Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
CharlieRoot



На форуме: 20 л 335 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Кристина на м. 1905 года
      #266257 - 21/05/2005 16:27:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (906) 747-4444

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=14029

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4403

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Поликарпова. Метро: Улица 1905 года, Беговая. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Добрый день,

вот только что вернулся от феи. Честно говоря, описывать физиологические подробности не считаю нужным - пошло это как-то Поэтому суть данного отчета - просто подтвердить, что данная фея действительно там работает.

Итак, созвон через диспетчера. Купил, по совету диспетчера, бутылочку мартини, приезжаю к ней домой, повторный созвон, поднимаюсь в указанную квартиру. Подъезд обычный, не образцовый но и не вонюче-бомжовый. Встречает действительно девушка с фотографии в анкете, не фотошоп, правда макияж похуже, чем на фотографии. Фотографии на dosug.nu ближе к истине. Но все равно, во-первых девушка в моем вкусе, в во-вторых, главное как встречает: я вхожу в квартиру, она меня обнимает одной рукой и чмок в щеку, "Привет, дорогой". С первого шага в квартире - как будто в гости к давней знакомой приехал. В квартире все чисто, уютно и даже стильно. Забегая вперед, ванная тоже вполне приличная, сантехника хоть и не новая, но нормально работает. В квартире две девушки, Кристина и Полина. Полина, честно говоря, не очень похожа на фотографии, сейчас у нее другая прическа и похоже, она немного поправилась.

Теперь прикол. Вручаю я Кристине пакет с бутылочкой мартини, он смотрит - "это тебе диспетчер сказала мартини купить?" Оказывается, они вообще не пьют и много раз об этом говорили диспетчеру, чтоб предлагала покупать соки. Ну сок так сок, я предложил сбегать, "ну если тебе не трудно". Да чего трудного, магазин в 50 метрах от дома.

Собственно, как я уже говорил, я не буду распространяться о физиологических подробностях. Минет/ШГ я не люблю - поэтому ни того, ни другого оценить не могу. Субъективные впечатления от секса - весьма положительные. Поеду ли еще - наверно, да.

Оценки: секс: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir
1 (11.1%)
-
Не доверяю автору отчета

shpuntik33, Baralgin, Walter, Jodo, liuks, tvn, kroman, garic99
8 (88.9%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 102 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4263
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Кристина на м. 1905 года [Re: CharlieRoot]
      #266323 - 21/05/2005 19:51:22

Поскольку говорить не о чем,скажите хоть какой сок купили.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 20 л 335 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Кристина на м. 1905 года [Re: YMCA]
      #266325 - 21/05/2005 19:54:49

апельсиновый и виноградный










--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 95 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Veni, Vidi, Vici [Re: CharlieRoot]
      #266334 - 21/05/2005 21:11:16

Прав был великий Цезарь - действовать надо быстро и решительно! (Да простит меня высокочтимый Kaezer, но я имею ввиду того, римского...)
Сижу я, стало быть, сегодня который час в офисе у заказчика, общаюсь всё это время с wудаком клиентом... Согласитесь, благородные доны, что это не совсем то, чего хочется приятным субботним вечером. Понимаю, что воистину достало и надо бы развеяться. Компутер у нас где? Прямо перед глазами. GPRS подключён? А как же! Значит, можно прямо сейчас, не переставая с умным видом кивать сидящему напротив клиенту, полазать по просторам всемирной паутины.
Куда мы лезем первым делом? Конечно же на sextalk.ru, какие могут быть вопросы? Что мы там видим? Появившийся полчаса назад отчёт о Кристине. Где эта улица, где этот дом? Да вот же где, буквально пешочком прогуляться. Делаю перерыв на покурить, звоню, договариваюсь на через час. Извините, господин заказчик, давайте-ка мы с вами поскорее завершим нашу приятную беседу и по домам. Как раз час завершали и я тут же на Поликарпова.
Теперь по существу. Полностью согласен с предыдущим оратором. Есть такая девушка, фото соответствует, и лицом, и фигурой. Правда, в жизни на лице кожа немножко неровная, ну да нам же не портфолио творить, а более приземлённые вещи...
Девушка душевна, исполнительна. Правда, цифра 100%. Но повторяю - душевна! Понятно, что все эти её "дорогой, любимый" - не более чем игра, но то, как она это говорит - приятно до одури!
ШГ в анкете заявлен и в принципе предоставляется, но как я понял, терпит она его с трудом. Не настаивал.
Есть только один минус. Даже и не минус, а так - спорный момент. От девушки очень приятно и ненавязчиво пахнет духами (какими - не скажу, не разбираюсь совершенно). Пока ехал обратно, запах периодически вокруг меня снова возникал. Мне, человеку неженатому, это приятно. Однако согласитесь, благородные доны, это не совсем то, что ждёт от любимого мужа благоверная супруга...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 20 л 335 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Veni, Vidi, Vici [Re: Косматый геолог]
      #266336 - 21/05/2005 21:43:19

Мне она предложила гель для душа, сказав, что ей очень нравится его запах. Возможно, это именно он









--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mrcom

На форуме: 21 г 73 д
(с 07/03/2003)

Тем: 9
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Кристина на м. 1905 года [Re: CharlieRoot]
      #266395 - 22/05/2005 09:24:23 Прикреплённые файлы

на фотовидно что клитор очень большой, это так?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
azyrro

На форуме: 19 л 2 д
(с 17/05/2005)

Тем: 7
Сообщений: 71

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Вопросик [Re: CharlieRoot]
      #281433 - 30/06/2005 11:06:31

Миня без защиты возможен?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru