Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Eroman



На форуме: 9 л 5 д
(с 24/03/2015)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Бали
Ламповый отчет о двух капучинках. Дана + Вероника
      #2611343 - 16/03/2019 23:15:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дана, Вероника

Телефон: +7 (495) 204-1717

http://0s.ozvs4y3pnu.cmle.ru/clubcapuccino?w=wall-59425144_1351/all

http://0s.ozvs4y3pnu.cmle.ru/clubcapuccino?z=photo-59425144_456239381/wall-59425144_1312

Цена: 1700 руб за 1 час.

Метро: Сухаревская, Красные ворота.



Отчет:

ВКП!

Долго я мучался идеей пройтись по местам боевой славы и навестить Капучино. Много сдерживающих факторов было, много негатива услышано.

Сам опасался, что, придя, попаду уже совершенно в другой салон и теплые воспоминания, которые греют до сих пор - станут утрачены насовсем. Как бы парадоксально это ни звучало, но после похода я уже мучался другими мыслями - стоит ли писать о салоне и стоит ли писать всю правду. Я уже предвкушаю волну негодования и недоверия от высокопочтенных донов.


Однако, что-то меня пересилило и я набрал заветный номер. Весьма долго общался с админом, пытаясь понять атмосферу, которая сейчас витает в салоне, что меня там ждет и рассказывая, чего хотел бы от посещения. Так что извините, если не дозвонились из-за меня.


На входе в салон попал в «бешеную пробку», которой раньше никогда не видывал. Меня не впускали минуты 3, обьясняя загруженностью салона. Пока я разувался, другой гость не мог выйти из душа, а потом, я сам сидел в комнате, пока кого-то встречали :-D. Админ вежливо извинилась и обьяснила это вечером пятницы.


Меня сразу проводили в комнату у входа, где меня встретила Дана. Админ (как потом уже узнал Вероника) вернулась через пару минут с чаем и мы начали обсуждать программу. Сказала, что сейчас есть 2 девушки (Дана и Вероника) и обе отвечают моему требованию «душевности и максимальной ламповости процесса». Я подошел к Дане и осведомился об ее отношении к Веронике. Возьмет ли ее к себе в пару, будет ли комфортно с ней итп. Потом повернулся к админу и сказал - ну заводите Веронику тогда, беру двоих, раз выбор невелик. Админ хихикнула и начала раздеваться. Тут мне стало неловко, так как я с Даной в ее присутствии обсуждал ее же. И понятно, что других ответов Дана дать не могла.


Вероника отправила нас в душ, а сама стала готовить «любовное ложе». На выходе из душа, я столкнулся с Натой, выходившей из другой комнаты. Поздоровался, получил приветственное напутствие и отправился в комнату.


Начали с классики в 4 руки и много масла, которая продолжалась подозрительно недолго. Минут через 10-15 девочки об меня начали тереться грудью, постанывать и между собой хихикать. Тут уж я не мог не развернуться. За что был расцелован обеими с головы до ног. Особое внимание было уделено стерео-поцелуям моей шеи. Вероника начала покусыпать меня, а дальше всё помню, как в тумане… Красивая эротика в 4 руки/4 груди/2 пары губ с элементами лесби шоу, озучкой и приятной ревностью между девушками. Когда Дана загораживала мое лицо своим телом и долго целовала шею, пока Вероника работает снизу, Вероника, ревнуя, переместилась наверх и вытеснила Дану своей большой грудью, которая сразу же оказалась в моих губах, а вторая в руках))))). Я отвечал на ласки девушек, целовал шею, лицо руки, грудь. У обеих соски очень чувствительные, при возбуждении которых появлялась аналоговая озвучка.


Далее, помню, зазвенел телефон салона, который почему-то остался с нами в комнате. Вероника извинилась и на минутку выбежала отнести его админу на подмене. Когда вернулась, Дана аналогово стонала в моих руках, нежно массирующих её. Присоединилась к нам, массируя Дане грудь одной рукой и лаская меня второй, осыпая мое тело поцелуями. Финишировав Дану, я лег обратно, а девушки набросились на меня. Уже смутно помню, когда они меня разрядили, но создалось ощущение, что действо продолжалось несколько часов. Нежно, приятно, лампово, под медленную музыку, разносившуюся из маленького телевизора (тоже лампового, с горбом). Боец был тщательно вытерт, а девушки заняли свои места по бокам от меня, положив головы на грудь.

Вероника как-то невзначай произнесла «эх, шампанского бы сейчас» Я ответил - если хотите - поддержу, несите, если это не Dom Perignon, конечно. Вероника сказала - да ладно, не надо, оно у нас по 1000р за бутылку. Я отправил ее за этой бутылкой и стаканами. Не могу сказать, что тут был «развод на допы». Прозвучало действительно невзначай и не похоже, что это был заранее отрепетированный вариант диалога. К тому же, про капучино неприпомнюю ничего подобного в других отчетах. Розлил всем по бокальчику и снова увалился на «любовное ложе». Дана присоединилась, начиная поглаживать меня. Вероника увидела это и тоже легла к нам)))))). Между девушками была дилемма, чьи сиськи лучше, описанная Ректором ранее, но от ответа я воздержался вопросом о времение. Вероника игриво сказала - "Раз не стучат, еще не закончилось". Еще какое-то время мы продолжили лежать и ласкать друг друга, как в дверь постучали.

Я отправился в душ, а на обратном пути позвал с собой Нату на шампанское. Предложение было принято крайне положительно. Налил девчонкам еще по бокалу, оделся. Провожать пошли меня втроем. Втроем целовали на прощание по очереди. Ната схватила меня за задницу и сказала, что так бы сьела меня и что чтобы я еще к ним заглядывал. Распрощались на положительной ноте, будто бы были знакомы с ними как с Ниной или Русланой. Хотя, всех их я видел впервые.


Итак, трезво, итоги:

  • 3300р. программа с 2-мя допами + 1000р. шампанское.
  • С момента входа в подьезд до момента выхода из подьезда - 1:25.
  • Внешность девушек: Тут я буду солидарен с Ректором. 4- (сиськи тащут, складки на животах есть у обеих)
  • Общая эротика 5 (хоть и не было разнообразия техник и умений имитаций)
  • Участие Вероники: Максимальное
  • Участие Даны: Максимальное
  • Ламповость процесса 5+++ (как в старые добрые времена на Ананьевском)
  • Ограничений в прикосновениях не было.
  • Из допов, которые входят в программу - брал ласки и ветку сакуры.
  • Дополнительного развода на допы, также, не обнаружено. Да и разводить особо не на что, так как я брал не голую программу и потом еще по своему желанию угостил девчонок шампанским.
  • Салон 4- . Что уж тут говорить, но место им нужно менять. Несколько комнат и одна душевая - это очень плохо. Особенно, после клабсов с душевой в каждой комнате. Квартира убитая. Девчонки сказали, что планов по переезду пока нет, а в квартире был сделан косметический ремонт в ванной. От «светлячков», надеюсь, избавились. Замечены не были.


Всё было крайне искренне, душевно, приятно. На выходе - ватные ноги, заряд позитива. В копилку теплых воспоминаний про капучино +1. Место продолжает греть душу и сердце, давая то, что не получишь в других салонах намного выше классом.




Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

shtirlitz.74, Бельский, Европеец, VIP_Guest
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ламповый отчет о двух капучинках. Дана + Вероника [Re: Eroman]
      #2611443 - 17/03/2019 00:45:59

В целом отчёту доверяю, но мне кажется вы склонны слишком восторженно оценивать девушек и массаж. Если вы добавите в отчёт немного трезвой критики, то это пойдёт всем только на пользу.
Сам был в Капучино в пятницу. Поэтому суматоху с гостями наблюдал воочию.

Пишите исчо и не только о хороших походах. Но на будущее сделайте шрифт чуть крупнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ламповый отчет о двух капучинках. Дана + Вероника [Re: Eroman]
      #2611553 - 17/03/2019 03:47:50

Я пока воздержусь от выражения мнения в голосовалке, по двум причинам:
1. Текст отчёта,подача материала, терминология ("ламповость") сильно напоминают мне форум на котором почему то люто ненавидят всех клсников, особенно меня. Ладно они не понятно за что ненавидят меня,но сколько они дерьма льют на Капучино, просто уму непостижимо, при том, что сами все туда ходят. То есть срут туда,откуда пьют. И почему то они решили, что я "чёрном списке" в Капучино)) А я просто давно там не был, по своим причинам.
Мы здесь, изначально относимся ко всем доброжелательно,если "пришелец" не доказал обратное. Ничего личного,но ваш текст и подача материала меня насторожили. Я не ожидаю от вас каких то опровержений или тем более оправданий, вы совершенно не обязаны это делать, просто я объяснил что и почему меня насторожило в вашем отчёте.
2. Вы совершенно не описали внешность девушек с которыми были! 
То есть ссылка на Ректора - " сиськи тащят,  складки на живота есть у обеих" это не описание. Не понятно что значит : "сиськи тащят"?)) Это опечатка? Ну и вы форму отчёта не до конца заполнили, а надо бы.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Ламповый отчет о двух капучинках. Дана + Вероника [Re: Айвенго]
      #2611653 - 17/03/2019 10:07:09

Цитата:

Не понятно что значит : "сиськи тащят"?)) Это опечатка?



Ну это такое слэнговое выражение, значит ему особенно понравились сиськи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ламповый отчет о двух капучинках. Дана + Вероника [Re: Айвенго]
      #2611723 - 17/03/2019 12:15:06

Мне кажется что подача материала как раз не та, что на упомянутом форуме, где "люто ненавидят КЛСников". А терминология "ламповость" и "сиськи тащят" достаточно употребительна. У автора есть свой стиль и у меня пока нет оснований в чём-то его подозревать или не доверять.

Однако ты прав, что форма отчёта заполнена не до конца, внешность девушек совсем не раскрыта. К этому замечанию присоединяюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ламповый отчет о двух капучинках. Дана + Вероника [Re: VIP_Guest]
      #2611743 - 17/03/2019 12:50:30

Ну чтож, возможно я ошибся,я лишь высказал предположение.
 В целом отчёт хороший, но без описания внешности девушек, информативность недостаточна.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 9 л 357 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Ламповый отчет о двух капучинках. Дана + Вероника [Re: Eroman]
      #2611803 - 17/03/2019 16:44:09

3 300 - это за двоих ?










--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ламповый отчет о двух капучинках. Дана + Вероника [Re: Айвенго]
      #2615953 - 20/03/2019 18:15:06

Цитата:

Текст отчёта,подача материала, терминология ("ламповость") сильно напоминают мне форум на котором почему то люто ненавидят всех клсников, особенно меня. Ладно они не понятно за что ненавидят меня,но сколько они дерьма льют на Капучино, просто уму непостижимо, при том, что сами все туда ходят. То есть срут туда,откуда пьют. И почему то они решили, что я "чёрном списке" в Капучино)) А я просто давно там не был, по своим причинам.
Мы здесь, изначально относимся ко всем доброжелательно,если "пришелец" не доказал обратное. Ничего личного,но ваш текст и подача материала меня насторожили. Я не ожидаю от вас каких то опровержений или тем более оправданий, вы совершенно не обязаны это делать, просто я объяснил что и почему меня насторожило в вашем отчёте.



На мой взгляд, даже если оттуда, это не повод объявлять бойкот и порицание Во всяком случае я в этом проблемы не вижу. Пока поведение юзера корректно и соблюдаются правила.

Конечно, настолько явная безграмотность как правило означает что человек совсем молодой.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ламповый отчет о двух капучинках. Дана + Вероника [Re: Eroman]
      #2615963 - 20/03/2019 18:18:28

Не пренебрегайте заполнением карточки отчета, коллега! Если не можете пока что определить на глазок, спросите у какой-нибудь подруги какой у нее рост/вес, размер одежды, ну и груди если смелый , и прикидывайте хотя бы так. Все же ТТХ важны.
Модератор Appo








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ламповый отчет о двух капучинках. Дана + Вероника [Re: Appo]
      #2616413 - 21/03/2019 01:13:37

А я что,разве предложил бойкот или ещё что то?
Я просто поделился своими сомнениями, не более того.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Eroman



На форуме: 9 л 5 д
(с 24/03/2015)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Бали
Re: Ламповый отчет о двух капучинках. Дана + Вероника [Re: Appo]
      #2616943 - 21/03/2019 12:44:15

Коллеги, добрый день!
Отсутствовал, извините.
По ттх реально сложно сказать такие параметры, как вес и рост. Да и девушек обидеть не хочется, если я ошибся в бОльшую сторону.

Дана, на глаз
23-24 года
165 рост
2 размер груди
55 кг. вес

Вероника:
27 лет
167 рост
4 размер груди (чуть с провисом, но обьемно очень)
65 кг. вес



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonOBAMA



На форуме: 13 л 149 д
(с 01/11/2010)

Тем: 2
Сообщений: 29
Re: Ламповый отчет о двух капучинках. Дана + Вероника [Re: Eroman]
      #2676543 - 09/05/2019 08:51:34

Спасибо за хороший отчёт, тоже захотелось с двумя пообниматься. А как подписаться на Капучиновский Telegram?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 266 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Rы: трэба сразу пробегать по местам боевой славы... [Re: DonOBAMA]
      #2678633 - 12/05/2019 23:31:17

А не спать два месяца. 
Оных ужо нетути там. 














Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru