FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Бесплатный визит к Олесе в «Калифорнии»
      #2681633 - 14/05/2019 23:53:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (495) 988-7875

http://mnqwy2lgn5zg42lbfvrwy5lcfzzhk.cmle.ru/girls/olesya-2/

http://0s.mrxw4llnfzrw63i.cmle.ru/298/

ТТХ: 27 лет, рост: 163 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

После неудачного визита накануне в штат Вирджиния (не остался) решил испытать судьбу в другом американском штате - Калифорния.
И объектом желаний в нем была выбрана темноволосая девушка Варя.

Отсутствие отзывов по девушке не смущало. В случае отсутствия “химии” при встрече с Варей был заготовлен запасной аэродром, на который можно было приземлиться.

Записавшись заранее к Варе, прибыл в назначенное время в салон. Приятная админ попросила надеть бахилы, а сама пошла за девушкой.
Провёл минут 5 у ресепшена в гордом одиночестве, но админа след простыл. Вскоре услышал в глубине салона мужской голос и разговор на повышенных тонах. WTF? Подумал, что самое время идти “спасать” админа и Варю от разгоряченного гостя. Но вот, наконец, появилась запыхавшаяся админ. Как оказалось, гость провёл несколько часов с девушкой и требовал продолжения банкета с Варей несмотря на запись к ней.

Админ пообещала все уладить и снова пропала. Ситуация становилась уже любопытной. Оставалось только дождаться развязки. И вот снова возвращается админ и озвучивает мне необычное предложение: «Гость настаивает на продлении времени с Варей, но взамен готов оплатить Вам час массажа!».

Вот это поворот! За всю историю походов с такой ситуацией столкнулся впервые. Как говорится, «дарю вам эромассаж безвозмездно, то есть даром».
Конечно же, надо соглашаться, ведь я исключительно за гибкий подход в решении проблемных ситуаций
А как поступили бы вы? Продолжили ли бы стоять на своём либо также пошли бы на компромисс? Пишите в комментариях)

Даю добро, и чуть позже на кастинг в небольшую комнату зашли три девушки. В центре стояла Олеся, которая на фоне двух других (имен не запомнил) выглядела просто Королевой!

Небольшой разговор с админом, из которого я узнаю, что таинственный гость готов оплатить мне не стандарт, а час с ласками. Ну что же, гулять так гулять, ласкать так ласкать!

Олеся...многие опытные ходоки прекрасно знают эту девушку. Начинала свой массажный путь в 2016 году в салоне Королева (звалась там Юлей). Опыт большой, отчеты по девушке есть (поиск в помощь).

Я никогда не был у Олеси до этого, давно хотел к ней попасть и вот, наконец, шанс такой мне представился при весьма необычных обстоятельствах.

После душа медленно раздел симпатичную девушку. На мой вкус, фигура у неё великолепная и сексуальная: очень красивая и тактильно приятная грудь; стройная фигура, классная попка, интересная интимная причёска. А этот пронзительный и где-то интригующий взгляд...

После взаимных ласок в вертикальном положении перешли на кровать для более детального изучения друг друга.

Вначале лег на живот и последовал боди-массаж с нежными проходами по телу кончиками пальцев и ноготками.
От нарастающего возбуждения стало крайне неудобно лежать и переворот подоспел как нельзя кстати.

В процессе попробовали много разных позиций и имитаций. Среди плюсов отмечу отличный визуальный ряд, приятное тело, покладистость в смене поз, нежные руки, неплохой боди-массаж, умелый хенджоб и свои фишки в эромассаже.
Среди минусов: чрезмерный контроль в имитациях посредством рук и эмоциональная сдержанность, выработанная годами работы в этой сфере)
Яркий финиш за несколько минут до звука таймера стал венцом программы.

Девушка помогла смыть масло в душе. Приятное общение во время одевашек, поцелуй на прощание и пожелание удачи от доброжелательного админа.

Итогом.
Визитом остался очень доволен: кошелёк не пострадал, а положительных эмоций после посещения Олеси заметно прибавилось
Спасибо щедрому гостю за столь приятный презент)

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, MarkKrass, razvratnik_aziz, Senya1975, MaleWich, Бельский, Айвенго, Appo, *атаище
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (15/05/2019 09:00:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Бесплатный визит к Олесе в «Калифорнии» [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2681643 - 14/05/2019 23:56:23

Корректные ссылки на анкеты:

http://california-club.ru/girls/olesya-2/
https://don-m.com/298/




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
denis-driver94

На форуме: 5 л 82 д
(с 06/01/2019)

Тем: 10
Сообщений: 21

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4
Re: Бесплатный визит к Олесе в «Калифорнии» [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2681703 - 15/05/2019 00:29:19

чем же интимная прическа интересна?
куни любит?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Бесплатный визит к Олесе в «Калифорнии» [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2681753 - 15/05/2019 02:02:16

Интересная ситуация, правильно что остались)
Эмоций у Олеси никогда не было,так что опыт тут ни при чем. 
А мне теперь интересно : что за Варя такая, раз клиент ,ради продления с ней, готов оплатить массаж другому?!))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullseye



На форуме: 4 г 345 д
(с 18/04/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Бесплатный визит к Олесе в «Калифорнии» [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2681863 - 15/05/2019 07:54:48

Цитата:

«Гость настаивает на продлении времени с Варей, но взамен готов оплатить Вам час массажа!».



Вот во всех салонах подумают "Побольше бы таких "настоящих мужчин"". Чем щедрее, тем настоящее.

Цитата:

А как поступили бы вы? Продолжили ли бы стоять на своём либо также пошли бы на компромисс?



Конечно пошёл бы на компромисс. А вы уверены, что это щедрость гостя, а не салона? Может админ, понимая, что ситуация патовая, пошла на компромисс?

Цитата:

Небольшой разговор с админом, из которого я узнаю, что таинственный гость готов оплатить мне не стандарт, а час с ласками.



Или это всё-таки щедрость гостя? Надо было спросить у него, часто ли он планирует вот так приходить и преподносить такие щедрые подарки.

Цитата:

Олеся...многие опытные ходоки прекрасно знают эту девушку. Начинала свой массажный путь в 2016 году в салоне Королева (звалась там Юлей).



Только там ей было 28 лет, а здесь 26.

Цитата:

После взаимных ласок в горизонтальном положении перешли на кровать



В горизонтальном положении? Это на полу что ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 281 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Бесплатный визит к Олесе в «Калифорнии» [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2681883 - 15/05/2019 08:41:43

Олеся начинала свой массажный путь гораздо ранее 2016(сама мне рассказывала),. Первый раз случайно к ней попал, по кастинги выбрал, второй намеренно записался. Девушка призналась, что ей за 30, но без конкретики. Выглядит она очень хорошо, симпатичная и очень ухоженная девушка. А что за интересная интимная причёска? Раньше было все гладко




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Бесплатный визит к Олесе в «Калифорнии» [Re: Bullseye]
      #2681923 - 15/05/2019 08:52:56

Цитата:

В горизонтальном положении? Это на полу что ли?



Опечатка)
Поскольку возможности редактирования отчета больше нет, просьба к Appo:
поменять на “в вертикальном положении”. А то, действительно, нелепо звучит. Спасибо.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 196 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Бесплатный визит к Олесе в «Калифорнии» [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2682033 - 15/05/2019 09:48:47

Ну а что здесь комментировать то?

Повезло вам классно. Впрочем, Штаты и так очень лояльны к гостям, особенно к тем, которых уже знают И запросто могут и сами компенсировать неприятные ситуации бесплатным массажем.

Что касается щедрого гостя, то после того, как одна из массажисток сказала в интервью ДМ

Цитата:

Однажды я лежала с гостем и слушала "Oasis" в течение пяти часов (смеется).




я уже ни чему не удивляюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Бесплатный визит к Олесе в «Калифорнии» [Re: Айвенго]
      #2682113 - 15/05/2019 10:31:06

Цитата:

Интересная ситуация, правильно что остались)Эмоций у Олеси никогда не было,так что опыт тут ни при чем. А мне теперь интересно : что за Варя такая, раз клиент ,ради продления с ней, готов оплатить массаж другому?!))



Тут дело скорее не в девушке, а в клиенте )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Бесплатный визит к Олесе в «Калифорнии» [Re: Bullseye]
      #2682693 - 15/05/2019 18:26:32

Цитата:

А вы уверены, что это щедрость гостя, а не салона? Может админ, понимая, что ситуация патовая, пошла на компромисс?



Щедрый жест был со стороны гостя. Trust me.
Цитата:

Только там ей было 28 лет, а здесь 26.



В данном случае это не играет никакой роли. Главное то, что девушка находится в отличной форме, какой позавидуют многие 20-летние массажистки, и не только.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Бесплатный визит к Олесе в «Калифорнии» [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2682883 - 15/05/2019 22:41:07

Поздравлю с удачным походом и халявным массажем. Думаю, что отказываться от халявы никакого смысла не было. Я бы тоже не отказался от бесплатного массажа. Тем более Варю можно будет посетить снова. И только чисто из спортивного интереса попросил бы админа передать щедрому гостю, что к Варе пришёл ВИП-Гость, для которого 3 штуки вообще не деньги и мне был бы интересен его ответ - увеличил бы он сумму или ретировался

Интересно чем изначально привлекла Варя?
Если запомнил, то уточни для истории как звали админа
и кто ещё был на кастинге, кроме Олеси?

С Олесей знаком давно. Был её первым гостем в салоне Королева. Посещал её там неоднократно. Тогда ей было 32. Сейчас помолодела и похорошела)) Фигура и грудь действительно хороши. А вот с эмоциями как верно заметил Айвенго всегда было напряжно. В Калифорнии был у неё на массаже одиножды. Оказалось, что прежней искры и поцелуев у неё уже нет. Чисто отрабатывает программу. Но Опыт берёт своё и отрабатывать программу она умеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Бесплатный визит к Олесе в «Калифорнии» [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2682973 - 15/05/2019 23:32:47

Цитата:

А как поступили бы вы? Продолжили ли бы стоять на своём либо также пошли бы на компромисс? Пишите в комментариях)



Года 3 назад был в подобной ситуации, только с другой стороны. Пришёл к своей любимой массажистке на полтора часа, потом продлился ещё на час, потом ещё хотел взять час. Сходила к админу, спросила. Оказалось что к ней уже есть запись. Я сказал что мне пофиг, я продляюсь. На что девушка спокойно сказала «На его месте в другой раз можешь оказаться ты». Представил себя на его месте и отпустил ситуацию. Все остались довольны, а у меня было ещё много счастливых часов с этой девушкой впереди))

В вашей ситуации я бы тоже пошёл на компромисс, но возможно попросил бы из любопытства посмотреть на Варю одним глазком

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hrennevam

На форуме: 22 г 62 д
(с 26/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 49

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Бесплатный визит к Олесе в «Калифорнии» [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2683723 - 16/05/2019 17:00:42

Интересно тоже.что за интимная стрижка.Был у нее,киска гладкая была.Интимная стрижка в наше время редкая вещь.К моему сожалению.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Бесплатный визит к Олесе в «Калифорнии» [Re: hrennevam]
      #2683763 - 16/05/2019 18:05:53

Цитата:

Интересно тоже.что за интимная стрижка.Был у нее,киска гладкая была.Интимная стрижка в наше время редкая вещь.К моему сожалению.



В виде дорожки была. Смотрелось оригинально, так как в салонах это редкое явление. Оценить красоту данной композиции сможете лишь при визуальном осмотре)
Кстати, как у вас все прошло с Олесей, чем запомнилось посещение?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hrennevam

На форуме: 22 г 62 д
(с 26/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 49

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Бесплатный визит к Олесе в «Калифорнии» [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2684263 - 17/05/2019 09:33:25

Брал ее ещё в Королеве.Холодноватая и отстраненная немного Но киску ее неплохо полирнул)))).Но это года два или три назад было.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
artur0206

На форуме: 15 л 261 д
(с 11/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 17
Re: Бесплатный визит к Олесе в «Калифорнии» [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2687943 - 20/05/2019 17:41:43

Рекламу Варе сделали хорошую, ), обязательно схожу к ней.... Пока из моего опыта больше все нравится Камилла вроде бы, имена редко запоминаю....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 6 л 258 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Бесплатный визит к Олесе в «Калифорнии» [Re: artur0206]
      #2852023 - 28/10/2019 06:20:44

Раз уж тут заговорили про Варю, то девушка красивая и старательная, но к сожалению работает чисто механически. Также мне не понравился её низкий, прокуренный голос и дыхание с соответствующим ароматом табака. Про сам салон подробнее написал в трепе.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru