Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Никола Канны

На форуме: 8 л 80 д
(с 27/01/2016)

Тем: 10
Сообщений: 73

Всего отчетов: 9
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 7
Риана вместо бизнес ланча)))
      #2687523 - 20/05/2019 15:38:48

Имя: Риана

Телефон: +7 (964) 587-3788

https://5massage.ru/photomassage/julia-massage

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 53 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа. Экспресс: есть.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Мясницкая 8/2 стр. 1. Метро: Лубянка, Китай-город.



Отчет:

Седина в бороду, бес в ребро, вот и я сломался. Любопытство берет за конец, так и я попал на сайты к девочкам, попал в прямом смысле этого слова. Про все мои злоключения рассказывать не буду, а на последнем сайте мне понравилась одна давалочка, фотки секси, ценник не кусается, мы договорились, а когда я к ней приехал, то эта дамочка была лет на 15 старше её фотографий, если это вобще она была на тех фотках. Я даже заходить в квартиру не стал как увидел её. Поэтому в последнее время у меня было как в той песне, где я сегодня очень очень сексуально озабочен. И тут недавно иду по Мясницкой и мне вручают листовку салона эротического массажа Ванилия. Я взял машинально, просто девочка на их листовке понравилась. Дома уже чисто из спортивного интереса глянул их сайт и первое что читаю – все фотографии реальных девушек. А фотографии девушек на сайте и правда очень заманчивые, я бы с каждой порезвился. Ну думаю если они так внаглую разводят, как же они могут работать в самом центре ведь клиенты не лохи. За посмотреть они деньги не берут и я решил сделать тестдрайв, тем более что и работаю недалеко от Лубянки, заеду к ним в обед, ничего не теряю. Позвонил, договорился, девушка очень корректная, всё записала без лишних вопросов и пригласила в гости на удобное мне время. На следующий день я заехал к ним по пути перед бизнес-ланчем. Меня встретила девушка администртор и пригласила познакомится массажисток, вышли 6 девушек, все стройные, холёные и глянцевые, как в рекламе нижнего белья. Я даже про обед забыл так удивился, смотрел на них и не знал какую выбрать. И тут ко мне подходит одна из них и говорит с такой кокетливой насмешкой – ну ты что охотник, растерялся? меня зовут Риана, пойдем со мной, я тебе всё покажу. Сопротивлятся уже не хотелось и я пошел, я ведь не железный и тестдрайв похоже получался как надо. Пришли с Рианой в номер, там комфортно, все дела. Риана такая грациозная молодая кошечка, сразу стала меня раздевать без лишних слов и сама раздеваться. В душе у них всякие гели и крема, мы вместе помылись, точнее Риана залила меня шампунем и деловито сполоснула моего набухшего дружка. Классический массаж Риана мне делала так себе, обычный, наверное потому что пока я лежал на животе я уже взвинчено хотел чего то больше. Потом для контраста она сделала мне жёсткий массаж, я не понял всех нюансов, но помню что были горячие полотенца и было приятно. Но вот когда Риана меня властно перевернула на спину и стала делать мне массаж лингама. Во время этого массажа Риана кокетливо крутила попой и раздвигала ножки как та еще шалунья. Это кстати я от Рианы узнал, что лингам это член и в древней Индии лингаму молились как богу. Вот так. Хоть кто то еще молится. Риана так ювелирно делала мне этот массаж, как будто знала наизусть каждый квадратный миллиметр моего лингама и сколько на нем эрогенных зон. Мне кажется, я бы кончил как бык даже если бы был из камня, такое вот возбуждение и наслаждение она мне открыла. Классная девочка, потом еще чаем меня вкусным угостила, я оценил, что чай не из пакетика, тоже ведь сервис. Еще Риана проболталась, что оказывается у них в салоне есть обязательные как бы экзамены для всех массажисток, где девушки показывают свой высший ручной пилотаж, это 30 специальных движений в массаже лингама. К хорошему привыкаешь быстро, я в Ванилию теперь иногда днём вместо бизнес ланча хожу, у них минимальная программа 3500, раз в неделю я могу себе это позволить для удовольствия и профилактики. Мне ведь еще и знакомый врач уролог сказал что это полезно для нашего дружка и простаты. Если что простите за ошибки, торопился поделится впечатлениями.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

fcbarcelona, Daywalker, VIP_Guest, Айвенго, MarkKrass, *атаище, Honesty_Is_The_Best_Policy, MaleWich, figus, ЮристЪ, Appo
11 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 197 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5259
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Риана вместо бизнес ланча))) [Re: Никола Канны]
      #2687563 - 20/05/2019 15:49:56

Цитата:

К хорошему привыкаешь быстро, я в Ванилию теперь иногда днём вместо бизнес ланча хожу, у них минимальная программа 3500, раз в неделю я могу себе это позволить для удовольствия и профилактики.

Если что простите за ошибки, торопился поделится впечатлениями.



Так торопились, что теперь иногда раз в неделю ходите, коллега?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Риана вместо бизнес ланча))) [Re: Никола Канны]
      #2688143 - 20/05/2019 20:41:27

Это:
Цитата:

Классический массаж Риана мне делала так себе, обычный, наверное потому что пока я лежал на животе я уже взвинчено хотел чего то больше. Потом для контраста она сделала мне жёсткий массаж, я не понял всех нюансов, но помню что были горячие полотенца и было приятно. Но вот когда Риана меня властно перевернула на спину и стала делать мне массаж лингама. Во время этого массажа Риана кокетливо крутила попой и раздвигала ножки как та еще шалунья. Это кстати я от Рианы узнал, что лингам это член и в древней Индии лингаму молились как богу. Вот так. Хоть кто то еще молится. Риана так ювелирно делала мне этот массаж, как будто знала наизусть каждый квадратный миллиметр моего лингама и сколько на нем эрогенных зон. Мне кажется, я бы кончил как бык даже если бы был из камня, такое вот возбуждение и наслаждение она мне открыла. Классная девочка, потом еще чаем меня вкусным угостила, я оценил, что чай не из пакетика, тоже ведь сервис. Еще Риана проболталась, что оказывается у них в салоне есть обязательные как бы экзамены для всех массажисток, где девушки показывают свой высший ручной пилотаж, это 30 специальных движений в массаже лингама. К хорошему привыкаешь быстро,



и вот это:
Цитата:

После душа Лика сначала сделала мне классический массаж, потом жёсткий с помощью горячих полотенец. А уже потом, когда я лежал на спине, она сделал мне такой массаж лингама (ну члена), что у меня чуть глаза не лопнули от возбуждения. Раньше я никогда не думал, что на моем члене столько эрогенных зон, это как же я себя недооценивал. Спасибо Лике, и на неё посмотрел во всех аппетитных позах, и интимное удовольствие получил от её рук по высшему классу. Потом мы с ней пили какой то их фирменный чай, расслабились, поболтали, Лика призналась, что у них есть обязательные для всех массажисток тренинги, где девушки сдают 30 движений массажа лингама, чтобы мужчины на сеансах гарантированно улетали под потолок. Я бы не поверил, если бы не испытал это сам. Надо же, какой текст забацал, сам удивляюсь вот что значит эротическое вдохновение. Слава яйцам и девочкам из Soho!



крайне похоже . Вы случаем не братья

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 304 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Сказка по шаблону из сомниловки скользит... [Re: Никола Канны]
      #2688153 - 20/05/2019 20:51:00

...как по массажному маслу. Вдохновение черпается отсюда. Сюжет: жизнь предпенсионера - красивые девушки на картинках - катарсис: встретили 6 - 8 моделей; встал на голос админа - запал на одну: намылила член необычным шампунем - кульминация - культ лингама: зд. почти дословные совпадения с первоисточником:
Цитата:

Мы ещё немного с ней поболтали, она сказала что их руководство выдрачивает всех массажисток и заставляет сдавать все 30 движений массажа лингама, чтобы гости испытали максимальное удовольствие.


В конце - мораль для автора. Мораль для нас - Сохо и Ванилия суть притоны-филиалы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 38 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: как истории "из жизни" в газете "Комсомольская правда" [Re: Appo]
      #2693973 - 26/05/2019 19:23:07

Афтару я бы за такое гонорар не платил, настолько слащаво и не по-сэкстолковски написано. А что же афтар не отметил, что за 3500 в Ванилии массажистка себя даже за титьку трогать не дает, не говоря о большем?
То, что там девушки интересные, это факт, раньше были даже кубинки, но меньше чем 5000 массаж там не получить полноценный.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru