FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
alexandralomov

На форуме: 4 г 324 д
(с 08/06/2019)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Алекса, лютый оверпрайс
      #2707503 - 08/06/2019 13:50:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алекса

Телефон: +7 (962) 913-4589

http://k.intimcity.nl/persons.php?id=289668

http://k.intimcity.nl/persons.php?id=289669

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа, 100000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

на трубе сама, наводка четкая. в подьезде охранник. квартира чистая, с хорошим ремонтом, траходром хороший, не скрипит, не продавлен.
в квартире одна (животных тоже нет). встречает сразу в боевом наряде, вежлива тактична и улыбчива.
показывает что/где находится и предлагает чай кофе на выбор.
кожа нежная, фигура спортивная. возраст немного занижен, на вид 23-25
по процессу - усердно, но без искорки( хотелось бы больше ласки.

теперь что не понравилось и о чем хотел бы предупредить: засечка времени пздц строго - по будильнику в телефоне, причем засечка в тот момент, когда вы входите в подьезд.(потом вызываете и ждете лифт, поднимаетесь на лифте, идете к квартире до лифта - это все входит в Ваше время...ах да, еще к охраннику нужно подойти, на нем тоже время потеряется)
инициативы на второй и следующие контакты с ее стороны нет. мбр - доп, анала нет
и это все за 15/30к - 1/2ч

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

еб@ака, alex_moscow, fcbarcelona, FerDinanDos
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (08/06/2019 20:49:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 236 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Алекса, лютый оверпрайс [Re: alexandralomov]
      #2708273 - 09/06/2019 16:29:41 Прикреплённые файлы

Добрый день?
У феи грудь сЯлЯкон или натЮрелЬ с Ф-Жопом, в анкете стоит тройка, в ранних отчетах размерчики доны ставили 1 или 1,5? Шрамы на груди?
Ф-Жопа общего много?

По фее есть два отчета:
Дон Glad1ator:Отчет от 2017 года, фее 20 лет, прайс 10к

Дон Ланистер:Отчет от 2018 года, фея помолодела на 2 рода , но все еще за 10к

Удаленная анкета без Ф-Жопа, видимо реальные селфи фото с лицом, грудью и фигурой.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexandralomov

На форуме: 4 г 324 д
(с 08/06/2019)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Алекса, лютый оверпрайс [Re: alex_moscow]
      #2708423 - 09/06/2019 20:59:44

Натуральная грудь, вполне упругая, но не третий размер точно. Второй размер у нее в лучшем случае. Фотошопа много, но выглядит хорошо. Что-то среднее между фото в анкетах и селфи, которое Вы приложили. На фото в анкете она выглядит полнее и шире чем в реале (или всхуднула)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 360 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Алекса, лютый оверпрайс [Re: alexandralomov]
      #2708513 - 09/06/2019 23:43:25

Радуют меня некоторые феи, для которых время останавливается или даже идет назад! За пару лет не повзрослела ни на год, зато подрастила грудь и прайс.








--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 339 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Алекса, лютый оверпрайс [Re: alexandralomov]
      #2708703 - 10/06/2019 12:16:46

Девочка вызывает эстетический восторг, но с такими тенденциями к утрате инициативы и засечке времени красная цена - 10 со включенными МБР и ОВР...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 360 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Алекса, лютый оверпрайс [Re: Daywalker]
      #2708743 - 10/06/2019 12:42:40

Цитата:

Девочка вызывает эстетический восторг, но с такими тенденциями к утрате инициативы и засечке времени красная цена - 10 со включенными МБР и ОВР...


Спрос рождает предложение. Вполне возможно, что и по 15 тыс клиентов ей хватает. Как сказала моя знакомая (по той же цене): "Мне поток не нужен, хватит и одного клиента в неделю".

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gix

На форуме: 9 л 265 д
(с 05/08/2014)

Тем: 3
Сообщений: 326
Re: Алекса, лютый оверпрайс [Re: alexandralomov]
      #2709353 - 10/06/2019 21:10:11

анал есть
надо сразу при созвоне просить... сколько доплата? думаю +10





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 236 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Алекса, лютый оверпрайс [Re: Gix]
      #2710043 - 11/06/2019 19:41:51

Пипец!
Тут тётушке снова 18! #LOL









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BlackJack011

На форуме: 4 г 249 д
(с 22/08/2019)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Алекса, лютый оверпрайс [Re: alexandralomov]
      #2784143 - 22/08/2019 21:38:20

Послушайте господа! Это какой-то УЖАС просто. Дальше постараюсь без эмоций, хотя свежи.. только что вернулся. Не поленюсь, напишу!
Заглянул днем на сайт, выбрал ее. Ну и настроения экспериментировать с непроверенными вариками не было. У девушки одни положительные отзывы (БЫЛИ), вот и остановил выбор на ней. Звоню, договариваюсь, приезжаю во время, поднимаюсь, захожу. Вижу девушка с красивой фигурой, личико с "ньюансами", но мы же не на конкурсе "Краса Руси". В общем, пока ничего не предвещало ЛАЖИ. Девушка просит деньги вперед, достаю чтоб отдать и тут она говорит, что ей лучше перевести на карту, потому что неохота нести кеш класть на карту - лишняя морока. Вопросов нет - перевожу за 2ч вперед! Пока все довольны, единственное, что насторожило, она начала какую-то неуместную и нелепую тянучую светскую беседу вести неспешно так.. Я допиваю чай и сразу в душ. Выхожу, она лежит на животе, вся такая игривая. Я к ней, она опять давай болтать, как будто не индивидуалка, к которой гость пришел и заплатил, а ЦЕЛОЧКА-НЕДОТРОГА, с которой надо поговорить по душам и еще не факт, что даст ))
В общем, я ей говорю давай приступим, а она смотрит на член "как баран на новые ворота".. невнятно его трогает и болтает о чем-то вообще непонятном. Через некоторое время я прошу МБР (заявлено же). Она говорит, что это на ее усмотрение И НЕ ДЕЛАЕТ! Я в легком недоумении ибо все опрятно и чисто 100%.
Я говорю хорошо, давай в резинке, она медленно начинает целовать живот, плечи, и тд как будто я телка какая-то. минут через 15 начинает МВР. Далее, я прошу ее перейти к классике, она опять давай целовать. Тут я сам начинаю процесс. Минут через 15 (я пока НЕ КОНЧИЛ) звонит будильник. Она начинает закругляться, типа ВРЕМЯ ВЫШЛО. Я ей говорю, слушай, ты ПРОБОЛТАЛА почти ПОЛТОРА ЧАСА, давай закончим дорогая, а она в ответ "ну, ты же не сказал мне замолчать, а время уже вышло". Короче, ДЕШЕВЫЙ РАЗВОД!!! С карты деньги не вернуть, впервые УШЕЛ даже НЕ КОЧИВ! Чувствую себя санитаром леса.. блядского)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BlackJack011

На форуме: 4 г 249 д
(с 22/08/2019)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Алекса, лютый оверпрайс [Re: alexandralomov]
      #2784153 - 22/08/2019 21:43:57

Послушайте господа! Это какой-то УЖАС просто. Дальше постараюсь без эмоций, хотя свежи.. только что вернулся. Не поленюсь, напишу!
Заглянул днем на сайт, выбрал ее. Ну и настроения экспериментировать с непроверенными вариками не было. У девушки одни положительные отзывы (БЫЛИ), вот и остановил выбор на ней. Звоню, договариваюсь, приезжаю во время, поднимаюсь, захожу. Вижу девушка с красивой фигурой, личико с "ньюансами", но мы же не на конкурсе "Краса Руси". В общем, пока ничего не предвещало ЛАЖИ. Девушка просит деньги вперед, достаю чтоб отдать и тут она говорит, что ей лучше перевести на карту, потому что неохота нести кеш класть на карту - лишняя морока. Вопросов нет - перевожу за 2ч вперед! Пока все довольны, единственное, что насторожило, она начала какую-то неуместную и нелепую тянучую светскую беседу вести неспешно так.. Я допиваю чай и сразу в душ. Выхожу, она лежит на животе, вся такая игривая. Я к ней, она опять давай болтать, как будто не индивидуалка, к которой гость пришел и заплатил, а ЦЕЛОЧКА-НЕДОТРОГА, с которой надо поговорить по душам и еще не факт, что даст ))
В общем, я ей говорю давай приступим, а она смотрит на член "как баран на новые ворота".. невнятно его трогает и болтает о чем-то вообще непонятном. Через некоторое время я прошу МБР (заявлено же). Она говорит, что это на ее усмотрение И НЕ ДЕЛАЕТ! Я в легком недоумении ибо все опрятно и чисто 100%.
Я говорю хорошо, давай в резинке, она медленно начинает целовать живот, плечи, и тд как будто я телка какая-то. минут через 15 начинает МВР. Далее, я прошу ее перейти к классике, она опять давай целовать. Тут я сам начинаю процесс. Минут через 15 (я пока НЕ КОНЧИЛ) звонит будильник. Она начинает закругляться, типа ВРЕМЯ ВЫШЛО. Я ей говорю, слушай, ты ПРОБОЛТАЛА почти ПОЛТОРА ЧАСА, давай закончим дорогая, а она в ответ "ну, ты же не сказал мне замолчать, а время уже вышло". Короче, ДЕШЕВЫЙ РАЗВОД!!! С карты деньги не вернуть, впервые УШЕЛ даже НЕ КОЧИВ! Чувствую себя санитаром леса.. блядского)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BlackJack011

На форуме: 4 г 249 д
(с 22/08/2019)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Алекса, лютый оверпрайс [Re: alexandralomov]
      #2787643 - 26/08/2019 15:14:46

Столица меня разочаровала (в лице этой мадамЫ).
Я приехал на пару дней по делам и решил зацепить выходные, чтобы скрасить досуг так сказать. Скрасил бл..
Бюджет позволял, поэтому замахнулся на Элиту. Думал, что ценник немалый и отношение к клиенту должно быть соразмерным! Короче, это пи*ец какой-то. Строит из себя супер-модель мирового подиума, с короной, но лицом "не айс", фотошоп в помощь!
По процессу исполняет все неохотно, как на утро в спортзале после ночной пьянки. Вроде все делает, но на автопилоте. Ну, типа "раком 2 подхода, пососать 15 раз, потом ягодицы покачать.."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 18 л 364 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: Алекса, лютый оверпрайс [Re: Daywalker]
      #2933853 - 25/03/2020 01:34:56

Согласен с пафосом Вашей реплики.
И тем не менее фразу: "Девочка вызывает эстетический восторг", будучи на Вашем месте я бы, написал: "Девочка вызывает эстетический восторг у меня" - т.е. вызывает "эстетический восторг" именно у Вас.
На мой взгляд дева так "вполне ничего себе", но ни щенячьего, ни эстетического восторга ее внешность у меня не вызывает. Возможный фотошоп и возможные силиконовые вставки в ее груди? Нет - это не эстетично, по моему.
А если учесть ее засечку времени и отсутствие особенного энтузиазма по отношению к ее визитерам при явно завышенной цене, то лично я никогда бы не поставил такую феечку в свой шорт лист.

--------------------
Все относительно.


Сообщение изменил joyboy69 (25/03/2020 01:36:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gix

На форуме: 9 л 265 д
(с 05/08/2014)

Тем: 3
Сообщений: 326
Re: Алекса, лютый оверпрайс [Re: joyboy69]
      #2933864 - 25/03/2020 10:20:35

ну когда была 10+5 за АС, вполне себе достойный кандидат в шорт лист ИМХО.
15+15 конечно не стоит





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gix

На форуме: 9 л 265 д
(с 05/08/2014)

Тем: 3
Сообщений: 326
Re: Алекса, лютый оверпрайс [Re: Gix]
      #2951500 - 09/08/2020 12:42:19

стала 10+10 = попрежнему не стоит таких денег.
за 20 есть более сильные предложения





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru