Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
gcss

На форуме: 5 л 78 д
(с 07/02/2019)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Поиск по параметрам [Re: Бельский]
      #2641743 - 09/04/2019 07:41:52

Цитата:

Какие тысячи? На ДМ 500+. По сути весь поиск сводится сначала к салону к которому вы территориально можете добраться, а потом уже выбираете девушку из тех что работает сегодня.
Например если я не запланировал поход к конкретной девушке заранее, я открываю сайт ДМ и вижу всего лишь 10-15 девушек в ближайших ко мне салонах которых я мог бы посетить и которых мне хотелось бы посетить. Разумеется без учета гавносалонов типа Рокси, в которые я никогда не пойду и салонов которые находятся в епенях для меня. На кой мне еще какие-то фильтры если и так все видно и выбор минимален.




Вы вот знаете, какие салоны - "говносалоны" А я пока посетил только 3 штуки, и для меня это не очевидно. Думаю я не один такой. Опять же Аудитория дона массажио сильно шире чем аудитория сего ресурса и что-то мне подсказывает, что большая их часть с опытом как у меня а не как у Вас.
По месту опять же, когда я еду с работы у меня по маршруту действительно довольно не большой выбор, но если я решу в пятницу вечером поехать, мне в принципе не важно куда доехать гораздо важнее условия сервиса.
Опять же это больше идея для размышления и ни в коем случае не "требование", которое было бы абсурдно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Поиск по параметрам [Re: gcss]
      #2641783 - 09/04/2019 10:13:05

Возможно вам поможет разобраться в салонах вот эта тема в Трёпе. Правда классификацию давно не обновляли, но в лучшую сторону продвижений не было. Также советую читать отчёты коллег.
Обобщённо, «Говносалон» - это салон, где в стандарте нельзя трогать (без фанатизма) за сиськи и попу.



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gcss

На форуме: 5 л 78 д
(с 07/02/2019)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Поиск по параметрам [Re: MarkKrass]
      #2641813 - 09/04/2019 11:07:03

Цитата:

Возможно вам поможет разобраться в салонах вот эта тема в Трёпе. Правда классификацию давно не обновляли, но в лучшую сторону продвижений не было. Также советую читать отчёты коллег.
Обобщённо, «Говносалон» - это салон, где в стандарте нельзя трогать (без фанатизма) за сиськи и попу.



Спасибо. Отличная тема, очень поможет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
спикер

На форуме: 5 л 118 д
(с 29/12/2018)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Поиск по параметрам [Re: gcss]
      #2691573 - 23/05/2019 21:20:53

Ура! Появился поиск на ДМ. Спасибо.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 97 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 322

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Доступ к фото по запросу [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2702453 - 03/06/2019 16:07:49

Приветствую коллеги!

На сайте ДМ есть множество анкет где лицо у девушки скрыто вовсе (размыто, пикселит и.т.д), а фигура при этом хорошая и тут встает вопрос идти к ней или нет.
Вот например повелся на фигуру, решил поехать, посторил планы, приехал, а в живую лицо увидел и желание отпало.
В связи с этим у меня появилась идея как можно решить этот вопрос.
Раз наш Дон осуществялет фотосъемку значит у него есть оригинальные фотки которые по индивидуальному запросу можно получить. Это можно расценивать как доп.услуга от Дона которая может иметь свою стоимость.
Я вижу это так:
Дон создает электронный кошелек (яндекс деньги например), стоимость одной анкеты 100 руб. Желающий оплачивает, в комментарии пишет имя/салон/свою почту. Дон отправяет на почту до 10 фотографий с открытым лицом.

Что думаете господа? Если Дону понравиться идея то можно обсуждать детали и тонкости сервиса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mart789

На форуме: 5 л 134 д
(с 13/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 66
Re: Доступ к фото по запросу [Re: Артур Пирожков]
      #2702463 - 03/06/2019 16:21:44

Цитата:

Приветствую коллеги!

На сайте ДМ есть множество анкет где лицо у девушки скрыто вовсе (размыто, пикселит и.т.д), а фигура при этом хорошая и тут встает вопрос идти к ней или нет.
Вот например повелся на фигуру, решил поехать, посторил планы, приехал, а в живую лицо увидел и желание отпало.
В связи с этим у меня появилась идея как можно решить этот вопрос.
Раз наш Дон осуществялет фотосъемку значит у него есть оригинальные фотки которые по индивидуальному запросу можно получить. Это можно расценивать как доп.услуга от Дона которая может иметь свою стоимость.
Я вижу это так:
Дон создает электронный кошелек (яндекс деньги например), стоимость одной анкеты 100 руб. Желающий оплачивает, в комментарии пишет имя/салон/свою почту. Дон отправяет на почту до 10 фотографий с открытым лицом.

Что думаете господа? Если Дону понравиться идея то можно обсуждать детали и тонкости сервиса.




И после этой "услуги" - у "Фотографа романтика" больше не будет коммерческих фотосессий))) Дивы не захотят фоткаться.

С таким же успехом можно предложить "услугу" - узнай кем была твоя жена, девушка , невеста, любовница, подруга, дочь, сестра)))

Сообщение изменил mart789 (03/06/2019 16:25:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 119 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Доступ к фото по запросу [Re: Артур Пирожков]
      #2705363 - 06/06/2019 01:34:45

Думаю,100 рублей это ничто. Разве что,если девушке с этого бы перепадало тысяч 50. Возможно,кто о бы и согласился .Но если учесть,что голосовое интервью не все дают,то....))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Доступ к фото по запросу [Re: Артур Пирожков]
      #2707443 - 08/06/2019 10:36:23

Цитата:



Раз наш Дон осуществялет фотосъемку значит у него есть оригинальные фотки которые по индивидуальному запросу можно получить. Это можно расценивать как доп.услуга от Дона которая может иметь свою стоимость.





Во-первых, после обработки, фото оригиналы удаляются. Во-вторых, не вижу разницы между передачей фото с лицом всем рандомным юзерам в индивидуальном порядке с тем, чтобы против воли массажистки выкладывать фото с лицом в анкету. Интересно, если хирург, делающий корректировку груди знаменитостям, сделает услугу ниже, то к нему будут пациенты обращаться?

"Показываю фото ваших любимых звёзд топлесс! Кидай 100 рублей на киви и получи пак из 10 фото! Спецпредложение только в этом месяце: кинь 250 рублей и узнай что скрывает платье у Светки Ходченковой, Насти Ивлеевой и Веры Брежневой. Также посещай наш партнерский сайт - одного из лучших мастеров глубокой депиляции зоны бикини Василия Гладколобкова, у него также есть в продаже интересные записи со скрытых камер и сакральная инфа о том, кто из гламурных звезд предпочитает там натуральный "Стиль 70-х""



--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: О повторных анкетах массажисток на сайте [Re: VIP_Guest]
      #2708913 - 10/06/2019 14:17:16

3380=3523

Я так понимаю, в ШЗ уже не вернётся, наверное можно оттуда удалить. Жаль, внешне интересная девушка.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Сортировка анкет в салонах [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2712623 - 14/06/2019 07:48:44

Вопрос к ДМ:

Не так давно поменялась сортировка анкет в салонах.
Ранее сортировка была по времени появления анкеты на сайте, что было очень удобно пользователям.
Я догадываюсь, что это могло кому-то не понравиться, но было бы интересно услышать информацию из первых рук
И самое главное - как теперь сортируются анкеты? Случайным образом или как-то ещё? Поделитесь, пожалуйста, если конечно этот алгоритм не засекречен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Сортировка анкет в салонах [Re: MaleWich]
      #2713373 - 15/06/2019 12:20:49

Цитата:


Не так давно поменялась сортировка анкет в салонах.





Это был баг, связанный с обновлениями на сайте, и проживший не более суток. Сейчас уже всё исправлено, сортировка по-прежнему по дате появления анкеты массажистки у салона.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Сортировка анкет в салонах [Re: Дон Массажио]
      #2714193 - 16/06/2019 19:21:17

В таком случае, баг продолжает жить.

Например, в Вирджинии Жасмин появилась одна из самых первых, а Вероника пришла относительно недавно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 254 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Сортировка анкет в салонах [Re: MaleWich]
      #2715063 - 17/06/2019 21:24:43

Цитата:

В таком случае, баг продолжает жить.

Например, в Вирджинии Жасмин появилась одна из самых первых, а Вероника пришла относительно недавно.




Поддерживаю, баг частично еще живой. Исправили только те, что с табличкой "new" - анкеты теперь снова в начале. Остальные вперемешку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сортировка анкет в салонах [Re: MaleWich]
      #2715213 - 17/06/2019 23:36:24

А вот ещё прикол:Мила и Диана -  мне показалось, что это одна и та же,  даже пирсиг у обеих в левом соске только))
Но нет, говорят разные они и я уже их опознал










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (17/06/2019 23:53:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullseye



На форуме: 5 л 8 д
(с 18/04/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Сортировка анкет в салонах [Re: Айвенго]
      #2715373 - 18/06/2019 06:43:32

Цитата:

А вот ещё прикол:Мила и Диана -  мне показалось, что это одна и та же,  даже пирсиг у обеих в левом соске только))


Пирсинг в правом соске, к тому же фигура разная, грудь разная, длина волос разная, форма губ тоже разная. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Сортировка анкет в салонах [Re: Айвенго]
      #2715413 - 18/06/2019 08:40:03

У них номера анкет подряд идут. Возможно сёстры?
Хотя, раз Вы были у неё в Мальвине, пожалуй, ДМ нужно объединить 3676=3888






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Сортировка анкет в салонах [Re: MaleWich]
      #2715483 - 18/06/2019 09:49:07

Цитата:

В таком случае, баг продолжает жить.

Например, в Вирджинии Жасмин появилась одна из самых первых, а Вероника пришла относительно недавно.




Я не совсем точно дал инфу. Сортировка идёт по дате - сначала идут анкеты new, а также анкеты на стадии заполнения. Внутри этой группы сортировка по дате прикрепления к салону. Дальше идут остальные анкеты - и они отсортированы по популярности (среднему числу просмотром в сутки). При этом такая сортировка всегда была (изначально со старта проекта).

Мне видится такой подход справедливым. Поднять выше внутри списка для постоянников новые анкеты - логично. Но сортировать по дате девушек, которые работают более 1-2 месяцев нет особого смысла, и будет несправедливо пессимизировать "старичков", отправляя их в конец списка только на основании даты размещения анкеты. Поэтому критерием была выбрана просматриваемость анкеты.

Если вам видится более логичным иные варианты сортировки, welcome с аргументированными доводами.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Сортировка анкет в салонах [Re: Дон Массажио]
      #2715513 - 18/06/2019 10:24:12

Большое спасибо за объяснение и "рассекречивание" алгоритма

В принципе, так тоже можно. Возможно даже более интересно.

Не согласен с тем, что так было ранее. Это появилось совсем недавно. А ранее по факту была сортировка даже не по дате прикрепления к салону, а по дате появления анкеты на сайте. Неоднократно наблюдал, как девушки "со стажем" при переходе в другой салон сохраняли "заслуженную" позицию снизу.

Однако, это всё равно было удобно. Я отлично понимал, что позиция "снизу" в списке не означает "пессимизации" девушки, а просто говорит о "стаже" девушки, что для нас - очень важная информация. Надеюсь, не надо объяснять почему.
Я вот, например, очень много раз был у той же Жасмин, которая в Вирджинии с открытия салона и наоборот, зная о её "стаже" только проникался уважением, что девушка не "выгорела" и всё так же добросовестно делает свою работу в отличие от многих других.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Снова про расписание [Re: Дон Массажио]
      #2715523 - 18/06/2019 10:37:38

Уважаемый ДМ,

Планируется ли отображать в расписании на общей страничке "салоны" и по каждому салону отдельно, когда девушка в смене, но только до 12 часов.

Я давно говорил об этом и эта особенность до сих пор является для меня неудобством №1 вашего сайта, так как я часто смотрю анкеты в первой половине дня. Может быть таких как я не много, но уверен, что и не мало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сортировка анкет в салонах [Re: MaleWich]
      #2715713 - 18/06/2019 14:24:21

Разные они, я уже понял : who is who











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Объединил 3676 и 3888. А 3889 - это другая. [Re: MaleWich]
      #2715833 - 18/06/2019 16:29:17

Цитата:

У них номера анкет подряд идут. Возможно сёстры?
Хотя, раз Вы были у неё в Мальвине, пожалуй, ДМ нужно объединить 3676=3888




Да, 3676 объединил с 3888. Спасибо! А 3889 другая девушка, верно.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Сортировка анкет в салонах [Re: MaleWich]
      #2716003 - 18/06/2019 19:30:13

Цитата:



Не согласен с тем, что так было ранее. Это появилось совсем недавно. А ранее по факту была сортировка даже не по дате прикрепления к салону, а по дате появления анкеты на сайте. Неоднократно наблюдал, как девушки "со стажем" при переходе в другой салон сохраняли "заслуженную" позицию снизу.





Сходу такие мелочи как принцип сортировки помнить сложно, поэтому расшифровка шла программистом по коду, и этот код был еще в бэкапах из 2016-го года. Также, хочу вам сказать, что в базе в принципе нет даты появления на сайте, есть только дата последнего прикрепления к текущему салону. Поэтому то, что вы говорите (именно по дате первого появления на сайте), в принципе невозможно.

Вероятно, в реальности сортировалось по просмотрам - у нее в одном салоне были низкие средние просмотры, и при переходе в другой салон, ситуация не изменилась. Поэтому и там и там она была внизу списка. Если у вас еще аргументы, будем считать, что это был баг, который никто не замечал. Сейчас реализовано так, как я описал ранее.

В важности "стажа" для постоянников, как я сказал, взят компромисс. Совсем новые сверху. Стаж работы в данном салоне для девушек без бирки new и с полным фотосетом от ДМ в этом салоне (обычно это означает, что девушка уже 1-2 месяца работает в салоне) уже не так важен, как популярность анкеты.

Цитата:


Я отлично понимал, что позиция "снизу" в списке не означает "пессимизации" девушки





Понимание тут как раз малозначимо и не спасает от "пессимизации". Если анкета в конце списка, то ее хуже кликают, так как скролить лень, просматривают всех последовательно и тыкают, под конец списка надоедает...

На самом деле это важно очень малому числу гостей, лишь очень продвинутым ценителям. Тем не менее, возможно, я выведу дополнительно где-то внизу анкеты, не очень заметно, дату последнего прикрепления к салону специально для тех, кому это важно. Что-то вроде "дата старта непрерывной работы на текущем рабочем месте" ) А точнее дата последнего размещения салоном ее анкеты.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Снова про расписание [Re: MaleWich]
      #2716033 - 18/06/2019 19:42:57 Прикреплённые файлы

Цитата:

Уважаемый ДМ,

Планируется ли отображать в расписании на общей страничке "салоны" и по каждому салону отдельно, когда девушка в смене, но только до 12 часов.

Я давно говорил об этом и эта особенность до сих пор является для меня неудобством №1 вашего сайта, так как я часто смотрю анкеты в первой половине дня. Может быть таких как я не много, но уверен, что и не мало.




Я несколько раз прочитал, так и не понял до конца, что вы хотите. Могу лишь сказать, что на этой неделе будет новый внешней вид страницы салонов для мобилок (позже и для десктопов), и там будет расписание на несколько дней сразу у всех девушек салона. Концепт примерно такой (в реале будет чуть более "причесанный" вариант):



--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Снова про расписание [Re: Дон Массажио]
      #2716053 - 18/06/2019 20:26:09

Цитата:

Я несколько раз прочитал, так и не понял до конца, что вы хотите.



А, по-моему, все предельно понятно. Я также давно замечал данное неудобство.

Суть в том, что на общей страничке “Салоны”, а также на страницах самих салонов, почему-то отсутствует статус работы девушки “В смене до 12 часов”. Как результат, если какая-то девушка работает лишь до 12 часов (дело происходит в первой половине дня), то узнать об этом факте можно лишь, зайдя на страницу самой девушки. Ведь на вышеназванных страницах у этой девушки значится статус “В смене”, что вводит в заблуждение (в смене, ок, но ведь только до 12 дня).

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Расширю формулировку "в смене" + новый вид страницы "Салоны" [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2716323 - 18/06/2019 22:17:15 Прикреплённые файлы

Понятно. Ну внутри страницы салона это решается представленным мной в прошлом сообщении скрином со сводной таблицей. А вот на плашке анкеты (во всех местах на сайте, где выводится текстовый статус расписания) я расширю формулировку "в смене" до "в смене до XX:00", если до окончания смены массажистки остаётся менее 12 часов. Если больше, то оставлю просто "в смене" как сейчас. Это затронет не только тех, кто работает до 12. Возможно, даже на этой неделе получится внедрить.

Хорошая идея, господа! Спасибо за подсказку.

Вопрос заодно. Тк в ближайшее время на странице салона появится таблица расписания всех массажисток салона (то есть в компактном виде будет виден весь состав и их график), то страница "Салоны" (где выводятся сразу все салоны) будет переработана в сторону упрощения. Сейчас страница огромна, долго грузится, скролить очень тяжело, поэтому я решил пожертвовать мозаичным выводом всех массажисток на ней, а добавить салону фото общего плана интерьера (тк на этой странице еще нелогично выбирать массажистку, а пока только определиться с салоном и интересны общие параметры), четче обозначить число массажисток всего/в смене, а также вывести только некоторых (не всех) - до 5-8 девушек, максимум всех, кто сейчас "в смене", отобразив в виде ленты-карусели (не все на одном экране). Получится гораздо более компактный вид каждого салона по высоте. Насколько это кровавое изменение, не затронет ли какие-то серьезные привычки аудитории? Интересно мнение.

Ленту массажисток на скрине можно "свайпать" влево как ленту "Новеньких" на главной, но, повторю, в ленте будут не все массажистки, чтобы сократить вес и длину этой страницы.



--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Сортировка анкет в салонах [Re: Дон Массажио]
      #2716333 - 18/06/2019 22:34:50

Цитата:

Сходу такие мелочи как принцип сортировки помнить сложно, поэтому расшифровка шла программистом по коду, и этот код был еще в бэкапах из 2016-го года. Также, хочу вам сказать, что в базе в принципе нет даты появления на сайте, есть только дата последнего прикрепления к текущему салону. Поэтому то, что вы говорите (именно по дате первого появления на сайте), в принципе невозможно.




А вот мне, например, такие "мелочи" были крайне удобны. Не знаю, как это было реализовано технически. Думаю, это можно понять, если посмотреть бэкап вашего кода и базы 1-2х недельной давности (тогда ещё всё было как я описывал). Возможно это был какой-то счётчик, который увеличивался на единицу для каждой добавляемой анкеты и сортировка шла по этому счётчику или ещё что-нибудь наподобие этого. Возможно был баг - хотели сделать, чтобы была сортировка по просмотрам, но что-то пошло не так Но результат один - всё выглядело именно так, как будто сортировка была по дате появления анкеты.

Анкеты внизу списка для каждого салона не меняли порядок очень долгое время, возможно даже с самого начала проекта. И именно это и было удобно. Неужели никто кроме меня не замечал этого?

Если пользователь достаточно часто заходил на страницу какого-нибудь салона (хотя бы раз в несколько дней), то начиная с N-го раза было заметно, что вот после такой-то анкеты все последующие уже видел много раз всегда на одном и том же месте и их можно было смотреть только если хотелось взглянуть на анкету повторно. Для новых пользователей или для тех, кто заходил на сайт очень редко, конечно, это заметно не было.

Но в любом случае, если действительно сможете обозначить дату прикрепления к салону (а ещё лучше, если дату создания анкеты), это будет хорошо. Так же интересна и сортировка по просмотрам - это ведь как раз разновидность того самого "рейтинга", который обсуждали в другой ветке. Нужно только чтобы этот "рейтинг" пересчитывался, скажем, раз в неделю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Расширю формулировку "в смене" + новый вид страницы "Салоны" [Re: Дон Массажио]
      #2716393 - 18/06/2019 22:49:51

Цитата:

Понятно. Ну внутри страницы салона это решается представленным мной в прошлом сообщении скрином со сводной таблицей. А вот на плашке анкеты (во всех местах на сайте, где выводится текстовый статус расписания) я расширю формулировку "в смене" до "в смене до XX:00", если до окончания смены массажистки остаётся менее 12 часов. Если больше, то оставлю просто "в смене" как сейчас. Это затронет не только тех, кто работает до 12. Возможно, даже на этой неделе получится внедрить.

Хорошая идея, господа! Спасибо за подсказку.




Идея про 12 часов до окончания смены - отличная! Тогда действительно это затронет не только тех, кто заканчивает смену в полдень.

А вообще мы с вами уже обсуждали этот вопрос с расписанием в личке. Я посмотрел - в феврале прошлого года

Переработка общей страницы со всеми салонами тоже выглядит удачной. Мне кажется, можно оставлять на ней только анкеты 1-2 месячной "давности", остальные будут уже на странице конкретного салона. Похожая идея у вас сейчас реализована для фотографий в разделе "Новые фото".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Сортировка анкет в салонах [Re: MaleWich]
      #2716433 - 18/06/2019 23:47:11

Цитата:


Если пользователь достаточно часто заходил на страницу какого-нибудь салона (хотя бы раз в несколько дней), то начиная с N-го раза было заметно, что вот после такой-то анкеты все последующие уже видел много раз всегда на одном и том же месте и их можно было смотреть только если хотелось взглянуть на анкету повторно. Для новых пользователей или для тех, кто заходил на сайт очень редко, конечно, это заметно не было.





Я уже дал достаточно подробно ответ вам, написав про компромисс. В некотором смысле я учел интерес постоянных гостей моего сайта (для них самые новые анкеты подняты в самый верх), и тех, кто на сайте впервые или бывает редко (их очень немало), им важно "подсунуть" повыше более популярные анкеты (это косвенный признак того, что смотреть такие анкеты впервые юзеру будет более интересно, чем отсортированные по дате - фактически для него это рандомно).

Цитата:


Но в любом случае, если действительно сможете обозначить дату прикрепления к салону (а ещё лучше, если дату создания анкеты), это будет хорошо.




Я уже объяснял, что многие массажистки не хотели бы "светить" свою давнюю дату появления в "бизнесе", тем более если будет видно, что дата появления в текущем салоне сильно позднее даты создания анкеты на сайте. Это будет очень явно подсказывать донам о ее богатом массажном прошлом, что многие пытаются скрыть. Я и так борюсь с дублями анкет, склеивая их (а это двойная работа при создании анкет), а так они еще сильнее будут пытаться скрыть свои прошлые анкеты при смене салона, и число дублей увеличиться, многие не будут распознаваться, и тогда вообще не только мы будем терять исходную дату создания, но и старые фото, будет новый номер анкеты итд.

В этом смысле получается также компромисс: для донов я стараюсь сохранять номер анкеты (сохраняя ее для постоянников, у которых она сохранена в избранном, и очень тонко и косвенно намекая опытным донам о ее возможном стаже номером анкеты), но в интересах массажистки я скрываю дату первого появления анкеты на сайте (этой даты даже нет в базе, она перезаписывается при смене массажисткой салона), поэтому "массовый потребитель" не догадывается о "большом пробеге в теме" красотки, невинно смотрящей на него с фото)) Все более или менее довольны.

Цитата:


Так же интересна и сортировка по просмотрам - это ведь как раз разновидность того самого "рейтинга", который обсуждали в другой ветке. Нужно только чтобы этот "рейтинг" пересчитывался, скажем, раз в неделю.



Это сильных сделает еще сильнее, а слабых еще слабее)) Я уже отвечал на похожий вопрос недавно в ветке с новым рейтингом салонов от VIP_Guest, говоря про рейтинг массажисток. Тут будет похожий ответ.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Расширю формулировку "в смене" + новый вид страницы "Салоны" [Re: MaleWich]
      #2716443 - 19/06/2019 00:00:59

Цитата:


Переработка общей страницы со всеми салонами тоже выглядит удачной. Мне кажется, можно оставлять на ней только анкеты 1-2 месячной "давности", остальные будут уже на странице конкретного салона. Похожая идея у вас сейчас реализована для фотографий в разделе "Новые фото".




Вы опять пытаетесь думать о таких как вы - постоянниках, которые помнят весь состав многих интересных им салонов, и хочется бегло пройтись по "новым лицам". Тогда как мне надо учесть интересы более широкой аудитории. И для многих все анкеты салона новые для них (они впервые или давно не были на сайте). К тому же недавно созданные анкеты (с биркой NEW), о которых говорите вы, обычно без интервью, с любительскими фото, без видео и на стадии заполнения. Выглядят непрезентабельно (по ним намного хуже конверсия в звонки, кстати), а я их пихаю прямо под нос на общей витрине салонов)

В этом смысле логичный вариант для этого места либо девушки "в смене" (это интересно и постоянникам и новым посетителям ДМ), либо окончательно рассуждать, что список салонов - это витрина для тех, кто только выбирает салон (постоянники сразу шагают внутрь, на страницу салона), и им важна витрина, общий вид салона, а значит самые интересные/красивые (популярные по числу просмотров) анкеты, возможно даже исключая недозаполненные анкеты (а это почти сразу отсекает NEW анкеты), так как они реально непрезентабельны, и интересуют только продвинутых постоянников заведения

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Расширю формулировку "в смене" + новый вид страницы "Салоны" [Re: Дон Массажио]
      #2716453 - 19/06/2019 00:03:50

Цитата:

Вопрос заодно. Тк в ближайшее время на странице салона появится таблица расписания всех массажисток салона (то есть в компактном виде будет виден весь состав и их график), то страница "Салоны" (где выводятся сразу все салоны) будет переработана в сторону упрощения. Сейчас страница огромна, долго грузится, скролить очень тяжело, поэтому я решил пожертвовать мозаичным выводом всех массажисток на ней, а добавить салону фото общего плана интерьера (тк на этой странице еще нелогично выбирать массажистку, а пока только определиться с салоном и интересны общие параметры), четче обозначить число массажисток всего/в смене, а также вывести только некоторых (не всех) - до 5-8 девушек, максимум всех, кто сейчас "в смене", отобразив в виде ленты-карусели (не все на одном экране). Получится гораздо более компактный вид каждого салона по высоте. Насколько это кровавое изменение, не затронет ли какие-то серьезные привычки аудитории? Интересно мнение.



Лично мне такое нововведение будет крайне неудобно. Насколько я понял, я буду видеть на странице не всех девушек, а только тех кто в салонах в смене. Видя всех и сразу мне удобнее тыкнуть в анкетку понравившейся девушки и, узнав график на несколько дней, заранее спланировать поход. Если всё поменяете, то вместо того чтобы видеть всех и сразу, мне придётся тыкать в каждый из 56 салонов по отдельности. Так себе занятие
У меня всё грузится быстро и смысла изобретать велосипед я не вижу

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru