FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 2 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Для меня новый развод
      #2654113 - 18/04/2019 18:52:25

Наверняка сталкивались, я впервые.
Нашёл анкету, вроде нормальная, цена невысокая, у допов нет галочек. Позвонил, сказала, на телефоне сама, фото её (мне показался диспетчер), типа, всё включено. Странно, зато адрес был в 2 шагах от того места, куда по работе ехал.
После дел созвонился, подошёл к дому. Звоню, говорит скороговоркой: "Я не местная и деньги наличные в руки брать боюсь, поэтому переведи на этот телефон. Как увижу перевод, спущусь к тебе к двери подъезда".
Сразу не понял скороговорку. Перезвонил, уточнил, предложено сначала перевести деньги, затем красавица спустится из высокого терема. Предложил встретиться по обычной схеме...
Мне в ответ: "Жду перевода")))
Естественно, ничего не переводил.
Уже потом вспомнил, когда первый раз звонил, спросила из какого я города. Не догнал. Она объяснила что-то вроде, бывает люди звонят, путают город.
В итоге всё прояснилось)))

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Для меня новый развод [Re: отшельник]
      #2654213 - 18/04/2019 19:58:18

Развод старый как говно мамонта.
Цитата:

Уже потом вспомнил, когда первый раз звонил, спросила из какого я города.


А ты сам по деф коду пробивал в каком городе телефон зареген?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25873
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Давний прикол [Re: отшельник]
      #2654333 - 18/04/2019 21:13:51 Прикреплённые файлы

Вот один из подобных диалогов с такой вот якобы "феей", датируемый прошлой осенью










Притом, что характерно, нынешняя фотка в WhatsApp на этом номере ну совсем не похожа на "Дашу"




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Развод и девичья фамилия ) [Re: отшельник]
      #2655463 - 19/04/2019 11:16:38

Уже нередко плачу феям переводом на карту/телефон. Но всегда после, а не до процесса.Есть еще один вариант кидания, от знакомых фей. Знакомые пытаются кинуть обычно напоследок, когда хотят уйти из этой профессии (или чаще, от тебя). Обычно пишут или звонят, что мол, надо тыс 20-50 (маме, ребенку, на поездку к ним, на лечение и пр.). Потом отработаю, мол, мы же с тобой не в первый раз встречаемся. Перевожу, потом звоню насчет встречи через несколько дней - телефон уже отключен, с адреса съехала, анкета выключена, а больше о ней ничего неизвестно.
Думал, что они так кидают всех постоянников перед уходом из профессии, но потом с удивлением видел кое-кого опять на интимке. Видимо, это такой "ресет", или "уход" не сложился.
Одна такая знакомая кинула сразу несколько моих друзей, причем, как потом оказалось, всем назначила встречу в одном месте в одно время ).
Короче, если вы платите вперед, всегда готовьтесь к тому, что это подарок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigPisya

На форуме: 6 л 354 д
(с 01/05/2017)

Тем: 10
Сообщений: 374
Флеймы: 8 (2.1%)

Гео: Moscow
Re: Развод и девичья фамилия ) [Re: Ворчун]
      #2655853 - 19/04/2019 14:38:09

Цитата:

но потом с удивлением видел кое-кого опять на интимке.




те, что вновь появлялись на ИС, долги отрабатывали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Развод и девичья фамилия ) [Re: BigPisya]
      #2656083 - 19/04/2019 16:51:28

Цитата:

Цитата:

но потом с удивлением видел кое-кого опять на интимке.



те, что вновь появлялись на ИС, долги отрабатывали?


Не, долги они сбросили "ресетом". Суть: работает фея полгода-год, нарабатывает репутацию и постоянников. Потом с некоторого времени чувствует, что звонков мало, постоянники жмотиться начали, в районе тебя уже знают. Тогда занимает у клиентов как можно больше, обещая отдать на днях и линяет с концами (на родину, в южные края или просто перестает работать. Вариант: появился богатый содержатель или типа замуж. Или просто надоели соленые письки, захотелось отдохнуть. Через полгода-год содержателю или в замужестве надоело, деньги кончились, и фея возвращается в бизнес. Другой р-н, телефон, имидж, фото.
Я одной такой сказал, что мол, когда долг вернешь. Она, что удивительно, отмораживаться не стала, сказала, что все деньги ушли на операцию маме и она отрабатывает долги. Отдам скоро. А пока забегай мол, займи мне еще раз ).


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Развод и девичья фамилия ) [Re: Ворчун]
      #2666623 - 29/04/2019 14:11:25

Цитата:

Не, долги они сбросили "ресетом". Суть: работает фея полгода-год, нарабатывает репутацию и постоянников. Потом с некоторого времени чувствует, что звонков мало, постоянники жмотиться начали, в районе тебя уже знают. Тогда занимает у клиентов как можно больше, обещая отдать на днях и линяет с концами (на родину, в южные края или просто перестает работать. Вариант: появился богатый содержатель или типа замуж. Или просто надоели соленые письки, захотелось отдохнуть. Через полгода-год содержателю или в замужестве надоело, деньги кончились, и фея возвращается в бизнес. Другой р-н, телефон, имидж, фото.Я одной такой сказал, что мол, когда долг вернешь. Она, что удивительно, отмораживаться не стала, сказала, что все деньги ушли на операцию маме и она отрабатывает долги. Отдам скоро. А пока забегай мол, займи мне еще раз ).



У меня такая тоже есть и даже на форуме пописывает иногда правда, там долг не столько живыми деньгами, сколько услугами.

Вообще оплата фейских услуг вперёд - дело довольно гнилое. Даже если без наипалова - типа покупки пресловутых "абонементов": энтузиазм девушки тает на глазах с каждым последующим предоплаченным посещением, и писякологически это понятно - деньги УЖЕ съедены (ибо масса девушек тратит всё и сразу), а работать ЕЩЁ надо.

Единственное, чем развлекаюсь по предоплате (и довольно успешно) - услугой секс/доминирование по телефону. Но - только конкретным девушкам и только тем, кого в перспективе планирую посетить в реале. Кидаю денег, звоню и говорю, что никакого секса не надо, просто пообщаться в течение оплаченного времени (ибо иначе через минуту-другую запишут в дрочи и скинут звонок). Заодно демонстрирую свою сурьёзность и готовность платить денег... ну, и поговорить)))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru