Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Сауны, Гостиницы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
friend



На форуме: 24 г 90 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
клуб "Искушение"-рай для садо-мазохистов..+
      #192645 - 27/10/2004 12:26:40 Прикреплённые файлы

Поехал с подругой,чиста, новое место проверить "разными способами".
Встретил Илья- админ в чёрном и с наручниками...
Началась эКСкурсия,н-да, на хрен я согласился на его услуги?

Первая комната(слева) "треугольник"(кровать угловая,тёплый пол, как и во всех остальных кабинетах, с подогревом),есть душ/туалет, "качели"- к потолку подвешена кожанная конструкция для "заковки" партнёрши/партнёра , аренда 600руб/час

Дальше пошли во вторую "МедФетиш"- моей спутнице стало не по себе,мед.халаты, реальное гинекологическое кресло .. ,душ/туалет, 1200руб/час,есть кушетка для КСов..

мы быстро прошли в третью-"Готика"-бляяяяяяяяяяя! при виде карусели-кровати на цепях, девушка отказалась дальше продолжать осмотр помещений Илья же вошёл в раж, показывал все девайсы для садо-мазо,объяснял как пользоваться плетьми, зажимами,резиновыми хуями клеткой и тд и тп.. аренда 1200руб/час

гид он отменный,мне стало неудобно ему отказать в проведении дальнейшей экскурсии.. и мы продолжили

заказав для девушки кофе(она осталась возле ресепшена),я последовал в 4ую- "Деревенская", опять клетка,плётки, душ/туалет, колодки(для рабов и рабынь),дыба, кровать для КСов, 1200руб/час

я стал задумываться о внутреннем мире людей, идущих ради сладострастной боли на это, о душе.. о наших потаённых пороках..

трахаться мне уже расхотелось,а Илья всё продолжал показывать на себе все прибамбасы, ложился на кушетки, запрокидывал ноги за голову, вставлял свои конечности в колодки..
я было подумал- если он себя вздёрнет на дыбе- меня,наверное, вырвет..

пятая комната с джакузи ,в ней агромаднейшая кровать (5х3)
ИМХО-пять или 6 пар точно на ней поместятся,плюс вся съёмочная бригада ХХХ-фильмов тв,двд-музыка, 1800руб/час, добро пожаловать для группового отдыха!

наконец-то(!!) Илья меня привёл в последнее помещение- двойной номер ,2душа, 2туалета, но одна КСильня(кровать на две пары- 4х3), как и везде пуфики с зажимами,плётки и прочие девайсы.. аренда 1800руб/час

я остановил выбор на первой комнате...что нужно для сексу? кровать, да отношение к женщине! ну, а если есть душ- то, вообще, супер!
какого же было удивление, что такое чувство как некомфортность сыграло решающую роль в моём свидании с девушкой..
попросили убрать "качели"-не помогло..
сделали музыку погромче,всё равно.. что-то не то,в этих казематах..
траха не получилось,мой хер на битву не подымался..в голове крутилась речь гида. перед глазами плётки, зажимы, кожанные маски и девайсы..
кончил в рот ,есс-но, не Илье, а испуганной путнице и вышли на улицу..

в Москве стояла тёплая осень..сразу задышалось легко..

Адрес: рождественский б-р, д16., 924-58-47/88-32,если подыматься от цветного бульвара вверх к сретенке,то справа арка,над ней пешеходный знак

с парковкой проблемы алкоголя ,пока,своего нет, жрать нечего, но оттянуться в новом месте НЕ ПО-ДЕЦКИ, однозначно, можна!

ps может кому-то удастся на секс настроиться лучше ,чем мне..
ВВКС!
Фото клуба "Искушение", раз уж вызвало интерес

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 61 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гы-гы-гы (+) [Re: friend]
      #192663 - 27/10/2004 13:06:17

Я плакаль! Дарагой Френд! А как тебе идея приглашения туда припикапленных дам в воспитательных целях. После вкусного обеда в ресторане, приобняв нежную спутницу, елейным голосом говоришь: А сейчас, милая, я свожу тебя в одно крайне интересное место... Она клюет, потом вы, собственно, идете. И вся дурь из женской головки выветривается особенно, если ты при этом достаешь из кармана скальпель и, посверкивая глазами, говоришь: Видишь, милая, как опасны случайные знакомства





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 90 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
я тебе скажу так..+ [Re: nasreddin]
      #192665 - 27/10/2004 13:11:03

ты ДАЖЕ не представляешь, что в голове может быть у ухоженной,вкуснопахнущей и нафуфыренной мадам..
...сама будет просить заковать её в кандалы,отхлестать плетью и отодрать в ШГ в клетке

насчёт кресла- ну,тут раздолье тем,кто не поступил в мединститут на гинеколога

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 61 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Мдааа(+) [Re: friend]
      #192668 - 27/10/2004 13:17:31

Это ты прав 100%. А некоторые бабы попадаются такие дуры, что приспособления из этой кунсткамеры очень пригодились бы. Тренькают порою садистские струнки









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 170 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Мдааа(+) [Re: nasreddin]
      #192688 - 27/10/2004 13:39:15

Попрошу не путать "дур" и "мазохисток" ..это савсем разные женьщины
..а вабще спасибо за анонс..надо будит пригласить какого-нить доверчивого мущинку...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 141 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: А представь себе (+) [Re: nasreddin]
      #192728 - 27/10/2004 14:37:04

эти слова,

В ответ на:

Видишь, милая, как опасны случайные знакомства




сказанные джентльменом в образе Фредди Крюгера:маска с его рожей,шляпа,полосатая фуфайка,клешни.


С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abram

На форуме: 19 л 198 д
(с 27/10/2004)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: клуб "Искушение"-рай для садо-мазохистов..+ [Re: friend]
      #192874 - 27/10/2004 21:55:38

Ну вы, блин, даёте!! Заведение работает уже неделю с лишним. Давно пора расчухать, что такого волшебного места в Москве больше нет. Они пока не раскрутились дают скидки, а кроме того там минимальное время 2(!), а не три часа. Антураж классный: своды, мрачняк такой, цветные лампочки, горничные (я двух там видел) - так просто виагра ходячая. Короче: надо брать номер для групповухи за 1800 рубликов на 2 часа (это со скидкой) и за эти деньги иметь джакузи, койку с аэродром размером и качели (тоже, кстати классная вещь, если разобраться как ей пользоваться). Там только одно худо, что нет бара и днём машину негде поставить. И найти в первый раз не просто - надо наводиться по телефону. Их фотки есть на web page в разделе почасовых гостиниц. Очень рекомендую!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 52 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Адресок не подскажете? [Re: friend]
      #193149 - 28/10/2004 21:04:21

!!!












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abram

На форуме: 19 л 198 д
(с 27/10/2004)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Мдааа(+) [Re: лялечка]
      #193154 - 28/10/2004 22:21:03

Если чё, меня пригласи. Я буду старательно делать вид, что сильно испуган.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 352 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Это ты того, брат Фрэнд, кончай портить приличную публику..+ [Re: friend]
      #193383 - 29/10/2004 16:32:50

Так написал, что все садисты с мазохистами слетятся и превратят наш милый форум о ксаунах и ксильнях в эдакое ИСКУШЕНИЕ-БЛЯ. Это как когда на лужайку, накрытую для теплого уикенда с семьей или на худой конец с любовницей, въезжает взвод немытых рокеров, так вот будет!






--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 90 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ёптынь.. !+ [Re: liuks]
      #193771 - 01/11/2004 15:00:45

я инфу дал тем ,кто нуждается в "быстрой" койке,нормальной КСильне с душем и туалетом
этот клуб в центре-удобно в любое время суток

ну и,действиетольно, если арендовать все садо-мазо девайсы,то программу пребывания любой может выбрать на свой вкус..

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Были. Юзали. Понравилось. Смерть извращенцам! ;-) (+) [Re: friend]
      #196337 - 11/11/2004 19:46:52

Поскольку за копейку готов удушиться, то наличие скидки первым 100 гостям сыграло решающую роль.

Первый заход был в первую слева комнату (где треугольная кровать и много зеркал). Т.к. сценарий заключался в нетематической ролевке, обошлись без девайсов, только выпросили из пустовавшей свингерской (эта которая большая и с джакузи) "сеКС-мебель".

Так в принципе всё ничего, но имеются замечания.
1. Горячая вода из душа текла как-то невнятно (только в этой комнате!)
2. ЯрКоСть света в комнате регулируется только в режиме вкл-выкл, причем все светильники сразу. При "Вкл" имхо слишком ярко, при "выкл" всё освещается из двери санузла и слишком тускло. Нет бы светорегулятор поставили, что ли.
3. "СеКС-мебель" все ж таки некая "усредненная" и потому размерам КСящихся соответствует не всегда. И не регулируется никак. И фиксаторы лажовые.
4. To friend Которые "качели" - ето ж вполне себе ванильный девайс, весьма удобная для партнерши (да и партнера) штука, и никого туда "заковывать" не надо, и выбраться из него самостоятельно не сложнее, чем из гамака.

Ну, второй заход был в "готику". Набор девайсов выдали напрокат вполне себе. И собой тоже было. В комнате обнаружился не упомянутый в перечне музыкальный центр и диск "Энигмы". "Готика" была ужас как хороша... страшненько. Всё оборудование присобачено на совесть, вот только незамкнутые крючки, на которых подвешена койка, вызывали опасение нечаянно ее уронить в порыве. Но обошлось. Замечания следующие:
1. Девайсы и всё такое лучше брать свои, т.к. выдаваемые напрокат э-э-э... слабоваты... ломаюцца. Что для тематических имхо не есть гут, а для нетематических - может быть, и есть гут, т.к. в случае чего можно-таки слинять из-под безжалостной руки партнера. Да и реально покалечить ими довольно трудно.
2. Открытый душ в комнате не есть гут, т.к. брызги попадают на каменный пол, после чего навернуться на нем можно вполне не по-мазохистски.
3. За 15 минут до истечения оплаченного времени (2 часа) в дверь постучалась администратор, дабы напомнить, что время кончается - хотя была ЗАРАНЕЕ предупреждена, чтобы время не секла, и что излишки будут оплачены. Ну, по счастью, момент был не слишком острый, и администратора трогать не стали ;-)
4. Хорошо бы сделать слив в полу - кровь смывать удобнее (шютка) .

Ну, и уже отмеченное общее замечание: есть-пить нечего, кроме кофию (растворимого). Так что напитки лучше брать с собой, а кушать - опосля порцесса, благо едален рядом полно.
Кроме того, есть подозрение, что должны быть слышны вопли извращенцев из соседних комнат. (Во всяком случае, администраторы вполне себе слышат). Ну, тут у каждого будет свое мнение, хорошо это или плохо.

С учетом скидки вышло 900 руб за 3 часа в "треугольной" и 1800 за 3 часа в "готике". Эх... так бы и дальше... и чево в Центре всё так дорого

Следующий заход планируется в "Деревенскую" комнату, она же "А ля рюс" (см. описание уважаемого friend-a).

БЕЙ ИЗВРАЩЕНЦЕВ !!!!!

ЗЫ: Опять to friend (не сочтите за наглость): А дэушку... тово... можно было бы и "дожать"... "сначало страшно, потом пройдёт" (с) хз

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 90 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
"дожали!"..+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #196349 - 11/11/2004 20:22:16

этой ночью 3пары в усмерть пьяные арендовали "жёлтую кровать" с массажным спа(джакузи)

в принципе, прошло всё весело и по-групповому смело

курьёзы были незначиттельные и то- по неумению барышень трахаться прелюдно и "вездесуще"

из напитков был только чай

тёплый пол- зер гут!
гейзеры и массаж в спа(также КСы в ШГ) -абалдеть!

уложились в два часа, отдали 1800руб

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ето пока имхо прелюдия (+) [Re: friend]
      #196389 - 11/11/2004 22:23:59

Я про "Готику" и "Деревенскую"... тет-на-тет... и "Медкабинет" - дабы убедиться, что "усё цело".

"Зульфия!!!! Ты была моей любимой женой!!!!......." (с) понятен

БЕЙ ИЗВРАЩЕНЦЕВ !!!!! (это я для порядку. И правда... в bdsm.org.ru их, садомазохистов проклятых!!!! )





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullet

На форуме: 21 г 222 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
ссылка на сайт [Re: friend]
      #272833 - 07/06/2005 12:57:38

web page






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru