Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ништяк



На форуме: 8 л 7 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Про говносалоны [Re: Morpion]
      #2144273 - 27/05/2018 04:08:29

Цитата:

Следуя Вашей логике, получается если фея работает в салоне то про неё отрицательный отзыв не следует и писать.



Ничего подобного я не писал, никакой такой логики нет. Просто обратил внимание что порой слежение за отзывами это не "клиентоориентированность" салона а банальный способ зажать деньги. Пишите отзывы обязательно, предупреждайте коллег!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 10 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Аккаунт разблокирован [Re: ТИХОН]
      #2145813 - 27/05/2018 21:29:41

Пришел ответ от администрации ИС на мое письмо о причинах блокировке."Возникли сомнения в достоверности Ваших оценок", запросили номера телефонов с которых звонил феям. Номера отправлены, аккаунт разблокирован.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 75 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Хотел качественно потрахаться, но как оказалось в этот вечер "трахнули" меня. [Re: LiveMax]
      #2147113 - 28/05/2018 10:03:46

А эта София не эта ли Ульяна? http://sextalk.ru/showflat...rue#Post1297320











--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Сообщение изменил MSL (28/05/2018 10:04:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonSergio

На форуме: 6 л 42 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Re: Про говносалоны [Re: figus]
      #2147123 - 28/05/2018 10:09:46

Ну по той истории . поясню.

1. мог и ри раза отстрелить. Алиса просто тянула время и увела все в классику. Хотя я по отчету написал что все хорошо
2. Написал сюда. так как тема зашла о критике и отзывах.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 10 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Хотел качественно потрахаться, но как оказалось в этот вечер "трахнули" меня. [Re: MSL]
      #2147353 - 28/05/2018 10:59:14

Вероятно (общие черты лица угадываются, несмотря на сильную ретушь фото), в живую, глядя на лицо, возраст в раойне 40.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 29 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Аккаунт разблокирован [Re: LiveMax]
      #2537723 - 28/01/2019 23:09:43

Зря
Цитата:

Пришел ответ от администрации ИС на мое письмо о причинах блокировке."Возникли сомнения в достоверности Ваших оценок", запросили номера телефонов с которых звонил феям. Номера отправлены, аккаунт разблокирован.




Прошелся по вашим, кхм, скажем так, следам...
Доверия к вАшим опусам нулевое. Удачи. "Береги руку, Сеня" (с)

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 10 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Аккаунт разблокирован [Re: Аморалыч]
      #2538603 - 29/01/2019 13:26:41

Хорошо, что вы "аргументированно" высказали свою точку зрения. Я лишь могу предположить, что вы терпимы к наглым и жуликоватым сутенерам и диспетчерам + вполне допускаете качественный секс с такими же девушками. А может быть вы просто столяр?
Аккаунт "любитель приключений" на IC ваш? 






Сообщение изменил LiveMax (29/01/2019 14:00:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 29 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Аккаунт разблокирован [Re: LiveMax]
      #2539123 - 29/01/2019 20:13:03

Цитата:

Аккаунт "любитель приключений" на IC ваш?




Именно так. По поводу аргументации, потерпите, дождитесь отчета

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 29 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Отвечу тут [Re: Аморалыч]
      #2546533 - 02/02/2019 19:05:07

ибо недопонимание ситуации осталось. Вообще, мне следовало сразу без наездов и троллинга сразу все объяснить, но лучше поздно, чем никогда.
Цитата:

Из контекста моего общения с диспетчером, угроза выложить видеозаписи из ванной комнаты выглядела нелепо и это видимо был ее коронный аргумент в споре с недовольными клиентами. Проверить это я уже не мог, но обозначить данный нюанс в обломинго было необходимо т.к. он подчеркивал запредельно наплевательское отношение к клиенту.



Если внимательно посмотреть на анкету, то можно заметить:
- нет рекламной строки с обещаниями неземного блаженства и т.п.
- фото студийные;
- в самом низу есть ссылка на другие анкеты с данным номером телефона.

Эти признаки характерны для сети салонов Ленинский-Гримау-Профсоюзная. В этой сети нет админов, так что с высокой степенью вероятности вы познакомились лично с хозяйкой медной горы

Попытка вернуть деньги через диспетчера вызывает недоумение. Я не представляю себе подобную технологию. Дикий ответ СД был скорее шуткой, причем шуткой крайне неудачной, т.к. под ней несколько салонов, а тема камер достаточно болезненная.

После вашего отчета на форуме СД скорее всего была уволена за длинный язык. Да, у меня есть основания полагать, что хозяева заведений читают форум и иногда делают правильные выводы. В большинстве случаев им наплевать, что мы здесь пишем, но ровно до тех пор, пока это не всплывает на ситях.

Вы же тиснули комментарий и там. Я бы не рискнул с такой темой туда лезть. При этом продолжили добиваться правды и там. В результате на ситях скандал, скрытый от наши глаз, участники которого видимо были забанены.

Дальше вы решили бороться с салоном, а это большая ошибка. Во-первых, идеальных салонов не бывает, всегда случаются косяки и накладки. Что поделаешь, человеческий фактор. Сам неоднократномналетал в тех краях на подобное

Во-вторых, на один залет в салоне приходится сотня нормальных проходов, т.е. для большинства ходоков салон остается хорошим, просто некоторым лузерам невезет. Это я не о вас лично.

Ну и последнее. Помечать фей, имеющих отношение к салону бессмысленно, т.к. анкеты с проверками продаются и перепродаются. У меня в проверенных таких десяток штук, с незнакомыми мне лицами и станциями метро, где я никогда не был

Так что улыбнитесь Вы у нас один такой, кто видел хозяйку и сидел в бане на ситях. Таким здесь никто похвастаться не может Наверное

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 10 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Отвечу тут [Re: Аморалыч]
      #2551693 - 05/02/2019 14:01:08

Отчет Аморалыч'а.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fdm3p

На форуме: 7 л 226 д
(с 15/08/2016)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Отвечу тут [Re: Аморалыч]
      #2568453 - 14/02/2019 11:26:01

Цитата:

для сети салонов Ленинский-Гримау-Профсоюзная. В этой сети нет админов, так что с высокой степенью вероятности вы познакомились лично с хозяйкой медной горы..



1.Странно,Профсоюзная салон с очень плохим отношением. Ленинский 45 настолько плох, что лучше сходить к азиаткам за 2к, чем идти на 45 или на Профсоюзную и потом ходить с плохим настроением неделю. А Гримау наоборот слишком хорош и язык не поворачивается назвать это обменом товар-деньги. Очень, очень хороший был салон на Гримау. Накладки с присутсвием не учитываю. И всё это одна сеть? Не может этого быть!
2.Камеры есть 100% девушки в салонах говорили на ушко давно и где не помню.
Но выкладывать на Youtube это согласно ТВ обычная практика запугивания недовольных девушек. Что бы клиентов этим пугали, такого ещё не было. Слышал как в коридоре кричали кому-то, что позовут крышу. Видимо бизнес мелеет и сотрудники меняются на более низкооплачиваемых и простодушных.
Всё это ИМХО и возможно всё не так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stepan_Mos

На форуме: 10 л 359 д
(с 04/04/2013)

Тем: 10
Сообщений: 39
Re: Хотел качественно потрахаться, но как оказалось в этот вечер "трахнули" меня. [Re: LiveMax]
      #2708413 - 09/06/2019 20:42:41

LiveMax, прочитал Ваш рассказ и очень удивился. Удивился, что они не отпи..дили Вас дополнительно к тому, что не вернули оплату.
Как можно так по-свински себя вести? Эти девченки они тоже люди. Часто горазодо более полезные для общества, чем Вы или я.
Вы когда блюдо в ресторане заказываете и когда оно выглядит не так, как казалось должно, - тоже сообщаете, что платить не намерены?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 100 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Хотел качественно потрахаться, но как оказалось в этот вечер "трахнули" меня. [Re: Stepan_Mos]
      #2708633 - 10/06/2019 10:13:37

Цитата:


Вы когда блюдо в ресторане заказываете и когда оно выглядит не так, как казалось должно, - тоже сообщаете, что платить не намерены?




А вы съедаете подгоревший стейк?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Динамик



На форуме: 13 л 124 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Re: Хотел качественно потрахаться, но как оказалось в этот вечер "трахнули" меня. [Re: Stepan_Mos]
      #2708773 - 10/06/2019 13:00:02

Вы совсем обалдели? В чем заключалось поведение по-свински? В том что коллега хотел получить девушку из анкеты, а не получив таковую отказался от услуг?
Свинство это как раз такое отношение к клиенту. Он тоже человек, как и "девченки". Если он не получил услугу, то совершенно нормально вернуть за это деньги. Можно было бы рассуждать если процесс начался и частично услуга была оказана, но когда клиент отказался до начала - однозначно деньги должны быть возвращены.
И да, как отметил уже коллега, если я в ресторане заказываю блюдо, а мне приносят другое или которое выглядит плохо приготовленным, то я отказываюсь платить - это нормально. Если вам принесут вместо цезаря с курицей салат из крапивы, вы, стало быть, проглотите с удовольствием иначе вас должны будут отпи..ить?

Впрочем, из вашего комментария понятно на какой вы стороне по отношению к нам, к клиентам. Пояснения не обязательны.

--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fcbarcelona



На форуме: 9 л 191 д
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
То Livemax [Re: LiveMax]
      #2712723 - 14/06/2019 09:55:34

1 Никогда не звонить с номера, что зарегистрирован на Вас.2 В салонах особенно, стараться не выдавать деньги вперед, тем более не деве, с которой решили остаться.
3 Если хотите отомстить, то выждать некоторое время, поехать, купить анонимную симку, и сделать пару звонков в правохранительные органы, продублировать на, скажем пейджер Мэру итд. Типа разневанные жители уже устали от этого барделя, там ходят непонятные люди, возможно есть оружие итд. Салон конечно же не закроют, но им придется забашлять, и скорее всего эта сумма будет больше чем Вы им оставили.
4 про камеру в душе, блеф, ухо от селедки.
5 Спасибо за инфу и за вопрос!


Сообщение изменил fcbarcelona (14/06/2019 09:57:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru