FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Таиланд. Новости 2019.
      #2702813 - 03/06/2019 22:15:22

Все тайкофилы растворились, не видно никого на форуме.

Кой-какие изменения в ситуации есть, но не радикальные. Всё по-прежнему сладко, дурманяще, волшебно.

Бангкок

Сой Ковбой, как и и раньше, в буйстве красок и эмоций. Посетил только Баккару, девчонок море, очень много просто по залу курсируют, пристают, щупают яйца, трутся голыми попками. Устоять сложно. Третья фраза в общении нацелена на угощение леди-дринком.
С виду весёлые, дружелюбные, но по поводу качества продолжения в номерах у меня, как и раньше, большие сомнения. Всё же, это заведение - конвейер, нужно побыстрей клиента отстрелять и вернуться обратно в блистающий вертеп.

На Сухумвите стоят уже после 19 вечера, и даже не совсем кроки встречаются.

Несколько печальней ситуация с "мыльными" массажками (Entertainment). Ратчада Писек совсем пересохла. Легендарный Натариз так и стоит печально глядя тёмными глазницами окон, и скорей всего, не откроется никогда.
Закрылся на реновейшен мой любимый Ocean. Говорят, может через год отремонтируют, но вряд ли. Lord тоже закрыт. Остался один Merci (туда наш бывший коллега Хер Моржовый наведался, недоволен, отчитывался на дружественном форуме ) Возможно, ещё работают Алаина и Посейдон, но не проверял.
На Раме IX также печаль. Закрыли душевную и бюджетную Катерину (Catherine). Виктория закрыта вообще наглухо. Первую, как и Натариз, закрыли за нелегальных работниц из Мьянмы. В Виктории, похоже, ещё и наркота. Вроде как держится один La defence, но он и раньше был весьма небюджетен. Хотя девки хороши...
Короче, от Лорда отвезли меня фор фри в дальний салон на Раме IX - Colonze 1. Памятуя, что любимый Океан был раньше тоже Колонзе, только с другим номером, решил, что не будет сильно дорого.
Увы, я ошибся.
Цены такие:
V - 4300
P - 4600
R - 5700
O - 6200
M - 6700... естественно, бат.
Всё это за полтора часа полного сервиса.
Девчонок с биркой P сидело три штуки, а с V почему-то всего одна. Остальных букв - пышные газончики, не сосчитать мимоходом. Нижний сегмент, видимо, пользуется особой популярностью. Там, кстати, и другие буквы есть, K, L... Цены даже страшно уже узнавать.
Короче, взял одну из P.
Нормально всё, МБРчик, ласковая, не юница, но вполне в кондиции. Но чего-то Океанского упоения не было. Там они все с севера были, из Чианграя, а тут опять голимый Исан.


Ао-Нанг

Реально есть лишь одно место - RCA Entertainment (самый центр, напротив и чуть ниже Макдональдса).
Там пять-шесть баров, девчонок много, выбрать можно.
Цены забыл. Барфайн в счёт с коктейлями включили, а самой девке что-то в районе 2500 за шот. Так, не особо душевно.

Место под названием Center Point - там нету ничего, если только взаимная симпатия возникнет, и договориться напрямую. А так типа - нету секса у нас. Девки есть, шоу есть, секса нет. И все подряд на муслимов ссылаются - мол, задолбали, а что делать.


Массажек с заявленным хэппи эндом только две, обе так и называются - Happy Massage. Но сексу там тоже практически нет, долго выяснял, сначала лишь бы клиента затащить, всё есть, говорят. Потом оказывается, что только со мной (сверхкритической пумпуйкой), в каком-то чулане на матрасе, и тихо-тихо ( тссс, муслимы )
А, ну да, хэнд дрочка там повсеместно имеется, но мне даже слышать про это противно.
Это дело и в "приличных" салонах все девочки предлагают, если ойл-массаж возьмёшь.

Вообще, Ао-Нанг понравился меньше всех других тайских курортов, именно из-за этого сильного мусульманского присутствия. Портят они карму места. В Малайзии, Индонезии, они на месте, там всё хорошо, а в буддистской стране - диссонанс, атональность и немелодичность.


Паттайя

По прежнему цветёт и пахнет.
Девок на Бичке в субботу вечером - море. В воскресенье поменьше было, но всё равно выбор есть.
С меня избранница спросила 1000 за шот, 2000 за лонг. Хотя обычно по-прежнему, лонг - 1500.
Зато честно отработала утром, и вообще никуда не спешила, вообще согласна была остаться со мной жить. Тоже взрослая девушка, но какая-то сильно ласковая и с очень нежной кожей. Доволен.

А вот Sabai Dee не доволен.
Хуже бангкокских салонов. Мылом этим своим елозят по-старинке...
МБРа по умолчанию нет, в отличии от БКК. Хотя и выклянчил своим грустным видом. За что был отягощён повышенными типсами.

Очень круто попал в замес на Волкинге в гогошке Airport. Прям чуть не трахнули прям на барном кресле. Как-то очень профессионально девки взялись за дело, как зверски голодные. Но приятно, денег не жалко. Их просто уже не оставалось, поэтому пришлось быстренько свалить.

В запомнившейся с прошлого посещения массажке девушки по имени Нои никто не вспомнил. Прошло пять лет... Но новый состав оказался даже более, чем горяч. Девушка Сода сначала только хэнд джоб настойчиво навязывала, а про остальное делала вид, что не понимает. Кончилось всё тем, что пойти в мой номер согласилась, завтра (ну почему не сегодня?). Если завтра не придёшь - жест рукой по горлу. Потом уточнение - не, я тебе йух тогда отрежу, вот. (у таек, кстати, популярная мера воздействия на упрямых мужчин )
Предпочёл Соде поход в Сабай Ди. Хулиганка она и оторва по всем повадкам. Мне уж чего-нибудь поспокойнее нужно. На следующий день мимо массажки той ходить остерегался


Но основной акцент в этом году был на Филиппины.
Так и не могу пока что определиться в отношении этой страны.
В целом, увы, мне приходится опустить её на дно моего ЮВАшного рейтинга из восьми стран.
Но... там были такие вспышки счастья, которых я в других странах не испытывал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Таиланд. Новости 2019. [Re: Freelance]
      #2713173 - 14/06/2019 23:23:13

Цитата:

Все тайкофилы растворились, не видно никого на форуме.


 
 
Да нет, здесь, просто времени нет даже зайти почитать
Пишите еще, интересно почитать здесь а не метаться по инету )



Цитата:


Цены такие:
V - 4300
P - 4600
R - 5700
O - 6200
M - 6700... естественно, бат.




Нормально так, при курсе ру-
бля начинаю ценить Москву )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Таиланд. Новости 2019. [Re: Freelance]
      #2720703 - 22/06/2019 21:10:56

Чужое видео. Так, общая атмосфера. Смотреть с 11:30.
Но в Баккаре лучше. Трусиков нет, минимальные юбочки.

Ютуб Карусель в gogo Billboard, Nana Plaza



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HEOH

На форуме: 17 л 260 д
(с 12/07/2006)

Тем: 5
Сообщений: 24
Re: Таиланд. Новости 2019. [Re: Freelance]
      #2787493 - 26/08/2019 12:45:39

А что с Филиппинами не так?
И вообще огласите весь рейтинг по ЮВА




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HEOH

На форуме: 17 л 260 д
(с 12/07/2006)

Тем: 5
Сообщений: 24
Re: Таиланд. Новости 2019. [Re: Exolon]
      #2787503 - 26/08/2019 12:47:39

Цитата:

Цитата:

Все тайкофилы растворились, не видно никого на форуме.


  
Да нет, здесь, просто времени нет даже зайти почитать
Пишите еще, интересно почитать здесь а не метаться по инету )


Цитата:


Цены такие:
V - 4300
P - 4600
R - 5700
O - 6200
M - 6700... естественно, бат.




Нормально так, при курсе ру-бля начинаю ценить Москву )




В Москве таких бодиков нет. И такой атмосферы) 99% услуг - тупое сливание баллонов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Таиланд. Новости 2019. [Re: HEOH]
      #2788023 - 26/08/2019 20:52:13

Цитата:


В Москве таких бодиков нет. И такой атмосферы) 99% услуг - тупое сливание баллонов



Есть, но очень хорошие варианты на публику не выносятся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Таиланд. Новости 2019. [Re: HEOH]
      #2788063 - 26/08/2019 21:25:45

Цитата:

А что с Филиппинами не так?



А не определился я до сих пор. То ли зажрался слишком переполнился впечатлениями, то ли действительно Филы пожиже будут. Количество и содержание негативных отзывов об этой стране превышают порог случайного шума.
После Индонезии Филы мне реально показались пресноватыми.
Насчёт рейтинга - чётко каждую страну не могу поставить на свою ступеньку, но в общих чертах на первом месте - буддистский кластер (Тай-Лаос-Камбоджа-Бирма), потом мусульманский (где Индонезия далеко впереди Малайзии), потом атеистически-поhuiстический Вьетнам, и замыкают Филы. На Бали не был.

Это интегрально. По отдельным параметрам места могут меняться, но не сильно.
Например, природа круче всего в Индонезии (там всё самое большое, высокое, глубокое и к тому же, экватор). А девки - пожалуй, всё-таки кхмерки, хотя к ним подход нужен. Лично для меня самой лучшей оказалась лаоска.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Таиланд. Новости 2019. [Re: Exolon]
      #2788073 - 26/08/2019 21:32:38

Цитата:

но очень хорошие варианты на публику не выносятся



В Бангкоке тоже есть варианты, что на публику не выносятся.
А если мы видим результат сравнения вариантов массовых, то и по поводу эксклюзива можно сделать аналогичные выводы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Таиланд. Новости 2019. [Re: Freelance]
      #2792413 - 30/08/2019 22:18:18

Цитата:

В Бангкоке тоже есть варианты, что на публику не выносятся.




Тайская private-box


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Динамик



На форуме: 13 л 124 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Re: Таиланд. Новости 2019. [Re: Freelance]
      #2794073 - 01/09/2019 22:36:41

Цитата:


Паттайя

По прежнему цветёт и пахнет.
Девок на Бичке в субботу вечером - море. В воскресенье поменьше было, но всё равно выбор есть.
С меня избранница спросила 1000 за шот, 2000 за лонг. Хотя обычно по-прежнему, лонг - 1500.
Зато честно отработала утром, и вообще никуда не спешила, вообще согласна была остаться со мной жить. Тоже взрослая девушка, но какая-то сильно ласковая и с очень нежной кожей. Доволен.





А в Инсомнию случаем не заходили, не изучали там ассортимент и нынешние цены? Я как-то там всегда брал девок помоложе да посимпатичнее, чем на бичке. Да и договориться там проще по цене когда деве, отработавшей в гого, хочется уже где то переночевать в нормальных условиях. Но давно не был в Тае, думаю сгонять этой осенью.

--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Таиланд. Новости 2019. [Re: Динамик]
      #2795323 - 02/09/2019 21:38:26

Цитата:

в Инсомнию случаем не заходили



Увы, всё охватить был не в силах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru