Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
man

На форуме: 22 г 307 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
добавлю (+) [Re: umir]
      #268020 - 25/05/2005 20:45:12

Если по правой полосе двигалась машина, то неужели бабка ее не видела и вышла на дорогу? Что-то не верится.

Дальше. Этот гандон Иванов-мл. ехал на 170-СИЛЬНОЙ машине! Вы верите, что в светлое время на пустой дороге он двигался со скоростью 60 км/ч и при этом не успел заметить старушку? А может все-таки он летел на 150 и, как водится, не стал заморачиваться по поводу светофора?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 307 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
почему-то я почти на 100% согласен с Выхом (+) [Re: Вых]
      #268023 - 25/05/2005 21:07:37

Этих гребаных продавцов полосатых палочек никто не заставлял идти в ГАИ. Они знали, что зарплаты там низкие и сами выбрали свой путь - вымогательство. Если не 100, то 99,999% гаишников коррумпированные ублюдки, бандиты с большой дороги, собирающие дань с одних (даже нарушивших по мелочи) и поджимающие хвост перед другими (разными обладателями ксив и т.п.), даже если те поперек дороги поедут.

Я не радуюсь гибели этого гаишника (кстати, он все-таки погиб?), но мне его не жаль. Bad luck. А Вы бы стали переживать по поводу того, что грабитель, вынося вещи из Вашего дома, на*бнулся с лестницы и прошиб башку? Ведь у него тоже семья, родители.

Что касается дамы... Если все было так, как описывают мусора (а им верить нельзя по определению), то пусть посидит, ей пойдет на пользу. Но мы не знаем ее версии. Что заставило ее ехать по разделительной с 2 детьми? Безграничная дурь или что-то чрезвычайное? Вы верите, что мусор отпустил жительницу Николиной горы на джипе, ехавшую по разделительной, "сделав устное предупреждение"? А может, он срубил бабла и передал корешу на следующем посту, чтобы тот срубил еще (вот и причина неадекватной реакции дамы)? Подчеркиваю, я ее не оправдываю, я говорю о том, что мы не знаем ее версии, и картина получается неполной.

А давить мусоров, конечно, не надо, хотя очень хочется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 207 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: Отвечаю. [Re: Вых]
      #268038 - 25/05/2005 22:31:29

Жаль не хотелось это писать,но видно придется можеть делать мне предупреждения, да чего угодно, но хочется возразить!Прежде чем писать надо хотя что-то знать!! 1-сержантов на Кутузе 25 человек и я в своё время был одним из них! 2регулируют они движения как приказывают ,а ни как им хочется!3Это спецтрасса и если хочешь по ней ездить надо иногда потерпеть!4Это единственное место с утра где машины хотя бы едут, а не стоят часами!Хотя вам с вашем отношением все равно выже все равно будете не довольны ведь обсирать очень просто не зная проблемы!А перенисти остановки не так просто ,но на Рублевки около Кунцево это уже сделали!напоследок если Вы с своим зловонием убиретесь с этой трассы никто не пострадает , может воздух чище станет!PSготов с Вами на любую полемику если сможети!!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Отвечаю. [Re: доктор шац]
      #268117 - 26/05/2005 08:48:21

В ответ на:

1-сержантов на Кутузе 25 человек и я в своё время был одним из них!



Сержантов я видимо просто не замечал. В ближайшие дни - присмотрюсь повнимательнее.

В ответ на:

2регулируют они движения как приказывают ,а ни как им хочется!



А избирательное разрешение движения по разделительной в зависимости от номеров и "крутизны" машины - это тоже приказ? А размер взятки с тех, кому по мнению ментов по разделительной ездить "не положено" тоже в приказе обговорен? А остановка движения сотен машин для того, чтобы впустить в поток с разделительной очередного скота с синими номерами, которого нормальные водители категорически не хотят впускать - это тоже приказ? Или "инициатива снизу", дабы прогнуться перед начальством? Просветите нас пожалуйста на эту тему, полагаю что не только мне это интересно.

В ответ на:

3Это спецтрасса и если хочешь по ней ездить надо иногда потерпеть!



Знаете, А Я ТУТ ПРОСТО ЖИВУ!!! И Кутуза (Можайка) по большому счету единственная дорога, по которой я могу въехать в Москву. И если честно, мне глубоко насрать какой трассой объявлена эта дорога. Потому что у меня по любому нет разумной альтернативы для движения. А самое главное, я совершенно не понимаю, почему это именно я должен терпеть? Где у нас записано, каким гражданам терпеть положено, а каким нет?

В ответ на:

4Это единственное место с утра где машины хотя бы едут, а не стоят часами!



Именно это я и написал выше (или ниже): Сама по себе Кутуза крайне удачно спланированная и построенная дорога (спасибо товарищу Сталину!), и если на ней и приходится стоять, то по причине ИСКУСТВЕННЫХ, а не ЕСТЕСТВЕННЫХ пробок. Именно это и бесит!

В ответ на:

если Вы с своим зловонием убиретесь с этой трассы никто не пострадает , может воздух чище станет!



Никуда я не собираюсь убираться из дома, в котором я живу. А следовательно, и с дороги, которая соединяет мой дом с Москвой.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 12 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Отвечаю. [Re: доктор шац]
      #268168 - 26/05/2005 10:20:31

В ответ на:

и я в своё время был одним из них




А можно узнать почему Вы ушли?
Я думаю ответ расставит все по своим местам ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 312 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: почему-то я почти на 100% согласен с Выхом (+) [Re: man]
      #268183 - 26/05/2005 10:41:29

согласие с Выхом- это по чувству месть и злорадство.
Месть гаишникам и злорадство что кому то из них стало плохо.

Я согласна Выхом только до того места пока он обсуждает регулировку движения..

И нсчет 100 процентов коррумпированых товарищей я бы тоже не стала.
И вас, уважаемый man, тоже в общем то никто под дулом пистолета на Вашу собственную машину не сажал. Сами сели..
И грабителю, навернувшемуся, тоже медпомощь оказывают вне зависимости от того что он там совершил..

Фиг там по моему, на Кутузе, остановки перенесешь. Есл итоько к яблоневому саду но на полосе которая к центру - там же поворот:( с Барклая:(.

А вот саму АРКУ снести - на Поклонную гору? Места сразу было бы дольше..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 307 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Re: женская логика (+) [Re: Sister_Cerry]
      #268496 - 26/05/2005 20:19:56

Уважаемая Систер, это ВЫ решили, что я испытываю чувство мести и злорадства. Прочитайте внимательно мой пост - я же ясно написал (с новой строки даже начал фразу): "Я не радуюсь гибели этого гаишника". Но и жалости тоже не испытываю.

Вы не согласны, что они 100% коррумпированы - ОК, это Ваше мнение, но мне и большинству моих знакомых попадались только такие.

Про то, что меня не заставляли садиться в машину, я вообще не понял. Да, не заставляли. И что? Какая связь? Мысль была в том, что они ОСОЗНАННО из всех профессий (даже за вычетом тех, что им недоступны в силу низкого IQ) выбрали профессию вымогателя в форме. Кстати, я бы и на метро ездил, если бы оно было такое как Лондоне, скажем, но увы...

Насчет медпомощи грабителю - да, ее оказывают. Опять же, я говорил о другом - о том, что ВЫ (потерпевшая), скорее всего особого усердия в этой помощи не проявите и жалости у ВАС не будет. Хотя если я не прав, честь Вам и хвала (без иронии) - Вы очень гуманны.

РЕЗЮМЕ: мне гаишников не жалко (не путать со злорадством); на них лежит большАя доля ответственности за бардак на дорогах и один из них сам стал жертвой этого бардака.

P.S. А сержантов там я что-то тоже не видел...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 312 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: женская логика (+) [Re: man]
      #268505 - 26/05/2005 20:57:44

угу.. женская.. поехали тогда..Я внимательно читала как Вас так и Выха
Мнение Выха по поводу Пупкина:
В ответ на:

был в возрасте 7 лет угнан в рабство, затем 10 лет его держали в темнице и морили голодом и наконец - насильно надели серую форму, всунули в руки полосатую палку и пинками выгнали на Кутузу... (явное утрирование, ирония)

я ненавижу этого Пупкина, внимательно вглядывающегося в номера проносящихся мимо Карин (выражение своих чувств по поводу - злоба , ненависть)

И радостно предвкушая хруст очередной 500-рублевой купюры в своем кармане, Пупкин вприпрыжку несется (утрирование и гипербола, причем выражения выбираются уничижительные,общее чувство- озлобление, раздражение)

встреча головы Пупкина с бампером Карининого джипа для меня самый лучший исход этого сюжета (злорадство и месть)

надеюсь таже, что и Карина ближайшие 5-7 лет проведет не на Николиной Горе (злорадство и месть, то есть пусть будет плохо и Карине и Пупкину)






Вы:
В ответ на:

почему-то я почти на 100% согласен с Выхом
(предыдущий Выховский пост был как раз посвящен чувствам)
Этих гребаных продавцов полосатых палочек никто не заставлял идти в ГАИ. (чувтво- обвинение. И Вас не заставляли садиться за руль - дело добровольное абсолютно - знали же что движение интенсивное и наши властьпредержащие хотят ездить без пробок и с комфортом)
Они знали, что зарплаты там низкие и сами выбрали свой путь - вымогательство. (не все и не всегда. Однако Вы обвиняете их оптом и Ваш акцент на обвинении. Вых, заметим, просто спускает пары )
Если не 100, то 99,999% гаишников коррумпированные ублюдки, бандиты с большой дороги, собирающие дань с одних (даже нарушивших по мелочи) и поджимающие хвост перед другими (разными обладателями ксив и т.п.), даже если те поперек дороги поедут. -
(опять так не все и не всегда. но чувство с котороым Вы это пишете одно- злоба и повторные обвинения )

Я не радуюсь гибели этого гаишника (кстати, он все-таки погиб?), но мне его не жаль. - ( А Вых радуется)




Так объясниет мне в каком же месте Вы с Выхом согласны?
Я то как раз и пишу
В ответ на:

согласие с Выхом- это по чувству месть и злорадство.
Месть гаишникам и злорадство что кому то из них стало плохо.






Он пар спустил и все, выразил злобу и месть- а у Вас обвинение на обвинении.
В ответ на:

это ВЫ решили, что я испытываю чувство мести и злорадства



Ну уж никак нет - у Вас иное восприятие. Не выдавайте своих мыслей за мои. Не было такого.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 307 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Re: женская логика (+) [Re: Sister_Cerry]
      #268519 - 26/05/2005 21:44:15

Господи, ну не надо только устраивать лингвистическую экспертизу - утрирование, ирония, озлобление, раздражение...

Мысль - простая, как 5 копеек: я согласен с Вых-овским описанием ситуации, с тем - что гаишники - подонки еще те, и с тем, что картина происшествия не так однозначна, как может показаться. Тем не менее, я не кому из них не желаю попасть под джип, и в этом разница в наших с Выхом взглядах. Поэтому я написал, что согласен с Выхом ПОЧТИ на 100%.

Я опять не понял, при чем тут факт, что я сел за руль добровольно? Да, добровольно. Да, я знаю, какой бардак на дорогах. И что? Что это объясняет? Что мусорам можно беспредельничать на дорогах? Ну какая связь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 314 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Вариант другого мнения! (+) [Re: Gadfly]
      #268569 - 27/05/2005 00:11:38

В ответ на:

1. А так ли все было? Вы не думаете, что рассказ Карины мог бы в корне менять взгляд на инцидент?




я тоже так подумал. в связи с чем не далее как полчаса назад специально лично переговорил на эту тему с людьми, которым по должности положено знать все, что творится на данной трассе (думаю, вы понимаете, что это не гайцы ). так вот, в данном случае ничего "в корне меняющего взгляд" нет, все действительно произошло практически так, как описывает пресса. ну, не упомянули только то, что дамочка успела при этом еще пару машинок слегка "подрихтовать".

что касается возможной провокации со стороны гайцев, то тоже вряд ли, поскольку это все-таки спецтрасса, и гайцы там стоят тож не совсем простые. и хамить/провоцировать никогда бы никого не стали.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 207 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: Отвечаю. [Re: baklan]
      #269104 - 27/05/2005 22:44:32

да не чего этот ответ не расставит по местам!Я же не сказал что я ушел? Время идет и есть ли голова есть на плечах то погоны офицерские можно вполне заслужить.Говорить про всех может и не стоит ,но то что наша система сгнила с головы это факт причём безаговорочный!Да действительно нас никто не гонит в ГАИ,но поверьте и придурков в этой организации тоже минимум,особенно на таких трассах как Кутузовский.Может был грубоват я,но я тоже там работаю и не каких легких денег там нет это уж точно.Про синие номера могу сказать так-есть множество примеров когда инспектор просто не попреветствующий машину с такими номерами получал такую взбучку что мало не покажется.Про спецтрассу вообще просто проезд первых лиц государства во многих странах проходит по похожему сценари, но этоже Россия здесь все как положено но не множко не так!Желать смерти это вообще не очень гуманно каким бы человек не был.да и плакаться я тоже не хочу,я не беден ,у меня есть друзья,отработав 12 лет и пройдя парочку приятных командировок я не спился не стал дебилом да просто не деградировал,что поврте в наших рядах сплошь и рядом.Жизнь Гайца коротка после службы кроме болячек на всю жизнь и мизерной пенсии нечего нет,если ещё доживают до этой пенсии.30процентов Гайцев это просто алкоголики,и лечиться никто не хочет,может от безисходности может от лени!Напоследок приезжайте мы действительно пробуем чтобы транспорт ехал а не стоял,а взятки брать очень очень не приятно поверьте на слово!простите за орфографию,в школе с русским не очень ладил!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Отвечаю на "крик души" [Re: доктор шац]
      #269113 - 27/05/2005 23:21:29

В ответ на:

легких денег там нет это уж точно.Про синие номера могу сказать так-есть множество примеров когда инспектор просто не попреветствующий машину с такими номерами получал такую взбучку что мало не покажется



А ради чего тогда там работать? Мотивация не ясна. Если не деньги "стричь", то ради чего? За какую такую идею?
Не поприветствовал "шишку" - получи Пи@дюлей... Кто, кроме откровенных мазохистов, на такой расклад согласиться?
Я Вам скажу, кто... Те, кто за смену 500-600 USD зарабатывают - на встречке, пьяных и обдолбаных. При чем, при нынешних ставках особо и напрягаться не приходиться - "коровы" косяком прут, только успевай доить...

В ответ на:

Про спецтрассу вообще просто проезд первых лиц государства во многих странах проходит по похожему сценари,


Ни в одной стране мира, такого беспредела нет.
Спецтрассы, спецномера, спецконтингент....
Суки, бля.
Жаль, нет ружьья (с-Король и Шут)
А вы их "охраняете". Хотя, при продуманном покушении, никакя "спецуха" их не спасет. Вот только, к сожалению, нет на них интересантов....

В ответ на:

Жизнь Гайца коротка после службы кроме болячек на всю жизнь и мизерной пенсии нечего нет,если ещё доживают до этой пенсии



Бля, уже рыдаю горючими слезами..
Несчастные ГАЙцы, инвалиды по умолчанию...
Они бедняги, мучаются .....
Ну не смешите, уважаемый.


СТРОГО ИМХО: ХОРОШИЙ МЕНТ - МЕРТВЫЙ МЕНТ....

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 207 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: Отвечаю на "крик души" [Re: dmig]
      #269115 - 27/05/2005 23:37:58

это не крик души!вы на хрен не нужны чтоб вам расскрывать что у меня на душе.Если сможете зарабатывать по 500-600уе за смену милости прошу поделиться опытом,а если не знаете то помолчите за умного сойдёте!Ни кто этих первых лиц не охраняет да и разговор не о них,имхо их всего 8 человек, а просто блатоты на этой трассе до хрена и больше и поверьте брать с них деньги ,хоть и позорно звучит ,но это своеобразная защита от этой швали.А насчет бедных Гайцев -никто не просил нас жалеть,это наша проблема,имхо у нас всегда есть возможность стать гражданским человеком!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: А можно поподробнее [Re: доктор шац]
      #269119 - 27/05/2005 23:42:57

В ответ на:

а просто блатоты на этой трассе до хрена и больше и поверьте брать с них деньги ,хоть и позорно звучит ,но это своеобразная защита от этой швали



Огласите механизм "отъема денег" у швали, и куда эти деньги идут. Может быть, доблестные ГАЙцы их в фонд сирот сдают? Или в свой карман опускают?

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 207 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: А можно поподробнее [Re: dmig]
      #269122 - 27/05/2005 23:49:25

взял и положил в карман,не взял поимел кучу неприятностей,как упоминалось выше у сей категории господ возможности очеень велики,да и плевать против ветра никто желания не имеет!А потом Вам не надоело деньги в наших карманах считать?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 312 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: женская логика (+) [Re: man]
      #269153 - 28/05/2005 08:35:56

В ответ на:

при чем тут факт, что я сел за руль добровольно? Да, добровольно. Да, я знаю, какой бардак на дорогах. И что? Что это объясняет? Что мусорам можно беспредельничать на дорогах? Ну какая связь?




Если сами сели добровольно и сами же добровольно платите им взятки, то не зачем обвинять в коррупции других, которые тоже вполне добровольно идут работать гайцами.

___________________________

Я не защищаю гайцов. И я не приветствую систему в которой все время ищутся виноватые, но не предлагается что делать.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ага, у бля@ей брать деньги с клиентов - это тоже (+) [Re: доктор шац]
      #269155 - 28/05/2005 09:01:46

В ответ на:

брать с них деньги ,хоть и позорно звучит ,но это своеобразная защита от этой швали.



своеобразная защитная реакция от нас, "зловонных" (с)д-р Щац клиентов...

Вот тока от бля@ей хоть иногда - но какое-то удовольствие, а от гиббонов - ни удовольствия, ни пользы.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 307 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Сестра, ну хорош уже выдумывать (+) [Re: Sister_Cerry]
      #269178 - 28/05/2005 13:40:12

Кто Вам сказал, что я даю взятки мусорам? Я НИКОГДА этого не делаю, это унижает мое человеческое достоинство, извините за пафос. Если будет желание, посмотрите на мои предыдущие посты: мы тут с техбоссом, по-моему, одни на всем форуме, кто систематически НЕ платит взяток мусорам. Собственно, я и нарушаю ПДД крайне редко.

А мысль о том, что дающий взятки не имеет права критиковать берущего, ИМХО, порочна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 227 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Не перживай! Не единственные... [Re: man]
      #269179 - 28/05/2005 13:55:13

В ответ на:

... кто систематически НЕ платит взяток мусорам




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 312 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: право имеет:))) (+) [Re: man]
      #269182 - 28/05/2005 14:30:27

права то все имеют:)))) а совесть?

И еще.. (въедливо)КОли Вы не платите, и много кто не платит, то простите, как же это согласуется с предыдущим - "все мол взяточники?" Коли Вы с ними не сталкиваетесь? Или их надо называть "неудавшимися взяточниками"?

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 307 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
в том-то и дело, что НЕ платят взяток ОЧЕНЬ немногие (+) [Re: Sister_Cerry]
      #269193 - 28/05/2005 15:21:36

Когда я говорю, что принципиально не даю взяток мусорам, на меня все смотрят как на душевнобольного. Абсолютное большинство платит.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Продолжение.... (+) [Re: umir]
      #269279 - 29/05/2005 12:24:32

Сбежала:



Необычное продолжение получила история с наездом на автоинспектора, произошедшая недавно на Кутузовском проспекте. У дамы, проехавшей по милиционеру, перед судебным заседанием не выдержали нервы, и она сбежала прямо из здания суда.
Как уже сообщал “МК”, недавно автоинспектора остановили джип “Тойота-Лендкрузер”, ехавший по разделительной полосе Кутузовского проспекта. Сидевшая за рулем иномарки 34-летняя Карина Гличьян (дочь Александра Гличьяна, крупного бизнесмена, члена совета директоров компании “Ирбис”) пояснила, что очень торопится отвезти своего маленького сына в поликлинику (у малыша должны были взять анализ крови). Милиционеры отпустили женщину, но уже через несколько сотен метров “Тойота” вновь оказалась на разделительной полосе, и машину вновь остановили гаишники. Особа вновь разъяснила ситуацию и попросила побыстрее ее отпустить, но блюстители закона велели ей дожидаться своей очереди. Тогда разъяренная дама выбросила свои документы в окно и дала по газам, сбив автоинспектора. Внедорожник проехал по несчастному, переломав тому ребра и конечности.
В отношении Гличьян возбудили уголовное дело и вечером 24 мая пригласили в Дорогомиловский районный суд для избрания ей меры пресечения. В здании суда Карина узнала, что стражи порядка собираются ее арестовать, невзирая на то, что она живет и работает в Белокаменной и у нее растут двое маленьких детей. Вероятно, у женщины не выдержали нервы, и она, не дождавшись рассмотрения своего дела, решилась на побег. По предварительным данным, блюстители закона оставили даму без присмотра, и она дала деру. Милиционеры заняты активным поиском беглянки.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Спасибо за объяснение ментовской психологии ( + ) [Re: доктор шац]
      #269281 - 29/05/2005 12:44:03

В ответ на:

взял и положил в карман,не взял поимел кучу неприятностей


Я в принципе уже давно никаких иллюзий насчет наших "правоохранителей" не питаю. Однако, до этого моиента мне не приходилось слышать столь откровенные признания в собственной никчемности.
В ответ на:

да и плевать против ветра никто желания не имеет!


Угу, именно поэтому мы имеем тех ментов, которых заслуживаем. Диалектика....

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 207 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: Спасибо за объяснение ментовской психологии ( + ) [Re: dmig]
      #269294 - 29/05/2005 14:30:21

вот именно это я хотел и сказать.Не только деньги играют главную роль!Водители также как и инспектора ведут настоящую войну и нечем хорошим это не кончиться!Одни нарушают правила,дают взятки(что кстати тоже преступление),другие прекрасноЗ осознавая что ни кому не нужны берут как бы это не было противно! Имея такие законы,которые обсалютно бестолковы бесмысленно что-то менять.Я уверен если бы инспектора имели хороший соц. пакет и хорошую зарплату бли бы предельно вежливы и корректны!А в прочем согласитесь вы или нет это общаю проблема и решить её все равно могут только обе стороны!Любить ГАИ или не любить Ваше полное право,но если заметить г-н Выху удовольствия от ГАИ точно не получишь нета структура!Хочу сказать если вы перестанете платить ГАИ деньги вообщем и брать будет нечего!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 207 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: Ага, у бля@ей брать деньги с клиентов - это тоже (+) [Re: Вых]
      #269295 - 29/05/2005 14:31:59

не принимайте всё на свой счёт я не хотел Вас оскорбить!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 29 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Отвечаю на "крик души" [Re: dmig]
      #269788 - 30/05/2005 16:32:06

В ответ на:

СТРОГО ИМХО: ХОРОШИЙ МЕНТ - МЕРТВЫЙ МЕНТ....




Дмиг не перегибайте. Если Вас (не дай бог) ограбят или ребенка украдут то Вы тут же побежите в мусарню и будете умолять их спасти.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 55 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Продолжение.... (+) [Re: dmig]
      #270614 - 01/06/2005 12:24:47

Сия же дамочка ранее останавливалась на Кутузе , за рулем Порше в нетрезвом виде. Была откуплена сама собой за 500 уев.








--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 253 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: (+) [Re: AKA NRider]
      #270616 - 01/06/2005 12:26:02

и какой мент признался в даче взятки? или это с её слов? (отголоски тоже слышал)








--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 284 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
ВОт тут еще веточка [Re: xerox]
      #270631 - 01/06/2005 12:41:25

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=270601






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru