Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Avante



На форуме: 20 л 286 д
(с 28/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 113

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Индия, Нью-Дели
      #231697 - 01/03/2005 00:13:54

Собственно, про Индию тут уже писалось, что секса там маловато...
Отправляясь на неделю в Дели я тщательно изучил информацию и понял, что найти фейку будет непросто.
Действительность оказалась несколько занятней
Прочитывая утром за завтраком в отеле местную прессу (Hindustan Times) я случайно обратил внимание на раздел частных объявлений Classified. Внимание привлекло крупным шрифтом набранное слово RUSSIAN. Перевод, думаю, не требуется. Впрочем, рядом были еще SPANISH и INDIAN. Но самое интересное, что эти самые русские, испанские и индийские были массажистками. Занятным было также предупреждение, что все услуги только для постояльцев 5-звездочных отелей. В общем, по окончанию рабочего дня был набран номер из одного объявления. Бойкий голос индийского парня по-английски предложил белому сагибу замечательную русскую девушку для массажа по-индийски. Пришлось на том же языке объяснить ему, что этого добра я могу и дома найти немало. В результате через 30 минут в номер была доставлена индийская массажистка. Ну, что сказать, сразу было заявлено, что секса быть не должно, но сагибу понравится. Что ж...4000 рупий (около 100 долларов) за массаж... но надо же попробовать?
На мой взгляд, девушке около 20, хотя возраст у незнакомой расы определить трудно, тело как в популярных индийских фильмах 80-ых годов, то есть широкие бедра, правильная грудь, рост около 160 см. Лицо европейское, но сильно смуглое, по ее словам, хотя на беседу шла неохотно, сама откуда-то с Запада Индии. Интересная деталь: множество золотых украшений на руках и ногах, даже на пальчиках ног одеты колечки. А сами пальчики очень длинные, почти как на руках.
Сам массаж приятен, тем более что делается с благовониями, притираниями и под приятную индийскую музыку...
Самое интересное - окончание, девочка легла мне на живот боком и закрыла видимость. Что и как она делала я сказать не могу, тем более что после всех притираний и благовоний слегка прибалдел, но было очень приятно, видимо, какие-то приемы из тантрических учений имели место. Причем она несколько раз подводила меня к окончанию, но в последний момент какими-то приемами снимала напряжение и снова ...
В общем, не жалею
Полечу в следующий раз - закажу испанку, хотя у меня есть смутное подозрение, что под испанками скрываются деятельницы с нашего Юга...
На следующий день уехал в Агру, но там уже подобных объявлений в газетах не нашел


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
viking777



На форуме: 18 л 358 д
(с 17/05/2005)

Тем: 16
Сообщений: 208
Флеймы: 6 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Дикий север
Re: Индия, Нью-Дели [Re: Avante]
      #264043 - 17/05/2005 14:56:58

Вы не правы, посетите Джиби-роуд (неофициальное название улицы), там огромный выбор с максимальными расценками до 10 баксов








--------------------
Мелки пошли в наш век людишки, @уев уж нет, одни @уишки! (Барков)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 137 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Только не по газетным объявлениям [Re: viking777]
      #264387 - 18/05/2005 06:35:10

Строго у них этим делом. Закон не разрешает, а законы в Индии суровые. И полиция не спит. Так что найти что-либо приличное (даже массаж) по газетам - дело довольно затруднительное. Кто реально может посодействовать, так это таксисты-моторикши или официанты хороших ресторанов. Проверено, описано в моём отчёте "Бангалор, Индия". Официанты знают кого-то, кто знает кого-то и т.д. Найдут, привезут. Только с ними надо пожёстче, а то от рук отбиваются. И договариваться (то есть повторяться) не менее 3-х раз. А то всё забудут или напутают. А так сервис есть, работает. И фейки - просто улёт. Но это как повезёт.
А вот с таксистами надо быть аккуратнее. У КАЖДОГО есть знакомая college-girl, во что слабо верится. Поэтому вариант с таксистами даже не проверял. А вот с официантами - работает.

Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Avante



На форуме: 20 л 286 д
(с 28/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 113

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Индия, Нью-Дели [Re: viking777]
      #269930 - 30/05/2005 22:53:34

К сожалению, в следующий раз лечу в Ченаи (бывший Мадрас), а на этом грязном юге рисковать здоровьем не хочу))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Avante



На форуме: 20 л 286 д
(с 28/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 113

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Только не по газетным объявлениям [Re: JonnyWalker]
      #269931 - 30/05/2005 22:57:45

Бангалор! Бангалор - символ развития и процветания! Все мои знакомые индийцы хотят жить-работать в Бангалоре. Это некий символ будущей процветающей Индии...
А Дели - патриархальное место))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 37 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Индия, Мадрас [Re: Avante]
      #269975 - 31/05/2005 02:29:04

Не думаю, что Мадрас, да и вообще юг Индии в чем-то грязнее Дели. Кучи мусора, грязь,вонь, нищие,
одинаковы там повсюду. Да и рискнуть здоровьем вряд ли представится возможность - с фейками там практически никак. Хотя читал на WSGforume о гостиничных по вызову.
Советую прогуляться лучше на ракушечно-коралловый базар на местном пляже. Обалденный выбор экзотики и невысокие цены.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru