FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Captain Marvel



На форуме: 5 л 27 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Угрожальщики +
      #2652173 - 17/04/2019 19:24:05

Не, я, конечно все понимаю, но дохрена чего остаётся вне поля моего понимания.

Просишь скидку, тебе отказывают, так и вали себе, ищи дешманскую телку казашку или грузинку за три копейки и радуйся, что сэкономил. Нет же, начинаются угрозы плохими отзывами, звонками в отель на ресепшн с рассказами об эскорте в их отеле, звонками в полицию и последующим депортом, если скидос не сделаешь

Ну и нахрена так делать? Двоих сегодня захреначила. Написала, чтоб звонили хоть папе римскому, мне начхать, что потом я раздую из этого скандал, повышу свой рейтинг, а их уволят с работы и они потеряют семьи, да и позор потом на всю жизнь. Сразу присмирели, гандоны сраные.

Знаю, что в Мск тоже любят угрожать плохими отзывами. Только что это даст? Телка не примет, скорее всего уже никакая не примет, если они такое проворачивают.

Искренне не понимаю сих посылов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 301 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1235
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: Угрожальщики + [Re: Captain Marvel]
      #2652223 - 17/04/2019 20:28:28

Цитата:


Знаю, что в Мск тоже любят угрожать плохими отзывами.



Ну что Вы, девушка! В Москве приличные люди, никто так не делает. Это только в Турции.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a.ney



На форуме: 5 л 263 д
(с 30/07/2018)

Тем: 7
Сообщений: 186
Флеймы: 2 (1.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Угрожальщики + [Re: Captain Marvel]
      #2652633 - 18/04/2019 00:56:14

Вот договорился ты о встрече на пару часов. Все прошло слишком уж хорошо, девушка понравилась, очень хочется продолжить, но вот неурядица, налички на целый третий час немного не хватает.
По мне так единственная ситуация, когда можно попросить скидку или продлиться на сколько хватает, раскрыв все карты. И если мужчина чистоплотен и не вызывает отвращения, я думаю мало кто откажет.
А вот описанное вами - это вообще какой-то сюр. В пруду полно рыбы, не хватает на сибас, бери что попроще. Зачем портить настроение себе и окружающим? На какое отнощение после угроз можно расчитывать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 285 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Угрожальщики + [Re: Captain Marvel]
      #2652683 - 18/04/2019 02:25:43

Цитата:

Не бойся собаки, что лает, а бойся той, что молчит



опасаться надо тихушников, а не болтающих чушь болтунов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru