Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
harvest

На форуме: 22 г 304 д
(с 29/06/2001)

Тем: 4
Сообщений: 7

Гео: Москва
Харьков - хай живе вильна Украина!!!
      #27403 - 16/10/2001 12:01:17

Довелось побывать на Украине на прошлой неделе... Итак, город Харьков, 11 утра, похмельный синдром (ночью текила лилась рекой) - мучительно хочется в баню. Сначала о сауне -называется "Гелиос" - это типа небольшого центра отдыха и развлечений - кафе(с ресторанными ценами и неплохой кухней), сауна, русская баня, спортзал. В русскую баню не попали, т.к. было занято, зато попали в сауну. Комната отдыха - 3 кожаных дивана, большой обеденный стол - места имения нету%(((( Второе помещение - бассейн с ледяной водой, душ и сама сауна. Стоит все удовольствие 70 хохлобаксов в час, если не ошибаюсь - это примерно 13 зеленых президентов. Банщик сразу же вызвал для меня фею, и через 15 мин. приехало довольно симпатичное стройное создание - представилась Олей.
ТТХ
Возраст - 19(хотя на вид не больше 17-ти)
Рост - 170-172
Стройная, модельного плана, вес примерно 53 - 55
Грудь...На этом хочу остановиться особо - такую прелесть встретишь очень редко - правильной формы, небольшие задорно торчащие соски, упругая, как кожа у самки дельфина - просто супер!!Размер тоже впечатляет - примерно 2,5 даже ближе к 3-му. Кожа нежная, приятная, - видно девушка за собой следит.
Вобщем, общее впечатление от внешнего вида 5+
Итак, фея сразу же разделась и мило улыбаясь, присела около меня. Дальше, ест-ссно пошел процесс имения, прерываемый жадными глотками "Мукузани"(я) и апельсинового сока(она). Миньет - 4+, без рук и хорошо поставленная языковая техника, сам процесс - опять же твердая 4, хотя двигаться особо не любит. ШГ не практикует, по ее словам, да я и не особо настаивал. Что особенно понравилось - не отлынивает и сразу же после окончания первого раунда пытается (причем небезуспешно) расшевелить на второй - т.е. ведет себя достаточно активно, знает, зачем приехала и старательно отрабатывает полученные вперед хохлобаксы. Во время процесса тихо постанывала, что придавало особую прелесть. За 2 часа успешно проведенного времени было уплочено 350 или 400 гривен - точно не помню, по курсу это где-то 65-70 зелени. Вроде ничего не забыл...


Удовольствие должно быть взаимным...(???)

--------------------
Удовольствие должно быть взаимным...(???)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Realist

На форуме: 22 г 207 д
(с 04/10/2001)

Тем: 1
Сообщений: 25
Флеймы: 1 (4%)
Re: Харьков - хай живе вильна Украина!!! [Re: harvest]
      #27432 - 16/10/2001 17:04:19

Еще в смысле сауны можно порекомендовать гостиницу "Мир" - 2 сауны (12 и 14 баксов/час), одна с джакузи, вторая с бассейном с родниковой водой (может и правда, судя по температуре). Феи прибывают через 5 минут в количестве от 2 до 5-ти, выбрать можно всегда. Даже если не понравятся - привезут еще.
Есть места еще дешевле и не хуже, но на окраине.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru