FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Xren

На форуме: 21 г 240 д
(с 02/08/2002)

Тем: 69
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Выраженье тупого терпенья. И бессмысленный, вечный испуг.
      #2659643 - 22/04/2019 18:20:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (926) 286-3207

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=348352

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Волгоградский пр. 141. Метро: Кузьминки.



Отчет:

Потихоньку продолжаю исследования в сегменте низшей ценовой категории, преследуя две цели :
1.Слитие балонов для комфортного существования в режиме рабочего дня.
2.Чисто творческий интерес к вопросу, возможно ли получить в этом сегменте дополнительно к сливу базовый или расширенный набор эмоций.

Проблем с доступом не возникло, созвон, приезд, подъезд, квартира.
На фото она, но образ, который рисует воображение, и тот который представляется в реале, между собой слабо связаны.
Очень усталые глаза, сначала подумал выпила, но запаха не было, потом подумал, что дунула, но была в адеквате и особо не тормозила, остается вариант - затрахали или еще какие проблемы.

В общем не суть, хата типичная для данного ценового сегмента, золотой стандарт "Цыганского посольства" описывать тут нечего, разве, что мокрое полотенце в ванной, явно указывающее на опережение меня в доступе к телу, несмотря на дневное время.

Вышла из душа, легла на кровать, потянул за руку, поставил на ноги, прижал к себе, стал мять сиськи, спину, живот, шею.

Зачем и для чего я иду, я уже точно понимаю, поэтому, у меня нет задачи расположить к себе бабу, нет цели , чтобы она обкончалась и сквиртом облила потолок.

Моя цель получить удовольствие самому, поэтому я не куню, и не выпрыгиваю из яиц, пытаясь расположить к себе.

Я мну - сиськи, сраку, живот, спину, тупо лапаю. Когда лапал издавала звуки, типа -хм,угум,хм,гм. Не напрягало, и не заморачивался, но это не звуки эротического экстаза, а типа на заметку себе, а вот ты так, а теперь так, ага понятно, теперь ты вот так. Ну у каждого свои прибабахи, мне как то пох.

Отлапав, говорю, давай зачехляться.

Зачехлила, перевернул ее на живот, сел ей на сраку в позе монгольского наездника, который ездит на мясе, есть мясо и тыкает мясом в мясо, стал двигать в дырке хером.

По бабе.

Обхват хороший.
Тело худое.
Кожа чистая и приятная.
Сиськи сдуты, скорее всего киндером.
В районе пупка небольшой шрам.
Лет думаю 25-28, нет упругости идеальной, как бы все чуть подсдутое, нет мышечной небольшой массы, просто худая.
Очко и манда темного цвета, это хорошо, розовые не люблю.

Двигал достаточно долго, мял ей при этом тело, шею, сиськи, пару раз взяла меня за ягодицы, но потом согнула ноги в коленях, и пятки стали в такт тому как я дуплил ее на корточках , тереться мне между булками, ну это приятно.

Поцеловал в лопатку, просто захотелось.

Перевернул на спину, захотелось прижаться к бабе.

Положила мне руки на спину и на ягодицу.

В общем еще ее покрутил и положив на бок стрельнул.

Первое я получил, слил балоны.
Второго я не получил, все , что я хотел я устроил себе сам, телка просто послушно принимала геометрию в пространстве.

После йэбли ушла в душ, потом на кухню.

Лежал на кровати раскинув яйца, член и колени в разные стороны, и уже понимал, что на второй заход не хочу, и не факт, что если бы захотел, все это прошло бы гладко.

Зашла минут через 10 спросила, может массаж тебе? Не говорю, просто полежу.

Полежал, помылся, оделся , ушел.

Эмоциональная составляющая похода, равна нулю, эмоций наполнивших меня кроме базового набора физиологического удовольствия, от моей езды на байдарке по имени Кристина я не получил, но тут моя вина, что то я в данном случае, себе немного нафантазировал и хотел и слить, и чтобы мне плеснули эмоций.

А да, когда перевернул на спину, она, что то мне сказала, и я понял, что мне ответил не белоснежный рот красивой модели, и я не смогу себя заставить вставить в рот ей свои пальцы. Обычно всегда пихаю.

Ехал когда назад,вспомнил великолепное стихотворение Некрасова Н.А. (послушайте отрывок) :

От работы и чёрной и трудной
Отцветёшь, не успевши расцвесть,
Погрузишься ты в сон непробудный,
Будешь няньчить, работать и есть.

И в лице твоём, полном движенья,
Полном жизни - появится вдруг
Выраженье тупого терпенья
И бессмысленный, вечный испуг.

Этими строками, поэт очень точно описал мое ощущение от посещения девушки , когда я ехал обратно.

Я испытывал - грусть.

Оценки: секс: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fcbarcelona, Appo, ЛОНГ, *атаище, alex_moscow, Starikashka_2, Axel99, Ворчун, Европеец, K-88A, Alex1966, MarkKrass, VIP_Guest, ЮристЪ
14 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Xren (22/04/2019 18:31:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 5 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Выраженье тупого терпенья. И бессмысленный, вечный испуг. [Re: Xren]
      #2660153 - 23/04/2019 00:35:29

Чего хотеть, где поток. Станки, станки, станки...












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dostayevsky

На форуме: 9 л 1 д
(с 29/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: Выраженье тупого терпенья. И бессмысленный, вечный испуг. [Re: Xren]
      #2662943 - 25/04/2019 10:37:59

Насколько разное может быть восприятие действительности...
Посетил эту девушку, получил почти все, что хотел и физически и эстетически и эмоционально. Изящная милая дюймовочка, от одного ее вида уже поднялся в полный рост. На тактильный и словесный контакт охотно отзывается. Со мной тоже была пассивна и послушно исполняла. Уверен, что может быть и наоборот, но для этого ей надо привыкнуть к партнеру и расслабиться, а на потоке всем не угодишь.

Уходить от красивой феи всегда немного грустно, такова уж селява.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 217 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Хороший отчет [Re: Xren]
      #2665363 - 27/04/2019 13:11:13

Молодец! Прочитал с удовольствием.
Она узбечка?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru