Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Новый рейтинг массажных салонов Москвы на 8 июня 2019
      #2710263 - 12/06/2019 01:23:59

Представляю
новый рейтинг массажных салонов Москвы
на основе Глобального опроса Донов
на сайте Дона Массажио с 8 мая по 8 июня 2019 года

Название салона---Рейтинг*)

Шоколадный Заяц---1,25
Мальвина----------1,13
Ржевский----------0,89
Вирджиния---------0,82
Таис--------------0,71
Golden girls------0,71
Дева Клуб---------0,70
Индиана-----------0,66
Королева Клуб-----0,65
Массажный Штаб----0,57
Калифорния--------0,52
Персона-----------0,48
Парус-------------0,44
Рокси-------------0,35
НаМассаж----------0,19
Сумерки-----------0,09

Рейтинг рассчитан как отношение числа Донов, которые ходят (предпочитают) этот салон к числу тех, кто перестал к него ходить (стал ходить сильно реже).
К сожалению в опросе принимали участие не все салоны, а только указанные выше.
Поэтому он не даёт представления об отношении к салонам, не включённым в опрос.

Рейтинг наглядно показывает предпочтения Донов по отношению к разным салонам.
Рейтинг выше 1 означает превышение числа "поклонников" салона над его "противниками". И таких салонов согласно опросу только 2.
При рейтинге меньше 1 число "покидающих" салон больше числа его "постоянников".
Чем выше рейтинг салона, тем больше гостей его выбирают. Низкий рейтинг означает, что гости "бегут" из этого салона.


Лучшие салоны (по числу поклонников, отдавших им голоса)

Шоколадный Заяц 105
Мальвина 59
Вирджиния 58
Королева 33
Ржевский 33

Худшие салоны

Сумерки 2
НаМассаж 9
Персона 15
Рокси 19
Индиана 19

Владельцы салонов и их гости могут сами сделать свои выводы.
детали опроса здесь


Сообщение изменил VIP_Guest (12/06/2019 01:52:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullseye



На форуме: 5 л 5 д
(с 18/04/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Новый рейтинг массажных салонов Москвы на 8 июня 2019 [Re: VIP_Guest]
      #2710393 - 12/06/2019 09:09:54

Абсолютных лидеров нет. Даже в ШЗ перевес всего 0,25.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Новый рейтинг массажных салонов Москвы на 8 июня 2019 [Re: VIP_Guest]
      #2710623 - 12/06/2019 12:45:39

Я бы по другому выстроил этот рейтинг, на сайте ДМ,  только сегодня увидел это уже закрытое голосование.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Новый рейтинг массажных салонов Москвы на 8 июня 2019 [Re: VIP_Guest]
      #2712533 - 14/06/2019 00:25:04

Цитата:

Рейтинг выше 1 означает превышение числа "поклонников" салона над его "противниками". И таких салонов согласно опросу только 2.




Здесь важно добавить "из числа голосовавших". В реальности доля "поклонников" сильно занижена в голосовании, так как желание высказаться (в данном случае - проголосовать) при отказе от походов в салон по негативным причинам намного сильнее, чем мотивация голосовать у действующих постоянников. Особо "обиженные" на салон, возможно, даже находили техническую возможность проголосовать многократно, дабы выплеснуть свою боль владельцам салона, мол, "пусть знают!". То есть, если у салона рейтинг равен 1, это не значит, что число действующих гостей и переставших ходить в салон в реальности равно.

Также у салонов с небольшим общим числом голосов слишком велика погрешность, чтобы делать выводы. Плюс-минус один голос и их коэффициент сразу кардинально меняется. Поэтому стоило привести не только результаты пропорции, но и что и на что делили. При этом, низкое число голосов у салона хоть и не говорит нам о реальном соотношении постоянники/покинувшие, но косвенно говорит о популярности салона у ходоков)

Итого. Если отбросить салоны, у которых полученный коэффициент рейтинга можно считать недостоверным в виду малого общего числа голосов, и не воспринимать коэфф рейтинга как реальное соотношение постоянники/покинувшие, а использовать полученную цифру только для сортировки салонов по позициям (1-е место, 2-место итд) и оценки разрывов между ними, то ваш вариант вполне хороший. Думаю, на топ-10 вполне можно насобирать. Ну и глобальная поправка - всё-таки участвовали далеко не все салоны.

Я в ближайшее время сделаю сводный пост по итогам голосования, где наглядно распишу основные выводы голосования для владельцев салонов. Может и улучшится где-то что-то)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Новый рейтинг массажных салонов Москвы на 8 июня 2019 [Re: Дон Массажио]
      #2712823 - 14/06/2019 11:41:00

А почему бы не сделать постоянно действующий рейтинг, с графиком или диограммой?
В этом случае, всегда можно зайти посмотреть, какой салон в данное время "на высоте", а какой "в жопе"








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mart789

На форуме: 5 л 132 д
(с 13/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 66
Re: Новый рейтинг массажных салонов Москвы на 8 июня 2019 [Re: Айвенго]
      #2712923 - 14/06/2019 13:30:28

Рейтинг салонов на сайте донмасажио ни когда не станет более менее объективным.
На нем все зависит от желания владельцев салонов. Тот же опрос производился с согласия "некоторых владельцев салонов". Сайт don-m.com - исключительно коммерческий продукт по рекламе этих самых салонов. Как говорится кто платит тот и заказывает музыку)) Даже признак "лучшая массажистка салона" я так понимаю от мнения клиентов этой самой массажистки не зависит. Всё решают админы салона, а может это вообще отдельная услуга за отдельную плату)

Сообщение изменил mart789 (14/06/2019 13:39:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 125 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Новый рейтинг массажных салонов Москвы на 8 июня 2019 [Re: Дон Массажио]
      #2712953 - 14/06/2019 13:56:33

Раньше под каждой анкетой был счетчик "число просмотров с даты размещения анкеты", а также отображалось число просмотров в среднем за сутки.

Сейчас значение данного счетчика не отображается, тем не менее если где-то на сервере подобного рода информация продолжает собираться, то можно составить 4 варианта рейтинга популярности салонов:
1. Суммарное число просмотров по всем анкетам салона
2. Сумма "просмотров в среднем за сутки" по всем анкетам салона
3. Суммарное число просмотров по всем анкетам салона деленное на число анкет
4. Сумма "просмотров в среднем за сутки" по всем анкетам салона деленное на число анкет

P.S. Если вернете на страницы счетчик (не обязательно в отображаемом виде) или иным образом предоставите к нему доступ, то могу написать простой python скрипт для формирования рейтинга.

P.P.S. А так на мой взгляд неплохо в каждой анкете вести два счетчика - "число просмотров с даты размещения" и "число просмотров за последний месяц (или неделю)".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mart789

На форуме: 5 л 132 д
(с 13/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 66
Re: Новый рейтинг массажных салонов Москвы на 8 июня 2019 [Re: Эвмен]
      #2713013 - 14/06/2019 16:24:02

Цитата:



P.S. Если вернете на страницы счетчик (не обязательно в отображаемом виде) или иным образом предоставите к нему доступ, то могу написать простой python скрипт для формирования рейтинга.





Движок на дон-м WordPress использует php, а не питон))

На мой взгляд рейтинг должен формироваться не из числа просмотров, а на основании голосования пользователей сайта.
Так как у давно размещенного салона будет больше просмотров нежели у нового, также нужно отсеивать просмотры от всевозможных ботов.

А на основании голосования рейтинг будет более объективным. Возможность отсеивать двойные, тройные голосования существует, более менее подкованный технический специалист легко реализует защиту от явных накруток, например смена ip-адреса, браузера, не поможет крутить рейтинг.

Сообщение изменил mart789 (14/06/2019 16:27:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Новый рейтинг массажных салонов Москвы на 8 июня 2019 [Re: mart789]
      #2713083 - 14/06/2019 19:34:41

Рейтинг, основанный на просмотрах, несостоятелен. На просмотры отдельной анкеты влияет много вещей, никак не связанных с качеством работы салона. Новизна анкеты, удачность аватарки, позиция салона в списке салонов (там сортировка по числу анкет), признак BEST, размещение на главной странице сайта, линки на анкету в постах журнала ДМ, на этом форуме, переходы с сайта салона (то есть зависит от его посещаемости), старые салоны с большой базой постоянников также будут иметь преимущество перед новыми заведениями (как верно написали) итд.

Рейтинг салонов на базе голосования, даже если не учитывать технические сложности с обработкой голосов и борьбой с накрутками, действительно осложнит взаимодействие с салонами вне топ10. Охват и контент в том числе от "средних" заведений на мой взгляд лучше, чем песочница из 10 лучших салонов.

К тому же, в массаже всё же 90% зависит от массажистки, это индивидуальная дисциплина, и звезда может появиться в любом салоне (даже с мусорным рейтингом). А наличие такого рейтинга на моем сайте сразу даст однозначный посыл ходокам, дав большое преимущество лидерам и задушит средняков и аутсайдеров, непропорционально значимости этого рейтинга.

Ну а продвинутая узкая группа "тех, кто в теме" вполне может и здесь составить рейтинг, пользуясь косвенными подсказками на моем сайте, как это сделал VIP. При этом, даже без методики, основанной на интерпретации итогов моего голосования, на просмотрах анкет или чем-либо еще, любой из опытных форумчан, читающий и пишущий отчеты, и так примерно может расставить салоны по местам рейтинга. Никаких сюрпризов тут я не увидел, плюс-минус и так было всё ясно)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 125 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Новый рейтинг массажных салонов Москвы на 8 июня 2019 [Re: mart789]
      #2713113 - 14/06/2019 19:48:55

Цитата:

На мой взгляд рейтинг должен формироваться не из числа просмотров, а на основании голосования пользователей сайта.
Так как у давно размещенного салона будет больше просмотров нежели у нового, также нужно отсеивать просмотры от всевозможных ботов.


А вот на мой взгляд анализ сырых данных куда объективнее открытого голосования. Как показывает практика активных пользователей не более 5%. И порой мнение этих 95% "пассивных" сильно не сходится с мнением 5% "активных".

Согласно don-m.com/stat/, на сайте порядка 100к уникальных посетителей в месяц, с учетом поправочного коэффициента получаем порядка 10-20к. В голосовании участвуют от силы 200-400 человек.

Еще такой момент, какая бы ни была система борьбы с накрутками, все равно если очень надо, то сколько-нибудь да накрутят. Если всех девочек из ШЗ просто попросить поддержать кандидатку из своего салона ("для сплочения коллектива"), то это уже порядка 10% голосов, превратить их в 20-30% не проблема (как правило больше и не надо).

А вот накручивать что-либо 24/7, причем "беспалевными" методами, уже так сказать "западло". Я это к тому, что голая статистика "честнее".
Цитата:

Движок на дон-м WordPress использует php, а не питон))


Про движок WordPress я уже давно в курсе. Мне больше интересна возможность доступа к "сырым" данным. Наверняка у don-m есть куда более продвинутая аналитическая система с возможностью просматривать статистические данные на любой странице за любой временной интервал и т.д.

По понятным причинам на don-m не будет опубликована информация которая негативно сказывается на популярности сайта или которая "сильно" противоречит интересам салонов. У don-m есть определенная свобода действий, но она далеко не безграничная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mart789

На форуме: 5 л 132 д
(с 13/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 66
Re: Новый рейтинг массажных салонов Москвы на 8 июня 2019 [Re: Эвмен]
      #2713133 - 14/06/2019 21:05:04

Цитата:

А вот на мой взгляд анализ сырых данных куда объективнее открытого голосования. Как показывает практика активных пользователей не более 5%. И порой мнение этих 95% "пассивных" сильно не сходится с мнением 5% "активных".





Можно сделать очень простую голосовалку, пять звездочек или палец вверх палец вниз. То есть требовать минимальных действий от посетителя сайта. Голосуй и получи код на скидку.. голосовать будут многие)

Цитата:


Согласно don-m.com/stat/, на сайте порядка 100к уникальных посетителей в месяц, с учетом поправочного коэффициента получаем порядка 10-20к. В голосовании участвуют от силы 200-400 человек.





Данная статистика может не соответствовать действительности.

Цитата:


Еще такой момент, какая бы ни была система борьбы с накрутками, все равно если очень надо, то сколько-нибудь да накрутят. Если всех девочек из ШЗ просто попросить поддержать кандидатку из своего салона ("для сплочения коллектива"), то это уже порядка 10% голосов, превратить их в 20-30% не проблема (как правило больше и не надо).





Ну и отлично, зато голосуют живые люди и у них тоже есть свое мнение) Даже самый не хитрый способ защиты от накруток позволит фиксировать только новые устройства, с которых было совершено голосование. 10 смартфонов десять голосов) Опасаться серьезных накруток со стороны массажисток я бы не стал, большинству вообще пофигу, что творится на сайте don-m))

Цитата:


А вот накручивать что-либо 24/7, причем "беспалевными" методами, уже так сказать "западло". Я это к тому, что голая статистика "честнее".





Она не честнее, она запутанней, в логах посещений сервера можно утонуть)) А у don-m, я уверен, полно посещений с vpn и проксей всех мастей) будет сложно написать скрипт, который все разгребет правильно.

Крутить показы в разы проще нежели крутить голосовалку.

Цитата:

Про движок WordPress я уже давно в курсе. Мне больше интересна возможность доступа к "сырым" данным. Наверняка у don-m есть куда более продвинутая аналитическая система с возможностью просматривать статистические данные на любой странице за любой временной интервал и т.д.





Таких систем аналитики только три во всем интернете и вы их знаете)) Все остальные это поделки любителей.

Цитата:


По понятным причинам на don-m не будет опубликована информация которая негативно сказывается на популярности сайта или которая "сильно" противоречит интересам салонов. У don-m есть определенная свобода действий, но она далеко не безграничная.




Нет у него вообще свободы, будет делать только то, что скажут "рекламодатели". Проект развился - приносит доход, мнение простых посетителей сайта не особо интересны создателям.

Сообщение изменил mart789 (14/06/2019 21:20:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Новый рейтинг массажных салонов Москвы на 8 июня 2019 [Re: Дон Массажио]
      #2713163 - 14/06/2019 23:06:54

Со всеми замечаниями по рейтингу согласен. Рейтинг крайне неточен, охватывает ограниченный набор салонов, которые участвовали в голосовании. И как вы верно заметили: "постоянники салона", которых всё устраивает, скорее всего не голосовали, а вот "недовольные" проголосовали, что исказило сам рейтинг в пользу "недовольных". Но общая расстановка сил примерно такая и есть.

Жду от вас сводный пост по итогам голосования. Там лучше обратить внимание на выявленные недостатки в работе каждого салона.

Есть большое желание составить рейтинг всех массажисток. Пусть для начала очень приблизительный. Для этого как минимум нужно к каждой анкете прикрутить простую голосовалку: нравится (палец вверх) и не нравится (палец вниз) с защитой от повторных голосований от одного юзера. А лучше предусмотреть возможность оценки массажистки от 2 до 5 с отметкой юзера: был/не был. Есть в планах такое?

Сообщение изменил VIP_Guest (14/06/2019 23:09:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Новый рейтинг массажных салонов Москвы на 8 июня 2019 [Re: mart789]
      #2713233 - 15/06/2019 00:30:33

Цитата:

Цитата:


Согласно don-m.com/stat/, на сайте порядка 100к уникальных посетителей в месяц, с учетом поправочного коэффициента получаем порядка 10-20к. В голосовании участвуют от силы 200-400 человек.




Данная статистика может не соответствовать действительности.





А что такое "поправочный коэффициент"? Внизу сайта счетчик Яндекс метрики висит открытый, там по дневной посещаемости легко подсчитать, что цифры месячной статистики в /stat уже действительно не соответствуют действительности. Посещаемость сейчас еще больше стала) Также по similarweb.com можете пробить - там цифры близки к правде.

Цитата:


Опасаться серьезных накруток со стороны массажисток я бы не стал, большинству вообще пофигу, что творится на сайте don-m))




Большинству да, но 3-4 активных салона усложнят жизнь. Возможно, вы упустили момент, но активно накручивали даже голосовалки за сиськи и попки, которые, казалось бы, вообще развлекуха в блоге. А тут целый рейтинг, который явно будет влиять на посещаемость салона в целом.

Цитата:


Нет у него вообще свободы, будет делать только то, что скажут "рекламодатели".



Свобода понятие довольно относительное и рассуждения о ней относятся скорее к философии)) Поэтому не вижу смысла возражать.

Ну а что говорят и желают большинство салонов я уже видел на их сайтах до появления проекта, где все выстроено по их представлениям. Многие салоны, может, и хотят сказать мне не беспокоить их съемками - им сложно организовывать и уговаривать массажисток - а ставить типажки, либо оставлять красивые анкеты давно уволенных, не делать видео, не палить любительские фото, не делать топлесс фото и без трусиков, в расписание ставить "все в смене", либо вообще не показывать расписания. Около 70-80% процентов анкет салонных массажисток, которые сейчас есть на ДМ, никогда не появились бы в сети.

Но сейчас уже поздно мне что-то говорить и предлагать, что будет непопулярно у юзеров. Экосистема создана, витрина в текущем виде привычна и удобна массовому массажному посетителю. Залог стабильности модели в разном уровне организации салонов и в их конкуренции.

Если какие-то салоны совсем не будут всего этого делать, то их долю рынка тут же заберут те, кто знает, что это работает и готов держать планку достоверности и оперативности информации. Какие-то салоны "топят" за максимальное наипалово, другие, понимая, что это их преимущество над другими, наоборот хотят максимальной открытости и достоверности. Поэтому "отстающие" салоны вынуждены держать строй и стараться не выпадать из рынка, через не могу поддерживая свою "массажную витрину" на заданном уровне качества. То есть система сама себя регулирует конкуренцией между салонам.

Модель работы сайта не может быть резко радикально изменена ни салонами, ни ходоками, не порушив его, поэтому он балансирует в неком равновесии.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mart789

На форуме: 5 л 132 д
(с 13/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 66
Re: Новый рейтинг массажных салонов Москвы на 8 июня 2019 [Re: Дон Массажио]
      #2713243 - 15/06/2019 01:28:13

Цитата:


Но сейчас уже поздно мне что-то говорить и предлагать, что будет непопулярно у юзеров. Экосистема создана, витрина в текущем виде привычна и удобна массовому массажному посетителю. Залог стабильности модели в разном уровне организации салонов и в их конкуренции.





Так бы и сказали, что вам лень, что-то менять))

Но идея с рейтингом салонов или анкет массажисток все таки не плохая на мой взгляд.

Я думаю определенное ранжирование салонов должно быть, ваш ресурс некая поисковая машина по салонам и анкетам)
Берите деньги с салонов, что бы те были выше в рейтинге, вон яндекс-директ не стесняется устраивать аукционы, кто больше платит того ресурс и выше и не важно какое качество услуг представляет этот ресурс)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 176 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
рейтинг массажисток [Re: VIP_Guest]
      #2713263 - 15/06/2019 02:50:58

А для чего нам рейтинг массажисток? Чтобы это породило очередные срачи как в голосовании за лучшую массажистку?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mart789

На форуме: 5 л 132 д
(с 13/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 66
Re: рейтинг массажисток [Re: Бельский]
      #2713343 - 15/06/2019 11:17:12

Цитата:

А для чего нам рейтинг массажисток? Чтобы это породило очередные срачи как в голосовании за лучшую массажистку?



Ну а то, куда же без этого) Еще и голосование с донатом предлагаю, голосую рублем как говорится)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Постоянный рейтинг с графиком и диаграммой будет слишком стабилен [Re: Айвенго]
      #2713353 - 15/06/2019 11:36:42

Цитата:

А почему бы не сделать постоянно действующий рейтинг, с графиком или диограммой?
В этом случае, всегда можно зайти посмотреть, какой салон в данное время "на высоте", а какой "в жопе"



Проблема в том, что из "жопы" мало кто выбирается, слишком системные причины нахождения там. В лучшем случае салон будет пытаться влиять на рейтинг накрутками голосования, а не меняться сам. Никаких значимых передвижений внутри рейтинга не будет с течением времени, такой рейтинг не особо интересен постоянной аудитории ДМ, зато сложностей с салонами, о которых я писал выше, это добавит. Также, как я написал ранее, примерно одинаковый топ-10 и сейчас может составить любой секстоковец со стажем на базе своего опыта и чтения отчетов других.

У меня на сайте есть раздел "Салоны", где заведения отсортированы по числу анкет, что мотивирует салоны не лениться и фоткать весь свой состав. Конечно, это не совсем рейтинг по качеству работы салона, но нередко это вещи связанные.

Если у салона много анкет, то как минимум можно сказать:

а) большой выбор массажисток для гостя (это не совсем про качество массажа или сервис, но один из важных параметров салона в целом)

б) туда охотнее идут работать массажистки (а они идут по сарафанному радио туда, где хорошо с гостями, а с гостями хорошо там, где гости в целом довольны)

в) Хорошо налажена дисциплина съемок (снимаются все девушки и почти сразу при появлении в салоне). На это влияют 2 фактора - в первую очередь грамотный админ, которая управляет коллективом (это также плюс к карме качества сервиса), а также то, что массажистка держится за своё место в салоне. Как известно, большинство массажисток не особо рвется фоткаться, но если в салоне хорошо с гостями, то массажистка хорошо зарабатывает и дорожит работой там, поэтому админу можно припугнуть потерей места в составе в случае отказа. Слабые салоны, где с гостями плохо (а значит гостям почему-то не очень нравится ходить и возвращаться в такой салон) вынуждены удерживать массажисток другим - ультрагибким графиком, отсутствием штрафов за косяки, можно не фоткаться, если не хочешь, закрываются глаза на развод гостей и даже самовольные отступления массажисткой от заявленных официальных цен массажистке в карман.

Обратите внимание, что рейтинги, составленные VIPом на базе мнения ходоков (сейчас на базе голосования на ДМ, год назад на базе чтения отчетов на форуме и личных походов) достаточно близко коррелирует с сортировкой салонов по числу анкет в разделе "Салоны". Совпадение? )

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Ответ по рейтингу массажисток [Re: VIP_Guest]
      #2713363 - 15/06/2019 11:50:28

Цитата:


Есть большое желание составить рейтинг всех массажисток.



У централизованного рейтинга с общим голосованием те же проблемы. Преимущество у массажисток из популярных салонов, накрутки. Я думаю в сторону более элегантного решения, когда рекомендуемых к посещению массажисток по мере появления будут называть некие "асессоры" из числа наиболее активных ходоков. Это субъективные рейтинги, но по крайней мере не плод накрутки салоном, а мнение реального опытного ходока. Также нет какого-то единого сводного рейтинга, который слишком навязывает мнение аудитории, делая топам кассу, отчего они обычно ловят звездную болезнь и "портятся", а есть независимые списки/рейтинги нескольких десятков относительно доверенных юзеров.

Но это лишь одна из мыслей.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: рейтинг массажисток [Re: Бельский]
      #2713413 - 15/06/2019 14:16:29

Цитата:

А для чего нам рейтинг массажисток? Чтобы это породило очередные срачи как в голосовании за лучшую массажистку?



Тоже не понимаю зачем нужен рейтинг, как его составлять, если один фиг все ходят по разным, у всех вкусы разные, разные ожидания от массажа, со всеми девчонки ведут себя по-разному, и т.д...

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru