FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Вот ведь какая странность (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2722343 - 24/06/2019 10:47:12

Цитата:

3. Писаю преимущественно сидя (если сиденье чистое, а уж дома - в 100% случаев). Мне так удобнее, нет нужды целиться и опасения промахнуться


Во время написания аллюзии про "писать сидя", я меньше всего представлял себе одинокого педанта, боящегося промахнуться мимо собственноручно вымытого унитаза. Мне представлялась некая группа мужчин в лесу - туристическая группа или рота на маршброске - которой объявляют привал. И вот одни отходят к ближайшему дереву и обссыкивают его, как это делают все остальные самцы животного мира. А другие стыдливо ищут кустики и присаживаются там на корточки.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 168 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: При чём тут количество браков?! [Re: Корнелиус]
      #2724863 - 26/06/2019 10:09:29

Цитата:


из всех моих друзей и знакомых разведены ВСЕ
многие даже два раза
единствегое - мой друган и партнер по бизнесу, у него как и у меня тоже много детей, Многодетная семья. Но он вообще женщинами не интересуется, сконцентрировался на зарабатывании денег. Спиртное не пьет и не летает почти никуда кроме как по вопросам бизнеса.

не понимаю, зачем нужны деньги, если тебя не интересую женщины, бухло и путешествия




Корней, а из моих друзей и знакомых почти никто не разводился! Процентов 20 максимум. При том, что 90% пьет и интересуется женщинами.

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: При чём тут количество браков?! [Re: Корнелиус]
      #2725043 - 26/06/2019 11:57:08

Цитата:


из всех моих друзей и знакомых разведены ВСЕ
многие даже два раза




Ну этож центр Московии )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 264 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: При чём тут количество браков?! [Re: nim1981]
      #2725533 - 26/06/2019 19:17:14

Цитата:

Корней, а из моих друзей и знакомых почти никто не разводился! Процентов 20 максимум. При том, что 90% пьет и интересуется женщинами.



то есть среди твоих знакомых баб одни терпилы: живут с теми мужьями, которые бухают и трахают других баб?
и никто из мужчин неужели не поменял с юности своих интересов, не решил поменять жизнь, жить с другой девушкой, более молодой, более красивой или более интересной в каком-либо другом плане? Странно конечно. Не понимаю, почему у нас такое разное окружение, вроде территориально вроде как по одной земле ходим: Москва и ближайшее подмосковье.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 264 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: При чём тут количество браков?! [Re: Exolon]
      #2725553 - 26/06/2019 19:20:48

Цитата:

Цитата:


из всех моих друзей и знакомых разведены ВСЕ
многие даже два раза




Ну этож центр Московии )))



ну не центр.
и знакомые и друзья все из разных терриориальных мест Московии
кто-то из центра, кто-то не очень


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 168 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: При чём тут количество браков?! [Re: Корнелиус]
      #2726373 - 27/06/2019 14:48:00

Цитата:

Цитата:

Корней, а из моих друзей и знакомых почти никто не разводился! Процентов 20 максимум. При том, что 90% пьет и интересуется женщинами.



то есть среди твоих знакомых баб одни терпилы: живут с теми мужьями, которые бухают и трахают других баб?
и никто из мужчин неужели не поменял с юности своих интересов, не решил поменять жизнь, жить с другой девушкой, более молодой, более красивой или более интересной в каком-либо другом плане? Странно конечно. Не понимаю, почему у нас такое разное окружение, вроде территориально вроде как по одной земле ходим: Москва и ближайшее подмосковье.



Просто ранних браков немного среди моих. У меня один из самых ранних
Жены не знают же о других бабах. И пьют не равно бухают
Разводы есть, но их меньшинство. Может быть, по сравнению с твоим окружением, я в задротском кругу общаюсь

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 264 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: При чём тут количество браков?! [Re: nim1981]
      #2726573 - 27/06/2019 19:34:36

Цитата:

Просто ранних браков немного среди моих. У меня один из самых ранних
Жены не знают же о других бабах. И пьют не равно бухают
Разводы есть, но их меньшинство. Может быть, по сравнению с твоим окружением, я в задротском кругу общаюсь



что такое "задротный круг", не понимаю
может действительно все дело в ранних браках, все мои знакомые переженились в глубоком юношестве.
да и мы с женой несколько раз хотели развестись нахрен, ибо может попросту надоели друг другу, ....не знаю 😁
но скандалим по мелочам часто, бывает, что думаеться раздражем друг друга иногда бывает
P.S. может она прокомментирует, если захочет и найдет в себе смелости написать тут и ответить


а может и твое окружение, поздноженившееся, тоже чем-то недовольно, может и хочет тоже послать вторую половину нахрен, но очкует что-то менять в жизни

а зачем вообще нужна жена?
многие мужики сами вкусно готовят.
стирает шмотки стиральная машина.
никто тебя не пилит, мозги не высасывает и не требует от тебя ничего.
баб сколько захочешь и когда захочешь
причем любых,
так же с бухлом, путешествиями, развлечениями
делай все, что хочешь.
одни плюсы
не считая может быть у кого-то иногда возникающего чувства одиночества, ....но ведь и женатые мужчины многие себя чувствуют в браке одинокими, если жена не понимет, а лишь использует.
а женщины как правило лишь используют мужиков


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: При чём тут количество браков?! [Re: nim1981]
      #2726723 - 27/06/2019 21:54:30

Цитата:

При том, что 90% пьет и интересуется женщинами.



Херня какая-то. Так не бывает.
Алкоголь и женщины - вещи несовместные.
"Рождённый пить ебаtь не может".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 168 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: При чём тут количество браков?! [Re: Freelance]
      #2727553 - 28/06/2019 14:25:17

Цитата:

Цитата:

При том, что 90% пьет и интересуется женщинами.



Херня какая-то. Так не бывает.
Алкоголь и женщины - вещи несовместные.
"Рождённый пить ебаtь не может".



пить не значит бухать запойно

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 168 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: При чём тут количество браков?! [Re: Корнелиус]
      #2727563 - 28/06/2019 14:26:29

Цитата:


а зачем вообще нужна жена?
многие мужики сами вкусно готовят.
стирает шмотки стиральная машина.
никто тебя не пилит, мозги не высасывает и не требует от тебя ничего.
баб сколько захочешь и когда захочешь
причем любых,
так же с бухлом, путешествиями, развлечениями
делай все, что хочешь.
одни плюсы
не считая может быть у кого-то иногда возникающего чувства одиночества, ....но ведь и женатые мужчины многие себя чувствуют в браке одинокими, если жена не понимет, а лишь использует.
а женщины как правило лишь используют мужиков





Как сказал один форумчанин: "Жена это еще надежный друг и соратник". Если так не случается, то, конечно, нахуй она не нужна, только детей рожать.

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru