Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mакс

На форуме: 19 л 37 д
(с 04/04/2005)

Тем: 3
Сообщений: 4

Гео: Украина, Одесса
Одесса, Аня, [+380] (482) 68-35-46
      #257422 - 29/04/2005 07:02:23

Цитирую:
***
68-35-46, Аня
Аня - район 5-й ст. Фонтана, переулок Светлый. Квартира та же, где принимала Алена (отзыв убрали, т.к. девочка более не работает. Да и работала она всего пару месяцев... А жаль - хороша была, чертовка!), после Алены (по слухам) там поселилась Яна (не знаю, не пробовал), и вот теперь - Аня.

В гостевой книге проекта появилась небольшая инфа о ней - решено было проверить, а то опять девочку заменят?

Действительно, квартира та же - "хрущевка", но год назад там было существенно лучше. По крайней мере краны в ванной не протекали и была горячая вода. На момент посещения мыться пришлось в тазике с водой из чайника. К кухне и комнате претензий нет - чисто, светло, мебель приличная, матрасик на полу тоже.

После недолгого чаепития с шоколадкой и принесенными сладостями... Кстати, Господа! Не забывайте, что девушки обожают сладкое! Не поскупитесь на зефир, рахат-лукум или подобное! Девушка будет к Вам более расположена!

Так вот - чай-шоколад-душ. Комната, стандартная музыка для массажа, обычная девушка Аня - невысокая (заявлено 1.55), не худая (заявлено 50 кг), с имеющимся (к сожалению, не упругим) бюстом размера эдак 2. Что понравилось - СВОИ волосы, темные мягкие, а не ставшие почему-то популярными блоднинистые парики с жутко жесткими волосами. Черные колготки, короткая черная юбка - все, как полагается.

Массаж. Внутренне девушка настроена ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать массаж. Сложно сказать, хорошо это или плохо. Возможно, есть смысл сразу приступить к делу - но не все же полтора часа ее жарить? Как по мне - массаж, какой бы он ни был, не помешает. А тем более, если делать его хорошо. По-моему, четверочку, а то и с плюсом поставить можно - прикосновение сосков к вашей спине еще никому не вредило, а уж когда при очередном касании эти соски твердеют - это не может не радовать. Было несколько нестандартных приемов собственно массажа - неплохо, но честно говоря, я не запомнил, что именно. Понравилось - и то ладно.

Минет в презике. Одевается ртом. На вопрос - "а без резинки?" - однозначный отказ. Типа - "вы все семейные, да и мне рисковать не хочется". Хотя в ванной был замечен хлоргексидина биглюконат (мирамистин?). Значит, постоянные клиенты все-таки могут рассчитывать на бонус? Оценка - 4. Добротный, без изысков.

Далее следует фраза: "Готовься. котик, сейчас я тебя буду насиловать!", после чего Аня взбирается сверху и начинает процесс. Тоже добротно, те же 4 балла.

После - душ (в смысле - тазик),чай-кофе. 1.5 часа. 30 единиц. Условных.

Оценивал по 5-ти бальной шкале. Мне так привычнее.

Мерзавчик ( merzavchik@bigmir.net )
***

--------------------
Макс, админ www.odessa-x.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 317 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Юзер Макс забанен за размещение рекламы! [Re: Mакс]
      #257938 - 30/04/2005 20:34:16

чяс






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мерзавчик

На форуме: 20 л 188 д
(с 04/11/2003)

Тем: 19
Сообщений: 270
Флеймы: 38 (14%)

Гео: вам бы там побывать
Re: Одесса, Аня, [+380] (482) 68-35-46 [Re: Mакс]
      #257969 - 01/05/2005 07:14:31

Я не понял,а причем тут мерзавчик,господин сутер?






--------------------
Ебаться-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 6 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Одесса, Аня, [+380] (482) 68-35-46 [Re: мерзавчик]
      #269935 - 30/05/2005 23:10:18

Иногда случаются совпвдения. И ников тоже.
К Вам это отношения не имеет - другой юзер, зарегеный на другом ресурсе под таким же ником.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 6 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Пропустил эту байду, к сожалению(+) [Re: Sister_Cerry]
      #269943 - 30/05/2005 23:40:13

Уже много воды утекло. Сестра - больше не модер, поэтому обращаюсь более к СМ.
Спорить не буду - Правила едины для всех, рекламу любого рода на Форуме выжигают каленым железом и правильно делают.
Но есть еще такая штука, как сотрудничество . На сайте у Макса уже около года висит большущий баннер Секстолка, ессно, на чисто альтруистических началах.
Он, безусловно, поступил наивно, вывесив ссылки на свой ресурс, но дело в том, что люди в Одессе попрошшше и на вещи смотрят поширше.(с) Еще раз подтверждаю, сайт Макса не является рекламным ресурсом интим-услуг и отзывы (в т.ч. опубликованные здесь) - честные.

Видимо, не так уж неправы провинциалы, обвиняющие москвичей в снобизме.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 6 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Пропустил эту байду, к сожалению(+) [Re: Бородатый]
      #271339 - 02/06/2005 21:55:58

Как хотите, может Макс формально и неправ, но всем заитересованным юзерам заявляю: ресурс Макса - Одесский Секстолк (на собственном... ... опыте проверено в прошлом году). Больше свежей и объективной инфы по Одесским феям в Сети нет. Если найдете, можете меня пинать (но сцылочку скинуть не забудьте ).

ЗЫ Жаль начинание Уральского Партийца загнулось...



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru