать звонков. У меня все,Выводы делать вам

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

Сообщение изменил permtraxar (29/03/2019 11:30:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 55 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Совещенный отчет а точнее его отсутствие. Viola vip.+Рита фото мои. ПЕрмь. [Re: permtraxar]
      #2631383 - 31/03/2019 06:10:09

ВИП - это дающая только ВИП-персонам. Типа соответствует она запросам высоким. Породистая и элитная. Почувствуй себя членом списка форбс, трахая такую.
М-маркетинг.

Все адреса из вашего отчета знаю.
На пушкинских банях всегда была Виола с сайта сексоперм, у меня есть на нее отчет.
Характеристики там правда другие были и фото, но возможно это опять М-маркетинг.

Вашего желания сраться с диспетчерами не разделяю, только нервы себе портите.
Так все устроено, увы, приходится искать годноту среди говна и ездить-смотреть.
Ну или секс с рукой/женой/знакомства в качестве альтернативы.

Если в анкете красивая телка (с лицом еще, ага) без листочка с номером телефона - можете не тратить время. Все эти анкеты левые, определяются по почерку характерному.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Егорка666

На форуме: 5 л 192 д
(с 18/09/2018)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Совещенный отчет а точнее его отсутствие. Viola vip.+Рита фото мои. ПЕрмь. [Re: DonPerm]
      #2631423 - 31/03/2019 09:27:19

Да фоток 99% левых причем прям видно что фото модельки из инета. Вопрос зачем??? Надо тему по перми может создать с обменом инфой ? Я вот предпочитаю до 23 лет девушек стройных невысоких. Сложно таких найти ездишь просто так по салонам, а толку ноль... Буду рад контактам проверенным!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trt69

На форуме: 9 л 52 д
(с 05/02/2015)

Тем: 15
Сообщений: 53

Всего отчетов: 15
Регионы: 15

Гео: Пермь
Re: Совещенный отчет а точнее его отсутствие. Viola vip.+Рита фото мои. ПЕрмь. [Re: Егорка666]
      #2640653 - 07/04/2019 22:53:01

Добрый день! Дак на этом сайте сделайте поиск, конечно в последнее время активность по описанию анкет уменьшилась - но часть ссылок на нормальных фей осталась.
Могу сказать что соответствует (но есть фотошоп в фото)
https://vipdosugperm.me/prostitutki/5555/
был у нее не раз - отзыв писал
https://vipdosugperm.me/prostitutki/6127/
тоже реальное фото - там у конторы есть девушки молодые - нормальные на лицо и фигурку
https://vipdosugperm.me/prostitutki/5501/
тоже известная фея


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru