Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Рита_инди на Апрельской. Нежная и удивительная!
      #2648963 - 15/04/2019 20:43:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (996) 498-2018

http://www.rusdosug.com/indi.php?id=248090

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час. Экспресс: есть.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Апрельская. Метро: Площадь Ленина. Район: Красногвардейский.



Отчет:

Цитата:

Стройная инди ждёт в гости адекватного мужчину от ЗО-ти.
Встречи по симпатии..
Дозвониться тяжело(потому как встречу организую только одну в день), но возможно.
p. s. Встречи без секундомера, но и без наглости!



Привлекательная анкета этой девушки с одной фотографией и НИКом «не даю кому попало:-)» существует на РД довольно давно и отзывов о ней на соседних форумах достаточно, когда-то я их читал, сейчас и не читаю ("чукча не читатель...") и уж точно на них не ориентируюсь.
И всё же - отзывы разные, но все коллеги отмечают, что попасть к ней не просто, я сам неоднократно пытался и каждый раз мои звонки оставались без ответа. Но попыток я не оставлял: мне нравится такой типаж, есть внятный ценник за требуемые (и реально предоставляемые!) услуги и встреча «час-полтора» (мне обычно не хватает часовой встречи, а свободных двух часов, как правило, нет в моем расписании).

Вкладка с её анкетой всегда открыта в моём планшете и при обзвоне намеченных к посещению в эти выходные вариантов я звоню и Рите, звонок уходит в никуда. Я не нагличаю, - дождался пятого гудка, положил трубку и перешел к следующему варианту. В результате из многих реально срастался только один – на Варшавской.
И вдруг - короткий звоночек от Риты. Я тут же перезваниваю и слышу, как она улыбается в трубку. Только что назначенную встречу пришлось с извинениями отменить и я мчусь на Апрельскую.

Забавно, что в этом забытом Богом и Метростроем районе принимают сразу три известные мне индивидуалки, Рита расположилась напротив Юли в точно таком же доме. Для парковки место находится, теперь Рита отвечает быстро, я получаю номер квартиры и поднимаюсь.
И квартира – точно такая же, как у Юли, только ремонт какой-никакой сделан, вещей – меньше и чисто-чисто.

Рита – очень симпатичная тёмнорыжеволосая молодая девушка с ясными глазами и спокойной доброжелательной белоснежной улыбкой (причем она улыбается не только губами, но и глазами…). Одета по домашнему и босиком.
Никакой натянутости при встрече, ощущение сразу с порога, что она именно тебя ждала и рада твоему приходу: обнимает и легко целует. Спрашивает каким временем я располагаю и предлагает начать с чая (кофия). Мы идём на кухню, Рита наливает чай, садится на стул, поджав под себя ноги, и мы болтаем (как просто находятся темы: что-то Рита рассказывает о себе, что-то я…). Она легко и хорошо смеётся. И употребляет в разговоре детские выражения.

Чай испит, кладу на столик 5 рублей, помогаю девушке постелить чистую простынь и она меня провожает в душ, где такой(!!) выбор гелей, что подобный я видел только у Карины, которая между делом торгует косметикой. Чистое полотенце уж приготовлено в ванной, сама ванна чистая, вода регулируется, КЖ в наличии.

Рита в красивых трусиках и лифчике ждёт меня в постели и приглашает прилечь. В иной ситуации я бы предпочёл начать стоя, но тут как-то совсем расслабился/умиротворился, отдал инициативу девушке и она начала с тщательной дезинфекции (со знанием дела!) моего келдыша. К этой процедуре в исполнении дев я отношусь крайне настороженно, Лиза как-то раз так копалась в моём канале, что даже простой секс стал болезненным, но Рита сделала это очень аккуратно и нежно, я даже не заметил когда она перестала протирать енг и начала его сосать. Чуть отвлекаясь от минета попыталась узнать мои предпочтения в сексе, внятного ответа не получив, дальше действовала по своему усмотрению.

Фигурка у девушки ладненькая мягкая (не спортивная, а женственная) без складок и лишнего веса, талия тонкая, попка небольшая аккуратная , ножки стройные. Кожа чистая белая гладкая мягкая, без татушек и пирсинга.

Минет в её исполнении хорош: берёт на полную глубину, но очень мягко, поигрывает языком с уздечкой и головкой… нет ни рук, ни зубов, об окрестностях не забывает, но при этом лежит ужасно неудобно – на боку поперёк, закрывая доступ к пелотке и попе. От куни мягко отказалась, сказала, что относится нормально, но сейчас(!) ей хочется поласкать меня. Я справился с лифчиком (грудь мягкая, соски реагирующие) и кое-как добрался до попы, но Рита не дала мне долго баловаться с её сфинктером.
- Ты готов? Сбросила трусики и встала раком.

Я был готов и она готова, но вход в эту её пещерку удивительно плотный. Рита помогала мне войти, а я наконец-то добрался рукой до её пелотки (там тепло и мокро), девушка тихонько стонала и было непонятно еще – больно ей или хорошо, поэтому я входил не торопясь и наслаждался плотностью, теплотой, мокротой… Наконец Рита стала помогать мне и движением навстречу, сменила мою руку на клиторе – своей (а я занялся грудью), зазвучала громче и с наслаждением, классно прогибалась, прижималась и распластывалась, подстраиваясь.
Не было (и не могло быть! пока ) неуёмного желания, как с Леной; порнушности, как Сабриной (Селеной); африканских страстей, как с Vik'ой; был сладостный секс с нежными прикосновениями, ласковыми объятиями и рефлекторными трепыханиями.
Его можно было бы назвать домашним, если бы не опыт и умение девушки чувствовать партнёра так, что ты ещё и не успел подумать, а она - уже подстроилась.
Наверное до этого мне попадались девушки (кроме Сабрины и Сашеньки), лишь терпящие АС, ибо такого кайфа, как с Ритой, мне не доводилось испытывать раньше. Сашенька уж этим не занимается, а с Сабриной мне теперь не выдержать ни темпа, ни ценника

И всё же подвигались мы вдосталь прежде, чем я отстрелялся... Перевели дух, Рита аккуратно освободила меня от РТИ и запеленала келдыша (буквально – и мы над этим посмеялись) влажной салфеткой, обильно полив его КЖ.
- Тебе правда нравится АС?
- «Нравится!», - она улыбается: «я никогда не делаю того, что мне не нравится…»

Массаж, кстати, она делать умеет, делает умело, но не сильно.
Девушка меня ни разу не гнала, в квартире пробыл без малого полтора часа.

Я рад, что с ней познакомился, надеюсь эта встреча была не последней и в следующий раз нас ждут новые открытия и приятности.

Оценки: минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер, Freelance
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Рита_инди на Апрельской. Нежная и удивительная! [Re: Poul]
      #2649193 - 15/04/2019 23:27:16

Слишком уж много предварительных условий дева ставит в анкете.
Я бы, наверное, очень сильно думал, чтобы принять решение.
Обычно такие варианты приносят облом.
Но я рад, что исключения случаются.
Ну и на фотке очень сильно втянут животик - тоже наводит на раздумья.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Рита_инди на Апрельской [Re: Freelance]
      #2654103 - 18/04/2019 18:40:30

Безусловно, мне повезло: я позвонил в удачное время и был приглашен. На волне этой удачи прошла и сама встреча: девушка занималась только мною и на многочисленные звонки не реагировала. Встреча в день у неё действительно одна, за потоком и баблом она не гонится (в этом я ей верю); время делит между основной работой и семьей.
Раньше я начинал ей звонить, когда видел, что она разместила объявление на форуме РД (в итоге – видел и звонил не первым).
Так что с попаданием / приглашением к ней – не так всё сложно… Проходил же квест покруче с Селеной или Еленой…
Цитата:

Слишком уж много предварительных условий дева ставит в анкете



Право, никаких особых / непреодолимых для себя условий я не увидел…
Цитата:

на фотке очень сильно втянут животик - тоже наводит на раздумья



С животом в настоящий момент у неё всё нормально: плоский, но мягкий (может фотография из анкеты не удачная? сделана после родов?). А вот с сиськами – да, печалька…

Из плюсов еще раз отмечу:
- умения, опыт и чутье Риты;
- тёплое отношение;
- спокойный характер и отсутствие каких-либо тараканов в голове;
- профессионально следит за гигиеной своей и гостя, поддерживает чистоту в квартире;
- не курит;
- встреча действительно почти полтора часа;
- не заеб@на (не знаю уж как сказать иначе).

Из минусов?
- крайне неудобное расположение (добраться можно только на машине);
- сама по себе квартира – не айс (я-то видал и похуже – у той же Юли, например, но многим коллегам важен и интерьер);
- сложности с попаданием? да, есть такие… посмотрим, как получится в следующий раз…
- сдувшаяся грудь;
- не целуется.

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Рита_инди на Апрельской [Re: Poul]
      #2654303 - 18/04/2019 21:00:56

Цитата:

никаких особых / непреодолимых для себя условий я не увидел…



Не, ну ясен пень, мы когда чего захотим, так безполезно нам преграды ставить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Рита_инди на Апрельской [Re: Poul]
      #2678333 - 12/05/2019 11:48:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (981) 969-4652

http://www.rusdosug.com/indi257605.htm

это вторая анкета, которую она периодически включает




--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Рита_инди [Re: Poul]
      #2683383 - 16/05/2019 12:56:55

Цена: 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 2 часа.

Похоже, в отпуск собралась, решила денег подзаработать и вывесила воооот такую объяву:
Цитата:

Актуальный формат встречи до конца мая
2 часа 5000(3 финиша:классика,МБР,анал) индивидуально!
Фото и доп.информация по номеру



ИМХО, цена приемлима

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YuriKramsk

На форуме: 4 г 282 д
(с 21/06/2019)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Рита_инди на Апрельской. Нежная и удивительная! [Re: Poul]
      #2735673 - 07/07/2019 02:15:33

Хочу попасть, дозвониться сложно.
Уважаемые донны. Посоветуйте подобную нимфу в невском районе, рыбацкое, обухово, пролетарская, ломоносовская, елизаровская, не салон, 20-30 лет, а/с, мбр.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: посоветуйте... [Re: YuriKramsk]
      #2735873 - 07/07/2019 13:12:31

Рите в реале, наверное 32
вот сейчас она вывесила объявление:
Цитата:

Сегодня в 13:01 — Автор: важная влажная
Побалуй себя моими губками..
Жду в гости на..
Сеанс
МБР 1000
МБР+анал 2500
2 часа all-in(классика,МБР,анал,куни) 5000
Анкета по номеру
9964982018
p.s. Внимание: отсутствует гор.вода!
Если не смущает, то жду в гости.



думаю, дозвониться можно

а по указанным Вами параметрам: инди 20 - 30 с АС
работающих сейчас дев не знаю

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru