FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Avante



На форуме: 20 л 286 д
(с 28/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 113

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
А кто был недавно во Вьетнаме?
      #270382 - 31/05/2005 22:06:55

Злая бизнес-судьба обещает поездку во Вьетнам: Ханой, Хайфон, Хошимин... Может кто поможет добрым советом? Как там оно?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Likki

На форуме: 19 л 39 д
(с 01/04/2005)

Тем: 1
Сообщений: 7
Флеймы: 3 (43%)
Re: А кто был недавно во Вьетнаме? [Re: Avante]
      #271202 - 02/06/2005 14:23:53

Как Вам сказать, там очень развито и стоит копейки "Один из дней мы отвели здоровью. Взяли велорикш и поехали на «фулл массаж». Массаж стоил не совсем дешево 10 USD в час. Можно было поискать другой ( по отчетам он раза в два дешевле), но симпатичные массажистки так задорно подмигивали… Не минуты не мешкая мы согласились. Массаж был полностью ерундовый, так в общем то и я могу. Но мы ж все понимаем – не за тем шли. После массажа я выжидательно посмотрел на девушку? 30 бакс выдохнула она. Я предложил 10. Она сразу же согласилась. Набросив полотенце мне на … вобщем колени (большое полотенце было) она сунула туда руки. Но я то читал, что это делается не так. Девушка заявила, что только так. Администратор подтвердил, что только так. А хотите, то для вас, молодой человек, у нас есть на втором этаже караоке.

Караоке заведение где вас всегда ждут, где вам всегда рады. Не успеете вы переступить порог, а вас уже ведут за стол, уже накрытый, уже с пивом, уже кто-то ест и пьет. «Но? Да подождите вы. Ну куда вы так спешите. Девушку конечно можно забрать с собой. Да хоть на всю ночь. После 3 p.m. А до этого милости просим побыть у нас. И так везде. Изменить что-то в этом процессе невозможно. Никак. Или нужно иметь ну такой железный авторитет"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Likki

На форуме: 19 л 39 д
(с 01/04/2005)

Тем: 1
Сообщений: 7
Флеймы: 3 (43%)
Re: А кто был недавно во Вьетнаме? [Re: Avante]
      #271203 - 02/06/2005 14:28:14

Главное опасайтесь рикш это хитрые и нечестные люди главная их задача не "развезти" а "развести"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trotto

На форуме: 18 л 342 д
(с 02/06/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: А кто был недавно во Вьетнаме? [Re: Avante]
      #271246 - 02/06/2005 16:15:16

Проблем никаких. Просто нет. Конечно, чтобы найти места, где тусуются феи, нужно воспользоваться помощью местных товарищей - таксеров или байкеров, если не получится поговорить на эту тему с другими людьми. Но, сориентировавшись на местности, в дальнейшем легко действовать самостоятельно. Да и в первый раз, если не хочешь, чтобы в цену услуг входили комиссионные таксиста, подъедешь, осмотришься, если подходящих девиц не увидишь - командуй, чтобы вез по другим местам, а потом возвращайся в гостиницу. Позже, совершишь вояж по выявленным точкам. По ценам - больше 20-25 баксов за раз не плати, за ночь - 30-35. Есть вопросы - спрашивай.
Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru