Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mic77719

На форуме: 5 л 63 д
(с 25/01/2019)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Посещение клуба "Распутин" - ложка меда и капля дегтя...
      #2702163 - 03/06/2019 12:48:00

Пишу на форуме впервые, посещаю стрипы 1-2 раза в год.
В данном случае захотелось написать, может кому интересно будет.
Выбирая клуб через интернет, обнаружил на их сайте услугу "теплые роллы на теле девушки". "Неужели в Москве можно отведать ниутамиори" - подумал я. Любопытство взяло верх и я поехал к ним.
Кстати, в интернете встречаются статьи про то, что клуб закрыли в 2016 году потому, что туда ходил Ходорковский - не знаю, но сейчас клуб работает.
На входе первым делом спросил про эту услугу. Администратор сказала, что нужно забронировать столик и поставить табличку "не подходить", продление которой стоит 3000 за пол часа. Я согласился. Бронь столика стоит 5000 (это депозит).
Посадили меня за столик, спрашиваю официантку - как заказать роллы на теле девушки. Говорит - выбирайте девушку, договаривайтесь с ней. Сижу выбираю девушку. А ведь это важно - японцы-то едят ниутамиори с тела девственницы. Всякие барадавки да папилломы у красоток в летах - совсем не добавляют аппетит! Ну, смотрю - есть одна прелестница, на взгляд лет 18.
Но вот беда - не подходят они ко мне! Как выбрать?!
Тут я вспоминаю про табличку "не подходить". Вызываю официантку спрашиваю, что за Х... Она говорит - а, вы только сейчас поняли, что что-то не то! Забирает табличку.
Тут ко мне начинают ходить за чаевыми все подряд кроме той девушки, которую я выбрал. Попросил ее позвать через другую девушку. Пришла.
Спрашиваю про роллы на ее теле. Говорит - первый раз про такое слышу. Я объясняю, что только ради этого сюда пришел. Говорит ладно, но давай сначала станцую. Ну и началось динамо. Ждал я ее час. Приходила, уходоила, возвращалась - но все говорит "потом". Тогда пригласил ее в приват танец.
Тоже не сразу, но через 30 минут это случилось... И тут я понял, что влюбился!
Боже, мне 40 лет! (ей, правда, тоже не 18, как выяснилось). Последние 15 лет я вообще считал, что любви нет и быть не может. Но она такое совершенство! Просто держать ее руку в своей руке - и кажется ничего в жизни больше не нужно..
Ладно, думаю, может другая девушка согласится на ниутамиори? Спрашиваю - говорит я вся в кремах и маслах, они не съедобные!
Так я и ушел оттуда - влюбленный, но не получивший того, что хотел.
Вопрос к форумчанам - пробовали ли Вы что-то подобное в этом клубе или где-либо еще?
И еще вопрос - этот клуб "лайт" или "хард"? Или "хард только для олигархов"? Танцовщицы делали вид, что вообще не понимают о чем речь, хотя на стене висит табличка "зал хард", указывающая на туалет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru