FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Энерджайзер Полина из Штатов
      #2742833 - 12/07/2019 01:34:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (495) 988-7875

https://don-m.com/2950/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Бауманская.



Отчет:

Всем привет! 
К Полине я собирался, когда она ещё работала в Ржевском. Очень впечатлила ее фотка, где она лицом к стене выставила попу. Фотка такая домашняя, без фотошопа, её и добавляю в отчёт. В общем,  звоню в Калифорнию и бронирую Полину. Путь предстоял с пересадками, но зато сам салон буквально в 2-х минутах ходьбы от метро Бауманская, сквозь ТЦ. Рядом с входом в салон, есть магазин Магнолия, зашёл туда, что бы купить шоколадку девочке. Потом как порядочный Дон позвонил в салон, сообщил, что уже подошёл и спросил, можно ли заходить.
Важный момент,звонить надо не стоя прямо у двери, а в сторонке,  что бы не сталкиваться с теми кто входит/выходит из салона.
И вот, я получил приглашение заходить. Пару слов о входе в салон. Перед салоном есть площадка, на которой можно припарковаться,  машин там обычно дофига,  так как эта парковка бесплатна, она как бы во дворе. Сам вход в салон, никак не закомуфлирован,  он полностью открыт обзору со всех сторон, да ещё и надо по ступенькам подняться, такое крыльцо своеобразное. Короче, на вас все пялятся,  из тех кто там на стоянке ну  и поток пешеходов тоже приличный, в общем,  палево. Звоню в дверь и вхожу. Это самое неприятное в этом салоне - небольшая лестница вверх, в душном пространстве. Наконец я у стойки Админа. Админ Настя меня знает и рада видеть
Настя провожает меня в маленькую, душную комнату и я все таки прошу кастинг, так как Полину не видел и лучше подстраховаться.
Жду девушек. Заходят аж по моему 5 девок. Из этой пятерки Полина сразу выделяется своими внешними данными,  но есть и ещё одна девушка- Кира, которая только вышла на работу и она офигенная. Девушки уходят,  заходит Админ и я ей честно говорю, что не могу могу сделать выбор между Полиной и Кирой . Админ подтверждает, что обе хороши. Мне ничего не остаётся, как только подкинуть монетку - орёл/решка. Итак решка Полина, орёл Кира, кидаю... И выпадает все таки решка! Значит Полина. Ну что ж, от судьбы не уйдешь, я ведь к ней и записывался. Но Кира, когда уходила, так на меня посмотрела, что я дал себе слово, обязательно навестить ее и слово сдержал, но это уже будет в другом отчёте
 Жду Полину. А Полина не просто заходит в комнату, а  врывается как ветер и я сходу провожу свой Тест, тест пройден на отлично, контакт налаживается мгновенно,  но некоторое смущение со стороны Полины, все таки наблюдается. Далее все как обычно : расчёт, вручение шоколадки и я в душ, а Полина за чаем. 
Комната мне конечно досталась поганая,  маленькая и душная. Полина включила кондей, но толку от него никакого,притока воздуха нет, а простудиться запросто можно. Поэтому выйдя из душа,  я попросил ее выключить этот бесполезный девайс. Сам душ нормальный, лейка исправна , гель хороший. Сколько раз был в Калифорнии,  но даже не знал, что у них есть такие маленькие и душные комнаты, обычно я всегда отдыхал в большой комнате.
В общем,  ложусь в койку и жду когда Полина ополоснется в душе и тоже присоединится ко мне. Наконец это случилось и она прыгает в койку.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?)) 
Лицо: на мой взгляд, симпатичное, восточное и смуглое 8из 10. Хотя кто то может и 7из10ти поставить, это уже дело вкуса.
Можно подумать что она : армянка,  молдованка или иранка. А на самом деле, там совсем другой замес!)) Тем не менее,  для меня лицо зачет. 
Фигура : высокая,  не худышка, но и ничего лишнего, тело смуглое, есть небольшие татухи, грудь 1, плотная девичья, попа не орех, но классная, то что надо и хорошие мощные бедра.
Процесс.
Начало был немного сумбурным,  Полина хоть весьма дружелюбна, тем не менее некая зажатось присутствует,  но постепенно от моих обнимашек /целовашек она начинает раскрываться... Ну и потом как понеслось!)) начинаю с имитации в миссии,  она немного очкует, но тем не менее все идёт достаточно позитивно и я отлично спускаю. Потом я предлагаю ей показать как она делает эротику. Немного масла и Полина начала меня утюжить!)) И грудью и попой и села на меня и там пошли такие позы и так все "на грани", что я уже пожалел, что не одел през. Еле сдержался,что бы не спустить, одел таки през и мы выполнили имитацию сзади. Это было супер! Спуск взрывной! 
Время ещё немного было и я попросил ее помять мне спину. Помяла вполне не плохо, а тут и таймер зазвенел и я пошёл в душ.
Подведем итоги. 
Салон: конечно Админ Настя сработала хорошо, но вот само помещение в Калифорнии мне не нравится, тем более в этот раз, вообще комната была плохая, маленькая и душная. Правила в салоне хорошие,  как и везде в сети Штатов.
Полина: ну что сказать,  девка огонь! Если она вам скажет свой национальный замес, вы все поймёте, откуда в ней столько огня и энергии. Она вообще не устает! К тому-же бывшая спортсменка - мастер спорта по плаванию. Из недостатков, могу только сказать, что её кипучая энергия, желание сделать всё быстро и резко немного мешало мне, приходилось постоянно ее притормаживать. Такое ощущение, что в неё какой то допинг прям влили!)) 
В общем,  я с Полиной отлично покувыркался,  она мне понравилась и внешне и по отношению. Очень позитивная девушка.
Оценки Полины : Эротика 5,Классика 4, Отношение 5
Оценка салону 4, балл снял за помещение.
В целом,  Полину и салон Калифорния могу рекомендовать к посещению. 
Всем удачи и хороших походов!



Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, *атаище, Appo
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Энерджайзер Полина из Штатов [Re: Айвенго]
      #2753633 - 24/07/2019 13:32:29

Вернулась в Ржевский - тынц











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru