FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
almost



На форуме: 7 л 354 д
(с 29/04/2016)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Я русский
Было было было но прошло
      #2744743 - 13/07/2019 22:06:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (903) 530-7851

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=363370

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Коломенская.



Отчет:

Здарова всем!

И так решил сходить к хорошей девочке Нике всем уже давно известной по старой анкете http://e.intimcity.nl/persons.php?id=324989 думаю многие были. Но отчёт не помешает.
Был раньше несколько раз ещё по старой анкете. Девочка с Узбекистана, есть шрамы от ожогов походу, на фотках не видно их, но выглядит Ника хорошо.

Часто с ней на 2 часа оставался, была весёлая, трахалась очень активно, целовалась, разговаривала, делала хороший массаж, всё было очень классно.

Кароче созвонился по новой анкете, диспетчер говорит приходи. Пришёл дверь приоткрылась, Ника встретила заспанная, улыбнулась вспомнила меня, одета была в красные кружевные шортики и в маечке. Даже не поздоровалась, раньше обнимет спросит как дела. А сейчас молча выдала тапки, полотенце, предложила напитки выбрал воду.
Хата кстати с отличным ремонтом однушка, на кухню дверь закрыта.
Ника спрашивает ты на 2 часа ? говорю как пойдёт и положил 2тысячи на стол. Ушёл в ванну там всё есть, вышел сел на диван смотрю музтв, работает громко, тима белорусских поёт Она пошла в ванну, быстро вышла, я подошёл к ней хотел её обнять потрогать а она вырывается говорит ложись, ну я сел на кровать, дала мне през, и стала салфетки влажные открывать, сказала сделала ногти и ресницы глаза болят, ну я сам одел през уже стояк был.
Приступили к процессу: и так она секунд 30 поминетила головку, подрочила. Залезла сверху стала смотреть телевизор и двигаться на мне далее я её положил, ноги на плечи закинул потрахал и кончил в этой позе (озвучка норм). Резину сама сняла вытерла, попил воды, она в душ сходила, легла рядом начала сапеть, думал уснула.
Начал с ней разговор, говорит тебе это не интересно, другой вопрос задал снова говорит не интересно это тебе и убежала на кухню, покурила там, сходила в ванну потом в телефоне втыкала стояла у телевизора. Вижу что то нервничает. Спрашиваю как дела? у тебя всё хорошо ? Говорит да да.
Ну ладно думаю щас может разойдётся как раньше, предложил ей массаж согласилась, делал массаж ей всё щекотно, дёргается. Пока массажировал её у меня член встал (ну думаю щас или на второй заход пойдём или может и на второй час). Как доделал массаж она убежала опять , пришла говорит давай я тебе сделаю массаж, член уже упал , я согласился, спину так се потрогала смотря в телевизор, а вот ноги хорошо помяла потому что реклама началась. И тут заявила что осталось 10 минут.
Ну я сходил в душ оделся, говорю "пока", она молча открыла дверь я вышел и пошёл к лифту.
Кароче получился такой себе слив баллонов с отстранённой девкой. Видимо за трахали её и ей всё надоело, в Москве вроде уже 2 года работает если не больше.
Сам больше не пойду к ней. А вы дерзайте кто не был, может Вам повезёт как мне раньше с ней.
Всем пока!

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 2, квартира: 5, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Axel99, Ворчун
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Igor342

На форуме: 5 л 10 д
(с 08/04/2019)

Тем: 1
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Было было было но прошло [Re: almost]
      #2747413 - 16/07/2019 17:08:39

При таком рассказе идти уже естественно не хочется. я точно не пойду( ну и вам в принципе не советую







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
almost



На форуме: 7 л 354 д
(с 29/04/2016)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Я русский
Re: Было было было но прошло [Re: Igor342]
      #2747653 - 16/07/2019 22:38:43

Даладно чё ты сходи. Я был постоянником, но потом что то пошло не так.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dostayevsky

На форуме: 9 л 21 д
(с 29/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: Было было было но прошло [Re: almost]
      #2747723 - 17/07/2019 01:05:14

Не 2, а 1 год и 2 месяца. Склонна к перепадам настроения, работает почти без выходных, кроме шлангов и телефона больше ничего не видит и ничем не интересуется. Устала. Надо отдыхать. В крайний визит обнаружил синяки на руках, видно кто-то решил что с девочкой можно отжечь пожестче. Жалко малышку, бывала очень нежна и отвечала взаимностью, но в этот раз выместила на мне свои обиды.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
almost



На форуме: 7 л 354 д
(с 29/04/2016)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Я русский
Re: Было было было но прошло [Re: dostayevsky]
      #2748523 - 17/07/2019 23:06:47

Одна хорошая узбечка была вся в синяках и мне как то рассказывала, что её же охранник-узбек, её побил. Сколько к ней ходил так и не встретил этого охранника. Наши русские мужики наврятли на это способны, ктомуже в квартирах наверное есть тревожная кнопка.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dsa112

На форуме: 9 л 47 д
(с 02/03/2015)

Тем: 21
Сообщений: 188
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: синяки от узбека-охранника [Re: almost]
      #2748613 - 18/07/2019 01:23:28

Охотно верится. Мне известен случай замужества довольно известной узбекской феи с её же охранником. И она продолжает работать, а он соответственно… Такой вот, "семейный подряд".









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dostayevsky

На форуме: 9 л 21 д
(с 29/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: синяки от узбека-охранника [Re: dsa112]
      #2748703 - 18/07/2019 10:29:56

Ленинградка,33?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dostayevsky

На форуме: 9 л 21 д
(с 29/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: Было было было но прошло [Re: almost]
      #2748763 - 18/07/2019 12:34:41

Эта фея работает без ограничений по нац.принадлежности





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ummfec

На форуме: 4 г 274 д
(с 19/07/2019)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Было было было но прошло [Re: almost]
      #2749403 - 19/07/2019 03:20:50

Нда, как-то не очень ты сходил...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru