FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mic77719

На форуме: 5 л 110 д
(с 25/01/2019)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Надеялся на большее, но жаловаться не на что
      #2711863 - 13/06/2019 14:29:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (925) 164-3108

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=328198

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 45 кг.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Улица: Мосфильмовская. Метро: Ломоносовский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

День России, ну, думаю, попробую, благо весь день свободен.
Хотелось не разочароваться, поэтому специально искал девочек подороже и помоложе.
Обзвонил трех претенденток с сайта, одна трубку не берет, другая - обещала отправить адрес на Whatsapp и не отправила, при перезвоне - не берет. Позвонил Нике (к слову, ее поставил третьей только из-за указанного первого размера груди - по факту оказалась вполне второго размера).
Взяла трубку сразу, быстро договорились, Подъехал, позвонил - встретила у подъезда. Все четко, без ожидания.
Девочка симпатичная на лицо, отличная фигурка, но неухоженная.
Есть прыщи, бородавки, шрам на животе.
Возраст на взгляд не 19 а скорее 22-23.
Квартира хорошая, есть даже сауна.
Кроме нас никого не было. Полотенце, тапочки - все есть.
Но в комнате запах затхлости и такое впечателение, что постельное белье давно не меняли.
Честно говоря, я рассчитывал встретить гламурную цацу, прыщи и барадавки меня сильно напрягли (думаю - не дай бог еще кожное заболевание какое подцеплю). От МБР отказался. Кстати, другие заявленные на сайте услуги фото съемка и ЖМЖ оказались отсутствующими. Про анал она сказала что можно - но я не стал пробовать.
Думал даже уйти, но девочка очень старательная и умелая, еще раз повторюсь - красивая грудь (видимо выросла за время пребывания на сайте), попа, лицо.
В общем, какое-то время позанимались "этим" в разных позах, дырочка узенькая, но как-то без эмоций. Потом я понял, что мысли о прыщах мне кончить не дадут и решил сворачиваться.
В общем, жаловаться не на что кроме собственной мнительности, хотя, как мне кажется, за такие деньги можно было бы быть более ухоженной.

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (13/06/2019 14:34:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moneybooker



На форуме: 18 л 186 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Надеялся на большее, но жаловаться не на что [Re: mic77719]
      #2712083 - 13/06/2019 16:43:09

Парадоксальная система оценок у вас - неухоженная, затхлая. В целом же явный облом!
При этом одни пятерки да четверки.
Или я чего-то не понимаю.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Динамик



На форуме: 13 л 171 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Re: Надеялся на большее, но жаловаться не на что [Re: Moneybooker]
      #2712113 - 13/06/2019 16:57:45

Да первый отчёт у человека, чего тут понимать?)
Обычные оценки новичка: ответила на звонок - 1, согласилась принять - 2, пустила в хату и разделась - уже 3, дала - уже 4, дала и позволила кончить -5. Проходили через это сами) Хотя может я и ошибаюсь насчет того что автора начинающий ходок.


Другой вопрос что оценки коррелируются с более ранними отчетами опытных донов. Поэтому коллега возможно не совсем понятно описал основание выставленным оценкам.


--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fcbarcelona



На форуме: 9 л 238 д
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
Откуда такие высокие оценки? оч странно. [Re: mic77719]
      #2712373 - 13/06/2019 19:15:09

С таким настроением на выхлопе пятерки не ставят, для меня это был бы облом.
Фрустрируете за собственные деньги.








Сообщение изменил fcbarcelona (13/06/2019 19:20:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Backer

На форуме: 10 л 210 д
(с 16/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 90

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Надеялся на большее, но жаловаться не на что [Re: mic77719]
      #2712523 - 14/06/2019 00:12:21

Бывает. Ходок, может, и опытный. Отчёт первый.
Я тоже не жестил с оценками в своём первом и единственном, и был закидан помидорами.
Писать отчёты-дело малоблагодарное.))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fcbarcelona



На форуме: 9 л 238 д
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
To Backer [Re: Backer]
      #2712683 - 14/06/2019 09:23:22

Мне кажется писать отчеты дело очень полезное и благодарное при условии что нет натяжек и сгущения красок как в позитив так и в негатив.
Я не поленился и открыл Ваш отчет. На лицо когнитивный диссонанс. Те по контексту все средне а оценки высокие. Просто все устали от тотального виртуального позитива оценок которые ничего не имеют общего с тем, что ты видишь когда приезжаешь сам лично. Ожидание исходя из отзывов и оценок одно а фактическая реальность другая.

Оценка отлично, это когда все реально отлично без каких либо сомнений. А если дева не любит секс, в квартире беспорядок, не ухожена, не прислушивается к пожеланиям, если ушлепала на 15 мин в душ, если ждал минут тридцать у подьезда, если стучали за 15 мин до окончания времени, за куни просит доплату, пытается развести на один контакт, разговорами пытается убить время итд, то это уже не отлично.

Стоит просто прокрутить в голове четыре слова НЕУДОВОЛЕТВОРИТЕЛЬНО,УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО, ХОРОШО, ОТЛИЧНО и представить их реальное значение, почувствовать шкалу. И все встанет на место.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mic77719

На форуме: 5 л 110 д
(с 25/01/2019)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Откуда такие высокие оценки? оч странно. [Re: fcbarcelona]
      #2712863 - 14/06/2019 11:48:51

Весьма польщен тем, что по поводу моего скромного поста такая дискуссия развернулась!
По поводу оценок - я же написал, - что жаловаться не на что, все кроме отличия в возрасте на 3-4 года совпадает с анкетными данными.
А то что лично мне оказалось некомфортно - это моя личная реакция.
К слову, в предыдущий раз, когда я выбирал через интимсити, - вот это была вообще жесть. К сожалению, не помню уже ни имени ни адреса, было год назад, - но тогда реально можно было поставить оценку 2: на улице у подъезда стояла очередь из мужчин, "чего-то ждущих с телефоном в руке", когда же моя очередь подошла - меня радушно приняла женщина степенного возраста, на которую у меня вообще не встало, извиняюсь за подробности...
Видимо такая изматывающая профессия у этих фей, что каждый год дается им как 10,- стареют, дурнеют прямо на глазах... Или это мне так не везет с ними?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fcbarcelona



На форуме: 9 л 238 д
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
Re: Откуда такие высокие оценки? оч странно. [Re: mic77719]
      #2712903 - 14/06/2019 12:31:25

Цитата:

Видимо такая изматывающая профессия у этих фей, что каждый год дается им как 10,- стареют, дурнеют прямо на глазах... Или это мне так не везет с ними?!




Изматывающая профессия)))) А Вы вспомните учителей, которым идиоты типа меня в детстве, мозг выносят, женщин в палатках без кондея торгующих печеньем и водой, водителей трамваев, которых постоянно подрезают. А тут девочка просто берет десятку за час))) очень тяжелая профессия. Как раз одним из фактора их дурнения являются неадекватно высокие оценки, которые их расслабляют и не стимулируют к улучшению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 197 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Откуда такие высокие оценки? оч странно. [Re: fcbarcelona]
      #2713293 - 15/06/2019 03:21:39

Вот уж действительно. В соседнем отчете коллега за в общем нормальный поход к нормальной девке за 2к колы да двойки ставит, а этот ушел с полными баллонами и пятерки нарисовал. По ходу из-за них весь день дождь лил






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru