FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 11 л 231 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему
      #2628913 - 29/03/2019 02:43:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/nastya-2/

https://don-m.com/3014/

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Таганская пл.. Метро: Таганская.



Отчет:

Мое почтение коллегам по сайту.
Перед текстом самого отчета пара моментов:
1) Что-то число не доверяющих моим последним письменным впечатлениям от похода в массажку было больше обычного - расстроен, не скрою. Описал все в привычно слегка романтичных тонах широкими мазками, без внимания к мелким деталям, не спорю. Ну у каждого свой стиль - может, я на ежегодную литературную премию секстока претендую, на лавры Вильяма нашего Шекспира замахнулся ?
2) На сайте ДМ появился любопытный опрос, о возможности встреч с массажисткой - https://don-m.com/journal/28930/ . Тут у каждого свое будет мнение, а я не мог об этом не упомянуть, т.к. очень кстати этот опрос в связи с последним визитом в один из штатов.
Короче - имхо, глаза разбегаются, когда в тех же штатах начинаешь смотреть анкеты девчонок: блондинки, брюнетки, высокие, среднего роста, с пышными формами и не очень ... Листая анкеты в Вирджинии , где давно не был, машинально остановился на анкете Насти. Кто-то, по аналогии в прошлым отчетом, может заподозрить в субъективизме (??), но что-то зацепило - стройная фигура в соблазнительной школьной юбке, при этом попка отнюдь не девичья, а очень даже женская. Послушал интервью - с юмором барышня ("пьет все что горит" ) - в общем, по коням. Созвон, договоренность о времени, чудо-машина. одевающая за вас бахилы на ноги (уберут на лето, наверное, а жаль) - и вот я уже дожидаюсь героини отчета в комнате на втором этаже. Дверь открывается, и ...
И что и - входит та самая девушка, которая и понравилась на фото и видео - стройная, в стандартном, но (так и хочется написать) совсем не стандартно сидящем на ней халатике. Для тех, кто интересовался внешностью в прошлом отчете, опять же - миловидное лицо, карие глаза. Обмениваемся несколькими фразами, пытаюсь как-то пошутить, вроде Настя реагирует положительно (работающий с перебоями душ еще в этом помог, нашелся общий источник некоторого неудовольствия для обоих). В общем, беру час с ласками, девушка убегает за чаем (когда ж уже нормальная весна, пришел в салон весьма замерзший), по очереди идем в душ, потом делаю несколько глотков, пока Настена быстро споласкивается и устраивается рядом со мной. Далее еще одна моя попытка завоевать литпремию за самый лучший или, наоборот, бездарный любовный роман :"Он окинул взором нагое тело прекрасной незнакомки. Стройная фигура без грамма лишнего веса, темные кудри, падавшие на восхитительную упругую грудь единичку (полторашку) с крупными сосками-вишенками, плоский животик, налитые девичьи бедра и волшебная, круглая, рельефная и при этом аккуратная попка. Из груди Хуана (ваш покорный слуга ) послышался рык, и он набросился на Изауру (она же Настена)) Ну не фанат я описывать в подробностях достоинства массажисток - все видно на фото, по-моему: красивая молодая девушка, с которой вроде быстро нашли общий язык, и с которой действительно здорово провел время. Так как брал доп, классический массаж отошел на задний план (спину в итоге размяли неплохо, 4-4+). Имитаций, как обычно и делаю, особо не использовал - просто любовался и наслаждался близостью с Изаур... тьфу, ну то есть с Настей. Пишу, и снова улыбка по лицу расползается - господа минусящие, ваш выход, вперед ((
Еще раз возвращаясь к ДМ - совершенно не считаю возможным лезть в душу той или иной девушке, к которой прихожу на массаж. Понятно, что обычно там работают не от самой лучшей жизни, наверное. Но вот держа в уме девушку из этого своего отчета, без колебаний ответил бы Да на вопросы этого статистического исследования ДН - и собой очень хороша, и в общении показалась душевным и рассудительным человечком (понятное дело. что чисто умозрительно говорю, только со своей стороны). Так что обойдусь даже без обычного своего резюме, впечатления мои и так понятны. С вопросами лучше в личку. Всем добра)

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Tank, Бельский, VIP_Guest, Айвенго, MaleWich
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему [Re: Neptun]
      #2629263 - 29/03/2019 11:48:20

Настя давно у меня лежит в отложенных и наша встреча неизбежна
Хотел поблагодарить за отчёт, но в очередной раз навыки массажистки для меня остались загадкой
Весь процесс вы описали буквально в двух словах из которых я понял, что ничего не понял
Цитата:

Так как брал доп, классический массаж отошел на задний план (спину в итоге размяли неплохо, 4-4+). Имитаций, как обычно и делаю, особо не использовал - просто любовался и наслаждался близостью с Изаур... тьфу, ну то есть с Настей. Пишу, и снова улыбка по лицу расползается - господа минусящие, ваш выход, вперед ((




--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему [Re: Neptun]
      #2629313 - 29/03/2019 13:25:43

Подтверждаю, девушка очень хорошая и вот мой отчёт, который Нептун наверное и не читал даже)) 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему [Re: Neptun]
      #2629443 - 29/03/2019 14:56:08

Лично мне ваш слог нравится и отчёту доверяю, но настоятельно присоединяюсь к просьбе Марка описывать навыки и умения девушки в массаже.








Сообщение изменил VIP_Guest (29/03/2019 14:56:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 231 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему [Re: MarkKrass]
      #2630133 - 29/03/2019 22:40:25

Цитата:

Настя давно у меня лежит в отложенных и наша встреча неизбежна
Хотел поблагодарить за отчёт, но в очередной раз навыки массажистки для меня остались загадкой
Весь процесс вы описали буквально в двух словах из которых я понял, что ничего не понял
Цитата:

Так как брал доп, классический массаж отошел на задний план (спину в итоге размяли неплохо, 4-4+). Имитаций, как обычно и делаю, особо не использовал - просто любовался и наслаждался близостью с Изаур... тьфу, ну то есть с Настей. Пишу, и снова улыбка по лицу расползается - господа минусящие, ваш выход, вперед ((







Приветствую.
Спасибо на добром слове. Ну я побухтел по поводу предыдущего отчета и минусящих господ, а там уже и конец последнего отчета быстро образовался, вроде как)) Насчет более подробного описания умений девушки действительно лучше использовать отчет Айвенго - там все детальнее. Могу подтвердить, что девушка роскошно выглядит и в эр. программе радует гостя разными позами. На классику времени оставалось не так много, но сразу после душа меня практически "насильно" уложила и проработала спину от шеи до поясницы (очень неплохо). Навыки в полном порядке, одним словом, ну и в целом постараюсь выражаться менее туманно в последующих отчетах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 231 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему [Re: VIP_Guest]
      #2630143 - 29/03/2019 22:41:50

Цитата:

Лично мне ваш слог нравится и отчёту доверяю, но настоятельно присоединяюсь к просьбе Марка описывать навыки и умения девушки в массаже.




Благодарю. Ок, буду держать в уме пожелания коллег)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 231 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему [Re: Айвенго]
      #2630153 - 29/03/2019 22:44:49

Цитата:

Подтверждаю, девушка очень хорошая и вот мой отчёт, который Нептун наверное и не читал даже)) 




Да, отчет что-то пропустил, так бы дал на него ссылку непременно. Ну, больше информации будет для других коллег, которым девушка западет в душу (в основном благодаря вашему более детальному отчету, скажем прямо))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему [Re: Neptun]
      #2630223 - 30/03/2019 01:53:06

Хорошо что хоть сейчас прочитали))
Я уже 2 раза был у нее












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему: ответ «нет» [Re: Neptun]
      #2631243 - 31/03/2019 00:37:55

Посетил Настю, поддавшись хайпу.
Да, девушка хороша собой, симпатичная на лицо и с отличной фигурой. Но такого щенячьего восторга совершенно не разделяю. На первый вопрос из опросника ДМ без колебаний ответил бы «Нет»)

Опыт работы в говносалонах, безусловно, отложил здесь свой отпечаток. Как пример, по выходу из душа посмотрел на таймер: на нём уже осталось 53 минуты, а самой девушки нет (ушла за чаем и массажными принадлежностями). Пришлось поставить таймер на паузу до возвращения красавицы. Потом ещё сама в душ пошла. Такая вольная трактовка времени часовой программы - не дело, конечно.

Каких-то интересных фишек в эротике не заметил. Все стандартно.
Также не хватило в ней душевности и эмоциональной отдачи.
Возвращаться желания нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 176 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему: ответ «нет» [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2631303 - 31/03/2019 02:06:25

Цитата:

На первый вопрос из опросника ДМ без колебаний ответил бы «Нет»)





Суть первого вопроса гораздо глубже чем просто да или нет. Интересны варианты, а особенно интересно было бы послушать людей кто выбрал "Да, и она может продолжать работу". В прочем эта тема для отдельного обсуждения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему [Re: Neptun]
      #2638823 - 05/04/2019 20:20:25

Ушла сегодня в Архив








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему [Re: MarkKrass]
      #2638853 - 05/04/2019 20:37:06

Цитата:

Ушла сегодня в Архив



Обман со временем, попытки развода на допы, скучный эромассаж от симпатичной девушки - вы об этом переживаете?
Абсолютно ничего не потеряли, поверьте мне

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему [Re: MarkKrass]
      #2639053 - 05/04/2019 23:33:11

Неудивительно! Такие девушки долго в массажках не задерживаются.
В противовес Хонести скажу - много потерял,девушка супер!
Сам теперь буду жалеть,что и в третий раз не пошёл к ней.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему [Re: Айвенго]
      #2639093 - 05/04/2019 23:43:11

Цитата:

Неудивительно! Такие девушки долго в массажках не задерживаются.



У неё опыт в говносалонах немалый, так что она как раз долго в этой сфере и задержалась
А то, что исчезла из салона - наверняка, была уволена за говносалонные фокусы и вскоре всплывёт где-то ещё.
Так что у Марка есть ещё все шансы Хотя, повторюсь, ничего в ней особенного нет, а в части эромассажа - тем более.
В Вирджинии из текущего состава есть намного интересней девушки.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2639573 - 06/04/2019 19:14:30

Ну, это ваше мнение и я с ним не согласен. 
 В Вирджинии к Насте претензий со стороны салона не было, все были довольны ее работой, знаю это точно.
Кстати, когда был у нее второй раз, то был уверен, что спален уже, поэтому в конце сеанса спросил : ну как после моего отзыва, клиентов больше стало или ничего не изменилось?
А она : какого отзыва? Какой ещё форум? А почему мне не сказали?
То есть она вообще не в курсе ни кто я ни про форум, ваще ноль, пришлось уже как то объяснить ей все. 





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему [Re: Айвенго]
      #2639693 - 06/04/2019 21:59:18

Верно, это мое мнение и я его высказал. И точно также это ваше личное мнение, с которым я не согласен)
У меня свои предпочтения в эромассаже, и мне есть с кем сравнивать эту Настю, даже в рамках того же салона Вирджиния.

И даже рад, что она ушла из салона, так как уже не будет передавать другим девушкам свои говносалонные привычки

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2639753 - 06/04/2019 23:59:36

Похоже она эти " говносалонные привычки" только с вами проявила!))
С Нептуном нормально все было,со мной вообще классно.
Пока 2 плюса, против вашего минуса










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему [Re: Айвенго]
      #2639763 - 07/04/2019 00:06:11

Цитата:

Похоже она эти " говносалонные привычки" только с вами проявила!))С Нептуном нормально все было,со мной вообще классно.Пока 2 плюса, против вашего минуса



Голос Нептуна не в счёт, так как он не пишет о минусах вовсе. С таким же успехом можно и голоса Доктора Игоря приплюсовать))
Так что, один плюс против одного минуса

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2639773 - 07/04/2019 00:16:13

Неправда ваша! Если Нептун не пишет о минусах, это не значит что нельзя ему доверять. Может человек просто не любит негатив и если было плохо,то вообще отчёт не напишет. А уж тем более сравнивать его с Доктором ,вообще некорректно, ведь Доктор не пишет здесь отчеты, а Нептун пишет.
Так как отчёт Нептуна полноценный, оформлен по всем правилам и не снесен в сомниловку, то все таки 2:1 в нашу пользу!))







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему [Re: Айвенго]
      #2639803 - 07/04/2019 00:34:16

Доверять или нет - исключительно ваше право. Я своё право выразил в голосовании.
Касательно пресловутой Насти, не вижу смысла дальше пиарить посредственность (именно в эромассажной сфере).





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему [Re: Айвенго]
      #2639823 - 07/04/2019 00:48:50

Цитата:

Пока 2 плюса, против вашего минуса



Не воспринимаю ваш спор по поводу Насти всерьёз.
На массаже с ней не был. Поэтому не смею полноценно проголосовать. Однако внешне и по разговору она показалась мне вполне симпатичной.
Как что можете прибавить + 0,1 голос в пользу Насти.
Кстати, а в каких говносалонах она раньше работала?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 99 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему [Re: Айвенго]
      #2639903 - 07/04/2019 08:53:51

Если дон специально не пишет о минусах\недостатках, значит он намеренно избегает объективности и пытается исказить картину.
Понятно, что каждый отчет субъективен в той или иной степени, но те, кто честно рассказывают о всех плюсах и минусах визита, вызывают куда большее доверие!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2639973 - 07/04/2019 10:53:00

Цитата:


Так что у Марка есть ещё все шансы Хотя, повторюсь, ничего в ней особенного нет, а в части эромассажа - тем более.
В Вирджинии из текущего состава есть намного интересней девушки.



Иногда бывает так, что вроде девушка ничем не удивила в плане навыков эромассажа (да и опытного ходока редко чем можно удивить), но всё равно хочется к ней вернуться. Можно привести кучу примеров из наших общих знакомых, Сашка из ШЗ например (сейчас эмоционально выгорела полностью, даже я это почувствовал). Полина из Паруса Студентика не зацепила, а я нашёл для себя плюсы и с удовольствием схожу в третий раз.
Все эти споры о вкусах, бессмысленное дело. Все мы разные, девушки тоже разные, мы по-разному воспринимаем их, они по-разному воспринимают нас)).

К Насте всё равно сходил бы из чистого любопытства

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 231 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2642483 - 10/04/2019 01:44:33

Цитата:

Цитата:

Похоже она эти " говносалонные привычки" только с вами проявила!))С Нептуном нормально все было,со мной вообще классно.Пока 2 плюса, против вашего минуса



Голос Нептуна не в счёт, так как он не пишет о минусах вовсе. С таким же успехом можно и голоса Доктора Игоря приплюсовать))
Так что, один плюс против одного минуса




Голос Нептуна в счет, т.к. он ведет диалог с другими пользователями сайта, прислушиваясь к их мнению, а не поступает подобно известному созданию, определенным способом выражающему свое отношение к проходящему мимо каравану.

Г-н Honesty критически отнесся к моему вольному изложению эмоций от визита к Вике в ШЗ пару месяцев назад (не нравится мне казенное "отчет" применительно к визиту к девушке, черт возьми), несмотря на минимум 2 весьма положительных отзыва о ней на сайте. Теперь почему-то норовит пнуть понравившуюся еще большему кол-ву коллег экс-массажистку (это точно по-мужски, спрошу на всякий??) Не раз упоминал, что если массажистка отбывает номер и ведет себя неподобающим образом, просто останется без моего отзыва и, соответственно, лишней рекламы. А что в целом стараюсь увидеть в работницах СЭМов больше позитивного, чем наоборот - это верно, у меня в целом в жизни стакан наполовину полон, а не пуст)

Вспоминая заголовок этой моей темы (об опросе ДН), безусловно, мой ответ тот же, "да", и Насте желаю только лучшего, если из сферы этой ушла. А к мнению упомянутого выше господина мне прислушиваться теперь как-то совершенно расхотелось, уж не обессудьте (как и к моему никто прислушиваться не обязан, прекрасно это понимаю).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему (???) [Re: Neptun]
      #2642753 - 10/04/2019 11:57:54

Ну вот и ладненько.

Так как вы упорно ссылаетесь на опрос ДМ и бравируете вашим ответом “да” по отношению к героине отчета (на всякий случай напомню вопрос “Вы бы стали встречаться с массажисткой?”), так тогда будьте до конца мужчиной (иначе это точно по-мужски???), разыщите девушку и начните с ней уже встречаться (напомню ещё, что речь идёт именно о серьезных отношениях, о чём упомянуто в опросе!).

В противном случае, ваше вольное изложение эмоций от визитов к девушкам в салонах эромассажа , можно сказать, не знает границ

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 292 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: при всем уважении к Вам, сэр.. [Re: Neptun]
      #2645093 - 12/04/2019 14:02:33

Атчиот ни о чём . 
Одни распущенные нюни, как она хороша... И усё.
Инфы практической ноль. 
Как она делает массаж... Загадка.
 Отношение к клиенту... Загадка. 

Так что от голосувалки воздержусь.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru