Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Негодник

На форуме: 18 л 320 д
(с 03/06/2005)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Что творится?
      #2715923 - 18/06/2019 18:16:09

Меня тут не было лет 9, дорогие доны. Смотрю я, контингент сменился, и вообще. Недавно забрался на сайт slastenki. Ну, посмотрел. Много довольно милых няшек за 1300-2000 р. А в отчетах таких не видно. Это разводилово? И, кстати, скажите-ка мне вот что, дорогие доны. В мое время за час кидали по 2 палки, а однопалочницы попадали в раздел "ахтунг". Как сейчас обстоят дела? По отчетам кажется, что это стало нормой...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 67 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Re: Что творится? [Re: Негодник]
      #2716653 - 19/06/2019 08:20:15

С возвращением!
Цитата:

Недавно забрался на сайт slastenki. Ну, посмотрел. Много довольно милых няшек за 1300-2000 р. Это разводилово?



обычно ДА
и выяснить это не сложно: при достаточно пристрастном опросе Вы выясните, что дев этих нет, а у тех, кто есть - нет заявленных услуг
к сожалению практически только на РусДосуге есть дата появления анкеты и они кое-как, но всё же прогибают дев эти анкеты обновлять
поэтому на РД при определенном навыке можно выделить достоверные анкеты
вот, к примеру, достоверная девочка в салоне на Коломяжском 20
Цитата:

А в отчетах таких не видно.



как правило, не о чем там писАть... не стОит потраченных чернил
Цитата:

В мое время за час кидали по 2 палки, а однопалочницы попадали в раздел "ахтунг". Как сейчас обстоят дела? По отчетам кажется, что это стало нормой...



появляется всё больше дев, прямо заявляющих: "один контакт в час", я вот к ним просто не хожу...
а ведь они поступают честнее многих своих товарок, тянущих время или делающих своё дело настолько на0т@бись, что второго контакта не захочешь сам

те феи, которые так не поступают, достойны отчетов

PS: а в моё - бывало и по три

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Негодник

На форуме: 18 л 320 д
(с 03/06/2005)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Что творится? [Re: Poul]
      #2720183 - 22/06/2019 04:38:22

Спасибо! В былые времена любил я надеть бушлат! И такие розанчики попадались! Посмотрим что будет. Кстати, что теперь значит вот такой факт. При поиске в Гугле по телефону оказывается, что на него навешено 5 и более девок в разных районах. Это что? Диспетчера, что ли?
ЗЫ: респект администрации форума! Я 9 лет не появлялся, а меня не вычеркнули из списков. Логин, пароль - и вот я снова здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 67 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Re: Что творится? [Re: Негодник]
      #2720253 - 22/06/2019 09:43:19

Цитата:

При поиске в Гугле по телефону оказывается, что на него навешено 5 и более девок в разных районах. Это что? Диспетчера, что ли?



Велика вероятность, что это перекидчик
посоветует вам дев в вашем районе
по приезду окажется ВСЁ НЕ ТАК: девы не те, услуг нет, ценник другой...

уедете вы или останетесь - ему по_Х, свою копеечку он заработал
на деффках стремятся заработать все, кому не лень

На РД до недавнего времени висело штук 50 анкет (проверенных администрацией!) с фото одной и той же девы, по телефону отвечал мужик, да еще и перезванивал, гад

я пытался бороться было: писАл админам РД, отмечал в анкетах...
без толку! собрал их у себя в папку "левые"
Понадобилось полтора года, чтобы они исчезли сами собой, когда уже всем стало ясно, что левее - не бывает

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru