Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Partysan

На форуме: 22 г 284 д
(с 19/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Амстердам - Красные Фонари
      #22573 - 20/07/2001 16:39:44

Как обещал, пишу путеводитель для тех, кто собирается в этот славный городишко. Сам я был там несколько раз.

Для начала коротко хочу рассказать об Амстердаме (не могу удержаться - уж больно мне там нравится!).См. attachments. Голландцы - большие пофигисты и любители свободы. Посему ограничений а этой стране ГОРАЗДО меньше, чем где бы то ни было. Где-то я слышал очень меткое описание этой нации - "голландец по своей натуре всегда против" :)) От себя еще добавлю - и скуп ужасно. Город очень старый, много домов XV-XVI вв., узкие средневековые улочки с назойливо мигающей рекламой "SEX CINEMA", "LIVE XXX SHOW", "SEX SHOP", SEX, SEX, SEXXXX.... Город недорогой, дешевле многий других европейских столиц. Много пивнушек, хотя пиво IMHO лучше брать бельгийское (сами голландцы это признают) - напр. VOS (читается ФОС).

Ну, не буду увлекаться и перейду cобственно к кварталам Red Lights. Эти кварталы появились, если не ошибаюсь, еще в XIV в., когда честные бюргеры на городской сходке решили, что уж лучше пусть заезжие моряки развлекаются в домах терпимости, чем с их дочерьми. Таких кварталов несколько, самый большой и известный находится в треугольнике между площадью Dam, Nieuwmarkt (Ньюмаркт) и Oudekerk (Аудекерк). Аудекерк - это, дословно, Старая Церковь. Это действительно старый собор с органом. Довольно странно и даже неприятно, что он окружен окнами с феями. Причем почему-то именно там собраны самые страшные, много старых толстых негритянок, которые довольно настырны, иногда такая матрона выскакивает из своей каморки, хватает тебя за руку, кладет ее на свою грудь, которой можно выкормить небольшое африканское племя, и предлагает зайти.

Фей предлагается очень много - на любой цвкус и цвет: белые, азиатки, негритянки, много русских, молодые и не очень, красавицы и чудовища. Самая большая проблема - это остановить свой выбор на ком-то. У меня никогда не получалось сразу остаться с первой понравившейся феей, поскольку всегда хотелось осмотреть остальные окошки - а вдруг там еще лучше? Вот так, разрываемый сомнениями, с колотящимся от обилия вариантов сердцем, делаешь несколько кругов, потом махнешь рукой - и вперед, на штурм! :)

Цена везде стандартная (профсоюз, мля!) 100 гульденов (~ $40) за 15 минут (for fuck and suck). Примерно одна из пяти согласится на 50 или 75 гульденов - only for fuck or suck.
Схема проста, как в супермаркете - подходишь к двери, фея тебе открывает, улыбаясь.
How Much?
100 guilders for fuck and suck..
Вот тут лучше оговорить сразу, что можно делать, а что нельзя: одежду ты с себя всю снимешь?, трогать здесь можно? и т.д. Иначе возможно жестокое разочарование. Кроме того, советую повнимательнее разглядеть фею, а то они сидят при слабом освещении, иногда повернувшись так, чтобы скрыть, например, огромную татуировку на всю руку.

Как правило, действо происходит в крохотной комнатушке, иногда от улицы отделяет лишь прозрачная дверь, задернутая занавеской, если занято. Траходромы разные, рядом часто может располагаться биде или туалет с раковиной. Бывает чувствуешь жар от висящей рядом флуоресцентной лампы, дяющей розовый свет.. Деньги вежливо просят вперед. Сам процесс может быть удачным, если ты ей понравился, или не очень, тогда она будет холодна, но деньги отработает. Один мой друг там договорился с шикарной грудастой феей (из Бразилии, где в лесах живет много-много диких обезьян :) на полчаса за 200 гульденов и с ШГ, что местными не часто практикуется. Расстались просто друзьями, он ей еще на чай оставил. Чаевые в Голландии вообще термин непонятный, но феи будут рады получить дополнительный знак внимания, хотя и не ждут его.

Я думал над тем, в чем разница между кварталом фонарей и Москвой\СНГ? У нас дешевле, зачастую более душевное отношение. У них - чистота, обязательное мед. обследование и лицензирование (!) фей, стабильность цен, огромный выбор, но бывает, что удовольствие меньше, чувствуешь бездушность индустрии, товар-деньги-товар... Если не успеваешь (со мной, правда, пока такого не случалось :)), то фея не постесняется напомнить, что, голубчик, у тебя еще 5 минут и аллес.

После визита к фее иногда может нахлынуть чувство вины и раскаяния. Это можно подлечить в ближайшем баре или кофешопе, этих заведений в квартале просто море. На улицах негры-наркоманы предлагают кокаин, героин и прочее - не связывайтесь с ними. Подсунут какой-нибудь крысиный яд или просто ограбят.

Раздражают толпы туристов и зевак. Глядишь, какая-нибудь провинциальная семейная пара из Оклахомы испытывает разносторонние эмоции глядя вокруг, или стайка обкуренных студентов из Британии плотно окружила окно с симпатичной русалкой, чтобы подурачиться. Вообще обижать фей, фотографировать, снимать на видео в квартале запрещено - висят плакаты. По вызову феи мигом примчится патруль полиции. Одному япошке при мне копы разбили камеру (сопротивлялся, басурман).

Ну вот, написал небольшой отчетик. Если что-то упустил - спрашивайте.

Ваш Partysan.




--------------------
[оран]______________________________[/оран]
[зел]Все бабы стервы, а счастье в труде.[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
вспоминая... [Re: Partysan]
      #22591 - 20/07/2001 18:05:30

Одном из самых смешных воспоминаний о Красном квартале Амстердама -экскурсия японцев, застрявших из-за своих огромных зонтов в одном из самых узких переулков квартала между двумя рядами фей.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedro

На форуме: 22 г 219 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Амстердам 95г. [Re: Partysan]
      #26368 - 22/09/2001 15:35:34

А в 95г. было 50гульденов.
Белые девушки более педантичны, действительно либо так, либо этак, темнокожие, латинки и азиатки попроще - и то и это и
можно 20мин. Но вообще действительно это больше бизнес чем секс. Я был там у двоих -азиаточка и белая и оба раза вышел
с чуйством, что был у некоего врача- вежливо, культурно и красиво сняли напряжение, но секс ли это был...?
Хотя и девушки были хороши и белье сексуальное и освещение
интимное и зеркало у кровати. Хрен его знает, в чем тут дело.
Меня тогда поразило, что самый дорогой сервис в Красном квартале (по крайней мере у белых -мне она сразу все меню изложила)- это "leaking" т.е. куннилингус. Я тогда по наивности считал что это бесплатно должно быть, да и вообще
совать язычок в лоно путаны -это как то...(?) может это предрассудок у меня?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partysan

На форуме: 22 г 284 д
(с 19/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Амстердам 95г. [Re: Pedro]
      #26409 - 24/09/2001 14:05:50

Инфляция, дон Pedro!
Теперь на вопрос "А что можно за 50 гульденов?" некоторые юмористки отвечают "Можешь зайти пописать у меня!"
ИМХО, лучше заплатить стандартные 100, по крайней мере, когда я прогуливаюсь в фонарях, то мне приятна мысль, что любую из них можно взять за какие-то 100 гульденов.

Partysan

P.S.
Дон, сорри за исправление (просто я жуткий зануда!)
"leaking"="течь, утечка",
"licking"="вылизывание,лизание"





--------------------
[оран]______________________________[/оран]
[зел]Все бабы стервы, а счастье в труде.[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 233 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Re: Амстердам 95г. [Re: Partysan]
      #26413 - 24/09/2001 15:20:01

Так может именно течка и имелась в виду.

Быстро только с горы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partysan

На форуме: 22 г 284 д
(с 19/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Амстердам 95г. [Re: Skier]
      #26525 - 25/09/2001 17:39:54

Очччч может быть! Эти голландцы могут и за такое деньги потребовать.








--------------------
[оран]______________________________[/оран]
[зел]Все бабы стервы, а счастье в труде.[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedro

На форуме: 22 г 219 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Я и не предлагаю... [Re: Partysan]
      #26534 - 25/09/2001 21:02:22

Так я и не предлагаю собственно торговаться. Это просто историческая справка.
PS: приятно иметь дело с знатоком англицкого.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partysan

На форуме: 22 г 284 д
(с 19/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Эхххххх! [Re: Pedro]
      #26581 - 26/09/2001 16:16:14

вот щас бы из офиса выйти, и оказаться в Амстердаме....

______________________________
Все бабы стервы, а счастье в труде.




--------------------
[оран]______________________________[/оран]
[зел]Все бабы стервы, а счастье в труде.[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sandy3075

На форуме: 22 г 204 д
(с 08/10/2001)

Тем: 2
Сообщений: 49

Гео: Америка
Re: Амстердам 95г. [Re: Pedro]
      #27054 - 08/10/2001 08:15:54

Согласен. Аналогичные цены и впечатления из Антверпена, где я периодически заглядываю в аналогичный Red Light District. BEF 1000 ($25-30) за 15 минут и 2000 ($50-60) за пол-часа. Цены с 1997 по 2001 не менялись - инфляция низка и нет недостатка в работниках - последний раз я имел сербо-болгарку. Я обычно выбираю светлокожих потому что афро (тьфу, чуть было не написал политически корректно афро-американки, хотя эти наверняка из бельгийского Конго) и азиатки более агрессивны. Но отношение в основном очень механическое, поэтому соглашусь с одним из авторов, что годятся они в основном для снятия напряжения в чреслах. Для получения удовольствия я всегда ищу русских.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru