FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
entertiger



На форуме: 7 л 115 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Безответственная обманщица Ева
      #2637693 - 05/04/2019 01:09:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (985) 624-8885

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=258839

ТТХ: 27 лет, рост: 174 см, размер груди: 7, вес: 52 кг.

Цена: 10000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Метро: Кутузовская, Белорусская.



Отчет:

Примерно месяц назад договорился о встрече с Евой примерно в час ночи заранее (в полночь). Назвала адрес отеля. Приехал по адресу точно вовремя, стал ждать в лобби отеля. Прождал её двадцать минут, пытаясь дозвониться, но Ева перестала выходить на связь. Ну, думаю, и ладно - пошёл к другой деве (и, надо сказать, удачно зашёл). Потом оказалось, что от Евы пришли СМС:

Цитата:

Привет
Я тут
Вы же вроде через час сказали подъедите сами через полчаса набрали



(Сохранена орфография авторки)

Цитата:

Мужик последний мент был
Только все решили
Раньше никак было




Цитата:

Можете в любое время подъехать если что с меня скидка извините
Но не ночью
Ночью я вас брать больше не буду




Я отвечаю: "Хорошо! За скидку спасибо"

Цитата:

Ещё раз извините с меня скидка 50 процентов извините за неудобство
Эти уроды [видите ли] по ночам ходят
Причем с любой симки




Как видите, показания девы расходятся от сообщения к сообщению, но в конечном итоге вроде бы признаёт свою вину. На том и успокоился - ещё бы! 50% скидка это значит приём не за 10 тысяч, а за 5! Отложил номер девы до скорого времени.

Разумеется "скорое время" настало примерно неделю назад и я стал опять звонить Еве. Оказалось, дама принимает по любому из двух адресов на выбор - один на Кутузовском, другой на Белорусской. Попробовал напомнить о "скидке" - и конечно оказалось, что девушка всё забыла. К концу нашего разговора стала хамить, но сошлись на том, что девушка проверит историю сообщений с моим номером (ведь есть СМС) и перезвонит, если убедится, что "должна" мне. Разумеется, она не перезвонила.

На Интимсити комментарии у дамочки закрыты, а под моей оценкой "На месте ее не оказалось" Ева разразилась опусом:
Цитата:

Чего? девки и сутера успокойтесь уже.с кем договвривалась со всеми встретилась давно.ваша админка -Это заказаная антиреклама сутеров и салонов.из 53 анкет обосрали 50




Короче, меня обозвали салоном.

Дама при сомнительном тюнинге, непонятном наборе услуг и расплывчатых фотографиях неплохо берёт денег и занимает 29-е место в "топе" Интимсити, так что кажется, что сервис должен быть на высшем уровне. Сами видите, что сервис тут так себе.

Оценки: отношение к клиенту: 1-

Сообщение изменил (15/04/2022 10:23:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 115 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Безответственная обманщица Ева [Re: entertiger]
      #2638713 - 05/04/2019 18:23:57

Воу. Огромный ответ мне прямо в описании анкеты на Интимсити. Читать досконально не стал. На всякий случай припасу здесь для истории. Для читателей лишний раз скажу очевидное: я не "мент" и своего салона у меня нет К девушке намеревался пойти совершенно серьёзно - сначала за десять тысяч, потом за обещанные пять.

Конструктива в тексте по-моему мало, но творение, мне кажется, открывает перед нами новые грани девушки: как она к нам, абстрактным "нищим" относится, какое место она отводит в этом мире себе, немного говорит о её круге общения и другие малозначительные личные черты, которые не сулят хорошее отношение в ходе возможного визита.


Цитата:

Прилетело 😁😁😁entertiger - если отказали в скидке не повод херачить свое гавго больное ( если вы конечно были а это не купленный мусороской отзыв с мусорского купленного обстраюших всех кругом аккаунта)и придумывать больную ересь шизофоеника. смешно читать. мой тюниг стоит дороже чем твоя жизнь и если ты наскребсти в своей нищей жизни можешь только 5 ак ?????
у меня дофига фото и видео и все там видно купи лупу иди на глаза больные и бошку подлечи заодно. я была в Топе и буду. а сколько мне квартир снимать это мое личное дело и моя Личная Жизнь что живет на пресне и ты даже возможно знаешь кто это ))
отьебись уже задрот бодьной у меня была и будет работа. у тебя не будет ничего.
и не мечтай ко мне ты никогда не попадешь ( хоть сто симок поменяй). и количество моих оценок говорит все таки о том что и фото совпадают и услуги все есть. если у тебя жизнь бобжа не повод считать мои деньги квариры и обсирать всех баб чтоб те не работали не завидуй. хочешь тебя в гей клуб устроим на себе прочухаешь как это??????жопой торговать с твоими бабскими отклонениями самое то)))
Сомнительно это твой кошелек и ориентация. иди копи и высрись нормально а то гавна от тебя кругом.
Иди ищи скрины чмо а не печатай там сиди айтишник хуев заодно номер свой укажи. ты же у нас "правду" любишь - скоро ее еще больше полюбишь. рекламщик сутеров.
И кстати это, считай - это было божье проведень, 6 ое чувство и дар ясновидения )))))а то судя по тому как ты Абосолютно всех там сидишь гавном поливаешь в ПИДоРастических сочинениях на А4 мне смотрю даже очень повезло.

То что ты чмо представило на сектолке сборная солянка из моих сообщений за год имено поэтому там нет скринов
И я прекрасно знаю что за вашими обсираии стоит мент АААААА что лезет пользуясь своими старыми полномочиями во всю мою жизнь и телефоны. 890ХХХХХХХХ контужкное хромое чмо.
И его салон - из какзашек нелегалок и спидниц анорексичек -351535, 351177, 334719, 350495.
Ну оччччень хуево у чувака в его салоне... на алименты дочуре да кредиты за красивую жизнь не хватает. все дальше вымагает с инди. с пресни тебя поперли.. хоть беговую нашел импотент ходи дальшк Еби массажисток без гандона старух с окраин за свли1. 5 к и плати всем отступные за свои болячки и детей. ты имено так и живешь. как твои лохушки писали со своих же аккаунтов есть у меня в переписке как и то что это аккаунт себя заромендовал

И если так задался целью - я скоро выложу всем что имено ты ходишь по массажисткам, имено это твой салон, и именно таи твоя боьльная корова не То выродившая там руководит... жди)))




P.S. Из текста феи вырезал какие-то имена и телефоны, поскольку это может нарушать правила форума. Если кого-то интересует оригинальный текст, он пока что есть в описании анкеты девушки.

Сообщение изменил entertiger (05/04/2019 18:34:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 115 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Текст оказывается пополняется! [Re: entertiger]
      #2638773 - 05/04/2019 19:13:26


Цитата:

entertiger да открой глаза Больные свои импотент больноц - ебучий entertiger хватит писать про меня.... бля интимсити сложимся уебку купем очечи... ты не мент...... мынты тебя у дома уже ждут зая.....
Знаешь почему ко мне идут а тебя коментируешь ты сам????? Меня все любят а тебя Не ЛюБит Никто. забей. и соси.




Всё, дальше транслировать не буду Следите за анкетой сабжа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 115 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Безответственная обманщица Ева [Re: entertiger]
      #2639273 - 06/04/2019 07:55:12

Телефон: +7 (104) 523-3045









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 115 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Безответственная обманщица Ева [Re: entertiger]
      #2639543 - 06/04/2019 17:49:22

Телефон: +7 (910) 453-3054









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 115 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Безответственная обманщица Ева [Re: entertiger]
      #2644433 - 12/04/2019 03:40:49

Имя: Ева, Виктория

Телефон: +7 (925) 894-4604







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_91

На форуме: 5 л 139 д
(с 02/12/2018)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: москва
Re: Безответственная обманщица Ева [Re: entertiger]
      #2652603 - 18/04/2019 00:50:42

Согласен с автором. У меня была схожая ситуация. Созвон, вроде ждет,но сразу сомнения закрались (типа приезжай на месте разберемся).Приехал и все, трубку уже никто не берет. Оставил оценки, что на месте ее не оказалось, так меня засрали так, что я салон и т.д. Резюмируя-можно попасть, а можно обломаться. По мне так таких надо игнорить.Надо ценит и свое и чужое время.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 115 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Безответственная обманщица Ева [Re: kot_91]
      #2654783 - 19/04/2019 00:52:55

Ещё и телефоны в анкете менять мастерица! Она взялась за это уже после вашего отчёта - так, что я ваш отчёт даже не нашёл.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 115 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Безответственная обманщица Ева [Re: entertiger]
      #2654793 - 19/04/2019 00:55:24

Телефоны: +7 (985) 382-9966, +7 (910) 000-6086









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prime666

На форуме: 5 л 10 д
(с 09/04/2019)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Безответственная обманщица Ева [Re: kot_91]
      #2656623 - 20/04/2019 02:14:48

О да .еще одна обиженка😁😁😁..во первых не надо придумывать
Если я пишу смс то что я не могу встретится значит и не встречусь
Я инди не притон там берут всех доны ебашьте
Я не против
Игнорьте свомх матерей детей и семьи жен там...ко мне со своим гавном неудачников лезть не надо


Мое от меня не уйдет
Сколько блять можно ныыыыыыыть что вас не взяли????? Скоооолько ?

Я беру с вас предоплату или еще что перед встречей ???
А когда я сорри часами вас жду вы не поиезжаете или трубку не берете??? Че куда писать??? Рапорт в полицию ? Донос в фскн??жалобу вашей маме??
Не слишком много на себя берем за воздух и 15 рублей за метро??
я всегда отменяю встречу- по смс или ватсап есть у всех.учим русский или хотя бы читать. так отчаяно гнать на меня ..
.все доехали троих неадекватышей не взяли ибо еще после звонка отказали услышав неадекватные вопросы про секс без резины или скидку 50 проц....типа я клс
Может вы себя на на помойке нашли я нет.и людей что уже по телефону агресивны или неадекватны тем я тоже отменяю встречу.
Для вас нормально все .я должна обязана вам тем более святой клс за оценки типа.
А мне так совсем не кажется.

В случае форс мажора - в мегаполисе живем не в колхозе
Тоже самое переношу время когда Есть возможность ответить.

Подортите слезы и жопы
Вас коретно троицу я презираю всей душой и средцем и Не Возьму Никогда.не старайтесь.и поверьте мои посты и все кто ко мне ходят на моей стороне.все только ржут над вами.хоть не позорьтесь то так .

Не нравится анкета идите мимо.и дрочите у компа.уже тошнит слушать слюни с толчка вы там все педаоасты
Или те что мне тока писюлят???
Одни и те же педики с бабским претензиями пислят одно и тоже...но не хочу я тебя браааааать не хочу.отьебись....не надо стращатьнас клс плохими отзывами
не дала без гандона или почти бесплатно за оценки да??? писюльки пошли как обысно....аккаунты с 1-2 гавноотзыаи или 53мя гавноотчетами думаете кто то вам верит???правда матка кск есть ??? Ну да типа того будет кому на толчке почитатт
Знали бы все как вы шантажируете.гадите.преследуете девочек .заставляете телок спать с вами за отзывы.😁😁😉
А я бы вооьще советовала обходиь и вас и тех баб что вы тут
возываешаете за 3 км во избежании чего .

Сообщение изменил Prime666 (20/04/2019 03:32:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prime666

На форуме: 5 л 10 д
(с 09/04/2019)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Безответственная обманщица Ева [Re: entertiger]
      #2656683 - 20/04/2019 04:01:11

Ой я мастерица
Все ж да прочитают вашу писанину будут покланятся вам как божкам и перестанут ходить ко мне.....чуваки я понимаю весна обрстрение но сецчас все это лечится
Воздвигать себя в разряд богов нет необходимости
Время ваше давно ушло.и никто ересь не читает эту.
Люди обычно звонят по сушеству а не изза больной головы.где хочу то и это и без гандона и за три рубля а то я клс.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Граф_Отодракула



На форуме: 5 л 120 д
(с 20/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 157

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Текст оказывается пополняется! [Re: entertiger]
      #2658543 - 22/04/2019 00:15:49

Цитата:


Цитата:

entertiger да открой глаза Больные свои импотент больноц - ебучий entertiger хватит писать про меня.... бля интимсити сложимся уебку купем очечи... ты не мент...... мынты тебя у дома уже ждут зая.....
Знаешь почему ко мне идут а тебя коментируешь ты сам????? Меня все любят а тебя Не ЛюБит Никто. забей. и соси.




Всё, дальше транслировать не буду Следите за анкетой сабжа.





Мде) Мадам с iq хлебушка ) Хорошо, кажется, что не попали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 115 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Безответственная обманщица Ева [Re: entertiger]
      #2669303 - 02/05/2019 01:16:18

Имя: Ева, Виктория

Телефон: +7 (925) 978-5028







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bormoglot



На форуме: 18 л 158 д
(с 12/11/2005)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва Россия
Re: Текст оказывается пополняется! [Re: Граф_Отодракула]
      #2707793 - 08/06/2019 23:48:52

По моему просто немного прибабахнутая леди, ну это от жары и от работы нервной...попьет аминазинчику-успокоится.
А отзывы в анкете отключила потому, что не совсем дура. А то закидали бы реально коментами и подколками)
P/S я тоже, наверное, сутер, как и все тут отписавшиеся. Мы всех плохие и непорядочные, и не даем жЫзни несчастной девочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prime666

На форуме: 5 л 10 д
(с 09/04/2019)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Текст оказывается пополняется! [Re: Bormoglot]
      #2709113 - 10/06/2019 16:17:17

Смотри как бы самого не прибабахнуло где

P.s. На каждую толпу фанатов всегда найдётся маленькая кучка ненавидящих
Я уже привыкла 😁😁😁



Сообщение изменил Prime666 (10/06/2019 23:37:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prime666

На форуме: 5 л 10 д
(с 09/04/2019)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Текст оказывается пополняется! [Re: Prime666]
      #2709123 - 10/06/2019 16:18:42

Если у вас в жизни все Хуво не надо все вокруге своим гавном поливать .кроме негатива от вас ничего нет.
Сутера не сутера - Ты там видящий или знающий ?? А сообщения их сутерка и их баб их лживые оценки после чего их блокировали а 10001 сообщение в личку с херней матом и угрозам от одних и тех же как столько ставишь метро их задолбайки угрозы с каких то бойцовских клубов типа ахмат
блокировки симкарт ибо Кое то (мусор) знает твои паспортные данные . Видел ? А я да
И не для кого не секрет что половина сидящих здесь пишет за деньги салонам чтоб ходили
Или бабам что за бесплатно дадут
Прежде чем лезть в чужую жизнь разберись в своей


Сообщение изменил Prime666 (10/06/2019 23:50:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 14 л 269 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Текст оказывается пополняется! [Re: Prime666]
      #2709983 - 11/06/2019 17:58:02

мадмуазель, валерьяночки выпейте.
тут как раз бордельбных писателей быстро на чистую воду выводят.
а вот на ситях всякие Генаши, погранцы и прочие вам столько дифирамбов напишут и недорого. сорри за рекламу






--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
timoshka

На форуме: 4 г 268 д
(с 25/07/2019)

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: Безответственная обманщица Ева [Re: entertiger]
      #2754363 - 25/07/2019 15:13:51

я вот поленился почитать отзывы тут и поехал.никому не советую повторять моих ошибок.ожидал увидеть куколку а увидел что то странное.на девушке синяки а на ногах были какие странные кривые рисунки.я сейчас не шучу, это не татуировки это судя по всему она на себе чем то рисовала.от девушки извините пахло.и я не про алкоголь а либо про гигиену либо про здоровье.избавлю вас от подробностей но я бы настоятельно рекомендовал почитать ветку про неё перед тем как отправляться. и да девушка выглядит то не плохо. видно спортивное прошлое, у неё даже вполне приличный пресс. но выглядела как когда то дорогая машина оставленная во дворе на пару лет.а ведь она на 26 месте в топ 100. как строится этот рейтинг я правда не понимаю.

Сообщение изменил timoshka (25/07/2019 15:17:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 115 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Безответственная обманщица Ева [Re: entertiger]
      #2759723 - 30/07/2019 00:24:37

Телефон: +7 (985) 624-8888









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vika669

На форуме: 4 г 263 д
(с 30/07/2019)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Безответственная обманщица Ева [Re: entertiger]
      #2760193 - 30/07/2019 11:44:04

О бля шизики проснулись
А че такое долбить надо чтоб такую сказочную хрень придумать ?
Какие тату и рисунки?на всех фото и видео видно что никаких тату нет
Не надо придумывать ересь больную
Какие синяки?? Типа меня избили до полусмерти а я решила тебя чудище взять
И уж молчу о гигиене
Сто с лишним пользователей как то незаметили да?
И вообще то больным не делают операции а у меня они каждые полгода
Что один гомик с кривым хуем и мозгами придумывал что его за 5 к обещали взять
Теперь второе чудо видать грибов обожравшись
Решило вылезти на свет божий и блеснуть талантом
Очнитесь шизоиды - ваше никому не интересное мнение обосрав и напридумыв Ничто
По сравнению с моим рейтингом
Как и вы сами пустое место с больной головой .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vika669

На форуме: 4 г 263 д
(с 30/07/2019)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Безответственная обманщица Ева [Re: vika669]
      #2760213 - 30/07/2019 11:58:28

О бля шизики проснулись
А че такое долбить надо чтоб такую сказочную хрень придумать ?
Какие тату и рисунки?на всех фото и видео видно что никаких тату нет
Не надо придумывать ересь больную
Какие синяки?? Типа меня избили до полусмерти а я решила тебя чудище взять
И уж молчу о гигиене
Сто с лишним пользователей как то незаметили да?
И вообще то больным не делают операции а у меня они каждые полгода
Что один гомик с кривым хуем и мозгами придумывал что его за 5 к обещали взять
Теперь второе чудо видать грибов обожравшись
Решило вылезти на свет божий и блеснуть талантом
Да я такая ужасная но ты решил остаться и даже снизошёл до секса
А Миллион фото и видео - так фотошопе
И вообще со мной пиздец - но большинство мужчин предпочитают меня среди остальных возвращаются и ставят хорошие оценки
У любого утверждения должны быть доказательства
У меня они есть - у вас г...о с гнилого рта.
Очнитесь шизоиды - ваше никому не интересное мнение обосрав и напридумыв Ничто
По сравнению с моим рейтингом
Как и вы сами пустое место с больной головой .
Девочку что даннное существо обосрало
Я лично недавно видела на выезде и там совсем все не сходится
За 2 дня и перекрасилась и постарела и живот завела
Хотя она к нам приехала с тренировки и в форме больше чем я.
И да - чудо что по со раз мои телефоны прикрепляет
- включи мозги дубина - я последние цифры меняю чтоб поржать над тобой таких номеров у меня нет...... и откуда такие больные только берутся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vika669

На форуме: 4 г 263 д
(с 30/07/2019)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Безответственная обманщица Ева [Re: timoshka]
      #2760233 - 30/07/2019 12:16:09

И я уж не знаю степени отчаяния из-за которой нужно было писать свою эпическую фантастику
Но битые Бмв у вас дома сидят в лице жён и ваших баб в грязных халатах и без маникюра
А у меня одни волосы 115 т стоят а грудь полмиллиона
И мне не надо за копейки пахать на дядю в отличие от некоторых
Не изливайте свои неудачи на меня ради всего святого...
Зависть и злоба не самые хорошие качества тем более у мужчин к коим вы себя по ошибке относите
Причём все знают что ячейка непонятных больных людей это имено сектолк
Ни на одном другом ресурсе не ходит столько ходячего негатива из умственно отсталых нищеебов. У которых из Одного места понты сочатся что они Типа великий клс
А давайте я буду прикладывать к каждому автору раз год обьяалюшингося на мою голову шизика фото - и описание как от хуя воняет
Член не стоит по два страпона в жопу заходит
Что грязь под ногтями трусы не стираные носки вочие
В ванной нассал так что как будто 100 кошек обосалось разом
И хер отмоешь и рот прокуренный гнилой с кариесом но целоваться мы лезем и мбр хотим
Ибо если и член маленький так и не встал то надо тут же пулей бежать писать гадости
А то ущемлённое самолюбие В слабоумном мозгу не даст спокойно уснуть
Да ко мне приходят красивые обеспеченные мужчины но с толчка - это редчайшие
И я считаю что один больной ничто против 120 др оценок
Хотя у логика все же железная - оценки с потолка и встретило то с чем пошёл не задумываясь нбаться не убежав с порога ... ещё и десяточку месяцами накопленную отдал
Афффтор- Завязывай курить крек или что ты там долбишь - а то и фскн не за горами


Сообщение изменил vika669 (30/07/2019 14:46:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 115 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Безответственная обманщица Ева [Re: entertiger]
      #2761423 - 31/07/2019 02:47:07

Телефон: +7 (985) 465-9102









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 115 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Безответственная обманщица Ева [Re: entertiger]
      #2762473 - 01/08/2019 02:18:24

Телефон: +7 (919) 773-2445









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 50 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
мадам, Вас ещё не забанили ? странно... (-) [Re: vika669]
      #2768183 - 06/08/2019 10:44:31

==












--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 329 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: По моему глубочайшему мнению, вопреки Правилам, посты Мадам должны быть сохранены [Re: star]
      #2768893 - 06/08/2019 22:10:07

как безусловно яркие штрихи к портрету и стопроцентному образу "какой НЕ должна быть фея, тем более Ылытная"

Без ее ответов может, кто бы и собрался к ней в дорогу, а теперь - только экстремалы, а у них "судьба такой"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 50 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
тогда, мэтр, это в Нетрады... (-) [Re: Izya_potz]
      #2769573 - 07/08/2019 19:20:11

===












--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 95 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: По моему глубочайшему мнению, вопреки Правилам, посты Мадам должны быть сохранены [Re: Izya_potz]
      #2781003 - 19/08/2019 13:16:29

Я и был таким экстремалом пару тройку недель назад, прочитав все это)))
Просто стало интересно посмотреть на данную особу и даже выипать по возможности))
Но мадам не ответила ни на один мой звонок из десятка)) дальше биться в закрутую дверь желание пропало))







--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mariaselena

На форуме: 4 г 231 д
(с 31/08/2019)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: По моему глубочайшему мнению, вопреки Правилам, посты Мадам должны быть сохранены [Re: MSL]
      #2792663 - 31/08/2019 08:24:43

Пишите хоть уписьлтесь
Нищие вонючки с секталка




Сообщение изменил Mariaselena (31/08/2019 08:26:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mariaselena

На форуме: 4 г 231 д
(с 31/08/2019)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: По моему глубочайшему мнению, вопреки Правилам, посты Мадам должны быть сохранены [Re: Mariaselena]
      #2792673 - 31/08/2019 08:29:12

Вас то и неиберут нигде ибо по разговору
Понятно опять нищее существо больное
С шизрфриичными отчетами
Все сидят все переписываются
Хуй бы лучше помыли или деньги начали
Зарабатывать
Вас только за это и любят
Так то.... а не за отчёты ваши больные


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru