Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Handjob в стиле Hegre-Art [Re: DonSergio]
      #2719773 - 21/06/2019 14:47:41

Кому интересно, есть такая девушка в Индиане:

https://don-m.com/542/

Любит и умеет то, о чём идёт речь.

По девушке есть отчёты на форуме, но не помню, чтобы кто-то упоминал о таких её навыках.

Был у неё дважды. Первый раз, как я обычно это делаю, спросил, нравится ли ей делать какие-нибудь допы. На что вместо обычного "Я всё умею" или "на Ваш выбор", я получил уверенный ответ, что она любит делать "Муладхару". В процессе подробно объяснила, что многократно будет доводить почти до пика, затем притормаживать...
Делает это с удовольствием, я бы даже сказал, с лёкими нотками доминации
Кстати, это ещё очень сочетается с её внешностью, на мой взгляд сногсшибательной.
В общем, крышу мне тогда снесло капитально

Сходил потом второй раз к ней, уже специально чтобы испытать такие же "сладке мучения"
Теперь вот знаю, к кому идти, если снова захочется таких же ощущений.

В общении девушка очень дружелюбна и откровенна. Говорить с ней очень легко и приятно. Хотя она честно призналась, что всё это для неё это лишь работа, это как раз тот случай, когда это можно простить. Как говорится, чисто получить кайф самому

Так что, если кто-нибудь всё ещё мечтает о таком опыте - советую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 91 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Handjob в стиле Hegre-Art [Re: MaleWich]
      #2719853 - 21/06/2019 16:28:44

Вот это нужная инфа) Лет 5 последних искал такое. Если не считать опыта вне массажа,то в салонах такого не находил пока. Хотя,нет....бывало. но не столь впечатляюще,как описано) Тогда и нафиг не нужны все эти боди и прикосновения. Наоборот,приятно не давать касаться ))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Handjob в стиле Hegre-Art [Re: MaleWich]
      #2719903 - 21/06/2019 19:56:31

Цитата:

Кому интересно, есть такая девушка в Индиане:

https://don-m.com/542/

Любит и умеет то, о чём идёт речь.

По девушке есть отчёты на форуме, но не помню, чтобы кто-то упоминал о таких её навыках.

Был у неё дважды. Первый раз, как я обычно это делаю, спросил, нравится ли ей делать какие-нибудь допы. На что вместо обычного "Я всё умею" или "на Ваш выбор", я получил уверенный ответ, что она любит делать "Муладхару". В процессе подробно объяснила, что многократно будет доводить почти до пика, затем притормаживать...
Делает это с удовольствием, я бы даже сказал, с лёкими нотками доминации
Кстати, это ещё очень сочетается с её внешностью, на мой взгляд сногсшибательной.
В общем, крышу мне тогда снесло капитально

Так что, если кто-нибудь всё ещё мечтает о таком опыте - советую.



Очень интересно! Я давно хотел найти такую девушку, чтобы делала это технично. Белла из Персоны тоже хорошо исполняет этот вид программы. Возможно схожу в Индиану специально на этот вид программы

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Handjob в стиле Hegre-Art [Re: MaleWich]
      #2719953 - 21/06/2019 21:34:03

Цитата:

На что вместо обычного "Я всё умею" или "на Ваш выбор", я получил уверенный ответ, что она любит делать "Муладхару". В процессе подробно объяснила, что многократно будет доводить почти до пика, затем притормаживать...



Массаж Лингама, паховой области и контроль оргазма девушка выполняла в рамках стандартной программы или вы ей доплачивали за данное удовольствие?
В меню на сайте “Индиана” такого допа “Муладхара” нет.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Handjob в стиле Hegre-Art [Re: MaleWich]
      #2720083 - 22/06/2019 00:27:09

Насчёт "Муладхару" не знаю, мне она не делала, возможно потому что тогда только начала работать, а теперь наверное научилась.
Во всем остальном ,девочка классная - отчёт.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Handjob в стиле Hegre-Art [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2720113 - 22/06/2019 00:53:03

Я доплачивал за это. Да, знаю, что в меню Индианы этого нет. Но я сразу намеревался взять доп и спросил, какой она любит и хочет делать. Не знаю, оформила ли она его "через кассу", но оно того стоило Уж точно лучше, скажем, чем ветка сакуры "на отъ*бись", как некоторые умеют делать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Handjob в стиле Hegre-Art [Re: Айвенго]
      #2720123 - 22/06/2019 00:58:23

Да, я читал отчёт Нептуна и Ваш ещё до похода.

Нептун
Айвенго





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru