FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 301 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Вторая жизнь массажного салона Elit-spa
      #2682423 - 15/05/2019 14:45:20

Имя: Ксюша

ТТХ: размер груди: 4.



Отчет:

Салют!

После длительного перерыва произошли изменения на сайте, т е появились реальные фото мастеров. Я решил отправиться на проверку. Действительно, стало значительно лучше. А главное появилось соответствие между заявленным и присутствующим
Раньше, я помню, звонишь и спрашиваешь, а кто у вас есть, и они переводят разговор в русло, а что бы вы хотели? И я однажды попал на эту удочку... Ты говоришь, что нравятся большегрудые, а она что прямо сейчас есть !!!! Ты гонишь туда, а она, к сожалению, именно ее только что забрали... Такой классический развод...
Сейчас и я веду себя не так... В разговоре мне описали 3-х мастеров - я приехал и все точно совпало. Качество мастеров реально улучшилось... Если раньше ты выбирал что-то получше, то теперь я реально долго думал кого выбрать именно по тем критериям, которые я использовал раньше....
Высокая стройная грудастая! Массаж очень хорошо. Эротика тоже ... Даже есть о чем поговорить. Твердая 4!

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ivas

На форуме: 5 л 61 д
(с 27/01/2019)

Тем: 1
Сообщений: 30
Re: Вторая жизнь массажного салона Elit-spa [Re: Х0Х0Л]
      #2683273 - 16/05/2019 10:55:11

Какую программу предпочли? Что массажистка позволяет?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 301 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Вторая жизнь массажного салона Elit-spa [Re: ivas]
      #2683393 - 16/05/2019 13:00:39

Обычно беру программу с взаимными ласками... Соответственно позволяет взаимные ласки... Насколько глубоко - это зависит от различных факторов...






--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexvrncv

На форуме: 5 л 42 д
(с 15/02/2019)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Вторая жизнь массажного салона Elit-spa [Re: Х0Х0Л]
      #2686393 - 19/05/2019 17:58:53

хз братан, первый раз был там *нa3бали*, ехал на анкету к инди, а там этот салон. Цены большие, 3к - 30 минут, девки так себе, все в тату или стрем. как по мне дешевле сьездить к инди.. не знаю что там за программа у тебя была, массаж так себе, мытье в душе тоже. Как то ездил к молодой красивой инди на массаж за 2500, та хоть терлась ... об ..., тут ничего такого, девка цифровая была полностью) еще и 3к..
А если хочешь симпотную, цены на нее от 10к там.
Бред, найти инди и предложить ей тоже самое, просто рубль сверху накинуть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 301 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Вторая жизнь массажного салона Elit-spa [Re: alexvrncv]
      #2686913 - 20/05/2019 10:27:42

На вкус и цвет все фломастеры разные )))








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 301 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Вторая жизнь массажного салона Elit-spa [Re: Х0Х0Л]
      #2697153 - 29/05/2019 12:47:37

Однако лучше длилось недолго или я просто "удачно зашел". На позитивной волне я решил снова посетить данное заведение и был разочарован....
Во-первых не было света везде. и на протяжении всех двух часов он так и не появился, откуда я делаю вывод что тут не все так просто...
На эти же мысли меня навела табличка на двери - часы работы 9-22 и звонок беспроводной на батарейках. Это говорит о том что вероятнее идет какая-то война с ними, так как просто так ставить звонок не будут.

Зато появилась новая тема для развода... В салоне как бы два админа. Причем одна представляется как мастер и после этого показывают других мастеров. так вот мнимый админ прямо такой милый и няшный....Проводит с тобой больше времени, гладит по руке ноге и всему остальному и заглядывает в глазки, мило вздыхая на ушко .... И когда ты уже готов тащить ее в комнату, она сообщает, что ее программа стоит х2

вот так!

вывод. Подстрелили на взлете!

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru