Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ganalav

На форуме: 7 л 258 д
(с 14/07/2016)

Тем: 5
Сообщений: 69

Всего отчетов: 5
Массаж: 1
Сомнительные: 4
Рыжая бестия!
      #2694813 - 27/05/2019 15:58:53

Имя: Кира

Телефон: +7 (966) 317-5393

https://eroticmassaj.ru/foto/tajskij-massazh

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 56 кг, волосы: рыжие.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Большая Молчановка, 18. Метро: Арбатская, Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здесь же в основном мужчины читают? Значит можно откровенно, без понтов. Живу как на вулкане, алименты, машина в кредит, работаю сверхурочно, вот стресс и копится. Кто алкоголем его снимает кто спортом, а я девочками. Когда был помоложе любил приключения, ездил к цыпочкам за кулички или снимал номер в гостинице но всему своё время. Сегодня хочется уюта и сервиса за разумные деньги, так я начал искать качественную альтернативу и нашел салон Подиум. Спа для мужчин, эротический массаж, всё рядом с Арбатом. На сайте у них галерея очень секси фотографий и они обещают, что все реальные девушки, чему я сначала не поверил. Позвонил, легко записался, время сам выбрал. Приезжаю к ним, а они меня встречают все красавицы, все стройные и все конфетки, семь девушек и я как козел в огороде, стою, глупо улыбаюсь, даже растерялся сначала. Но больше всех мне понравилась Кира, рыжеволосая, озорная, высокая, а я люблю рыжих за огонек. Когда мы с Кирой пришли в номер я вспомнил разные фильмы про шейхов или султанов, вот такой у них интерьер, экзотика и все для интима и настроения, душевая кабина с красивой дорогой плиткой, крема, гели и даже настоящая сауна есть, деревянная, как надо. Мы разделись, в душе Кира меня деликатно помыла. Я уже в душе так завелся, но Кира всё делала по программе и начала с классического массажа, пальцы хоть и тонкие у нее, но сильные и все точки на спине мне промяла как надо, потом сделала жёсткий массаж с горячими полотенцами, наверное чтобы я взбодрился. Кира была полностью раздетая и когда я лег на спину, я всю её видел как на ладони, а там есть на что с удовольствием посмотреть. А Кира стала мне делать лингам массаж, это у них главное блюдо в их эротическом меню, массаж члена и мошонки. И такой массаж не простой надо сказать, со своими секретами. Я за сорок лет так привык к своему члену, что даже и не думал, что узнаю что то новое в его анатомии, что есть какие то хитрости и специальная техника массажа. Мне показалось, что это был даже не массаж, а какая то йога для моего члена, где нежные руки Киры играли главную роль. Короче мужики, вы так сами себе никогда не подрочите, как не старайтесь, потому что мы относимся к этому примитивно, а здесь это тонкое искусство и оно стоит 3500 р. я вам скажу. Когда мой дружок с удовольствием освободился, мы с Кирой интересно поболтали, она очень остроумная девушка, с ней не скучно. Опять же вкусный чай, даже я бы сказал чайная церемония. Восстановил силы, попарился в сауне и можно выбрать программу с другой девушкой, это я уже на будущее фантазирую. Кира между прочим рассказала, что у них строгий профессиональный отбор и все массажистки изучают специальные техники и должны сдавать своему руководству 30 движений массажа лингама. Так что я теперь лучше на пивбарах сэкономлю, и живот будет меньше и лишние деньги появятся на новые знакомства у них в салоне.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (7.1%)
-
Не доверяю автору отчета

fcbarcelona, Axel99, Daywalker, VIP_Guest, MarkKrass, figus, Honesty_Is_The_Best_Policy, CTygEHTuK, Appo, Айвенго, Senya1975, razvratnik_aziz, MaleWich
13 (92.9%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 26 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Рыжая бестия! [Re: ganalav]
      #2694913 - 27/05/2019 17:35:46

Прежде чем писать рекламный вброс, почитали-бы что-ли отчеты...
Чтобы, как говориться, раствориться в "серой массе" отчетов )))
А то, ваш - так и глаза мозолит.




--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Такие агитки уже поднадоели, честно говоря... [Re: ganalav]
      #2695103 - 27/05/2019 18:32:38













--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лепс



На форуме: 6 л 246 д
(с 26/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Такие агитки уже поднадоели, честно говоря... [Re: Appo]
      #2695303 - 27/05/2019 21:23:41

За 3500 вы так себе не подро, супер, браво , ржу как конь. Уважаемый Ванильный Подиум, хоть бы смски то не слали , а то мало ли, кого нить накажут «FOR MEN cпa cалoн, rде встaет cолнце. 24 чacа. o8r.ru/nYVGzC» солнце у них там встает


Сообщение изменил Лепс (27/05/2019 21:33:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Рыжая бестия! [Re: ganalav]
      #2695443 - 27/05/2019 22:50:39

Читал отчёт и думал, ну неужели аффтар в этот раз не расскажет про чайную церемонию и 30 движений массажа лингама. Нет, всё на месте, всё по феншую:
Цитата:

Опять же вкусный чай, даже я бы сказал чайная церемония. Восстановил силы, попарился в сауне и можно выбрать программу с другой девушкой, это я уже на будущее фантазирую. Кира между прочим рассказала, что у них строгий профессиональный отбор и все массажистки изучают специальные техники и должны сдавать своему руководству 30 движений массажа лингама.





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 14 л 248 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Рыжая бестия! [Re: ganalav]
      #2697493 - 29/05/2019 18:19:12

Цитата:

Здесь же в основном мужчины читают? Значит можно откровенно, без понтов..



учитывая что Вы уже 3 года на сайте, вопрос порадовал.
Пеши исчо


--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Динамик



На форуме: 13 л 124 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Re: Рыжая бестия! [Re: Axel99]
      #2697933 - 30/05/2019 12:10:35

Тоже удивляюсь что спамом про великолепный массаж стали забрасывать форум аккаунты 2016 года, а не зарегистрированные только сейчас. Но видимо это была тонкая мноходовочка, реализованный план на 3 года по завоеванию доверия форума и потом обрушиванию на клсников потока рекламы салона)








--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru