Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 103 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вот такая xyin@ валяется на наших дорогах (+)
      #268385 - 26/05/2005 15:33:02 Прикреплённые файлы

Сзади мне замигала и истошно загудела БМВ-"пятерка" с синим маячком на крыше. Подрезал я ее, что ли? Да и пусть подавится! Подключил второй мост, придавил педальку и рванул в объезд пробки по обочине. Но БМВ оказалась настырная - добрую сотню метров ехала за мной по колдое@инам, продолжая гудеть и моргать. "Может, что-то важное сказать хочет" - догадался я и притормозил, открыв окно. "На заднее колесо свое глянь!" - бросил мне водитель БМВ.

Вышел, обошел машину и прифигел. Заднее колесо - почти что на ободе. Это что же такое надо словить, чтобы пробить A/T-шную резину с протектором более чем сантиметровой глубины? Достал компрессор, накачал до 2.5 атм. - вроде давление держит. Но на всякий случай как только предоставился свободный часок - заехал в шиномонтаж.

Вот что мне достали из колеса...


Ремонт обошелся в 1150 руб. На радостях - там же помыл машинку еще за 400. По дороге в офис понял, что денег потратил аккурат как на бюджетный палко-час. Да и времени - стлько же.
Вот тока удовольствия получил от всего этого существенно меньше...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 314 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Вот такая xyin@ валяется на наших дорогах (+) [Re: Вых]
      #268388 - 26/05/2005 15:37:10

Хороший дюбельный гвоздь!
Гораздо приятнее ездить в глубинках Новгородской, Ленинградской и Вологодской губерний! Там - бревна на дорогах повально!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 153 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Преимущества саморезов перед дюбелями (+) [Re: Вых]
      #268404 - 26/05/2005 16:03:33

Надысь обнаружил в заднем правом колесе плотно завернутый саморез (под крестообразную отвертку)с уже сильностертой головкой. Колесо давление не потеряло, катаюсь уже наверно неделю с этим "подарком". Выкручивать не советовали, т.к. прямиком в шиномонтаж придётся ехать. Механики посоветовали ездить так пока не сотрётся резина вместе с саморезом.





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 103 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Я в прошлом году с саморезом ездил все лето (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #268410 - 26/05/2005 16:18:46

как потом выяснилось. В начале лета колесо неожиданно спустило. Подкачал компрессором, подождал 2 дня - давление держит. И забил на это...
А в конце лета на даче мыл машину. Наклоняюсь к колесу - глядь, а из него изрядно стершийся саморез торчит. Потянул на него плоскогубцами - начало травить. Забил обратно - замолчало. Так после этого еще неделю проездил, прежде чем до шиномонтажа доехал.

А кто-нибудь ловил колесом на дороге что-то большее, чем мой дюбель? Поделитесь опытом!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 280 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Я круче(+) [Re: Вых]
      #268414 - 26/05/2005 16:30:12

В ответ на:

А кто-нибудь ловил колесом на дороге что-то большее, чем мой дюбель? Поделитесь опытом!





Несколько лет назад на Строгинском мосту поймал гнутый ржавый гвоздь - "сотку".
Остановился сразу. Гвоздь стучал по подкрылку. Колесо сам снять не смог - пригнило . Шиномонтажа, который рядом, около ГАИ, тогда еще не было. Пришлось ловить тачку и ехать в конец Таллинской, брать работников монтажа(вместе с ломом ) и везти к машине.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 153 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Не зурик - я круче(+) [Re: zuryck]
      #268425 - 26/05/2005 17:14:40

Поймал лет пять назад, в городе, металлическую полосу, типа той которыми раньше деревяные ящики обивали. Длинной это полоса была сантиметров 15 точно. Одним концом в колесо глубоко впиявилась, а сама ровненько по протектору размазалась.
КСтати я заметил, что в последнии годы заметно реже (один раз в прошлом году) стал посещать шиномонтаж по проколам. Может на дорогах чище стало?
ту ВЫХ: В молодости, когда учили меня ездить старшие товарищи, запомнил такой совет: никогда не прижимайся к бордюрам и к обочине, т.к. там всё гавно, что отваливается от машин, и концентрируется.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ded s pechi

На форуме: 19 л 248 д
(с 17/09/2004)

Тем: 22
Сообщений: 126
Флеймы: 24 (19%)
Re: Я круче(+) [Re: zuryck]
      #268426 - 26/05/2005 17:15:59

Года 2 назад ехал с друганом, на кольце Миклухи и Введенского поймали на заднее колесо ручку от двери вместе со штырем , который не только оставил дырень размером в указательный палец , но и помял диск. Резину естественно на выброс, диск поправили.Хорошо скорость была не большой, а так могли и улететь куда-нибудь.
Возможно кто-то ловил еще больше, но пока это самый большой улов который был.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 46 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Вот такая xyin@ валяется на наших дорогах (+) [Re: Вых]
      #268439 - 26/05/2005 17:39:40

В ответ на:

Да и пусть подавится! Подключил второй мост, придавил педальку и рванул в объезд пробки по обочине.




Вых! а ведь там люди ходят. Или у тебя шило в одном месте?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 244 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: На стоянке IKEA как-то... (+) [Re: Вых]
      #268453 - 26/05/2005 18:08:52

... словил такую штуку - ремонт у них шел, кабель был прибит к асфальту такими фигнями. Монтаж обошелся дешевле (но и машина была не в сравнение с Вашей), и удалось раскрутить ребят из офиса - заплатили по чеку, даже кофе угостили






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 290 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Я круче(+) [Re: zuryck]
      #268457 - 26/05/2005 18:13:01

В начале 90-х на Садовом кольце поймал 3-х гранный напильник без ручки длиной так см 15. Колесо пошло на замену.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 279 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Круче меня только яйца! (+) [Re: zuryck]
      #268520 - 26/05/2005 21:44:36

В 1996 году по дороге в Липецк на скорости 140 км/час из-под впереди идущей машины вылетел, вращаясь вокруг своей оси, металлический кол длинной 60 см и толщиной 1,5 см, заточенный с одной стороны под монтировку и воткнулся этим острым концом во внутреннюю боковину правой передней покрышки, а покрышки я поставил нулёвые - аккурат перед поездкой. Моей реакции хватило только лишь на рефлекторное сжатие руля. Удар был сильный, машину вынесло на обочину - остановился с трудом. Разрыв в боковине получился сантиметров на 20-25. Кол еле нашёл - он торчал за кюветом в поле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 280 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Ну ты как рыбак! (+) [Re: Migel]
      #268523 - 26/05/2005 21:55:57

И 60 см аккурат рука по-локоть, как рыбаки уловом хвастают.
Одно удивляет, как на скорости 140км/час ты заметил, что кол диаметром 1,5см крутился вокруг своей оси!






--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 279 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Неправильно выразился! (+) [Re: zuryck]
      #268531 - 26/05/2005 22:25:37

Кол крутился, как пропеллер. В горизонтальной оси. А если-бы в вертикальной, то расхерачил бы всё нафиг!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 85 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Кость мамонта (наверное) [Re: Migel]
      #268551 - 26/05/2005 23:40:48

В начале мая, имея до%уя свободного времени прокатился с товарищем - дальнобойщиком до Екатеринбурга. Давно хотел съездить с ним на Урал, посмотреть так сказать, реальную жизнь дальнобойщиков. Но это отдельная тема. Думаю написать свои ощущения поездки, большемощных машин, дорог в Российской глубинке, стоянках,гайцах и их поборах, придорожных кафе и плечевых. Пообщался и повалялся в грязи. Но вот чего-то не соберусь.
Но это другое...
А вот на дороге от Перми до Кати(вёрст 400), где отсутствует напрчь любая мобильная связь, радио, стоянки, шиномонтажи и тд, второй осью рефрижератора была поймана кость... Длиной 40 см и в диаметре сантиметров 5-7. Учитывая , что она была сломанная, то изначальная длина её составляла,наверное, сантиметров 60.
Колесо не пробила, так как каким-то образом попала в отверстие диска колеса. И там застряла, причём довольно плотно. Вытаскивали выкручивая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой любовник

На форуме: 19 л 189 д
(с 15/11/2004)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Я в прошлом году с саморезом ездил все лето (+) [Re: Вых]
      #268624 - 27/05/2005 01:38:25

У меня как то нашли отвертку, без ручки, наверное сломалась Были саморезы, были гвозди.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 65 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Есть еще такой вид преступления (+) [Re: Вых]
      #268733 - 27/05/2005 10:32:22

Протыкают колесо, ждут, пока "лох" заметит и выйдит, в это время п%здят барсетку, портфель, сумочку или что еще есть в салоне.

У меня самый большой прокол был лет 5 назад, ехал на восьмерки или девятке - не помню уже, посреди дороги лежал уголок со стороной сантиметров 10 и метр в длину - я его не заметил. Шина передняя буквально на две части разлетелась - прорыв был сантиметров 30. Вызвал гайцев, они этот уголок убрали - сам не рискнул - очень оживленное движение, пока гайцы не приехали, еще один на этот уголок попал.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bigsnake

На форуме: 20 л 59 д
(с 24/03/2004)

Тем: 5
Сообщений: 45
Флеймы: 1 (2.2%)
Гвоздь-то у меня был обычный, но вот последствия.... [Re: Вых]
      #268786 - 27/05/2005 11:47:26

Январь 1991 года, оттепель.. Я по делам своего кооператива мотаюсь по Москве на своей копейке как в ж...пу раненая рысь.. На Таганке чувствую- машина себя странно ведет, останавливаюсь- заднее колесо на ободе, ну что делать- будем менять... А стою в среднем ряду, примерно там, где Воронцовская отпочковывается, как учили- менять сразу, никуда не отъезжая, чтобы колесо не загубить (водитель-то еще неопытный).. Меняю значит, а мимо проезжающие машины щедро обдают меня смесью талого снега и грязи, и, конечно, процедуру эту хочется закончить побыстрее.. Ну поменял побыстрому, закрутил и, сняв с домкрата, НЕ ЗАТЯНУЛ БОЛТЫ.. Остаток дня катаюсь, а к вечеру еду к товарищу обсуждать подробности наклевывающейся очччень вкусной сделки, ну а русскую народную поговорку "Без бутылки тут не разобраться" никто ведь не отменял...:))) Короче, сожрали мы с ним (на радость его жене )))) 3 бутылки водки, оставили они меня у себя, хорошо вставать не очень рано... Утром пилю потихоньку по МКАД, поражая 3-х метровым выхлопом перегара все вокруг.. Слышу- стучит что-то сзади, а, х@й с ним, пусть стучит, авось до дома не отвалится, у меня все мысли- добраться до дома и всосать пива.. Встечный мужик поморгал, ОК, спасибо, с ментами мне сейчас общаться ни к чему, сбросил скорость, а вот и гаец, стоит, красавец, возле своего 412-го Москвича скорость измеряет.. И тут, немного не доехав до него, у меня ОТВАЛИВАЕТСЯ ЗАДНЕЕ КОЛЕСО, бьет по двери машины гайца, перекатывается на другую сторону МКАД и падает в кювет... Кое как остновился, благо скорость небольшая, гаец разъяренный ко мне бежит, орет, что типа лишит меня прав навсегда )) Спокойно, спокойно, командир,(стараясь на него не дышать) видишь- ничего же не помялось, вскользячку пришлось, ну и традиционный вопрос- СКОКА? Тот сразу успокаивается и пускается в некие пространные рассуждения.. 50- хватит (по тем временам норма-5)? Хватит говорит радостно, помог болты собрать и указал где колесо лежит, пожелал нормально доехать.. Ну вобщем прикрутил я колесо кое-как, доехал до дома и устроил себе "библиотечный день"- работал на дому, только вместо книг пивные бутылки.. Такая вот история...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 166 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: Вот такая xyin@ валяется на наших дорогах (+) [Re: Вых]
      #268964 - 27/05/2005 15:40:19

---------------------------------------------------------------------
Ремонт обошелся в 1150 руб.

---------------------------------------------------------------------

Дороговато !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
windom

На форуме: 19 л 359 д
(с 28/05/2004)

Тем: 12
Сообщений: 90

Гео: Чебоксары
Re: Я в прошлом году с саморезом ездил все лето (+) [Re: Вых]
      #269034 - 27/05/2005 18:28:16

В ответ на:

А кто-нибудь ловил колесом на дороге что-то большее, чем мой дюбель? Поделитесь опытом!



Я разок подресорник поймал, так он мне не только резину пробил, но и диск покорежил. Резину пришлось выбрасывать.

--------------------
Давайте помогать друг другу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 206 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: А я однажды во дворе (+) [Re: Вых]
      #270048 - 31/05/2005 10:18:07

собственного дома, ночью на переднее правое колесо поймал.....СОСЕДА с таким огромным палашом в руке, что, если б я сначала его нож увидел, подумал бы бить его по репе или нет.
Так вот этот уродец мне такую дырень в боковине прорезал, что колесо, естественно, на выкинштейн.
Благо, что поймал этого подонка - переобулся полностью за его счет.
А вы говорите - гвозди, ломы, ручки дверные.....

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 186 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Про проколы и хохлов + [Re: Вых]
      #270112 - 31/05/2005 12:13:44

ВКП!
В середине 90-ых годов, а точнее именно этот случай произошёл примерно осенью 96-ого года, случилось мне горбатить мозг на одно рассейско-немецкое сп. Начальничком был там у меня человек, рождённый в братской нам стране с жёлто-блокидным флагом, которая теперя мечтает всё куда-то попасть. Впрочем, как и многие сотрудники высшего звена компании. Украинские евреи, короче говоря. В основном из Одессы и Киева. Но суть не в этом.
Как-то раз попросил меня этот самый начальник отвезти на Киевский вокзал его дружка-украинца, (водитель начальника был х.з. где, в отпуске что ли или просто в разъездах). Приезжал в гости к товарищам-друзьям в Москву и теперь вот домой ехал к себе. В Киев, что ли. Не помню уж теперь. Я не знаю, кто он там был по национальности. Тоже не важно. И тоже, суть не в этом. Наверное. Хотя...
Привожу его, значит, на этот самый Киевский вокзал. Вылезает. Забирает вещи свои из багажника и, сказав, что провожать до поезда его не нужно, говорит такую фразу мне:
- Ну, счастливо тебе! Как говорится, ни гвоздя тебе, ни жезла!
Уехав от Киевского вокзала, приспичило меня в тот день задумать купить себе сд в машину, и я направился по ул. Косыгина на Ленинский в магазин «Союз». Раньше «Мелодия» назывался. Походив там и купив диск юту, вышел я к машине и увидел...
Догадались, небось? Правильно.
Спущенное колесо.
В шиномонтаже из колеса извлекли кусок арматурины или х.з. чего. В общем, штырь размерами с мизинец.
ВВКС и Удачи на дорогах!
зы: Надеюсь, что ни у кого ничего не поджог и не разжог.

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 293 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
не повезло [Re: Вых]
      #270607 - 01/06/2005 12:13:19

Два года назад на МКАДЕ поймал на скорости около 160 задним правым колесом половинку рашпиля это напильник здоровый такой, пока остановился от колеса остались только ошмётки
в 98 году на 99 в области на скорости и в тумане поймал железку которая разрубила шину и колесо отлетела на несколько метров как оказалось это была коробка передач от трактора Беларусь в сборе так было написано на шильдике со знаком качества
как выяснилось позще таким образом так развлекалась местная молодёж не гнушаясь мародёрством при более тяжёлых последствиях чем уменя
вот так((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 294 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Это же был ДЮПЕЛЬ !!!!!!!!!!! [Re: Вых]
      #270727 - 01/06/2005 14:37:52












--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 363 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Правельные люди йездят в правельных мистах (+) [Re: Вых]
      #270832 - 01/06/2005 17:23:46 Прикреплённые файлы

см. фатаграфию:


Так лесники и прочая милиция защищают вяземские леса от разных всяких гм... заезжих...

Знакомый мой один вообще словил чудную вещь - лист от рессоры. Сей лист пробил днище волги 3110 аккурат за водительским сидением и вышел внутри салона, под углом, почти до крыши. Слава богу, что он ехал один и на заднем сиденье никого не было. Иначе пассажира бы просто пришпилило.
Кстати, прошлым летом на Дмитровке, уже при въезде в Москву, видел девятку, вьехавшую в железное ограждение (ну стандартное такое... полосы разграничивают которым). Страшная картина... Загнутое капотом ограждение, пробившее переднее стекло, спинку кресла водителя и торчащее из заднего стекла. Проезжая, думали, что водитель там так пришпиленный и остался сидеть - нихрена. Не было внутри никого. Видимо, или на боковое сидение упал, или в ноги сполз, к педальному блоку.
...то, что в педальном блоке в экстренной ситуации тоже получается прятаться - узнал от своего знакомого... горная дорога, не справился с управлением, несколько кувырков вниз, и в заключение - удар крышей об дерево.
Машину - жигули-десятку - видел потом на фотографиях. Крыша аккурат там, где остекление начинается. Водитель - рост рупь-девяносто, немного поцарапана рука. Приехавшие менты долго в темноте искали труп, не веря, что именно этот чел, встретивший их - и есть водитель.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Я в прошлом году с саморезом ездил все лето (+) [Re: Вых]
      #274674 - 11/06/2005 23:09:28

В ответ на:

А кто-нибудь ловил колесом на дороге что-то большее, чем мой дюбель? Поделитесь опытом!



Неделю назад. МКАД, левая полоса, скорость 120. Из под колёс впередиидущей "девятки" летит кусок доски. Ни фуя не смешно. Прямо в рожу (если лобовое не считать). Итог - вмятина и две царапины на капоте, деревяха отскочила от капота и в лобовое. Лобовое выдержало. Наделать в штаны не успел А саморезы два раза из колёс вытаскивал. На шиномонтаже делают не снимая колеса за 5 минут и 100 рублей (резинка Нокиан зимняя).

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru