Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 138 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Динамомашина + фотожоп=съэкономленные 100 баксов
      #266642 - 23/05/2005 11:19:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (495) 543-5850

http://www.red-club.com/show/girl/12277/4

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=525

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: рыжие.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Комсомольский пр.. Метро: Фрунзенская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Заприметил эту даму. Уж очень у нее формы соблазнительные. По ней есть отчет. Правда он ясности не внес. Звоню, говорю сейчас хочу подъехать. Отвечает приятным голосом что скоро будет занята и встретиться может позже. Перезваниваю через пару часов, говорят все Ок, приезжай.
Отзваниваюсь от дома. звонил наверно минут 5 пока ответили. Отвечает голос другой(видимо подруга), но делает вид что она и есть Саша. Говорит что пока от подруги(а в действительности Саша просто была в это время занята) не уйдет гость меня не может принять. Просит перезвонить минут через 10. Купился на эту разводку, думаю может действительно у них одна комната на двоих или две на троих и места сейчас просто нет (Наглый пи#деж, квартира оказалась многокомнатная, вроде бы трешка).Звоню через 10 минут. Таже песня, но просят подождать уже полчаса. Тут бы мне и уйти, но я проявив завидное упряство решил подождать, на улице дождя нет, погода отличная, погулял по набережной. Возвращаюсь. Наконец-то впускают. Вижу сабжа. Тут описаны впечатления очевидца. Прокомментирую.
В ответ на:

Фотке соответствует процентов на 90 - лицо попроще.


Задница и сиськи процентов на 90 действительно соответсвуют. Деваха довольно крупная, мужика весом в центнер думаю выдержит без проблем. Я ожидал что лицо будет попроще, но не думал что настолько проще. Возраст в анкете думаю занижет, в реале лет 26-27. Аттачу наиболее похожую фотку из новых. Вобще то наиболее похожая фотка приатачена в предъидущем отчете по ней. Вобщем сабж меня не впечатлил. Быстро съоринтировавшись в ситуации, в частности принял во внимание тот факт что меня там не слишком то и ждали, я решил что 100 баксов лишними не бывают и наилучшим выходом из данной ситуации будет их съэкономить.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
covex



На форуме: 19 л 83 д
(с 16/03/2005)

Тем: 19
Сообщений: 83

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Матушка-Россия
Re: Динамомашина + фотожоп=съэкономленные 100 баксов [Re: ХЕРМоржовый]
      #267270 - 24/05/2005 11:27:24

А енльзя было сразу ответить МАТОМ?








--------------------
Не все, то женщина, что в юбке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 172 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
А мне неделю назад очень понравилось!!! [Re: ХЕРМоржовый]
      #267501 - 24/05/2005 17:20:02











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 43 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Несогласный я [Re: ХЕРМоржовый]
      #267519 - 24/05/2005 18:34:27

Очень неплохая девушка. К вопросу о МЕСТОИМЕНИЯ.









--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xguru

На форуме: 19 л 14 д
(с 25/05/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Динамомашина + фотожоп=съэкономленные 100 баксов [Re: ХЕРМоржовый]
      #267687 - 25/05/2005 08:29:30

работает на 2+, разговор не поддерживает, постоянно недовольна, тупая до ужасов, гандон сразу натягивает на еще вялый член, очень ленива.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 138 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Несогласный я [Re: Joshua]
      #267747 - 25/05/2005 09:38:46

С чем вы собственно не согласны? Место дествительно похоже тоже. Но вы же имели там другого сабжа, а если удалось поиметь и эту, то тогда пожалуста поподробнее.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru