Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mакс

На форуме: 19 л 36 д
(с 04/04/2005)

Тем: 3
Сообщений: 4

Гео: Украина, Одесса
Одесса, Ира, [+380] (482) 61-11-87
      #246521 - 04/04/2005 08:29:39

Попробую присылать сюда отчеты по Одессе.
Оригиналы - на сайте www.odessa-x.com

Прислано 30.03.2005, 23:59
61-11-87
Ира

Да... Что-то холодная одесская весна не действует на мужиков так, как должна... Будем надеяться, что вскоре потеплеет, и отзывы польются - ну если не рекой, то ручьем! А пока - мой скромный посильный вклад в общее дело.
Как-то на просторах интернета прочел я коротенькую историю о ребенке, которого активно воспитывали в духе вундеркиндизма - все игрушки покупались напичканные электроникой, батарейками, были развивающими и очень крутыми. И вот на очередной день рождения этот ребенок был отправлен в не менее крутой детский магазин с возможностью выбрать любую игрушку. Счастливые родители предвкушали, что их чадо выберет как минимум робота-трансформера с функцией обновления программного обеспечения через интернет - ведь их ребенок - вундеркинд! Ясное дело, что дитё выбрало какой-то несуразный китайский пластмассовый самосвал с минимумом деталей - зато яркий и простой как три копейки. И при этом глаза ребенка светились таким счастьем, что родители призадумались о целесообразности посещения ребенком уроков английского, фигурного катания и шахматно-шашечного клуба.

А так как мужчины - в сущности те же дети, то совершенно необязательно постоянно ублажать их супермоделями с весом в 40 кг и грудью нулевого размера - потому как такие в моде в Европе. И изыски типа тантрического секса и обязательная программа из "Кама-Сутры" тоже не всегда нужны. Так получилось и с Ирой, 61-11-87.

Начало стандартно - звонок по телефону, милый голосок - "массаж с доведением до оргазма", пожелания девушки - сок и шоколад, уточнение адреса - Черемушки, генерала Петрова / Космонавтов.

При поисках дома довелось пройти мимо 4-го хлебзавода (www.karavay.od.ua), и нанюхаться запаха сежего хлеба и сдобы. Подсознательно настроился на теплое, мягкое и вкусное. Так и получилось - стандартная пятиэтажка, обычная чистенькая однокомнатная квартирка, светлая кухонька и как-то необычно простая девушка. Нет, не подумайте - все в порядке - лаковые сапожки, короткая юбчонка, открытая блузка, светлые волосы (увы - не свои... парик, причем колючий), милое личико, приятная улыбка и щебетание. Оно не умолкало - девчонка болтала все время, когда ее очаровательный ротик не был занят - ну, разве что еще и во время массажа - там были едва различимые стоны.

Чай - кофе - душ. Разговор поддерживает так, что создается впечатление, что пришел в гости к школьной подруге, с которой лет десять просидел за одной партой, и что с ней можно просто болтать, даже на достаточно откровенные темы - но как-то запросто, по-домашнему. Матрасик на полу, я после душа голый, она - в трусиках - а что такого? Мы же знакомы целую вечность! "Ложись, сделаю тебе массаж. Музыку включить?" Инструменталка, тема "профессионала" с Бельмондо, кажется, была даже тема из "17 мгновений".
И никаких тебе медитативных наворотов, никакой "Энигмы" с "Deep forrest"-ом. Все просто и без изысков. Массажик простой - а чего ждать от школьной подруги - зато прикосновения полноценной груди, размера наверное третьего, возбуждает не меньше, чем профессионализм худосочной массажистки. "Я присяду перед тобой, а ты положи голову на мои коленки, тебе же так нравится? Масло для массажа - детское, "Baby Oil", оно не оставляет запаха, ты же знаешь?"

Тело размято, тепло чувствуется, пора переворачиваться на спинку. Вот тебе пяточки, вот тебе ножки... О! А это что? И улыбочка. Конечно, мы все прекрасно знаем и понимаем. Мы зашли в гости к давней подруге и минет неизбежен. Просто потому что все просто. "Ты - моя женщина, я - твой мужчина. Если надо причину - то это причина!"

Минет классный. И по качеству исполнения, и по той атмосфере - Ира ХОЧЕТ, что бы Вам понравилось, а не что-бы просто сделать.

Оценивать Иру в цифрах не буду принципиально - это не "цифра", как говорят на СексТолке (www.sextalk.ru), а чистый "аналог". Никто же не оценивает впечатления от классной вечеринки как "79 баллов из 100 возможных"?
Хотя в других случаях 12-бальную систему оценки в принципе, поддерживаю.

Любителям цифр сообщу: продолжительность - полтора часа, стоимость - тридцать.

Мерзавчик (merzavchik@bigmir.net)

--------------------
Макс, админ www.odessa-x.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 267 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Ура! Геннадич нашелся! - [Re: Mакс]
      #247090 - 04/04/2005 22:38:35

----------









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stranger74



На форуме: 20 л 13 д
(с 27/04/2004)

Тем: 189
Сообщений: 894
Флеймы: 32 (3.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Амэрика
Re: Ура! Геннадич нашелся! - [Re: zuryck]
      #247102 - 04/04/2005 23:17:34











--------------------
Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 5 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ура! Геннадич нашелся! (+) [Re: zuryck]
      #269929 - 30/05/2005 22:47:22

Выдыхайте, мужики! Этого Мерзавчика знаю лично, свой парень, не из Геннадичей (наоборот, скорее).
Собираюсь в Одессу вскорости. Приеду - отчитаюсь.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru